Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

пришла повестка в военкомат , не загребут ли случаем?

пойдешь служить?
 
1. да, это долг [ 52 ] ** [28,73%]
2. да, для себя (экстрим, режим, ...) [ 22 ] ** [12,15%]
3. нет, болею [ 22 ] ** [12,15%]
4. нет, жалко времени [ 73 ] ** [40,33%]
5. я баба [ 12 ] ** [6,63%]
Всего голосов: 181
Гости не могут голосовать 
B0B4uK
post Feb 7 2011, 23:24 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Sanek @ Feb 7 2011, 23:22)
У меня стипа была 55 рублей и я не плакал!
На что будем пересчитывать? На колбасу, на водку или спички?
*

да тоже не плачу. Приходится и учится и работать, шобы хоть как-то жить (у родителей стыдно деньги просить).
А пересчитывать на водку будем - она калорийная, и "горе залить" и "нажраться")))))
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Feb 7 2011, 23:25 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 696



нечего там делать. хавать, снег чистить, вконтакте сидеть я и тута могу.
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Feb 7 2011, 23:26 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(-правда- @ Feb 7 2011, 23:14)
а вы русские патриоты сретесь год прослужить в теплой части, потому как даже за себя постоять не можете без своей "брОтвы".
*

вот здесь ты что то загнул. слова выбирай прежде чем срать в нете.
Profile CardPM
  0/0  
Икс
post Feb 7 2011, 23:46 
Отправлено #64


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Цитата(Renat @ Feb 7 2011, 23:26)
вот здесь ты что то загнул. слова выбирай прежде чем срать в нете.
*

И это срач? Получается наехали на 2-3 человек толпой это нормально? Как ещё таких назвать? Было дело, наехали на нас "городские", испугались получается если на двоих пришли толпой человек в 10? Я то ладно, отмороженный, мне терять особо нечего, готов был драться до конца, друга жалко было, вот и "решили на словах"
Есть один знакомый, отслужил в вдв, не жалеет, другой в вмф, к концу службы растолстел ппц как smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Garfild666
post Feb 7 2011, 23:47 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 164
ваз 21093


как обычно развели демогогию.. на мой взгляд дело каждого. каждый сам выбирает по какому пути ему надо идти, в мои планы не входит 1 год выкидывать нашему сраному государству... если бы еще какие привилегии после этого были...

Сообщение отредактировал Garfild666 - Feb 7 2011, 23:47
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Feb 7 2011, 23:48 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(Икс01 @ Feb 7 2011, 23:46)
И это срач? Получается наехали на 2-3 человек толпой это нормально? Как ещё таких назвать? Было дело, наехали на нас "городские", испугались получается если на двоих пришли толпой человек в 10?
*

Протри глазенки свои smile.gif ты где то видел что я такое писал ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Feb 7 2011, 23:50 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Честно говоря что и следовало доказать, вот и не вытерпел человек с ником -правда-. Знаю многих таких парней ,которые служили и они чуть что все так же говорят да вы кто не служили слабые итд итп. Всегда смешно это слушать smile.gif а сами писарем где то сидели или свое пузо набивали в столовке.
Сам лично я не служил и дай бог пройду это заочно,хотели в прошлом году под конец забрать,да побегал дали отсрочку пока) военник очень надеюсь будет ибо нехрен делать в нашей армии.

Те кто не может постоять за себя и за своих близких, таких никакая армия не исправит! Может и есть исключения)
Profile CardPM
  0/0  
Икс
post Feb 7 2011, 23:56 
Отправлено #68


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Цитата(Renat @ Feb 7 2011, 23:48)
Протри глазенки свои  smile.gif ты где то видел что я такое писал ? smile.gif
*

Я ж не пишу что ты написал, к примеру добавил. А так если подумать ни из родных друзей или знакомых никто не говорит что типа не служил-слабак, служил-герой, не, не-служил-ладно, служил-censored с ним smile.gif А так человеком не армия делает.

M бан 7 дней за п. 3


Сообщение отредактировал ОСКАР - Feb 8 2011, 09:37

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
[EW]TheOne
post Feb 8 2011, 00:08 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 440
FFII+


пойду, не хочется только здоровье терять, а так готов, сколько нынче норма по подтягиваниям? 18 раз могу без рывков)
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Feb 8 2011, 01:26 
Отправлено #70


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(volodk @ Feb 7 2011, 23:25)
нечего там делать. хавать, снег чистить, вконтакте сидеть я и тута могу.
*

Ну да с таким настроем точно нечего.
Цитата(Renat @ Feb 7 2011, 23:26)
вот здесь ты что то загнул. слова выбирай прежде чем срать в нете.
*

Ну так я даже не старался, извини коль задел.
Цитата(Renat @ Feb 7 2011, 23:50)
Честно говоря что и следовало доказать, вот и не вытерпел человек с ником -правда-. Знаю многих таких парней ,которые служили и они чуть что все так же говорят да вы кто не служили слабые итд итп. Всегда смешно это слушать  smile.gif а сами писарем где то сидели или свое пузо набивали в столовке.
Сам лично я не служил и дай бог пройду это заочно,хотели в прошлом году под конец забрать,да побегал дали отсрочку пока) военник очень надеюсь будет ибо нехрен делать в нашей армии.
*

в РМ ответил. Я тоже думаю, не хрен тебе там делать.
Цитата(B0B4uK @ Feb 7 2011, 23:19)
А на счет отношения Родины ко мне - все уяснил тогда, когда получил первую СТИПЕНДИЮ (1100 рублев) - сумма огромная, не споорю) гуляй рванина)
*

Для меня Родина это отец, мать, мой дом, который я должен и буду защищать, моя земля, мои дети, для вас степендия, у каждого своя мораль. Не осуждаю, просто не понимаю.

Сообщение отредактировал -правда- - Feb 8 2011, 01:26
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Feb 8 2011, 01:29 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


"Кто в армии служил - тот в цирке не смеется..." (с)
Противно читать "типа" аргументы и отмазки нонешней молодежи. У нас хоть какой-то стержень был, хоть какая-то идеология да была и патриотизм у нас был и есть настоящий. ТАк что, салабоны, выражаясь вашим же языком "СЛИВ НЕ ЗАСЧИТАН".
Profile CardPM
  0/0  
Artist
post Feb 8 2011, 03:01 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 401



Цитата(BEAVIS @ Feb 7 2011, 20:25)
На Пирогова 10Б получал в 2003 году...
*

Получал 29 февраля 2008 году, друг получил на днях там же(ильбекова) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Feb 8 2011, 08:37 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(B0B4uK @ Feb 7 2011, 23:19)
А если пойду, то буду служить не на пользу РОДИНЕ а на пользу себе (ну типа как режим, физ-подготовка, здоровье подправлю свое, боевой дух типа) smile.gif Я ваще эгоист, везде выгоду ищу. И в армии найду, мож чо где там на***здить можно будет, глядишь и в армии нормально заживем) Главно в этом деле - шоб не поймали, без палева)

*


а вот на чью пользу служить это уже точно не тебе решать там будет biggrin.gif жить по распорядку скажу я вам dry.gif гадость.о вдв не мечтайте,отслужите где угодно и поймете что нех там делать.до сих пор всосать не могу в чем прикол лазить бухущим по вонтанам,ломать,бить и крушить все что видно.и это праздник?больше такого ни за кем не заметил. я за службу многое повидал,и на урале по говнам машины таскал,и машину в грязи под дождем делал,и парнишку которому ногу оторвало лепестком таскал,и марш броски носился.жил ожиданием гражданки,а потом и уезжать не хотел.нисколько не жалею о том что служил,хотя многое потерял на гражданке,и хоршую работу и некоторых друзей.
ps для тех кто не служил. давайте вы не будете утверждать о том о чем не имеете малейшего представления(рассказы друзей не всчет,они вам нарасказывают...) войска бывают разные,и законы разные в каждой конкретной части, и не нужно утверждать что там нихрена не делают,и только сидят в контакте.вы пройдите через это и уже потом пишите как вы сидели.

Сообщение отредактировал FERON - Feb 8 2011, 08:39

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 8 2011, 08:42 
Отправлено #74


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



ну че афтор, попал ты, срочняк меняй пол, клей усы, выходи замуж на крайняк biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а то точно загребун, на целый то ГОД biggrin.gif
я фигею, было время по 3 года служили.... и ниче, а тут год ссутся отпахать dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Feb 8 2011, 09:28 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



считаю нашему правительству давно пора принять хотя бы один умный закон , если не служил то не быть тебе начальником в госслужбе

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: