Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
52 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Mitsubishi Club , Все модели.

volchica
post Nov 22 2011, 14:26 
Отправлено #511


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(Митинька @ Nov 22 2011, 14:24)
нетю))) айда бухать чаю куда нить толпой !?
Календарик хдэ?
*

календарих у мэнэ. чай бухать времени пока нету.

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Nov 22 2011, 21:07 
Отправлено #512


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(volchica @ Nov 22 2011, 15:26)
календарих у мэнэ. чай бухать времени пока нету.
*

дай календарика то, Аааа?

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Nov 23 2011, 11:18 
Отправлено #513


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Митинька @ Nov 22 2011, 14:24)
нетю))) айда бухать чаю куда нить толпой !?
*

Я не спортовод, но мицуб и я ЗА чай толпой попить)
Profile CardPM
  0/0  
leo777
post Nov 23 2011, 22:58 
Отправлено #514


Пользователь



Сообщений: 29
Pajero sport


Цитата(Митинька @ Nov 3 2011, 08:24)
Чёт все спортоводы пропали с форума(((( У кого скока митцуха масла подкушивает???? Желательно мнение на 3лтр движках !?
*

Приветствую....я в почти каждый день на http://www.pajero4x4.ru...кстати рядом живем...только когда проезжаю ..не видно твоей машины...а по поводу масла за 10 000 в среднем 1-1.5...заметил, что когда притапливаешь 140-150 сильно уходит...кстати, заглушки текли - поменял....посмотрим как будет теперь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Nov 24 2011, 08:52 
Отправлено #515


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Я римету залил, вроде перестал жрать. А подтечек вроде не видел....кто рядом? Где рядом? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Митинька - Nov 24 2011, 08:53

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
doker21
post Nov 26 2011, 11:35 
Отправлено #516


Пользователь



Сообщений: 46



Всем привет, кто может помочь? такая неприятная ситуация случилась( Mitsubishi Lancer в 6кузове сорвали болт на коленвале, ну это пол беды, нашел новый купил, привезли, теперь нужна замена.Позвонил в пару контор говорят 15-ка(дорого, столько нет, а без колес тяжко)Подскажите где можно поменять и подешевле ну иглавно чтоб работу выполнили качественно... Заранее спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Серенький
post Nov 28 2011, 20:04 
Отправлено #517


Пользователь



Сообщений: 85
Из: Новочебоксарск
Клубный Лансик:)


Цитата(doker21 @ Nov 26 2011, 12:35)
Всем привет, кто может помочь? такая неприятная ситуация случилась(  Mitsubishi Lancer в 6кузове сорвали болт на коленвале, ну это пол беды, нашел новый купил, привезли, теперь нужна замена.Позвонил в пару контор говорят 15-ка(дорого, столько нет, а без колес тяжко)Подскажите где можно поменять и подешевле ну иглавно чтоб работу выполнили качественно... Заранее спасибо
*

По бюджету попробуй снять коленвал сам и уж потом отнеси на ремонт, в любом случае будет на порядок дешевле. Главное при снятии не путай вкладыши rolleyes.gif

--------------------
Volvo XC90
Profile CardPM
  0/0  
LVEP
post Dec 29 2011, 11:14 
Отправлено #518


Начинающий



Сообщений: 20
Mitsubishi Lancer 9


Цитата(doker21 @ Nov 26 2011, 12:35)
Всем привет, кто может помочь? такая неприятная ситуация случилась(  Mitsubishi Lancer в 6кузове сорвали болт на коленвале, ну это пол беды, нашел новый купил, привезли, теперь нужна замена.Позвонил в пару контор говорят 15-ка(дорого, столько нет, а без колес тяжко)Подскажите где можно поменять и подешевле ну иглавно чтоб работу выполнили качественно... Заранее спасибо
*




Кстати dry.gif меня smile.gif , возьмете в клуб?, тоже владелец митсу «Лансер 9».


По подробней опеши, что случилось и какой болт сорвал, где он находиться на самом коленвале или еще где и придется ли снимать целиком дрыгло для устранения проблемы. Что за коробка стоит. cool.gif Вот как то так.


Сообщение отредактировал LVEP - Dec 29 2011, 12:53
Profile CardPM
  0/0  
LVEP
post Dec 29 2011, 13:20 
Отправлено #519


Начинающий



Сообщений: 20
Mitsubishi Lancer 9


Поделюсь опытом, может кому пригодиться. Недавно менял ступичный подшипник попал на датчик ABS (абс) mad.gif 4 рубля стоит + работа не знаю скока. Дорого да!!!! sad.gif
Зато нашел пацаненка который мне бюджетно поменял датчик 1,5 р. за все. Было предложение за 2,5 р. но я не стал тратиться по тому как оба они импортные но один дешевле др. дороже.. Он так же занимается восстановлением оных но мой восстановлению не подлежал, УВЫ!!! Если интересно могу поделиться информацией.


Менял в Авто-Лидере, больше не пойду, мало того, что взяли больше чем в др. конторе так еще и за ВД-шку заплатить пришлось.
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Dec 29 2011, 13:23 
Отправлено #520


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(LVEP @ Dec 29 2011, 14:20)
Поделюсь опытом, может кому пригодиться. Недавно менял ступичный подшипник попал на датчик ABS (абс)  mad.gif 4 рубля стоит + работа не знаю скока. Дорого да!!!!  sad.gif
Зато нашел пацаненка который мне бюджетно поменял датчик 1,5 р. за все. Было предложение за 2,5 р. но я не стал тратиться по тому как оба они импортные но один дешевле др. дороже.. Он так же занимается восстановлением оных но мой восстановлению не подлежал, УВЫ!!! Если интересно могу поделиться информацией.
Менял в Авто-Лидере, больше не пойду, мало того, что взяли больше чем в др. конторе так еще и за ВД-шку заплатить пришлось.
*
А гранаты он по чём меняет?

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
LVEP
post Dec 29 2011, 13:44 
Отправлено #521


Начинающий



Сообщений: 20
Mitsubishi Lancer 9


Цитата(Митинька @ Dec 29 2011, 14:23)
А гранаты он по чём меняет?
*


ОН сигналки ставит, мозго правит, одометры скручивает, больше по электрике.
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post Dec 29 2011, 13:49 
Отправлено #522


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


Цитата(Митинька @ Nov 24 2011, 09:52)
Я римету залил, вроде перестал жрать. А подтечек вроде не видел....
*

Чудес не бывает) посмотрел по поиску, там этих жидкостей много. Что заливал?
Или бывает?
Profile CardPM
  0/0  
Серенький
post Dec 30 2011, 11:04 
Отправлено #523


Пользователь



Сообщений: 85
Из: Новочебоксарск
Клубный Лансик:)


Цитата(b_n_w @ Dec 29 2011, 14:49)
Чудес не бывает) посмотрел по поиску, там этих жидкостей много. Что заливал?
Или бывает?
*

+100 Присадками только навредишь! ph34r.gif

--------------------
Volvo XC90
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post Jan 1 2012, 22:16 
Отправлено #524


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


Цитата(Серенький @ Dec 30 2011, 12:04)
+100 Присадками только навредишь!  ph34r.gif
*

Копий на эту тему было поломано много, это точно. Но не в этом суть.
Лично мой интерес был узнать, что заливалось и как проявилось, больше месяца прошло. Накатал он в любом случае больше 2-3тыс.км.
А то как "лить" или "не лить" только владелец решает. А это уже вопрос другой, правда?
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Jan 2 2012, 13:53 
Отправлено #525


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Всё верно, решение за мной. присады зливал всегда и в дизеля то же. плохого ни чего не могу сказать... После добавки римета расход масла упал примерно на 40%. Хотя по паспорту возможен расход до 1000гр на 1000 км!!! Вот так вот ))) Но мы с этим боремся wink.gif Но в этом есть то же положительный момент- всегда свежее масло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения