Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
52 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Mitsubishi Club , Все модели.

Electric
post Jun 26 2012, 22:09 
Отправлено #586


Гуру



Сообщений: 2 648



в этот четверг проводим гонку "Чек-Поинт" в городе...
берете задания на бумаге, ищите по инструкции определенные обьекты, цифры, буквы, выполняете задание от человека, которого нужно посетить в ходе покатушки в городе
вконце по итогам результатов выполняете окончательное задание, и на финиш.
Машины стартуют с интервалом в 5 минут, иногда пересекаются на улицах...
вконце подсчитывается время прохождения участка всех машин, чем быстрее-тем круче wink.gif
в машине ручка, не менее 2-х человек с водителем wink.gif

вощим в краце тут описал... мы 3-й год летом делаем гоночки в разных форматах... ну в общем это все - чек-поинт
не Дозор! в среднем одна игра длится полтора часа и более.... смоnря сколько участников...
в среднем 6-7 машин учавствует, в прошлом году рекорд - 17 машин, 4 из которых не доехали до финша

на эту игру приедет и будет учавтсовать репортер с "АвтоВестника", поедет с участником автокросс «ЧИРШКАСЫ - 2012», который на крышу перевернулся

кто хочет погонять, поучавтсвовать пишите в ЛС, расскажу где пройдет сбор, и старт

Сообщение отредактировал Electric - Jun 26 2012, 22:56
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Jun 29 2012, 12:24 
Отправлено #587


Пользователь



Сообщений: 77



Недельку назад приобрел себе красный лансер 9 (1.6 акпп). Принимайте laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
058 lancer
post Jul 9 2012, 12:26 
Отправлено #588


Пользователь



Сообщений: 26
lancer IX, а терь Х


Всем привет! Был 9-ый, стал 10-ый! Как вступить в Ваши ряды? Когда встреча?
Profile CardPM
  0/0  
058 lancer
post Jul 10 2012, 19:38 
Отправлено #589


Пользователь



Сообщений: 26
lancer IX, а терь Х


Где бы ковры салонные, резиновые с бортиками на ланс 10 купить?
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Jul 11 2012, 18:38 
Отправлено #590


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Продал свой ланс месяц назад, до сих пор скучаю.
Если кому надо резину зимнюю Нокиая Хаккапеита 5 с дисками штампованными, гайками и колпаками на Ланс 9, то стучитесь. Ценник на все будет 13000.


--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
next@rs
post Jul 29 2012, 14:31 
Отправлено #591


Постоялец



Сообщений: 272



Блок управления стеклоподъемниками на Colt 2007 год куплю!))

--------------------
D&G -Dorogo&Glypo
Profile CardPM
  0/0  
Maro
post Jul 30 2012, 08:27 
Отправлено #592


Продвинутый



Сообщений: 114



Привет всем лансероводам! Я продал лансер 9 но от него остался комплект поршневых колец. Может кому нужно. так я продам дешевле чем в экзисте. вот ссылка на моё объявление:
http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=446989

за 1000 руб. отдам.


Сообщение отредактировал Maro - Jul 30 2012, 08:41

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Jul 30 2012, 11:28 
Отправлено #593


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



куплю моторчик омывателя от ланса 9

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
kapM
post Aug 25 2012, 21:03 
Отправлено #594


Пользователь



Сообщений: 44



всем привет! недавно стал владельцем ланцера цедии. решил привести её в нормальное состояние в техническом плане.
Сейчас мне необходимо заменить главный тормозной цилиндр (тормозит только при резком нажатии на педаль, далее она уходит и машина уже не тормозит, прокачка не помогла). Посмотрел на экзисте - оказывается гтс запчасть не из дешёвых http://joxi.ru/LpqJMP в других каталогах цены примерно таки же +-2000 руб. Так же смотрел бу варианты, нашёл один - вот фото http://joxi.ru/AxtEwrB, но в месте указанном стрелкой на моём цилиндре отходит ещё одна трубка. Т.е. получается, что этот не подходит. В итоге, вроде решился заказать новый, но на изображении в каталоге экзиста не нашёл такого же входа http://joxi.ru/A4ptxFl . Подозреваю, что он может не подойти, хотя вин и другие данные автомобиля введены правильно.
Если здесь есть владельцы таких же цедий, отзовитесь плиз. Хочу встретиться и сравнить наши гтц, чтобы не ошибиться при заказе.
у меня lancer cedia 2002 г.в., двиг 2.0 4G94, 125 л.с.
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Aug 26 2012, 03:49 
Отправлено #595


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


kapM, а точно его целиком менять надо? Часто бывает что на такие узлы есть ремкомплекты, всякие резинки-пружинки. Их меняешь и всё окэ. Поищи ремкомплект.
Profile CardPM
  0/0  
kapM
post Aug 26 2012, 09:33 
Отправлено #596


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(UK_Alex @ Aug 26 2012, 04:49)
kapM, а точно его целиком менять надо? Часто бывает что на такие узлы есть ремкомплекты, всякие резинки-пружинки. Их меняешь и всё окэ. Поищи ремкомплект.

спасибо, попробую. просто в двух сто посоветовали сменить гтц. внешне виден подтёк в месте с соединения с вакуумом.
кстати, в предложенном мне бу варианте на зелёной части гтц http://joxi.ru/AcXrewb имеются какие-то отверстия. они там действительно должны быть или это уже изношенная часть получается?
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Aug 26 2012, 17:29 
Отправлено #597


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(kapM @ Aug 26 2012, 10:33)
спасибо, попробую. просто в двух сто посоветовали сменить гтц. внешне виден подтёк в месте с соединения с вакуумом.
кстати, в предложенном мне бу варианте на зелёной части гтц http://joxi.ru/AcXrewb имеются какие-то отверстия. они там действительно должны быть или это уже изношенная часть получается?
*

Так сложно судить, но этот узел вроде без особо подвижных частей снаружи, смысл его менять целиком? Металлические части не изношены, течет скорее всего из-за сальника. Посмотрел на галант ЕА5А сальники на этот узел - от 90 рублей всякие. Если даже нет такого нигде, то я думаю реально заколхозить чонть.
Profile CardPM
  0/0  
kapM
post Aug 26 2012, 18:19 
Отправлено #598


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(UK_Alex @ Aug 26 2012, 18:29)
Так сложно судить, но этот узел вроде без особо подвижных частей снаружи, смысл его менять целиком? Металлические части не изношены, течет скорее всего из-за сальника. Посмотрел на галант ЕА5А сальники на этот узел - от 90 рублей всякие. Если даже нет такого нигде, то я думаю реально заколхозить чонть.
*


этот гтц не мой. его я нашёл бу в объявах. сегодня посмотрел ещё раз свой. там действительно снизу отходит патрубок. подозреваю, что он предназначен для задних суппортов, т.к. они у меня дисковые. буду искать ремкомплект
Profile CardPM
  0/0  
kapM
post Aug 29 2012, 22:30 
Отправлено #599


Пользователь



Сообщений: 44



догнал. есть оказывается гтц для авто с абс и без, и внизу цилиндра у меня не один, а два патрубка отходят. получается, нашёл я деталь http://joxi.ru/MLYZzAd rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Aug 29 2012, 23:07 
Отправлено #600


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(kapM @ Aug 29 2012, 23:30)
догнал. есть оказывается гтц для авто с абс и без, и внизу цилиндра у меня не один, а два патрубка отходят. получается, нашёл я деталь http://joxi.ru/MLYZzAd  rolleyes.gif
*

С ABS дешевле чтоли деталь? Как насчёт ремкомплекта?
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения