Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

ООО "Автон" - офиц. дилер Ниссан , в сервисе разбили машину

Dmitrijj1985
post Jun 13 2011, 13:44 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 39



кто-нибудь знает чем дело закончилось ?
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy5
post Jun 14 2011, 15:54 
Отправлено #107


Продвинутый



Сообщений: 144



Последняя запись пользователя фантом была сделана в начале марта этого. Наверно его замочили,а кто сами догадайтесь. Берегите себя!!!
Profile CardPM
  0/0  
Juss
post Jun 16 2011, 13:03 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 259



Перечитал все, итог не видно. Кто в курсе?

--------------------
VW Passat B5+, 2.0, ALT, MT, 2003 Kia Sorento, 2.5 CRDI, MT, 2008 VW Golf 1.4 BUD, MT, 2008 Mers-Benz C180, w202, MT, 2000 Almera Classik, 1.6 МТ 2012 Kia Ceed SW JD 08, 1.6 MT
Profile CardPM
  0/0  
фантом
post Jun 17 2011, 20:56 
Отправлено #109


Пользователь



Сообщений: 28



Друзья, долго ничего не писал, поскольку участвовал в неоднократных судебных заседаниях. На последнем судебном заседании было объявлено решение. Все мои требования, кроме неустойки, были удовлетворены, а именно, стоимость нового автомобиля, моральный вред, судебные расходы и штраф в пользу государства, примерно половину стоимости нового автомобиля. Конечно Ниссан мотор рус будет обжаловать данное решение, но по мне так это затягивание решения вопроса, не более. Наступает черед суда с ООО "Автон", которое пока ничего, кроме нервов не потеряло. Суть моих претензий к Автону- возмещении всех издержек, понесенных мной в ходе разбирательства, на сегодняшний день я пользовался услугами такси в течение полугода, моральный вред, ну и мошенничество( то что автомобиль был поврежден и была предпринята попытка восстановить его без моего на то согласия). Но есть одно НО... Насколько я понял в ходе судебного заседания Автон уже сменил форму собственности и того юр лица, которое приняло мой автомобиль на гарантийный ремонт уже не существует. Быстро работают, будте аккуратны, уважаемые автолюбители, связываясь с данным представительством Ниссан в г.Чебоксары.
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Jun 17 2011, 21:44 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


красиво закончилось

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
Bizon_al
post Jun 17 2011, 23:37 
Отправлено #111


Завсегдатай



Сообщений: 653



ООО "Автон"-у ЧЁРНУЮ МЕТКУ, да и нечего ниссаны брать, з/ч у них дорогие очень ph34r.gif

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/0  
Господин ПЖ
post Jun 21 2011, 17:39 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 204



Фантом - поздравляю с победой biggrin.gif


--------------------
SOBER CREW
Profile CardPM
  0/0  
Талгат
post Jun 23 2011, 07:41 
Отправлено #113


Новичок



Сообщений: 6



Поздравляю
Profile CardPM
  0/0  
PASHA..PASHA
post Aug 19 2011, 00:55 
Отправлено #114


Новичок



Сообщений: 1
Из: Санкт Петербург
Nissan Pathfinder


Ложка мёда во весь этот деготь...

А я хочу сказать спасибо ОД Ниссана "Автон"у из города Чебоксары!

Ехал я тут надысь из Соликамска в Питер на Пафике и в Удмуртии у меня стало пробуксовывать сцепление. Остановился на ночь за 100км от Казани. Договорился с пустым московским автовозом на эвакуацию (кстати, огромное спасибо его водителю Роману) На утро с трудом вполз на хвост и поехали. У татарского ОД кроме корзины, ничего не нашлось - едем в Шупашкары. Там нас встретил ст.менеджер Александр с коллегой на дороге, сопроводили до станции, вызвали старшего мастера из выходного дня и к 20 часам, поменяв диск, корзину и выжимной, машина была готова. Молодцы! Выручили, войдя в транзитное положение.

PS. Сам работаю руководителем в сфере автосервиса. Мне все действия "Автона"понравились. По крайней мере - с моим а/м. Даже беглый осмотр-диагностику (на дорожку), бесплатно провели и сообщили мне о тех мелких дефектах, о которых я и сам знал.
"Автон", кстати я об этом не просил, а они сделали...

Сообщение отредактировал PASHA..PASHA - Aug 19 2011, 02:07
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_С
post Aug 19 2011, 07:19 
Отправлено #115


Поставщик кровли, утеплителя и фасадов



Сообщений: 2 252



Цитата(PASHA..PASHA @ Aug 19 2011, 01:55)
бла, бла, бла...

PS. Сам работаю руководителем в сфере автосервиса. Мне все действия "Автона"понравились. По крайней мере - с моим а/м.  Даже беглый осмотр-диагностику (на дорожку), бесплатно провели и сообщили мне о тех мелких дефектах, о которых я и сам знал.
"Автон", кстати я об этом не просил, а они сделали...
*


ворон ворону глаз не выклюет...


--------------------
https://centrofloor.ru//]Студия напольных покрытий. Ламинат, кварцвинил, линолеум, паркетная доска[/url]
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Aug 19 2011, 09:23 
Отправлено #116


Завсегдатай



Сообщений: 529



Я 2 раза обращался в Автон , ничего плохого сказать не могу.
Profile CardPM
  0/0  
фантом
post Dec 19 2011, 11:57 
Отправлено #117


Пользователь



Сообщений: 28



Здравствуйте те, кто отслеживал и отслеживает эту ветку. Справедливости ради стоит продолжить рассказ, чем все же все закончилось. Ниссан Мотор Рус, который выступал по делу ответчиком, обжаловал решение в Верховный суд ЧР, который отменил решение суда первой инстанции (каждый для себя сам делает выводы почему) и отправил его на новое рассмотрение. Все это опять тянулось до 16 декабря 2011 года (машина все это время, уже больше года находится на территории ООО "Автон"). Суд, (каждый опять делает свои выводы), принял решение отказать мне в удовлетворении всех моих требований. Жду резолютивной части решения, чтобы понять как такое возможно, но на словах судья сказала, что считает, что я судился не с той организацией, что Ниссан Мотор Рус не является ответчиком по делу. Ответчиком по ее мнению должна быть организация продавец(которая на тот момент была субдилером казанского официала АКОС и сейчас уже не существует в природе и , в общем то, не причиняла мне никакого ущерба). В суде я, кстати, задал вопрос ответчику к кому все-таки я должен был обращаться с претензией по их мнению (потому как Автон прислал мне письменный ответ, что не они, суд решил, что и не импортер), на что мне ответили, что я им не плачу за то, чтобы они раздавали юридические консультации. Вот такая вот ситуация. Есть ущерб и нарушение закона, а ответить за это, получается, некому! Ошибался брат, когда говорил, что вся сила в правде) В нашей стране, доказывая свою правоту надо быть готовым к тому, что останешься должен!
Profile CardPM
  0/0  
Vaiv
post Dec 19 2011, 12:07 
Отправлено #118


Постоялец



Сообщений: 345



Цитата(PASHA..PASHA @ Aug 19 2011, 01:55)
Ложка мёда во весь этот деготь...

А я хочу сказать спасибо ОД Ниссана "Автон"у из города Чебоксары!

Ехал я тут надысь из Соликамска в Питер на Пафике и в Удмуртии у меня стало пробуксовывать сцепление. Остановился на ночь за 100км от Казани. Договорился с пустым московским автовозом на эвакуацию (кстати, огромное спасибо его водителю Роману) На утро с трудом вполз на хвост и поехали. У татарского ОД кроме корзины, ничего не нашлось - едем в Шупашкары. Там нас встретил ст.менеджер Александр с коллегой на дороге, сопроводили до станции, вызвали старшего мастера из выходного дня и к 20 часам, поменяв диск, корзину и выжимной, машина была готова. Молодцы! Выручили, войдя в транзитное положение.

PS. Сам работаю руководителем в сфере автосервиса. Мне все действия "Автона"понравились. По крайней мере - с моим а/м.  Даже беглый осмотр-диагностику (на дорожку), бесплатно провели и сообщили мне о тех мелких дефектах, о которых я и сам знал.
"Автон", кстати я об этом не просил, а они сделали...
*

Автон там работают мошенники чистой воды!!! Только бапки рубят. Когда проводили ТО, которое предусмотрено регламентом, из оплаченного ТО заменили только масло и свечи. Из заявленного: замена тормозной жидкости, снятие установка защиты, проверка электрооборудования ничего не производилось. Будьте осторожны!

--------------------
DASTER 4*4. 2,0л.
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Dec 19 2011, 12:26 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 746



Приведу пример из личного опыта. Ездил в Йошку на ТО-1 к дилеру другой марки. Там все обходительны и вежливы. Спустя пару дней даже девушка с Питера позвонила и провела небольшое анкетирование по моей оценки работы дилера. Вот так) Хотя может это просто другая корпоративная политика)
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post Dec 19 2011, 22:15 
Отправлено #120


Завсегдатай



Сообщений: 531



Цитата(фантом @ Dec 19 2011, 12:57)
Здравствуйте те, кто отслеживал и отслеживает эту ветку. Справедливости ради стоит продолжить рассказ, чем все же все закончилось. Ниссан Мотор Рус, который выступал по делу ответчиком, обжаловал решение в Верховный суд ЧР, который отменил решение суда первой инстанции (каждый для себя сам делает выводы почему) и отправил его на новое рассмотрение. Все это опять тянулось до 16 декабря 2011 года (машина все это время, уже больше года находится на территории ООО "Автон"). Суд, (каждый опять делает свои выводы), принял решение отказать мне в удовлетворении всех моих требований. Жду резолютивной части решения, чтобы понять как такое возможно, но на словах судья сказала, что считает, что я судился не с той организацией, что Ниссан Мотор Рус не является ответчиком по делу. Ответчиком по ее мнению должна быть организация продавец(которая на тот момент была субдилером казанского официала АКОС и сейчас уже не существует в природе и , в общем то, не причиняла мне никакого ущерба). В суде я, кстати, задал вопрос ответчику к кому все-таки я должен был обращаться с претензией по их мнению (потому как Автон прислал мне письменный ответ, что не они, суд решил, что и не импортер), на что мне ответили, что я им не плачу за то, чтобы они раздавали юридические консультации. Вот такая вот ситуация. Есть ущерб и нарушение закона, а ответить за это, получается, некому! Ошибался брат, когда говорил, что вся сила в правде) В нашей стране, доказывая свою правоту надо быть готовым к тому, что останешься должен!
*

Просто есть такое выражение " учите матчасть" )))) надо не умничать, а Законы читать и соблюдать. Удачи на дорогах и в суде))))
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения