Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

ООО "Автон" - офиц. дилер Ниссан , в сервисе разбили машину

sterx
post Mar 1 2013, 07:51 
Отправлено #196


Эксперт



Сообщений: 761



как там принято - +100500
менял переднюю фару - сорвали крепление переднего крыла с бампером - сейчас там расщелина
при замене бампер должен сниматься - ан нет, зачем снимать когда можно отогнуть его и так с помощью "чьей то матери" и так поставить. Ну и что потом клиент не досчитается пару клипс, большую щель - главное фара светит biggrin.gif . Наслышан про работу автона - не хотел туда ехать, но нужны были документы для судебной претензии, сразу скажу с документам проблем никаких не было.
У товарища в акпп микры хотели вообще залить масло с другим индексом, еще и со своих открытых литрушек, видимо потом не начатые банки идут на повторную реализацию или не знаю куда там.
Поэтому на замену масла в акпп собираюсь в казань махнуть.
Уважаемы работники автона, или руководитель - вы наверняка читаете эту тему - повысьте качество предоставляемых услуг!! Интернетом пользуются многие, многие читают отзывы, старайтесь над повышением рейтинга своей фирмы, чтобы здесь были только хорошие отзывы и к вам потянутся
Profile CardPM
  0/+3  
Ananim-Pbl6ak
post Mar 18 2013, 09:35 
Отправлено #197


читатель



Сообщений: 672
Forester sg5 ej204


Интересно руководство узнает? Менеджеры доигрались


Сообщение отредактировал Ananim-Pbl6ak - Mar 18 2013, 09:35
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Mar 18 2013, 10:07 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 23 734



Цитата(sterx @ Mar 1 2013, 08:51)
Уважаемы работники автона, или руководитель - вы наверняка читаете эту тему - повысьте качество предоставляемых услуг!! Интернетом пользуются многие, многие читают отзывы, старайтесь над повышением рейтинга своей фирмы, чтобы здесь были только хорошие отзывы и к вам потянутся
*

Почему их вообще до сих пор не лишают лицензии. Наш сотрудник Ниссановод,тоже от них отказался,после того как при выезде из салона колесо отвалилось. Дело замяли,пообещали в следующий раз хорошую скидку,чего не произошло. Больше не ездит к ним.
Вынуждены их терпеть, может потому что единственный салон в Чувашии dry.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Fomoco21
post Mar 18 2013, 13:11 
Отправлено #199


Завсегдатай



Сообщений: 476
Из: чебоксары
nissan х-трейл


Цитата(klassik393 @ Mar 18 2013, 11:07)
Почему их вообще до сих пор не лишают лицензии. Наш сотрудник Ниссановод,тоже от них отказался,после  того как при выезде из салона колесо отвалилось. Дело замяли,пообещали в следующий раз хорошую скидку,чего не произошло. Больше не ездит к ним.
Вынуждены их терпеть, может потому что единственный салон в Чувашии  dry.gif .
*

Зачем терпеть ,не ездить к ним ,сами уйдут,эта мера будет самая действенная,благо Казань не далеко
Profile CardPM
  0/+1  
NEVA
post Mar 19 2013, 13:43 
Отправлено #200


Новичок



Сообщений: 5
любимое


Цитата(Vaiv @ Mar 1 2013, 08:32)
Поддерживаю данную тему!
Там начиная с директора, заканчивая простым менеджером, мошенники чистой воды работают.
*



Вот когда закончится история, тогда и пиши. А то нагнал жути, а фактов - НОЛЬ.

Вы определитесь ребята о чем и ком пишете, потому что если пишете о сервисе, то там нет менеджеров, а если об отделе продаж - то пишите конкретно, а то как поддерживать мутную тему это на раз два, а как писать аргументировано - так ищи свищи. ph34r.gif Мож Вы работаете в тойоте - и сидите воду мутите, сами не зная про что.
Profile CardPM
  -6/+2  
Bizon_al
post Mar 19 2013, 13:51 
Отправлено #201


Завсегдатай



Сообщений: 653



Цитата(NEVA @ Mar 19 2013, 13:43)
Вот когда закончится история, тогда и пиши. А то нагнал жути, а фактов - НОЛЬ.

Вы определитесь ребята о чем и ком пишете, потому что если пишете о сервисе, то там нет менеджеров, а если об отделе продаж - то пишите конкретно, а то как поддерживать мутную тему это на раз два, а как писать аргументировано - так ищи свищи. ph34r.gif  Мож Вы работаете в тойоте - и сидите воду мутите, сами не зная про что.
*


Дыма без огня не бывает! В Чебах машины в салонах дорогие, накручивают на все, облуживание никакое (Откуда тут взяться хорошим специалистам, скачут с одного салона в другой. где з/п побольше, а работать не хотят).

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/+1  
NEVA
post Mar 19 2013, 13:51 
Отправлено #202


Новичок



Сообщений: 5
любимое


Цитата(Fomoco21 @ Mar 18 2013, 14:11)
Зачем терпеть ,не ездить к ним ,сами уйдут,эта мера будет самая действенная,благо Казань не  далеко
*



А ты в курсе что в Казани даже щуп от масла могут спереть ? я вот ездила, оплевалась, там к иногородним отношение другое, все равно уедете, а потом вернетесь ли ли .... так что не всегда у соседа трава зеленее. К нашим хоть приехать можно, предъявить, пообщаться.
Profile CardPM
  -4/0  
zebober
post Mar 19 2013, 13:56 
Отправлено #203


Продвинутый



Сообщений: 166



Цитата(NEVA @ Mar 19 2013, 14:51)
А ты в курсе что в Казани даже щуп от масла могут спереть ? я вот ездила, оплевалась, там к иногородним отношение другое, все равно уедете, а потом вернетесь ли ли .... так что не всегда у соседа трава зеленее. К нашим хоть приехать можно, предъявить, пообщаться.
*

не надо своих нахваливать, а то я всем расскажу кто Вы (по-моему я догадываюсь)

--------------------
Валить надо отседова, подальше валить!
Profile CardPM
  0/+1  
NEVA
post Mar 19 2013, 13:57 
Отправлено #204


Новичок



Сообщений: 5
любимое


Цитата(Bizon_al @ Mar 19 2013, 14:51)
Дыма без огня не бывает! В Чебах машины в салонах дорогие, накручивают на все, облуживание никакое (Откуда тут взяться хорошим специалистам, скачут с одного салона в другой. где з/п побольше, а работать не хотят).
*



А ты думаешь в Москве все сидят на одном месте, и даже не думают, о том, где можно заработать больше? Разве от этого зависит уровень компетенций сотрудника? я была в салоне, отличные ребята там работают, внимательные, отзывчивые, тест-драйв можно провести на любой машине в любом месте. Никакое обслуживание - это сказать ни о чем.
Profile CardPM
  -3/0  
NEVA
post Mar 19 2013, 14:23 
Отправлено #205


Новичок



Сообщений: 5
любимое


Цитата(zebober @ Mar 19 2013, 14:56)
не надо своих нахваливать, а то я всем расскажу кто Вы (по-моему я догадываюсь)
*



"по-моему я догадываюсь" - так страшно tongue.gif ))) где увидел похвалу?
Profile CardPM
  -3/0  
SSV
post Mar 19 2013, 14:38 
Отправлено #206


Постоялец



Сообщений: 258



Был у нашего дилера 2 раза. Шарага шарагой..
Первый раз забыли на место поставить обшивку дверцы багажника, хорошо решил сразу проверить пока не уезах.
Второй раз забыли подключить разъем вентилятора, уехал, мне позвонили и сказали чтобы я подъехал или сам воткнул его. Еще хорошо, что вспомнили и перезвонили, иначе бы так и катался без вентилятора )

Впечатление что работают не профессионалы, а люди которых с улицы набрали. Ну и контроля никакого..

Profile CardPM
  0/+2  
zebober
post Mar 19 2013, 14:39 
Отправлено #207


Продвинутый



Сообщений: 166



Цитата(Vaiv @ Mar 1 2013, 08:32)
Поддерживаю данную тему!
Там начиная с директора, заканчивая простым менеджером, мошенники чистой воды работают.
*

нормальные там люди, такие же как и везде biggrin.gif
Цитата(NEVA @ Mar 19 2013, 15:23)
"по-моему я догадываюсь"  - так страшно  tongue.gif ))) где увидел похвалу?
*

не надо бояться good.gif эт я на всякий случай написал, вдруг ошибусь с паролями и явками.
похвала? ну что же Вы, в каждом сообщении кроме последнего unknw.gif

Сообщение отредактировал zebober - Mar 19 2013, 14:47

--------------------
Валить надо отседова, подальше валить!
Profile CardPM
  0/0  
Bizon_al
post Mar 19 2013, 16:20 
Отправлено #208


Завсегдатай



Сообщений: 653



Цитата(NEVA @ Mar 19 2013, 13:57)

А ты думаешь в Москве все сидят на одном месте, и даже не думают, о том, где можно заработать больше? Разве от этого зависит уровень компетенций сотрудника? я была в салоне, отличные ребята там работают, внимательные, отзывчивые, тест-драйв можно провести на любой машине в любом месте. Никакое обслуживание - это сказать ни о чем.
*


Где тут нашли честных и отзывчивых, самим не смешно. Всем только бабла надо. И как там машину обслуживают знаем, плавали biggrin.gif. Если знакомые мне разрешат напишу, м.б.

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/+1  
NEVA
post Mar 19 2013, 17:54 
Отправлено #209


Новичок



Сообщений: 5
любимое


Цитата(Bizon_al @ Mar 19 2013, 17:20)
Где тут нашли честных и отзывчивых, самим не смешно. Всем только бабла надо. И как там машину обслуживают знаем, плавали biggrin.gif. Если знакомые мне разрешат напишу, м.б.
*


Написано внимательных, читай внимательнее. У тебя есть знакомые кришнаиты не заинтересованые в материальных ценностях? или ты сам работаешь за спасибо? Не уверена! Я тебе про ребят в салоне пишу, ты мне про плавание в обслуживании, как видно живой, не утонул ;-). Каждый судит людей по себе.
Profile CardPM
  -3/0  
zebober
post Mar 20 2013, 07:54 
Отправлено #210


Продвинутый



Сообщений: 166



Цитата(NEVA @ Mar 19 2013, 18:54)
Написано внимательных, читай внимательнее. У тебя есть знакомые кришнаиты не заинтересованые в материальных ценностях? или ты сам работаешь за спасибо? Не уверена! Я тебе про ребят в салоне пишу, ты мне про плавание в обслуживании, как видно живой, не утонул ;-). Каждый судит людей по себе.
*

Многоважаемая NEVA, Вас, как сотрудника данного салона, тем более что не самого рядового сотрудника, не очень красит выбранный стиль общения. Не нужно так рьяно защищать непонятно кого и настраивать против себя и против ООО людей. Участников форума все равно не переспорить.

--------------------
Валить надо отседова, подальше валить!
Profile CardPM
  0/+6  

17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения