Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
52 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

Mitsubishi Club , Все модели.

vovchikart
post Jun 14 2013, 20:59 
Отправлено #676


vovchikart



Сообщений: 285
mitsubishi lancer 9


Проблемы с холостым ходом были и до промывки дросселя. Я и промывал дроссель, думал что он загрязнен. Мне посоветовали, чтобы я помыл дроссель, тогда обороты будут нормальными. Я его мыл в сервисе, там его сняли, он очень грязный был, очистителем карбюратора помыли, и он стал блестеть. Поставили обратно, все равно обороты прыгали. А сегодня когда я стоял в пробке около часа, двигался 1 м в минуту, у меня обороты время от времени поднимались до 3 тыс. я перегазовывал и обороты падали до 2-х тыс. у меня вылезла ошибка на бортовике, я доехал до сервиса, посмотрели ошибку, сказали, что ошибка с холостым ходом. мне сказали попробуй поменять регулятор холостого хода и свечи. регулятор стоит 10 тыс. дороговато млин. подскажите, пожалуйста, где можно найти б/у регулятор. помогите мне найти его, пожалуйста.
b n w, а что ты имел ввиду болт закрутить, какой болт?

Сообщение отредактировал vovchikart - Jun 14 2013, 21:01
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post Jun 15 2013, 07:36 
Отправлено #677


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


Регулировочный. Если в сервисе мыли, то правильно должно быть мыли, обучили (что врядли). хотя и это не панацея, как написал Hotrus их вообще не рекомендуется мыть, можно усугубить. Проблема устойчивых хх может быть не только в дросселе, т.е. не столько
Найти б/у можно на авто-разборках. В местной авто-барахолке человек продавал на запчасти лансер9, посмотри поиском, может и весь дроссельный узел возьмешь.
Если найдешь с праворукого считай тебе крупно повезло. У них дросселя (заслонки) вечные как mek пишет
Profile CardPM
  0/0  
vovchikart
post Jun 18 2013, 18:57 
Отправлено #678


vovchikart



Сообщений: 285
mitsubishi lancer 9


тут mitsubishi outlander xl 2008 г разбирают. подходит ли его рагелятор холостого хода на мой lancer? кто знает?
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Jun 27 2013, 23:08 
Отправлено #679


Гуру



Сообщений: 1 715



Всем доброго времени суток! я к вам в гости с малюсеньким вопросиком blush2.gif .
На митсубиси монтеро спорт 2000г.в. двигатель 3000 куб.см АКПП встала в аварийный режим. Есть теперь только третья передача и задняя, на ходу моргает лампочка нейтральной передачи.
Подскажите пожалуйста возможно ли это отремонтировать не покупая новую АКПП? в какую денежку уложимся или дешевле будет купить б/у АКПП и заменить? тогда на каком сайте можно заказать б/у АКПП? нам подсказали, что вроде как с Владивостока можно заказать, а как именно не подсказали? заранее благодарю за любой ответ.

пишу по просьбе мужа сестры, который с инетом не дружит вообще, поэтому прошу надо мной не смеяться, возможно буду тупить в ходе обсуждения. предупредила заранее blush2.gif


--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jun 27 2013, 23:38 
Отправлено #680


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Александра1006 @ Jun 28 2013, 00:08)
Всем доброго времени суток! я к вам в гости с малюсеньким вопросиком blush2.gif .
На митсубиси монтеро спорт 2000г.в. двигатель 3000 куб.см  АКПП встала в аварийный режим. Есть теперь только третья передача и задняя, на ходу моргает лампочка нейтральной передачи.
Подскажите пожалуйста возможно ли это отремонтировать не покупая новую АКПП? в какую денежку уложимся или дешевле будет купить б/у АКПП и заменить? тогда на каком сайте можно заказать б/у АКПП? нам подсказали, что вроде как с Владивостока можно заказать, а как именно не подсказали? заранее благодарю за любой ответ.

пишу по просьбе мужа сестры, который с инетом не дружит вообще, поэтому прошу надо мной не смеяться, возможно буду тупить в ходе обсуждения. предупредила заранее blush2.gif
*

Если хоть какаято передача включается - то нет так всё страшно, ремонтопригодно наверно. Есть у нас в Чебах товарищ Вадим, занимается ремонтом АКПП. Для начала ему показать. Телефона у меня нет, но на форуме можно найти. Базируется он в частном секторе около парка Победы.
Я сам думаю что зависли соленойды.
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Jun 28 2013, 08:41 
Отправлено #681


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(UK_Alex @ Jun 28 2013, 00:38)
Если хоть какаято передача включается - то нет так всё страшно, ремонтопригодно наверно. Есть у нас в Чебах товарищ Вадим, занимается ремонтом АКПП. Для начала ему показать. Телефона у меня нет, но на форуме можно найти. Базируется он в частном секторе около парка Победы.
Я сам думаю что зависли соленойды.
*
спасибо за оперативный ответ. Про Вадима мой зять в курсе, сказал, что он не особо компетентен в ремонте, ему даже дом хотели некоторые товарищи сжечь ..... и т.д. и т.п. - цитировать весь богатый русский не буду blush2.gif
по поводу соленойдов - вскрывали, осмотрели - все чистые, а вот фрикционные накладки 1-2-3 передачи износились до нуля и поэтому 1 и 2 передача не включаются, а сразу включается 3-я и как то вот ездит он на ней. wacko2.gif
Зятя больше интересует вопрос покупки АКПП с Владивостока. как это сделать? не могу найти ему сайт sad.gif . может кто знает?

за неверную терминологию прошу прощения, я лишь пишу, что у меня спрашивают.

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jun 28 2013, 09:14 
Отправлено #682


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Александра1006 @ Jun 28 2013, 09:41)
спасибо за оперативный ответ. Про Вадима мой зять в курсе, сказал, что он не особо компетентен в ремонте, ему даже дом хотели некоторые товарищи сжечь ..... и т.д. и т.п. - цитировать весь богатый русский не буду blush2.gif
по поводу соленойдов - вскрывали, осмотрели - все чистые, а вот фрикционные накладки 1-2-3 передачи износились до нуля и поэтому 1 и 2 передача не включаются, а сразу включается 3-я и как то вот ездит он на ней.  wacko2.gif
Зятя больше интересует вопрос покупки АКПП с Владивостока. как это сделать? не могу найти ему сайт  sad.gif  . может кто знает?

за неверную терминологию прошу прощения, я лишь пишу, что у меня спрашивают.
*

Я с владика покупал бампер. На митцу-клабе всероссийском в нужном разделе кинул клич, 2 продавца откликнулись, 1 прислал нормальные фотки, договорились о цене, я оплатил ему на карту (перед этим изучил его тему там, репутацию и тп), он отправил Деловыми линиями и бампер приехал через 2 недели. Оплатил доставку и в тот же вечер поставил бампер biggrin.gif

Фрикционы почему бы и не заменить? Тем более если всё остальное чистое и хорошее. Фрикционы - это расходник в АКПП.
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Jun 28 2013, 10:13 
Отправлено #683


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(UK_Alex @ Jun 28 2013, 10:14)
Фрикционы почему бы и не заменить? Тем более если всё остальное чистое и хорошее. Фрикционы - это расходник в АКПП.
*

ему вчера кто то сказал, что заменить их можно, но через месяц - два может опять все сломаться. лучше заменить коробку всю. вот и сомневается. и просит все же найти б/у АКПП.
одолел((

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jun 28 2013, 15:53 
Отправлено #684


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Александра1006 @ Jun 28 2013, 11:13)
ему вчера кто то сказал, что заменить их можно, но через месяц - два может опять все сломаться. лучше заменить коробку всю. вот и сомневается. и просит все же найти б/у АКПП.
одолел((
*

за месяц или два фрикционы не износятся, либо чтото кроме фрикционов, либо кто сказал не смыслит особо.
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Jun 29 2013, 08:42 
Отправлено #685


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(UK_Alex @ Jun 28 2013, 16:53)
за месяц или два фрикционы не износятся, либо чтото кроме фрикционов, либо кто сказал не смыслит особо.
*

возможно и такое.

зять что то уже мутит. но вопрос с сайтом запчастей с владика еще актуален. могли бы вы мне скинуть ссылку того клуба? я сама не найду blush2.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jun 29 2013, 14:08 
Отправлено #686


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Александра1006 @ Jun 29 2013, 09:42)
возможно и такое.

зять что то уже мутит. но вопрос с сайтом запчастей с владика еще актуален. могли бы вы мне скинуть ссылку того клуба? я сама не найду blush2.gif
*

http://mmc-club.com/
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Jun 29 2013, 15:45 
Отправлено #687


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(UK_Alex @ Jun 29 2013, 15:08)

благодарствую! good.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
[EW]TheOne
post Jun 29 2013, 21:33 
Отправлено #688


Завсегдатай



Сообщений: 440
FFII+


по поводу контрактных запчастей. цитата - "ищешь на дроме или фарпосте по номеру кузова. переписываешь с конторой, кидаешь деньги, указываешь кому, куда и какой т/к везти. дальше ждешь."
Profile CardPM
  0/0  
Леший21
post Jul 2 2013, 17:07 
Отправлено #689


Продвинутый



Сообщений: 119
Mitsubishi Dion


Цитата(Александра1006 @ Jun 29 2013, 09:42)
возможно и такое.

зять что то уже мутит. но вопрос с сайтом запчастей с владика еще актуален. могли бы вы мне скинуть ссылку того клуба? я сама не найду blush2.gif
*


М.б. поможет?

http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=...l_model=MONTERO
Profile CardPM
  0/0  
КОЛПАК
post Jul 10 2013, 11:31 
Отправлено #690


Пользователь



Сообщений: 53



Здраствуйте не подскажете хороший магазин запчастий на mitsubishi blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения