Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3625
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

***LE_ROY***
post Feb 6 2009, 21:55 
Отправлено #107


Пользователь



Сообщений: 65



мне в этом году в апреле предстоит получать права.Могу ли я щас пойти сдать на права,а когда стукнет 18 просто прийти и забрат Их?
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Feb 6 2009, 22:24 
Отправлено #108


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


А у меня тоже скоро выходят права и я пошел их менять. Дело было с ругательствами:
16 февраля истекают права. 15 января я пришел за новыми правами со всеми документами. в 12:45 пока у них был обед, создалась очередь и тетка гаркнула на нас типа чо вы тут стоите идите "гуляйте" пока обед не кончится!!! мы подождали эти 15 минут, выходит эта тетка и с ехидной улыбкой нам все объявляет: У НАС ПО ЧЕТВЕРГАМ ПОСЛЕ ОБЕДА САНИТАРНЫЙ (или не приемный) ДЕНЬ!!! бля она сразу сказать или объяву написать не могла???!!! тут же ей показал на всякий случай все свои документы что они в порядке и она сказала приходи завтра.
16 января с утра пришел. Я ей отдаю документы на оформление и она же мне говорит: Ты типа рано пришел!!! тебе еще месяц!
Я ей говорю лучше раньше чем позже. не ипет сказала она и послала меня лесом.
17 января и пришел в гаевню еще раз пошел со справками еще раз туда же, она меня попросила подойти к начальнику за подписью на заявление, подхожу к нему он посмотрел на дату прав что они почти через месяц истекают и говрит седущее (ВНИМАНИЕ!!!) "Если хочешь сегодня получить права, садись за компьютер и сдавай правила!"
Я был возмущен, но так как была суббота и надо было ехать в колхоз с утра, немного поспорил и отправился восвояси.
недавно пришел еще раз менять права и опять неудачно, к 8 утра в этот вторник приехал, но нам всем сказали что ждите человека который подписывает документы он приедет в 9 часов, потом сказали что приедет в 10 часов, а потом сказали что его нет и не будет!!! Приезжайте в четверг, и то не факт что он появится!!!
Чтобы не быть голословным в своих обвинениях есть доказательство этому случаю. Если этот пост (что вряд ли) читает руководство ГАИ, то они могут удостоверится что я звонил в "Службу доверия ГАИ" и мои 2 жалобы, они зафиксировали. Особенно им понравилось про то ч то заставляют пересдавать экзамен!!!
Ждите меня в этот вторник и попробуйте не дайте мне права!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
олега
post Feb 6 2009, 22:51 
Отправлено #109


Продвинутый

Фольц

Сообщений: 186
Из: ЮЗР



Цитата(***LE_ROY*** @ Feb 6 2009, 21:55)
мне в этом году в апреле предстоит получать права.Могу ли я щас пойти сдать на права,а когда стукнет 18 просто прийти и забрат Их?
*

можешь, тебе отметку сделают что права действительны с даты исполнения тебе 18 лет (тож так получал)

--------------------
м585мм
Profile CardPM
  0/0  
***LE_ROY***
post Feb 6 2009, 22:55 
Отправлено #110


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(олега @ Feb 6 2009, 22:51)
можешь, тебе отметку сделают что права действительны с даты исполнения тебе 18 лет (тож так получал)
*


спасибо)) а какой перечень документов необходим? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
олега
post Feb 6 2009, 22:56 
Отправлено #111


Продвинутый

Фольц

Сообщений: 186
Из: ЮЗР



Цитата(***LE_ROY*** @ Feb 6 2009, 22:55)
спасибо)) а какой перечень документов необходим? smile.gif
*

в автошколу ходишь наверно, там все и скажут

--------------------
м585мм
Profile CardPM
  0/0  
***LE_ROY***
post Feb 6 2009, 23:00 
Отправлено #112


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(олега @ Feb 6 2009, 22:56)
в автошколу ходишь наверно, там все и скажут
*

в автошколу нехожу т.к закончил её полгода назад)))
Profile CardPM
  0/0  
микс2121
post Feb 6 2009, 23:19 
Отправлено #113


Продвинутый



Сообщений: 171



Цитата(Rapid @ Feb 6 2009, 22:24)
А у меня тоже скоро выходят права и я пошел их менять. Дело было с ругательствами:
16 февраля истекают права. 15 января я пришел за новыми правами со всеми документами. в 12:45 пока у них был обед, создалась очередь и тетка гаркнула на нас типа чо вы тут стоите идите "гуляйте" пока обед не кончится!!! мы подождали эти 15 минут, выходит эта тетка и с ехидной улыбкой нам все объявляет: У НАС ПО ЧЕТВЕРГАМ ПОСЛЕ ОБЕДА САНИТАРНЫЙ (или не приемный) ДЕНЬ!!! бля она сразу сказать или объяву написать не могла???!!! тут же ей показал на всякий случай все свои документы что они в порядке и она сказала приходи завтра.
16 января с утра пришел. Я ей отдаю документы на оформление и она же мне говорит: Ты типа рано пришел!!! тебе еще месяц!
Я ей говорю лучше раньше чем позже. не ипет сказала она и послала меня лесом.
17 января и пришел в гаевню еще раз пошел со справками еще раз туда же, она меня попросила подойти к начальнику за подписью на заявление, подхожу к нему он посмотрел на дату прав что они почти через месяц истекают и говрит седущее (ВНИМАНИЕ!!!) "Если хочешь сегодня получить права, садись за компьютер и сдавай правила!"
Я был возмущен, но так как была суббота и надо было ехать в колхоз с утра, немного поспорил и отправился восвояси.
недавно пришел еще раз менять права и опять неудачно, к 8 утра в этот вторник приехал, но нам всем сказали что ждите человека который подписывает документы он приедет в 9 часов, потом сказали что приедет в 10 часов, а потом сказали что его нет и не будет!!! Приезжайте в четверг, и то не факт что он появится!!!
Чтобы не быть голословным в своих обвинениях есть доказательство этому случаю. Если этот пост (что вряд ли) читает руководство ГАИ, то они могут удостоверится что я звонил в "Службу доверия ГАИ" и мои 2 жалобы, они зафиксировали. Особенно им понравилось про то ч то заставляют пересдавать экзамен!!!
Ждите меня в этот вторник и попробуйте не дайте мне права!
*

Вот это воще жопа. Чо творится? А правительство бодро рапортует о наведении порядка при оформлении в ГАИ и борьбе с коррупцией и бурократией. Не верю!
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Feb 7 2009, 08:25 
Отправлено #114


Sky



Сообщений: 3 691
Из: Чебоксары
MB V-Classe


Rapid, на какую тетку попал? у меня старые права истекали 28 февраля, дык все приняли без проблем 13 января (писал выше). и теток никаких не было.

--------------------
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
микс2121
post Feb 9 2009, 00:02 
Отправлено #115


Продвинутый



Сообщений: 171



В тяпницу знакомый менял права - такая-же вышеописанная мной бодяга приключилась за исключением большой очереди на фотку по причине отсутствия пачек студентов -миллионеров за правами.
Profile CardPM
  0/0  
микс2121
post Feb 9 2009, 19:47 
Отправлено #116


Продвинутый



Сообщений: 171



Седня просветили. Оказывается проверка экзаменационной карточки и свидетельства об обучении нужна для того чтобы выявить "покупные" права.
blink.gif Т-е человек лет 10 ездит с купленными правами и тут рразз - не имеешь права ездить. Т-е вопрос - а где вы раньше были?
Мне вот реально обидно за 99% людей у которых нету по какой-либо причине этих старых документов. У меня, допустим, компьютер 2 года не держится не то что-б бумажки 10Х12,5. А в возрасте сколько людей.
Profile CardPM
  0/0  
Petrovich0908
post Feb 12 2009, 21:31 
Отправлено #117


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



У меня вот в чём проблема... есть человек который потерял или отобрали права в 96 году.... сейчас собрался восстанавливать права , собрал все документы : справки, фото, документы об окончании школы , какие категории имеет... ,может ли он восстановить права простым заявлением об утере???
Подскажите пожалуйста ... Может ли он просто подасть заявление о восстановлении прав ???? А , кстати , остаются ли в базах данных ГАИ что произошло с правами в 91-95 годах??
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Feb 12 2009, 21:36 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 5 351



У меня крестный отец восстановил права без сдачи каких-либо экзаменов.Действие прав у него истекло в конце 80-х - начале 90-х годов.В связи с покупкой нового авто просто написал заявление,и ему выдали без каких-либо проблем

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Petrovich0908
post Feb 12 2009, 21:43 
Отправлено #119


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



да у того человека МАНДРАЖ прям , он думает типа чтоб права восстанавливать ему надо практику и теорию здавать , а он этого не хочет, хотя правила и опыт не растерял... он думает надо просто пойти на Богданку и подаь заявление с документами... кстати не знаеш какие точно документы нужны сейчас для восстановления??
Profile CardPM
  0/0  
kentd
post Feb 12 2009, 21:47 
Отправлено #120


Постоялец



Сообщений: 288



Цитата(Petrovich0908 @ Feb 12 2009, 21:43)
да у того человека МАНДРАЖ прям , он думает типа чтоб права восстанавливать ему надо практику и теорию здавать , а он этого не хочет, хотя правила и опыт не растерял... он думает надо просто пойти на Богданку и подаь заявление с документами... кстати не знаеш какие точно документы нужны сейчас для восстановления??
*

ничего сдавать не надо! был недавно такой случай, нужно самое главное: свидетельсто автошколы, медсправка, ну там еще по мелочи.
уплатиш госпошлину, фото и все вроде, но это было по обмену старых прав на новые, но я думаю здесь почти одно и тоже.
Profile CardPM
  0/0  
Petrovich0908
post Feb 12 2009, 21:48 
Отправлено #121


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Хорошо пусть попробует, чё скажут..
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: