Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #1021


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3625
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 67 68 69 70 71 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

killerfinger
post Jun 1 2012, 08:32 
Отправлено #1022


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Cergo,
Повезло вам, быстро получили.
Сегодня тоже экзамен.
Надеюсь все будет нормально.
Profile CardPM
  0/0  
Надежда Зотова
post Jun 3 2012, 18:39 
Отправлено #1023


Новичок



Сообщений: 1



Здравствуйте!
Сейчас обучаюсь в автошколе в Москве. Прописка г. Чебоксары.
Автошкола утверждает, что если я буду сдавать экзамен по прописке в Чебоксарах, то я должна заплатить 6700 за какой-то внутренний экзамен - в процессе которого мне выдается справка с автошколы, что я прошла курс, сдала внутренний экзамен. В процессе этого автошкола подает запрос в ГАИ Чебоксар, что на мне не числятся ранее выданные права, что нет нарушений и т.д.

У меня вопрос - могу ли я сдать экзамены в Чебоксарах без этой справки? И что мне необходимо иметь на руках, подтверждающее, что я прошла обучение в автошколе и что я накатала 50 ч.
Profile CardPM
  0/0  
roller-ch
post Jun 3 2012, 20:33 
Отправлено #1024


Постоялец



Сообщений: 260
Из: Чебоксары
KIA RIO II


Цитата(Надежда Зотова @ Jun 3 2012, 19:39)
Здравствуйте!
Сейчас обучаюсь в автошколе в Москве. Прописка г. Чебоксары.
Автошкола утверждает, что если я буду сдавать экзамен по прописке в Чебоксарах, то я должна заплатить 6700 за какой-то внутренний экзамен - в процессе которого мне выдается справка с автошколы, что я прошла курс, сдала внутренний экзамен. В процессе этого автошкола подает запрос в ГАИ Чебоксар, что на мне не числятся ранее выданные права, что нет нарушений и т.д.

У меня вопрос - могу ли я сдать экзамены в Чебоксарах без этой справки? И что мне необходимо иметь на руках, подтверждающее, что я прошла обучение в автошколе и что я накатала 50 ч.
*


В любом случае тебе должны выдать свидетельство об обучении, приехав сюда написать заявление на имя начальника, договорится с автошколой о предоставление автомобиля для сдачи экзамена, а так вроде никаких справок там нет! В основном преподаватели не против того чтоб кто то сдавал с группой!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
roller-ch
post Jun 6 2012, 15:17 
Отправлено #1025


Постоялец



Сообщений: 260
Из: Чебоксары
KIA RIO II


Цитата(Надежда Зотова @ Jun 3 2012, 19:39)
Здравствуйте!
Сейчас обучаюсь в автошколе в Москве. Прописка г. Чебоксары.
Автошкола утверждает, что если я буду сдавать экзамен по прописке в Чебоксарах, то я должна заплатить 6700 за какой-то внутренний экзамен - в процессе которого мне выдается справка с автошколы, что я прошла курс, сдала внутренний экзамен. В процессе этого автошкола подает запрос в ГАИ Чебоксар, что на мне не числятся ранее выданные права, что нет нарушений и т.д.

У меня вопрос - могу ли я сдать экзамены в Чебоксарах без этой справки? И что мне необходимо иметь на руках, подтверждающее, что я прошла обучение в автошколе и что я накатала 50 ч.
*


Только что спросил про данную ситуацию, сказали что нужно свидетельство о прохождение автошкола и все, если нужен инструктор и авто для сдачи, могу прислать номер в л.с.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
play^b
post Jun 10 2012, 19:43 
Отправлено #1026


Продвинутый



Сообщений: 160
Из: Чебоксары



посоветуйте автошколу хорошую, где можно иногда прогуливать занятия smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Jun 10 2012, 22:38 
Отправлено #1027


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(play^b @ Jun 10 2012, 20:43)
посоветуйте автошколу хорошую, где можно иногда прогуливать занятия smile.gif
*

Вы ошиблись темой, вам сюда Тынц

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
221083
post Jun 16 2012, 18:23 
Отправлено #1028


Новичок



Сообщений: 8



Здравствуйте. У меня такой вопрос. Потерял права, сколько будет стоить их востановить и что надо для этого?
Profile CardPM
  0/0  
snunit
post Jun 19 2012, 18:35 
Отправлено #1029


Новичок



Сообщений: 5



Мой вам совет. Возмите 4-5 уроков в другой, хорошей автошколе с новым инструктором. И крутитесь по всему городу, во время наиболее интенсивного движения и пробок! Это придаст вам увереность и поможет обозначить и исправить ваши ошибки!
*
[/quote]

где найти такого инструктора? Подскажите
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Jun 19 2012, 20:06 
Отправлено #1030


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(Лапулька @ May 5 2012, 19:09)
Ребята, скажите, пожалуйста, в связи с заменой водительского удостоверения ввиду смены фамилии нужно проходить опять медосмотр или нет? Одни говорят да, другие нет, а в ГАИ отправляют к начальнику с этим вопросом
*

я с тем же вопросом про медосмотр.



Его и в самом деле нужно заново проходить?
Profile CardPM
  0/0  
Пассатыч
post Jun 20 2012, 14:53 
Отправлено #1031


Постоялец



Сообщений: 368
VESTA SW


То же менял ВУ 22.05.12 бланк тут скачал правда забыл про вторую сторону,прошел медосмотр, подготовил все доки по списку,и с утра приехал в гаи в 7.10 был по очереди 5-ым на замену ВУ,в 8.05 по моим часам запустили,все забегали от окна к окну, стали разбирать бланки заявлений и пошли заполнять(благо об этом позаботился заранее,спасибо форуму)и стал первым,девушка в окошке оч.долго разговаривала по телефону о том как прошел выходной,потом ее еще долго отвлекали всякие разные сотрудники этого же заведения ГИБДД блин,и наконец где то 8.25 приняла мои документы,спасибо ей за дописанный бланк заявления с обратной стороны,потом фотосессия минут через 10,расспитие кофе из автомата который еле принял два червонца,кормление комаров,которые были повсюду, что в помещении,что на улице и вот где то в 9.20-9.30 называют мою фамилию и вот оно НОВОЕ ВУ,вполне норм по времени,если заранее подготовить все доки(вся инфа есть на сайте ГИБДД)конечно инфы мало про замену,выдачу,ВУ где в какое окно обращаться,а так все получилось быстро.

--------------------
Удачи на дорогах
Profile CardPM
  0/0  
roller-ch
post Jun 20 2012, 15:07 
Отправлено #1032


Постоялец



Сообщений: 260
Из: Чебоксары
KIA RIO II


Цитата(snunit @ Jun 19 2012, 19:35)

где найти такого инструктора? Подскажите
*


Отправлю в ЛС номерок если надо!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rozenblatt
post Jun 21 2012, 09:15 
Отправлено #1033


Пользователь



Сообщений: 90
Opel Astra H


сегодня поменял права за час, правда, пришел в 6-50 и был уже вторым в очереди. советую днем ранее заплатить госпошлину (800 руб.), отксерить медсправку и заполнить заявление. Иначе придется побегать и потерять свою очередь. А если все документы готовы, то все получается четко.
Между прочим, экзаменационную карточку водителя не спрашивали и это хорошо, а то я свою посеял smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ekatia
post Jun 22 2012, 06:18 
Отправлено #1034


Начинающий



Сообщений: 13



Добрый день.
Подскажите кто недавно сдавал в Новчике на права. Как кольцо проезжать если мне надо во второи проезд? Какие поворотники нужно включать? А то меня ввели в заблуждение. 1 вариант- включить левые а при сьезде во второи проезд правые. 2 вариант сначала правые при вьезде на кольцо на секунду, а затем левые, ну и потом снова правые чтобы сьехать во второи проезд???

Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jun 22 2012, 06:34 
Отправлено #1035


Гуру



Сообщений: 4 501



Спасибо!
С какого времени начинает работать 221 кабинет?
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jun 22 2012, 06:39 
Отправлено #1036


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Джин @ Jun 22 2012, 07:34)
Спасибо!
С какого времени начинает работать 221 кабинет?
*

Прошу прощения, не там написал)
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 67 68 69 70 71 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: