Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >  
Тема закрыта Создать тему

На ул. Мичмана Павлова автокран задним ходом , переехал ученицу 8-го класса школы №27

SPWizard
post Oct 29 2010, 20:37 
Отправлено #301


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(ALEXEY 14 @ Oct 29 2010, 21:27)
Ты учился в СССР там было всё совершенно по другому. wink.gif
*

в каком СССР? я в 91 в школу пошел! только успел быть октябренком, в пионеры не взяли.. в 8 классе был в чумные концы девяностых, когда район на район ходили с битами.. wink.gif
Цитата(ALEXEY 14 @ Oct 29 2010, 21:27)
Так что про ОБЖ притензии не  К нам А К УЧИТЕЛЯМ dry.gif!!
*

к каким учителям? ты знаешь сколько им ЗП платят за обучение кучи ушлепков, которым наплевать на уроки? да!, 4.5 тыщи ры! учителя нипричем. ученики - дебилы.. или просто слишком завысили самооценку, ибо впадло слушать старуху, которая про Лермонтова что то щебечет. mad.gif
короче - другие времена, другие нравы и потребности.. школа нафиг не нужна нынешним ученикам.. очень мало таких, кто учится и хочет сам встать на ноги.. большинство надеется на папочку, мамочку.. и их вполне возможно ожидает такая же сутьба wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 29 2010, 20:39 
Отправлено #302


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(ALEXEY 14 @ Oct 29 2010, 21:27)
Ты учился в СССР там было всё совершенно по другому. wink.gif Так что про ОБЖ притензии не  К нам А К УЧИТЕЛЯМ dry.gif!!
*

Точно знаешь? Чем же мозги СССР-овского подростка отличались от мозгов нынешнего? ОБЖ, кстати, ввели как факультативный курс только в 93 году. До этого называлось НВП. Ты сам посмотри, попытайся абстрагироваться от действительности и посмотри со стороны, как вы ведете себя в школе, на занятиях, как обращаетесь сучителями и каковы сейчас ваши ценности по жизни...
Картина получается не очень красивая и перспективная. Для того, что бы что-либо освоить на приемлемом уровне, необходим,в первую очередь, интерес к теме.
Вы же (чуть не большинство, особенно городские) "немного" избалованы нашей излишней заботой о вас... ошибка наша.
Цитата(ALEXEY 14 @ Oct 29 2010, 21:30)
А ПРЕДСТАВЬ ЧТО СБИЛИ НЕ НЕЗНАКОМУЮ ДЕВОЧКУ А ТВою дочь Ну или просто  БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ТЫ Бы СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ЗАГОВОРИЛ.! dry.gif
*

Вот ты опять на эмоциях. Не надо этого представлять, надо еще больше стараться научить своего ребенка, как надо обезопасить себя в обществе. И не надо, в самом деле, говорить "представь себе, что твою дочь...". Мир жесток, а на Гаити дети мрут с голода. Девочке никто из здесь высказавшихся помочь реально не в состоянии... ну получилось так... нам остается лишь извлечь урок из ситуации.

Сообщение отредактировал Synec - Oct 29 2010, 20:45

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Petrovitch_X
post Oct 29 2010, 20:40 
Отправлено #303


Новичок



Сообщений: 3



Сделанного не отменить... Считаю, что накосячили не пострадавшие (именно погибшая девочка, пусть ей солнце улыбается всегда! и водитель невнимательный), а кто смог это допустить - не закрыл территорию от постороннего входа, все-таки не газ горел как в москве.
"Именно с допущения равнодушных идут преступления" (с)

ПС Вроде за того ублюдка "нефиг тут стоять я прокладываю новую трассу на мир луксор" сел его брат, ибо чмо пьяное и малолетнее пожалели все, старший брат который сел, и батя что заплатил.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 29 2010, 20:43 
Отправлено #304


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(ALEXEY 14 @ Oct 29 2010, 21:30)
А ПРЕДСТАВЬ ЧТО СБИЛИ НЕ НЕЗНАКОМУЮ ДЕВОЧКУ А ТВою дочь Ну или просто  БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ТЫ Бы СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ЗАГОВОРИЛ.! dry.gif
*

я ее учу подобному wink.gif по крайней мере, если это бы произошло (оторвать тебе язык за карканье...) я бы водилу не обвинял!!! я бы в себя обвинял, что не смог научить дочь разуму.. и.. повесился бы...
Цитата(Synec @ Oct 29 2010, 21:39)
...посмотри со стороны, как вы ведете себя в школе, на занятиях, как обращаетесь сучителями и каковы сейчас ваши ценности по жизни...
*

это точно... часто приходится по работе в школах бывать... ППЦ что творится, когда училка выходит.. и срать всем малолеткам, что два мужика взрослых рядом находятся.. даже заигрывать пытаются.. (я ремонтом в школах занимаюсь)
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 29 2010, 20:49 
Отправлено #305


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(SPWizard @ Oct 29 2010, 21:43)
я бы в себя обвинял, что не смог научить дочь разуму.. и.. повесился бы...
*

еще один истерик...
Ты забыл втиснуть между слов, что водилу ты бы таки экзекутировал...

Сообщение отредактировал Synec - Oct 29 2010, 20:51

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Petrovitch_X
post Oct 29 2010, 20:50 
Отправлено #306


Новичок



Сообщений: 3



Почитал тут форум... во всем пешие виноваты - а на пьянь и уродов (а еще извиняються на доске...) протоколов больше...
Предлагаю ввести в школе уроки пддд,и не только в школе, а как на получении газовых плит - с трупами и кровью, с видео что бы видели как это... навсегда... схотел бы сшутить из доктора хауса но не буду...
Profile CardPM
  0/0  
Db9IBOJI
post Oct 29 2010, 20:51 
Отправлено #307


Завсегдатай



Сообщений: 409
Из: СЗР



Цитата(Synec @ Oct 29 2010, 21:49)
еще один истерик...
*


понятно же, что шутит.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 29 2010, 20:54 
Отправлено #308


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Petrovitch_X @ Oct 29 2010, 21:40)
Сделанного не отменить... Считаю, что накосячили не пострадавшие (именно погибшая девочка, пусть ей солнце улыбается всегда! и водитель невнимательный), а кто смог это допустить - не закрыл территорию от постороннего входа, все-таки не газ горел как в москве.
"Именно с допущения равнодушных идут преступления" (с)
*

именно из-за косвенных причастий к нарушению и случаются нарушения... например, бухарь идет через дорогу, где рядом в 10 метрах подземка, из-за этого водила (чтоб не сбить бухаря) выходит на втречку и влоб бьет другую машину.. в итоге виноват тот кто вышел на встречку! а падла бухая, уже скрылась с места ДТП wink.gif
Цитата(Petrovitch_X @ Oct 29 2010, 21:40)
ПС Вроде за того ублюдка "нефиг тут стоять я прокладываю новую трассу на мир луксор" сел его брат, ибо чмо пьяное и малолетнее пожалели все, старший брат который сел, и батя что заплатил.
*

не в тему это.. за водилу МАЗа никто не "вкатывал".. и не будет! мужик уже "умер" морально, из-за чьей то халатности... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Petrovitch_X
post Oct 29 2010, 20:54 
Отправлено #309


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Leher @ Oct 29 2010, 21:53)
самая тема для шуток......
закройте уже тему.а то весь цирк съехался.
*

+1
Давайте не будем...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 29 2010, 20:57 
Отправлено #310


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Leher @ Oct 29 2010, 21:53)
закройте уже тему
*

Наверное пора. Похороны завтра.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 29 2010, 20:57 
Отправлено #311


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Db9IBOJI @ Oct 29 2010, 21:51)
понятно же, что шутит.
*

не шучу..
Цитата(Synec @ Oct 29 2010, 21:49)
еще один истерик...
Ты забыл втиснуть между слов, что водилу ты бы таки экзекутировал...
*

нет, если бы понял что реально водила не при чем, то ниче бы против него не имел.. не истерик я wink.gif я бы понял что не сумел справиться с тем, что должен был... - выростить детей! что подразумевает обучить разуму
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Oct 29 2010, 21:06 
Отправлено #312


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Давайте не будем вдаваться в крайности . Вина водителя очевидна - не убедился в безопасности маневра. Вина ремонтной организации тоже не обсуждается. Вины девочки в случившемся нет. Но имела место ее неострожность.
Вспомните чему вас учат и задумайтесь:
- Старайтесь не ходить ночью через темные улицы и парки. Я думаю многие с инстинктом самосохранения так и делают. Потому что в случае нападения на вас, естественно вы будете не виноваты, будет виноват преступник, напавший на вас. Но вам и вашим родным от этого в больнице (в лучшем случае) легче не будет.
- Не ходите зимой близко от домов. Объяснять наверное не надо почему ? Или лучше геройски пройти (не запрещено же) , получить сосулькой по голове, что бы потом родственники на поминках кляли тупое ЖКХ, за то что во время не сбили сосульки ?
- Не переходите дорогу, даже на зеленый свет на пешеходном переходе, пока не убедитесь, что для вас нет опасности. Об этом уже много было сказано, но лучше пусть пролетит джигит на машине, чем оказаться правым, но размазанным по его лобовому стеклу.
- Будьте предельно внимательны в местах где ведутся строительные работы. Случится может всякое. И плохо что случается sad.gif

Включите уже инстинкт самосохранения ! Ваша жизнь не стоит того, что бы за нее кого нибудь наказали!

Следи за собой, будь осторожен (с)


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 29 2010, 21:09 
Отправлено #313


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Petrovitch_X @ Oct 29 2010, 21:50)
Почитал тут форум... во всем пешие виноваты - а на пьянь и уродов (а еще извиняються на доске...) протоколов больше...
Предлагаю ввести в школе уроки пддд,и не только в школе, а как на получении газовых плит - с трупами и кровью, с видео что бы видели как это... навсегда... схотел бы сшутить из доктора хауса но не буду...
*

Почитал, да не вник в смысл. Тема, так уж вышла, перешла в стадию не пустого соболезнования, а про "люди, откройте глаза, осмотритесь и включите мозг..." Не проходите мимо непорядка, в этом больше пользы для общества будет, и меньше трагедий.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
andr2
post Oct 29 2010, 21:21 
Отправлено #314


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(Andreyko @ Oct 29 2010, 22:06)
*


Молодец, Andreyko, очень правильно мысли сформулировал.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 29 2010, 21:40 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 12 229



Andreyko, молодец! в одном посте сформулировал то, что я пытался доказать в течение двух дней.. потратив это время не на обучение своей дочери разуму, а пустому доказыванию "некоторым"...
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: