Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
52 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Mitsubishi Club , Все модели.

kapM
post Aug 30 2012, 21:26 
Отправлено #601


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(UK_Alex @ Aug 30 2012, 00:07)
С ABS дешевле чтоли деталь? Как насчёт ремкомплекта?
*

цена примерно одинаковая - что с абс, что без - 2500. это именно цилиндр, без бачка и всяких шпилек
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post Sep 3 2012, 16:12 
Отправлено #602


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


Друзья подскажите где можно заднюю подвеску перетряхнуть. Требуется замена сайлентблоков развальных рычагов.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Sep 4 2012, 18:46 
Отправлено #603


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(kapM @ Aug 25 2012, 22:03)
всем привет! недавно стал владельцем ланцера цедии. решил привести её в нормальное состояние в техническом плане.
Сейчас мне необходимо заменить главный тормозной цилиндр (тормозит только при резком нажатии на педаль, далее она уходит и машина уже не тормозит, прокачка не помогла). Посмотрел на экзисте - оказывается гтс запчасть не из дешёвых http://joxi.ru/LpqJMP в других каталогах цены примерно таки же +-2000 руб. Так же смотрел бу варианты, нашёл один - вот фото http://joxi.ru/AxtEwrB, но в месте указанном стрелкой на моём цилиндре отходит ещё одна трубка. Т.е. получается, что этот не подходит. В итоге, вроде решился заказать новый, но на изображении в каталоге экзиста не нашёл такого же входа http://joxi.ru/A4ptxFl . Подозреваю, что он может не подойти, хотя вин и другие данные автомобиля введены правильно.
Если здесь есть владельцы таких же цедий, отзовитесь плиз. Хочу встретиться и сравнить наши гтц, чтобы не ошибиться при заказе.
у меня lancer cedia 2002 г.в., двиг 2.0 4G94, 125 л.с.
*


Америкос у тебя, там все запчасти почти от 9 ланса подходят, или от Цедии... так что вперёд на разборы... вот здесь можешь поискать: http://forum.cedia-club.ru/

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Sep 5 2012, 00:51 
Отправлено #604


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(b_n_w @ Sep 3 2012, 17:12)
Друзья подскажите где можно заднюю подвеску перетряхнуть. Требуется замена сайлентблоков развальных рычагов.
*

Делал в Автомастере в сзр. Сразу переднюю и заднюю, всякие колодки и масло почти год назад. Сделали нормально, старые зч сложили в коробку и показали, что поменяли. То что поменяли ходит и не парит. Но надо приезжать лучше со своими зч и сделав диагностику гденть до этого, то есть точно знать чо надо менять. И не особо дешего, зато за 1 день и без проблем.

А так в мицах свежих годов подвеска легко ремонтируется в ручную.
Profile CardPM
  0/+1  
b_n_w
post Sep 5 2012, 07:07 
Отправлено #605


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


UK_Alex, большое спасибо, +1 от меня

Руки как руки, мелкий ремонт типа ремней и т.п. конечно сам, и тут бы сделал, но с сайлентблоками не имел дела раньше. Я так понял, что не каждый сервис возьмется (пообщался тут с несколькими), не просто рычаг поменять и другой поставить, тут немного другое, думаю подробности лишние - сам понимаешь.
Хотя и нет там каких-то супер сложностей, полез бы сам, в мануале не сложно, но ни времени, не места..
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Sep 6 2012, 01:56 
Отправлено #606


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(b_n_w @ Sep 5 2012, 08:07)
UK_Alex, большое спасибо, +1 от меня

Руки как руки, мелкий ремонт типа ремней и т.п. конечно сам, и тут бы сделал, но с сайлентблоками не имел дела раньше. Я так понял, что не каждый сервис возьмется (пообщался тут с несколькими), не просто рычаг поменять и другой поставить, тут немного другое, думаю подробности лишние - сам понимаешь.
Хотя и нет там каких-то супер сложностей, полез бы сам, в мануале не сложно, но ни времени, не места..
*

Там же в АМ мне прессанули пару СБ тогда. То есть там меняют их.
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post Sep 6 2012, 08:15 
Отправлено #607


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


Да, спасибо, уже в курсе. Вчера утром набрал их, 400р. за один, если требуется снятие рычага то еще +500р.
По ценам не искал где дешевле, если сделают душевно - не жалко.
Profile CardPM
  0/0  
kapM
post Sep 6 2012, 21:07 
Отправлено #608


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(BEAVIS @ Sep 4 2012, 19:46)
Америкос у тебя, там все запчасти почти от 9 ланса подходят, или от Цедии... так что вперёд на разборы... вот здесь можешь поискать: http://forum.cedia-club.ru/
*

да, спасибо. я оригинальный заказал уже ремкомплект. жду smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Sep 24 2012, 06:53 
Отправлено #609


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



я уже писал выше, повторюсь.
Если кому надо резину зимнюю Нокиа Хаккапеита 5 с дисками штампованными, гайками и колпаками на Ланс 9, то стучитесь. Ценник на все будет 13000.

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Sep 27 2012, 20:18 
Отправлено #610


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Продаю свой автомобиль
Mitsubishi Montero Sport 3.0 v6 177л/с. Стоит ГБО 4 поколения Диджитроник, балон 50лтр в салоне. 2000г.в. пробег 140000миль( родной ) ездил сам, следил нормально ))) Расход газа 19лтр. Есть коцки на бамперах, но я не заморачивался ( на скорость не влияет)
цена 440000 с зимней резиной.

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/+1  
Митинька
post Sep 28 2012, 14:12 
Отправлено #611


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



ССЫЛЬ 435000

Сообщение отредактировал Митинька - Sep 28 2012, 14:12

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Oct 1 2012, 17:54 
Отправлено #612


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



ссылка на свежие фото

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
kapM
post Oct 15 2012, 16:37 
Отправлено #613


Пользователь



Сообщений: 44



может пригодится кому. в общем, было две проблемы
1. авто тормозит только при резком нажатии на педаль, далее она уходит и машина уже не тормозит, прокачка не помогла
2. Передачи (механика, все передачи) плохо включаются - постепенно пропадает сцепление. Прокачиваю, доливая жидкость, становится все норм, через 600-800 км та же ерунда. Подтеков или чего то подобного не нашел.
решение было таково:
1. замена главного тормозного цилиндра (12 000 р. цена на exist.ru)
2. замена главного цилиндра сцепления (5000-6000 р. цена на exist.ru)
цены округлил.
т.к. это не малые деньги для меня искал запчасти бу и новые на зарубежных сайтах
нашёл вот такой инет-магазин http://www.rockauto.com/
не помню точных цен, но вместе с заменой и доставкой через фидекс стоимость получилась почти в 2 раза дешевле, а доставили запчасти за 1,5 недели

напомню, что у меня цедия 2002 года. не хилая такая наценка получается у наших магазинов, в других магазинах на заказ ценники были больше даже.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
b_n_w
post Oct 15 2012, 22:16 
Отправлено #614


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


• kapM, а ты на exist и rockauto оригиналы смотрел или как?
на фотографиях по-моему не оригинальные пакеты

сайт посмотрел, только не разобрался как там искать и заказывать..
Profile CardPM
  0/0  
kapM
post Oct 15 2012, 23:39 
Отправлено #615


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(b_n_w @ Oct 15 2012, 23:16)
• kapM, а ты на exist и rockauto оригиналы смотрел или как?
на фотографиях по-моему не оригинальные пакеты

сайт посмотрел, только не разобрался как там искать и заказывать..
*


я делал так:
- в каталоге экзиста я находил нужную мне запчасть по схеме
- копировал номер её, смотрел на цену
- вбивал номер на rockauto, находил эту же запчасть
- и офигевал от разницы в цене

вначале там жмёшь start
далее переходишь во вкладку "part number search"
там вбиваешь номер запчасти(номера некоторых запчастей бывают другими, посчёт этого я гуглил) http://joxi.ru/AK4Ob2n
моя американка, почти все запчасти на неё там есть, у друга протеже американка, тоже там же всё нашёл.
Profile CardPM
  0/+1  

52 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения