Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
52 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Mitsubishi Club , Все модели.

Supersonic
post Jan 2 2011, 22:09 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 97
Lancer 9


• [EW]TheOne спасибо за тёплые слова, поддержал - порадовал... smile.gif Всё буит хорошо уже кажется нашёл запчасть.. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post Jan 3 2011, 20:31 
Отправлено #107


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


В этом году все вместе уже собирались? Когда у вас встреча намечается?
Profile CardPM
  0/0  
[EW]TheOne
post Jan 4 2011, 14:11 
Отправлено #108


Завсегдатай



Сообщений: 440
FFII+


народ на встречу не наберется, а так я за! где и когда?
Profile CardPM
  0/0  
Supersonic
post Jan 4 2011, 15:18 
Отправлено #109


Пользователь



Сообщений: 97
Lancer 9


Я тож за! тока когда стартер приедет, люди дайте пжл теелфоны , может где разборки есть для митсу Lancer 9? Стартер погорел (по невнимательности) Ниужто никто не знает ничё? Машинко нужна срочно, через два дня уже буит надеюся запчастя - но буит из Казани. В чебах всевозят одно и тоже в наличии ничего нет, тока на заказ после 10 числа, типа Масква отдыхает, сколько не звонил.. sad.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Supersonic - Jan 4 2011, 15:21
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post Jan 4 2011, 20:31 
Отправлено #110


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


Supersonic помог бы, но нету такихтелефонов, не в курсе кто и почем возит, сам в теме спрашивал выше.
Я тоже жду рабочих дней, пластик заказывать буду

[EW]TheOne так я не понял, не встречались ни разу? Ну даете biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Noname
post Jan 4 2011, 21:36 
Отправлено #111


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата(Supersonic @ Jan 4 2011, 15:18)
Я тож за! тока когда стартер приедет, люди дайте пжл теелфоны , может где разборки есть для митсу Lancer 9?  Стартер погорел (по невнимательности) Ниужто никто не знает ничё? Машинко нужна срочно, через два дня уже буит надеюся запчастя - но буит из Казани. В чебах всевозят одно и тоже в наличии ничего нет, тока на заказ после 10 числа, типа Масква отдыхает, сколько не звонил..  sad.gif  smile.gif
*


Приветствую! Может вот тут чето будет. Конечно не через 2 дня, но как вариант, если что.
Profile CardPM
  0/0  
Noname
post Jan 4 2011, 23:53 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 355



Блин, загорелась масленка на приборке, газу дашь она тухнет, по форуму каризмоводов полазил, оказывается частая проблема скорее всего датчик давления масла, но проверить надо, на нервы действует, ездить очкую smile.gif, уровень масла в порядке, менял недавно. Чето ваще попадос, я сегодня полдня обзванивал разные автосервисы, хочу померить двление масла в движке, как оказалось сделать это в Чебоксарах да еще и в праздничные дни практически невозможно. Нужен какой-то супер спец переходник на манометр, которого ни у кого нет, а в тех сервисах у кого есть, у ответственных людей выходные до конца праздников. ощутил в какой все таки деревне живем smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 5 2011, 10:44 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Noname @ Jan 4 2011, 23:53)
Блин, загорелась масленка на приборке, газу дашь она тухнет, по форуму каризмоводов полазил, оказывается частая проблема скорее всего датчик давления масла, но проверить надо, на нервы действует, ездить очкую smile.gif, уровень масла в порядке, менял недавно.  Чето ваще попадос, я сегодня полдня обзванивал разные автосервисы, хочу померить двление масла в движке, как оказалось сделать это в Чебоксарах да еще и в праздничные дни практически невозможно. Нужен какой-то супер спец переходник на манометр, которого ни у кого нет, а в тех сервисах у кого есть, у ответственных людей выходные до конца праздников. ощутил в какой все таки деревне живем smile.gif.
*

650 рублей манометр стоит на авторынке российский для замера давления масла... у гаражных мастеров как правило их нет... Вот этому мотористу оставили его тогда в счёт оплаты работы: Иванов Анатолий 8903-триста-сорок-шесть-2821, территориально находится тут:
Присоединённое изображение

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Noname
post Jan 5 2011, 16:44 
Отправлено #114


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата(BEAVIS @ Jan 5 2011, 10:44)
650 рублей манометр стоит на авторынке российский для замера давления масла... у гаражных мастеров как правило их нет... Вот этому мотористу оставили его тогда в счёт оплаты работы: Иванов Анатолий 8903-триста-сорок-шесть-2821, территориально находится тут:
*

Спасибо, созвонился, вроде договорились.
Мастер то сам как, знает что делает?

Сообщение отредактировал Noname - Jan 5 2011, 16:44
Profile CardPM
  0/0  
Supersonic
post Jan 5 2011, 18:03 
Отправлено #115


Пользователь



Сообщений: 97
Lancer 9


Блин пока машина ждёт стартера какие -то НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ (трудно удержаться от мата!!! mad.gif ) уволокли передние дворники! Я даж незнаю пока какие там размеры нужны блин . sad.gif Ох опять просить нада.. У кого Lancer 9 помогите подобрать чтоль? wink.gif

Нихочу желать зла тому челу кто это сделал. Бог рассудит. wink.gif Ну зачем себе портить душу такими выходками. Богаче всё одно нестанешь...А негатива на карму соберёшь много.. smile.gif

Сообщение отредактировал Supersonic - Jan 5 2011, 18:06
Profile CardPM
  0/0  
[EW]TheOne
post Jan 5 2011, 19:52 
Отправлено #116


Завсегдатай



Сообщений: 440
FFII+


по счет масленки! у меня было на галанте 94 года, там две они цветом отличаются, одна уровень, другая давление, хотя если тухнет когда газуешь тогда ты прав это давление, а масло на месте? ни подтеков никаких? что добавить.. остается надеяться что датчик

вчера на жопу поехал приключений искать в пургу, все нормально, но к 2 часам ночи заезд в гаражи замело в хлам! а я на своей низенькой японочке чуть было там и не остался посередине пути, но ничего повезло, с разгона протаранил)), когда обратно шел уже пешком наблюдал свои следы от лонжеронов на твердом снеге посредине колеи, чуть бы повыше наст был бы и я бы там до утра копал) вобщем все хорошо, что хорошо кончается)

Supersonic, хах да забей на дворники, их все равно лучше по чаще менять, чтоб не царапали и чистили хорошо, значит ждем запчастей и мутим встречу!

че намутим встречу посоны!?!?!? biggrin.gif

Сообщение отредактировал [EW]TheOne - Jan 5 2011, 19:58
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 5 2011, 22:11 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Noname @ Jan 5 2011, 16:44)
Спасибо, созвонился, вроде договорились.
Мастер то сам как, знает что делает?
*

наш семейный мастер много лет, 5 иномарок у него обслуживаем... я ж говорю и моторист он (моторы перебирает капиталит)и по ходовке... До этого Лансер у него чинил тоже...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Supersonic
post Jan 5 2011, 23:15 
Отправлено #118


Пользователь



Сообщений: 97
Lancer 9


Цитата
Supersonic, хах да забей на дворники,

Да мне размеры нужны хз какие брать то , они вродь по длинне разные.
Profile CardPM
  0/0  
[EW]TheOne
post Jan 6 2011, 00:20 
Отправлено #119


Завсегдатай



Сообщений: 440
FFII+


вычитал на форуме 60 и 45
вот подтверждение ссылка
Profile CardPM
  0/0  
Noname
post Jan 6 2011, 01:48 
Отправлено #120


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата([EW)
TheOne,Jan 5 2011, 19:52]по счет масленки! у меня было на галанте 94 года, там две они цветом отличаются, одна уровень, другая давление, хотя если тухнет когда газуешь тогда ты прав это давление, а масло на месте? ни подтеков никаких? что добавить.. остается надеяться что датчик
*

Уровень перед каждой посадкой в машину щас проверяю smile.gif и на холодную и на горячую, в норме т.т.т.

Сообщение отредактировал Noname - Jan 6 2011, 01:49
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения