Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 663 664 665 666 667 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

klassik393
post Apr 6 2013, 10:56 
Отправлено #9961


Гуру



Сообщений: 23 731



B0B4uK, если приглядываешься к корейцам,чем тебе КИА-Рио новый не устраивает? Для молодых мужчин мне кажется более удачный экземпляр по дизайну,строже и солидней. Солярка-женский какой то.
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Apr 6 2013, 11:51 
Отправлено #9962


Эксперт



Сообщений: 925



вчера ночью вернулись из кино, рядом с машиной мужа (в кино ездили на моей), стояла 15шка с марийскими номерами, с громкой музыкой и ржачем. поднялись до 3его этажа, вдруг удар и сработала сигналка, выбегаем на улицу- у машины мужа дверь помята, рядом валяются осколки фонаря и заднего бампера по всем признакам от той марийской пятнашки, а ее самой нет angry.gif

пьянь за рулем была или лишенец? инече не вижу причин оставлять место дтп

Новочебоксарские, кто может утром видел в своем дворе темную пятнашку с марийскими номерами, с разбитым бампером и фонарем, позвоните пожалуйста по номеру в подписи или напишите в личку (вознаграждение естественно гарантируем). Очень хочется чтобы этого му...ка лишили прав.
PS: марийский пост данная машина не проезжала, поэтому думаем, что она пока где-то здесь
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 6 2013, 12:02 
Отправлено #9963


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(ChanE*Ll @ Apr 6 2013, 12:51)
вчера ночью вернулись из кино, рядом с машиной мужа (в кино ездили на моей), стояла 15шка с марийскими номерами, с громкой музыкой и ржачем. поднялись до 3его этажа, вдруг удар и сработала сигналка, выбегаем на улицу- у машины мужа дверь помята, рядом валяются осколки фонаря и заднего бампера по всем признакам от той марийской пятнашки, а ее самой нет angry.gif

пьянь за рулем была или лишенец? инече не вижу причин оставлять место дтп

Новочебоксарские, кто может утром видел в своем дворе темную пятнашку с марийскими номерами, с разбитым бампером и фонарем, позвоните пожалуйста по номеру в подписи или напишите в личку (вознаграждение естественно гарантируем). Очень хочется чтобы этого му...ка лишили прав.
PS: марийский пост данная машина не проезжала, поэтому думаем, что она пока где-то здесь
*
На Новочеб.посту тоже спрашивали? у них система видеонаблюдения лучше.
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Apr 6 2013, 12:26 
Отправлено #9964


Эксперт



Сообщений: 925



Цитата(klassik393 @ Apr 6 2013, 13:02)
На Новочеб.посту тоже спрашивали? у них система видеонаблюдения лучше.
*


наверное не мариский пост следовало упомянуть в сообщении моем а новочебоксарский....... По вызову на место ДТП приехали ДПС, оказались знакомые, обещали поискать, утром перезвонили и сказали, что через пост темная 15шка не проезжала, а мы не уточняли какой пост имелся ввиду. И по самому новочебоксарску поискали, не обнаружили (как уж искали, я не знаю)
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Apr 6 2013, 12:45 
Отправлено #9965


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(ChanE*Ll @ Apr 6 2013, 12:51)
вчера ночью вернулись из кино, рядом с машиной мужа (в кино ездили на моей), стояла 15шка с марийскими номерами, с громкой музыкой и ржачем. поднялись до 3его этажа, вдруг удар и сработала сигналка, выбегаем на улицу- у машины мужа дверь помята, рядом валяются осколки фонаря и заднего бампера по всем признакам от той марийской пятнашки, а ее самой нет angry.gif

пьянь за рулем была или лишенец? инече не вижу причин оставлять место дтп

Новочебоксарские, кто может утром видел в своем дворе темную пятнашку с марийскими номерами, с разбитым бампером и фонарем, позвоните пожалуйста по номеру в подписи или напишите в личку (вознаграждение естественно гарантируем). Очень хочется чтобы этого му...ка лишили прав.
PS: марийский пост данная машина не проезжала, поэтому думаем, что она пока где-то здесь
*

всегда, когда вижу подобные авто записываю марку и номер. независимо от того с каким авто оно стоит.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 6 2013, 21:25 
Отправлено #9966


Гуру



Сообщений: 23 731



Jeeper 21у
поворачивала с 500 летия на Московский с крайней левой соответственно на крайнюю левую, только как мне объяснили радиус разворота большой взяла и парень на десятке что ехал сзади якобы подумал что выверну на среднюю,и хотел проскочить по левой, в общем напугала его. Он потом ехал поровнявшись со мной потом остановился на светофоре у ост.Афанасьева вышел из авто ,но не подошел. Мне прочла дочь лекцию что поворачивая налево можно выезжать на любую полосу,поэтому у вас получилось недопонимание,что меня нужно направить на переквалификацию. biggrin.gif Вот.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Apr 6 2013, 21:26 
Отправлено #9967


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(klassik393 @ Apr 6 2013, 22:25)
поворачивая налево можно выезжать на любую полосу
*

кроме полосы, предназначенной для встречного направления.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Apr 6 2013, 21:39 
Отправлено #9968


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Grin @ Apr 6 2013, 22:26)
кроме полосы, предназначенной для встречного направления.
*

там забор зеленый стоит не спутаешь biggrin.gif . Проезжала 2 раза сегодня,первый раз по правой повернула налево в среднюю,так мне ездящий по правилам фургон с левой в левую бочину перся,увернулась на кр.правую, думаю ну нафиг поеду как всегда с левой на левую и тут косяк, какому то дрищу который пытался сократить в дырку залезть помешала biggrin.gif . Самое главное не чувствовала себя виноватой и не обращала на его негодование до тех пор,пока не возник вопрос почему парень не с того ни с сего на светофоре из машины вышел,потом сел и поехал facepalm_ani.gif тогда мне и прочитали лекцию sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Apr 6 2013, 21:43 
Отправлено #9969


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


delete

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Apr 7 2013, 00:11

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 6 2013, 21:49 
Отправлено #9970


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Jeeper 21 @ Apr 6 2013, 22:43)
good.gif Вот-вот, слушать НАДО СТАРШИХ!!!.  smile3.gif Ведь только вчера пожелал: сильно не гоняй, новых русских пропускай, и т.д.  biggrin.gif  И получается, ВСЕ произошло, как я пожелал!!!. Про все, что я писАл Вам, можно прочесть на форуме, от своих слов не отказываюсь.

  good.gif Удачи на дороге , ну и т.д. biggrin.gif
*
знаю, что ничего не понял,но все равно
yes.gif .Спасибо.
Еще сделала вывод, не фиг садить рядом с собой еще одного водителя, а то комплекс неполноценности растет с бешеной скоростью biggrin.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Apr 6 2013, 22:19
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Apr 6 2013, 22:56 
Отправлено #9971


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


delete

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Apr 7 2013, 00:10

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 7 2013, 12:01 
Отправлено #9972


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Apr 6 2013, 22:39)
Проезжала 2 раза  сегодня,первый раз по правой повернула налево в среднюю,так мне ездящий по правилам фургон с левой в  левую бочину перся,увернулась  на кр.правую, думаю ну нафиг поеду как всегда с левой на левую и тут косяк, какому то дрищу который пытался сократить в дырку залезть помешала biggrin.gif .
*

Ты чего там творишь? С правой налево? Ужас! facepalm_ani.gif там же висят знаки движения по полосам, с правой налево нельзя.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 7 2013, 12:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 7 2013, 18:01 
Отправлено #9973


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Skite @ Apr 7 2013, 13:01)
Ты чего там творишь? С правой налево? Ужас! facepalm_ani.gif там же висят знаки движения по полосам, с правой налево нельзя.
*

blink.gif со стороны 500 летия висит знак с ДВУМЯ полосами, первая полоса только налево, вторая т.е. правая на все три стороны. Что я сделала не так,если повернула в соответствии со знаком, с правой полосы налево?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 7 2013, 21:12 
Отправлено #9974


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Apr 7 2013, 19:01)
blink.gif со стороны 500 летия висит знак с ДВУМЯ полосами, первая полоса только налево, вторая т.е. правая на все три стороны. Что я сделала не так,если повернула в соответствии со знаком, с правой полосы налево?
*

Возможно я забыл, думал там 3 полосы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Apr 8 2013, 19:30 
Отправлено #9975


Гуру



Сообщений: 2 280



с большим трудом нашла габариты стиральной машинки в упаковке....

теперь ищу размеры багажника спектры biggrin.gif (насколько реально запихнуть в нее стиралку в упаковке)
никто не хочет помочь? pardon.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 663 664 665 666 667 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: