Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Gator
post Oct 23 2011, 22:29 
Отправлено #61


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370



Обнулил голосование. По состоянию на 23.10.2011 за запрет высказалось 126 человек, против запрета - 159.

Модератор

Сообщение отредактировал Gator - Oct 23 2011, 22:29

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
95 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Стоит ли запретить в России праворульные авто?

Стоит ли запретить в России праворульные авто?
 
Да [ 61 ] ** [31,61%]
Нет [ 103 ] ** [53,37%]
Надо запретить модератора [ 29 ] ** [15,03%]
Всего голосов: 193
Гости не могут голосовать 
rew
post Mar 7 2007, 08:32 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 5 310



Незнай, полстраны обьездил на правом, проблем при обгоне не было. Правильно Валерыч сказал 20 м отстал, кикдаун... Это не тазик который минуту кочегарить надо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
smt
post Mar 7 2007, 09:13 
Отправлено #63


Big In Japan



Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



Цитата(valerych @ Mar 2 2007, 16:35)
Вчера впервые столкнулся с проблемой обгона на узкой дороге. Растерялся sad.gif Поплакался в аське Реноуну  biggrin.gif  Посидел, подумал... Почертил малость, геометрию вспомнил: получилось, что при дистанции до впереди идущей фуры 20 метров, если сместиться влево на 0.5 м, встречка просматривается на 100. Поехал проверять теорию smile.gif Обгонял легко и непринужденно, на бис! smile.gif
Кикдаун и 110 л.с. неплохо так компенсируют чуть ограниченный обзор  wink.gif
*


я котегорически против авто с другим рулем. почему? потому что гладиолус!
и мне срать что он дешевле, безопасней, бла бла бла. это не ПРАвильно, как бы вы не старались. а раз это не правльно то и не должно присутсвовать.
с какого х. все должны соблюдать правила дорожного движения, а вам срать на них потому что ваша машина дешевле, лучше, безопасней? почему я должен за вас думать на дороге?
можете сколь угодно утешать себя и уговаривать что вам удобно. все равно никогда не признаетесь себе что потратив столько денег на правильный автомобиль он оказался неправильным. это в подкорке присутствует.
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Mar 7 2007, 09:23 
Отправлено #64


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


Цитата(smt @ Mar 7 2007, 09:13)
я котегорически против авто с другим рулем. почему? потому что гладиолус!
и мне срать что он дешевле, безопасней, бла бла бла. это не ПРАвильно, как бы вы не старались. а раз это не правльно то и не должно присутсвовать.
с какого х. все должны соблюдать правила дорожного движения, а вам срать на них потому что ваша машина дешевле, лучше, безопасней? почему я должен за вас думать на дороге?
можете сколь угодно утешать себя и уговаривать что вам удобно. все равно никогда не признаетесь себе что потратив столько денег на правильный автомобиль он оказался неправильным. это в подкорке присутствует.
*


Иди ацюда, мальчег! Бред! ИМХО!
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 7 2007, 09:34 
Отправлено #65


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Хулио Ибанез)
Иди ацюда, мальчег! Бред! ИМХО!

Тему закройте и спокойно обсуждайте праворульные авто, или вы тут сами с собой хотите спорить запретить или нет праворульные авто? laugh.gif Или специально тему держите что бы издеваться над одиноко забредшими леворульщиками? biggrin.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Mar 7 2007, 09:44 
Отправлено #66


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


Demon, ты посмотрел доводы этого "одиноко забредшего леворульщека"? Что-нибудь здравое ты прочел? Я кроме слюней и соплей ничего. Я рад бы не предвзято подискутировать с адекватными и объективными людьми, но то что написано выше к этой категории никак не относится.
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Mar 7 2007, 10:15 
Отправлено #67


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(Gator @ Mar 6 2007, 15:01)
Romulus, в тебе зависть просто говорит, признай это smile.gif Но не переживай, зима кончится скоро совсем и ты тоже будешь ездить, а не тошнить tongue.gif
Какая зависть то? blink.gif
Да и к тошнильщикам я не отношусь. Стиль езды зимой и летом отличается, естественно, но отнюдь не в части скорости. :-)

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Mar 7 2007, 10:25 
Отправлено #68


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


Gator, а "тошнить" это как?
По всей видимости я отношусь по твоей классификации к этой категории водителей? Расскажи чем это плохо для меня, для тебя, для общества?
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 7 2007, 10:51 
Отправлено #69


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370



Хулио Ибанез, если ты не испытываешь какого либо дискомфорта, то ничем для тебя не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Mar 7 2007, 11:05 
Отправлено #70


Гугу



Сообщений: 11 451
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(smt @ Mar 7 2007, 09:13)
все должны соблюдать правила дорожного движения, а вам срать на них

На какой пункт ПДД мы срём?

В субботу на ТО в Альгешево моя 10-летняя Тойота была признана абсолютно исправной, соответствующей всем ГОСТам и положениям по допуску ТС к эксплуатации. Ты это имел в виду? Или ты о манере езды? Так это в мозгах... От расположения руля не зависит.

Кстати, пачом на своем тазу ТО проходишь? wink.gif

Цитата(smt @ Mar 7 2007, 09:13)
можете сколь угодно утешать себя и уговаривать что вам удобно. все равно никогда не признаетесь себе что потратив столько денег на правильный автомобиль он оказался неправильным. это в подкорке присутствует.

Три-четрыре года назад я тут так же спорил с rew. Он даже собирался приехать и лично мне в глаз дать blink.gif biggrin.gif да че-то как-то... то он занят был, то я biggrin.gif
И что в итоге? Буквально несколько поездок за правым рулем, и вот, я СЧАСТЛИВЫЙ обладатель праворульки smile.gif
Будет желание излечиться от стереотипов - приезжай на наши встречи, пробуй САМ, чтоб иметь СВОЕ мнение.
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Mar 7 2007, 11:08 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 6 489



зачем запрещать "праворульные машины"?
и так они (водители таких машин) мучаются с поворотами и обгонами, а тут еще с запретами лезутsmile.gif))


--------------------
ф.5:14 Посему сказано: "встань, спящий, и
воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Mar 7 2007, 12:06 
Отправлено #72


бинго!!!



Сообщений: 11 206



Цитата(SergeiVen)
и так они (водители таких машин) мучаются с поворотами и обгонами

голословное утверждение. я не мучаюсь ни разу.

--------------------
Всё супер!
Profile CardPM
  0/0  
smt
post Mar 7 2007, 12:06 
Отправлено #73


Big In Japan



Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



Цитата(Хулио Ибанез @ Mar 7 2007, 09:44)
Demon, ты посмотрел доводы этого "одиноко забредшего леворульщека"? Что-нибудь здравое ты прочел? Я кроме слюней и соплей ничего. Я рад бы не предвзято подискутировать с адекватными и объективными людьми, но то что написано выше к этой категории никак не относится.
*


ну ну дядя. да мне с вами спорить и не надо. выж как бальные, никогда не признаете что болеете. да мне и фиолетово. я сказал что против.
Цитата
В субботу на ТО в Альгешево моя 10-летняя Тойота была признана абсолютно исправной, соответствующей всем ГОСТам и положениям по допуску ТС к эксплуатации. Ты это имел в виду? Или ты о манере езды? Так это в мозгах... От расположения руля не зависит

в июле на ТО в Альгешьке, моя 16 лентяя классика была признана абсолютно исправной, легально. как бы вам не хотелось. а если бы тут проходили ТО и по выхлопу СО я бы тоже прошел, без вопросов. и тоже легально.

вас же трогать нельзя,
пример: только встал вопрос про фары и про ТО , как тут же все недовольны стали, как же так, гдеж мы фары возьмем. тьфу мля противно.

И не надо мне про прелести расссказывать я 2 месяца рядом с хабаровском жил. накатался спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 7 2007, 12:13 
Отправлено #74


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370



Цитата(smt @ Mar 7 2007, 12:06)
И не надо мне про прелести расссказывать я 2 месяца рядом с хабаровском жил. накатался спасибо.
*


Это ни о чем не говорит. Я тоже на такси боюсь ездить, а оно у нас леворульное
Profile CardPM
  0/0  
smt
post Mar 7 2007, 12:20 
Отправлено #75


Big In Japan



Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



сравни 2 месяца и 10 минут в твоей машине на стоянке? а?
Profile CardPM
  0/0  
dimon21
post Mar 7 2007, 12:47 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата(smt @ Mar 7 2007, 12:06)
ну ну дядя. да мне с вами спорить и не надо. выж как бальные, никогда не признаете что болеете. да мне и  фиолетово. я сказал что против.

*



Ну сказал парень, что против - это его ИМХО. Я езжу месяц на своей новенькой праворукой иномарке, езжу и мне нравица, и мне параллельно, что думают обо мне водители ТАЗов.
Profile CardPM
  0/0  

95 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения