Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Gator
post Oct 23 2011, 22:29 
Отправлено #1381


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370



Обнулил голосование. По состоянию на 23.10.2011 за запрет высказалось 126 человек, против запрета - 159.

Модератор

Сообщение отредактировал Gator - Oct 23 2011, 22:29

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
95 Страницы « < 91 92 93 94 95 >  
Ответить Создать тему

Стоит ли запретить в России праворульные авто?

Стоит ли запретить в России праворульные авто?
 
Да [ 61 ] ** [31,61%]
Нет [ 103 ] ** [53,37%]
Надо запретить модератора [ 29 ] ** [15,03%]
Всего голосов: 193
Гости не могут голосовать 
klassik393
post Aug 30 2012, 14:37 
Отправлено #1382


Гуру



Сообщений: 23 701



Цитата(valerych @ Aug 29 2012, 21:22)
А теперь переносимся в Хабаровск и пытаемся найти ХОТЯ БЫ ОДИН логан, рио, элантру или фокус. Я ниасилил  unsure.gif
*

+++++ в Омске и Новосибе не мало умных и богатых людей и прулек там больше чем лоханов, чпокусов и корейской имитации. (мой вывод после поездки yes.gif ).
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post Aug 30 2012, 22:03 
Отправлено #1383


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(klassik393 @ Aug 30 2012, 15:37)
+++++ в Омске и Новосибе не мало умных и богатых людей и прулек там больше чем лоханов, чпокусов и корейской имитации.  (мой вывод после поездки yes.gif ).
*

что-то не верится. Если в Хабаровске ситуация меняется, то уж в Новосибе тем более это будет происходить быстрее.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Aug 31 2012, 00:05 
Отправлено #1384


Эксперт



Сообщений: 861



да и в Хабаровске не так все координально меняется. Дядька месяц назад привез себе машинку из Японии.Все знакомые и родственники ездят на правом руле и даже не задумываются о том,чтобы пересесть на левый. А вот чиновников и им подобных действительно заставляют пересаживаться на всякие логаны. Если раньше даже гаишные машины были праворульные,то теперь нет.Ну,у них выбора нет. Начальство в приказном порядке заставляет это делать.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Aug 31 2012, 08:36 
Отправлено #1385


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(snOPik @ Aug 31 2012, 01:05)
да и в Хабаровске не так все координально меняется. Дядька месяц назад привез себе машинку из Японии.Все знакомые и родственники ездят на правом руле и даже не задумываются о том,чтобы пересесть на левый. А вот чиновников и им подобных действительно заставляют пересаживаться на всякие логаны. Если раньше даже гаишные машины были праворульные,то теперь нет.Ну,у них выбора нет. Начальство в приказном порядке заставляет это делать.
*

Новые машины в любом случае покупают с нормальным рулем, те кто более менее зарабатывает уже не садятся в б/у машины.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Aug 31 2012, 12:01 
Отправлено #1386


Эксперт



Сообщений: 861



Павлов Альберт, спорить,конечно,с вами тяжело.но не считают там машины с правым рулем ненормальными.там менталитет другой. и даже те,кто нормально зарабатывают думают не о том,что машина с правым рулем-это не престижно. там нет такого понятия.люди думают о том,что машину нужно будет заводить в мороз,ездить в снегопад, не встать по середине трассы. и еще много всяких причин.конечно,машин с левым рулем стало больше,но поверьте,те,кто на праворульках, ну нисколько не чувствуют себя ущербными. я точно знаю о чем говорю. я там бываю практически каждые 3 месяца. Это Родина моя. Только по эту сторону Урала люди думают,что на таких машинах ездят нищие и неумные люди. На Дальнем Востоке так точно не считают.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/+3  
Павлов Альберт
post Aug 31 2012, 18:49 
Отправлено #1387


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(snOPik @ Aug 31 2012, 13:01)
Павлов Альберт, спорить,конечно,с вами тяжело.но не считают там машины с правым рулем ненормальными.там менталитет другой. и даже те,кто нормально зарабатывают думают не о том,что машина с правым рулем-это не престижно. там нет такого понятия.люди думают о том,что машину нужно будет заводить в мороз,ездить в снегопад, не встать по середине трассы. и еще много всяких причин.конечно,машин с левым рулем стало больше,но поверьте,те,кто на праворульках, ну нисколько не чувствуют себя ущербными. я точно знаю о чем говорю. я там бываю практически каждые 3 месяца. Это Родина моя. Только по эту сторону Урала люди думают,что на таких машинах ездят нищие и неумные люди. На Дальнем Востоке так точно не считают.
*

Не надо за меня домысливать я ни слова не написал о ущербности, не престижности и т.д. За три дня успел поездить на одной праворульной тойоте королле в предыдущем кузове) - ну это же кошмар все гремит, стучит, даже мой служебный акцент с разбитой подвеской гораздо лучше, а стоит он столько же, если не дешевле. Все равно скоро вытеснят праворульные автомобили, т.к. особых преимуществ перед левым рулем уже нет, это раньше правый руль отлично конкурировал с жигулями, сейчас конкуренция короллы с тем же логаном или солярисом не всегда в пользу короллы.


--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Aug 31 2012, 21:24 
Отправлено #1388


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Павлов Альберт @ Aug 31 2012, 19:49)
За три дня успел поездить на одной праворульной тойоте королле в предыдущем кузове) - ну это же кошмар все гремит, стучит,
*

Поездив на старой убитой Королле пришел к выводу - праворульки говно lol.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 31 2012, 22:02 
Отправлено #1389


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370



Цитата(roman72 @ Aug 31 2012, 22:24)
Поездив на старой убитой Королле пришел к выводу - праворульки говно  lol.gif
*

Ну а чо? Тоже мнение. Вот я, например, на Фиате даже не ездил, но уверен, что гавно wink.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Aug 31 2012, 23:43 
Отправлено #1390


Гугу



Сообщений: 11 451
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


И так каждую весну и осень biggrin.gif Ники каждый раз разные, а диагноз один facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Sep 1 2012, 08:04 
Отправлено #1391


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(roman72 @ Aug 31 2012, 22:24)
Поездив на старой убитой Королле пришел к выводу - праворульки говно  lol.gif
*

Это я всегда знал и всегда об этом писал. А поездил на 3-х праворулькух у Валерыча на ипсуме, на марке у реноуна и еще сейчас. А ты кстати делаешь выводы всего лишь на основании журналов и статей. biggrin.gif


Сообщение отредактировал Павлов Альберт - Sep 1 2012, 08:12

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Sep 1 2012, 08:13 
Отправлено #1392


Гуру



Сообщений: 23 701



Цитата(snOPik @ Aug 31 2012, 13:01)
Павлов Альберт, спорить,конечно,с вами тяжело.но не считают там машины с правым рулем ненормальными.там менталитет другой. и даже те,кто нормально зарабатывают думают не о том,что машина с правым рулем-это не престижно. там нет такого понятия.люди думают о том,что машину нужно будет заводить в мороз,ездить в снегопад, не встать по середине трассы. и еще много всяких причин.конечно,машин с левым рулем стало больше,но поверьте,те,кто на праворульках, ну нисколько не чувствуют себя ущербными. я точно знаю о чем говорю. я там бываю практически каждые 3 месяца. Это Родина моя. Только по эту сторону Урала люди думают,что на таких машинах ездят нищие и неумные люди. На Дальнем Востоке так точно не считают.
*

yes.gif ,Ваш,почти земляк,то бишь я, думает также. У них приоритеты другие-не понтоваться и не мериться чем то.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Sep 1 2012, 08:15 
Отправлено #1393


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Gator @ Aug 31 2012, 23:02)
Ну а чо? Тоже мнение. Вот я, например, на Фиате даже не ездил, но уверен, что гавно wink.gif
*

Так же как и хюндай, и бмв, и Opel, и тойота, и лексус и др убожество. Единственным нормальным и достойным автомобилем считаю или Mercedes или Альфу.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Sep 1 2012, 08:19 
Отправлено #1394


Гуру



Сообщений: 23 701



Павлов Альберт, складывается впечатление,что Вы ездить не умеете у вас что ни машина то г-но. Вывод сделала потому что редко слышала сильно плохое о Акценте,Тойотах,вы их хаете, а если у Вас личный авто Фиат,то по-моему как раз он в "любимцах" у автомеханников.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Sep 1 2012, 08:34 
Отправлено #1395


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(klassik393 @ Sep 1 2012, 09:19)
Павлов Альберт, складывается впечатление,что Вы ездить не умеете у вас что ни машина то г-но. Вывод сделала потому что редко слышала сильно плохое о Акценте,Тойотах,вы их хаете, а если у Вас личный авто Фиат,то по-моему как раз он в "любимцах" у автомеханников.
*

Вы хоть раз ездили на фиате или так же как и Гатор? Хюндай - отстой. Тойота наверное хороший автомобиль, пока же я ездил на убитых или на каких-то неудобных тойотах сделанных для людей ростом не более 170 см biggrin.gif, ну а что зачем им больше, если у них нация такая.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Sep 1 2012, 09:08 
Отправлено #1396


Гуру



Сообщений: 23 701



Цитата(Павлов Альберт @ Sep 1 2012, 09:34)
Вы хоть раз ездили на фиате или так же как и Гатор? Хюндай - отстой. Тойота наверное хороший автомобиль, пока же я ездил на убитых или на каких-то неудобных тойотах сделанных для людей ростом не более 170 см biggrin.gif, ну а что зачем им больше, если у них нация такая.
*

Можно подумать,у нас много здоровяков (подруга на рынке работала,так у нее вечно спорткостюмы больших размеров не ликвид был cool.gif ).
В Новосиб.области гостила,как раз ездили на прульке Тойоте Короне,не знаю каких годов.Хозяин говорит,из за убитых дорог меняет только тормозные колодки т.к.часто притормаживать приходиться.
Вот собственно ,уважаемая мною, теперь Тойота yes.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 1 2012, 09:27

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

95 Страницы « < 91 92 93 94 95 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения