Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

ООО "Автон" - офиц. дилер Ниссан , в сервисе разбили машину

Талгат
post Jul 9 2012, 11:48 
Отправлено #151


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Никола @ Jul 4 2012, 13:22)
куда рекомендуете в Казань съездить в сервис? можно в ПМ, спасибо!
*

Вы думаете в Казани лучше? Посмотрите их отзывы http://www.kazanshops.ru/shops/auto/auto_salons/akoc_nissan/
Можно и здесь обслуживаться. А если что-то не так, то можно обратиться сюда http://www.nissan.ru/RU/ru/contact.html.

Сообщение отредактировал Талгат - Jul 9 2012, 17:58
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post Jul 9 2012, 18:46 
Отправлено #152


Завсегдатай



Сообщений: 531



Цитата(фантом @ Apr 13 2012, 18:24)
Друзья, история продолжается! Суд снова признал правомерность моих требований. Стоит отметить, что Ниссан Мотор Рус больше не существует и пришлось подавать новый иск к Ниссан Мануфэкчуринг по поводу возврата денег за автомобиль и отдельно к ООО "Автон" по возмещению расходов за пользование арендованным авто. Оба требования удовлетворены. Во всей этой истории удивляет отношение. Оно хамское. Ниссан всем своим видом продолжает выказывать свое пренебрежение и полное отсутствие желания вступать в диалог! Хоть бы раз позвонили и попытались поговорить и спросить из-за чего именно клиент встал в позу! Напомню, что в самом начале истории я предлагал им решить вопрос выдав мне на время любой автомобиль, хоть ладу калину, просто, чтобы клиент по вине автосалона не оставался без транспорта на новый год. Сейчас если решение оставят в силе, то общая сумма подлежащая выплате мне и в счет государства составит более 2 миллионов рублей! Стоит ли нежелание конкретно 2-3 человек в конторе пойти навстречу клиенту этих денег? Почему сотрудники считают возможным портить имидж марки своим нежеланием оставить клиента довольным? Это было так просто! Но насколько я знаю в Автоне продолжают культивировать мнение среди клиентов, что я занимаюсь потребительским терроризмом. Такая их позиция только укрепляет мою веру в то, что я делаю все правильно!
*

и чем все закончилось?
Profile CardPM
  0/0  
фантом
post Jul 11 2012, 11:10 
Отправлено #153


Пользователь



Сообщений: 28



Друзья, состоялся верховный суд, который ОПЯТЬ полностью отменил решение суда первой инстанции! Это невероятно! К слову сказать с первых секунд заседания было понятно, чем это кончится. Мотивировочное решение суда первой инстанции было чуть ли не на 10 страницах, а верховный суд за полчаса успел и сумел разглядеть что-то, что позволило отменить это решение. Грешить на несовершенство судебной системы? Жаловаться на несправедливость жизни? Ниссан сделал то, что должен был сделать- не допустил ( не выиграл это дело, а именно не допустил проигрыша), поскольку в масштабах страны потерял бы много денег. Что же... так тоже бывает.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Jul 11 2012, 11:16 
Отправлено #154


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



фантом, ну что ж, может позвонить Асланяну на Маяк? он вроде тоже недолюбливает ниссан за однобокость подхода к решения клиентских проблем, тем более что и журналист возобновляет свое вещение после трагических событий
Profile CardPM
  0/0  
B a r o n
post Jul 11 2012, 12:53 
Отправлено #155


Начинающий



Сообщений: 10



Фантом, не переживай. С таким подходом ко всему они сами себя погубят.
Но все-таки изначально было понятно, что это бессмысленная трата времени и средств.

Сообщение отредактировал B a r o n - Jul 11 2012, 13:13
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post Jul 11 2012, 16:11 
Отправлено #156


Завсегдатай



Сообщений: 531



ну теперь Ниссан скорее всего с фантома судебные издержки взыщет ,и не маленькие учитывая стоимость билетов до МОсквы
Profile CardPM
  0/0  
Талгат
post Jul 11 2012, 21:46 
Отправлено #157


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(SEEM @ Jul 11 2012, 17:11)
ну теперь Ниссан скорее всего с фантома судебные издержки взыщет ,и не маленькие учитывая стоимость билетов до МОсквы
*


А ты злорадствуешь.
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post Jul 12 2012, 15:47 
Отправлено #158


Завсегдатай



Сообщений: 531



да, злорадствую, ибо не фиг просто так суды всякой ерундой грузить, то что требования ерунда подтверждено судом
Profile CardPM
  -1/0  
Димон751975
post Jul 13 2012, 14:47 
Отправлено #159


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


фантом печально все это, столько лет борьбы и в итоге такое окончание...я так понимаю на этом все или еще есть какие-то шансы за что-то зацепиться?
если тут предлагают подключать сми может тогда уже главная передача с виктором травиным? не?
Profile CardPM
  0/0  
Талгат
post Jul 16 2012, 12:26 
Отправлено #160


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Димон751975 @ Jul 13 2012, 15:47)
фантом печально все это, столько лет борьбы и в итоге такое окончание...я так понимаю на этом все или еще есть какие-то шансы за что-то зацепиться?
если тут предлагают подключать сми может тогда уже главная передача с виктором травиным? не?
*


Может, нужно было поубавить гордыни.
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Jul 17 2012, 11:16 
Отправлено #161


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(фантом @ Jul 11 2012, 12:10)
Друзья, состоялся верховный суд, который ОПЯТЬ полностью отменил решение суда первой инстанции! Это невероятно! К слову сказать с первых секунд заседания было понятно, чем это кончится. Мотивировочное решение суда первой инстанции было чуть ли не на 10 страницах, а верховный суд за полчаса успел и сумел разглядеть что-то, что позволило отменить это решение. Грешить на несовершенство судебной системы? Жаловаться на несправедливость жизни? Ниссан сделал то, что должен был сделать- не допустил ( не выиграл это дело, а именно не допустил проигрыша), поскольку в масштабах страны потерял бы много денег. Что же... так тоже бывает.
*

резолютивную часть решения не выложите?
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Jul 17 2012, 11:45 
Отправлено #162


Эксперт



Сообщений: 792



Я офигеваю, столько рекламы дают в городе дорогой, именно по обслуживанию машин как ни одна контора в городе. В их положении идеальной рекламой было бы возместить ущерб ТС, вот этим бы они вызвали уважение.
У меня знакомые приезжали на ниссане с другого города, хотели в автон заехать, спросили совета стоит ли, не понравилось им общение менеджера по телефону. Мой ответ был разумеется ехать к себе и даже не соваться в этот горе сервис, нет им доверия, нет у них нормальной репутации.
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Jul 17 2012, 12:39 
Отправлено #163


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(smile for smile @ Jul 17 2012, 12:45)
Я офигеваю, столько рекламы дают в городе дорогой, именно по обслуживанию машин как ни одна контора в городе. В их положении идеальной рекламой было бы возместить ущерб ТС, вот этим бы они вызвали уважение.
У меня знакомые приезжали на ниссане с другого города, хотели в автон заехать, спросили совета стоит ли, не понравилось им общение менеджера по телефону. Мой ответ был разумеется ехать к себе и даже не соваться в этот горе сервис, нет им доверия, нет у них нормальной репутации.
*

Плюсую, из солидарности к автору размножу историю в соц.сецях. Может кого то и убережет

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/+1  
!DoberMan
post Jul 17 2012, 13:51 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 5 139
Subaru Forester 2.0


Цитата(SEEM @ Jul 12 2012, 16:47)
да, злорадствую, ибо не фиг  просто так суды всякой ерундой грузить, то что требования ерунда подтверждено судом
*

Абсолютно согласен. Иск вообще не по существу был подан. Замены авто тут никак нет. Противоправные действия сотрудников "Автона" нанесли ТС финансовый и моральный ущерб. Вот его и нужно было взыскивать, а не требовать замену автомобиля.
Если бы Верховный суд пропустил бы этот бред, то точно страна дебилов бы была у нас.
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Jul 18 2012, 09:32 
Отправлено #165


местный я



Сообщений: 1 776
Из: СЗР



Цитата(!DoberMan @ Jul 17 2012, 14:51)
Абсолютно согласен. Иск вообще не по существу был подан. Замены авто тут никак нет. Противоправные действия сотрудников "Автона" нанесли ТС финансовый и моральный ущерб. Вот его и нужно было взыскивать, а не требовать замену автомобиля.
Если бы Верховный суд пропустил бы этот бред, то точно страна дебилов бы была у нас.
*

думаю тут можно пойти по обоим путям. отказ в иске в замене авто ( по ЗоЗПП если не можешь пользоваться более 30 дней в течение года, тут ТС пишет, что уже не пользовался 40 дней) не лишает право требовать причиненный ущерб авто. правда на сумму ущерба конечно авто не купишь лишь отремонтируешь старый. Факт причинения ущерба я думаю установлен материалами проверки по факту вызова полиции.

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения