Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #1006


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3625
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 66 67 68 69 70 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

BigAlex
post May 14 2012, 09:03 
Отправлено #1007


Пользователь



Сообщений: 68



Скажите пожалуйста - экзаменационная карточка иль карточка водителя нужна? У меня свид. об окончании от росто, там вся инфа как и на крточке.
Profile CardPM
  0/0  
ИМХО
post May 14 2012, 20:45 
Отправлено #1008


Начинающий



Сообщений: 21



Не смог в первый раз сдать экзамен на автодроме, со второго раза сдал автодром, но по городу не посадили, не хватало времени, либо физически не успевали сами гаишники, в последующих попытках пересдать экзамен сводило все к нулю, все те же отмазки гаишников...
кто знает где и по каким дням можно платно пересдать? осталось всего неделя...
Profile CardPM
  0/0  
Станислав021
post May 14 2012, 20:59 
Отправлено #1009


Продвинутый



Сообщений: 136
BMW X5


Завтра с 8 до 10 в новоюжном возле церкви напротив шупашкара
Profile CardPM
  0/0  
ИМХО
post May 14 2012, 21:02 
Отправлено #1010


Начинающий



Сообщений: 21



Станислав021, мне допустим BC надо сдать, завтра обе группы будут?
Profile CardPM
  0/0  
ИМХО
post May 14 2012, 21:05 
Отправлено #1011


Начинающий



Сообщений: 21



Станислав021, и еще вопрос: какие расценки?
Profile CardPM
  0/0  
Станислав021
post May 14 2012, 21:15 
Отправлено #1012


Продвинутый



Сообщений: 136
BMW X5


с 8 до 10 принимают только пересдатчиков.тебе надо будет договориться с каким нибудь инструктором на счет машины они там должны будут стоять и о цене тоже.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 14 2012, 23:43 
Отправлено #1013


Гуру



Сообщений: 12 356



вопрос же вроде про ГИБДД?..
стратоп, ты где экзамен завалил? в автошколе или в ГАИ?
Profile CardPM
  0/0  
ИМХО
post May 15 2012, 00:26 
Отправлено #1014


Начинающий



Сообщений: 21



SPWizard, в ГАИ
Profile CardPM
  0/0  
ИМХО
post May 15 2012, 17:46 
Отправлено #1015


Начинающий



Сообщений: 21



Станислав021, А там каждый день на тракторостроителей сдают или каждый день в разнх местах?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 15 2012, 21:45 
Отправлено #1016


Гуру



Сообщений: 12 356



а на Трстроителей же вроде автошкола сдает а не Гайцы?.. или они тоже?
Profile CardPM
  0/0  
ИМХО
post May 15 2012, 22:30 
Отправлено #1017


Начинающий



Сообщений: 21



SPWizard, каждый день с 8 до 10 и с 15 до 17 сдает пересдача
на богданке и на тракторостроителей вроде так
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 18 2012, 20:22 
Отправлено #1018


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(ИМХО @ May 15 2012, 23:30)
SPWizard, каждый день с 8 до 10 и с 15 до 17 сдает пересдача
на богданке и на тракторостроителей вроде так
*

не, я просто думал там автошколы сдают.. просто всегда у тачек учебных лого автошкол.. сам на Богданке сдавал. думал что только там гайцы принимают
Profile CardPM
  0/0  
shaanxi
post May 22 2012, 12:46 
Отправлено #1019


Новичок



Сообщений: 8
нет


Как хорошо сделали,на экзаменах нет возможности договорится с инспекторами,даже знакомые сотрудники не могут договорится.И при сдаче вождения на автодроме не подойдеш к инспекторам.Четвертый раз посылают.... говорят в следующий раз сдашь.Первый раз,весной,был гололед.Из-за льда задел фишку на упражнении "восьмерка",не сдал.Пришел через месяц,инспектор сказал что сдает только группа,попросил прийти через две недели.Какой то дядька пришел,поговорил с инспектором,прошел на сдачу вождения.((?))(?).Пошел я через 2 недели.Ни у кого не проверяет мед справку,у меня спрсил.(?)" Пересдача через месяц,сдача со следующей группой"-,сказал мне,не принял.Сегодня пошел на экзамен/22.05.12/.Спросил могу ли я сегодня пересдать,мне сказал инспектор что принимает только группу.Я жду,может проскачу.Остались два человечка.Подъезжает внедорожник,выходит дядька какой то,подходит к инспектору,который сидит в машине,принимает экзамен,шепчутся,отдает документы для сдачи экзамена.Инспектор выходит,смотрит по сторонам,садится.Дядька без очереди садится в автобус,сдает упражнения.((((???))))) После того как дядька проехался,инспектор вышел из машины,прошел к внедорожнику,положил документы на заднее сиденье и пошел дальше принимать экзамен. Я подошел к инспектору,хотел договорится.Сидит как пень.Не обращает на меня внимания.У меня теперь Возникает ВОПРОС:ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Я так и не сдал.
Profile CardPM
  0/0  
help_you
post May 23 2012, 22:24 
Отправлено #1020


Пользователь



Сообщений: 26



а я сдала с первого раза 19.05.12))) без ошибок и косяков tongue.gif

--------------------
Автоэкспертиза, оценка автотранспорта/жилья/недвижимости/оборудования.
оценкавсем.рф
Profile CardPM
  0/0  
Cergo
post May 26 2012, 16:08 
Отправлено #1021


Пользователь



Сообщений: 68
Skoda Octavia


менял удостоверение 23.05.12 . приехал в ГИБДД 6.45 утра был четверым (очередь на улице) но как только вошли в здание все разделились кто-то в окно В , кто в С . Итог я первый в С . Права получил в 8.45. Все быстро. Одно "но"-инфы нет никакой что где меняют и выдают. наверно на таблички денег нет в ГИБДД.
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 66 67 68 69 70 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: