Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 651 652 653 654 655 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

Skite
post Mar 24 2013, 18:32 
Отправлено #9781


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Mar 24 2013, 19:29)
Не надо меня бояться blush2.gif Я хороший, если меня не задевать сильно blush2.gif Да вот сегодня дежурство ночное предстоит, сразу что ли крюк буксировочный прикрутить biggrin.gif
*

так, сегодня все сидим дома, бомбер на дороге дежурит biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Mar 24 2013, 18:32 
Отправлено #9782


Гуру



Сообщений: 23 741



Цитата(bomber 888rc @ Mar 24 2013, 19:29)
Не надо меня бояться blush2.gif Я хороший, если меня не задевать сильно blush2.gif Да вот сегодня дежурство ночное предстоит, сразу что ли крюк буксировочный прикрутить biggrin.gif
*

yes.gif , у меня дороги не чистят сегодня, а в ночь выезжать, только чур два троса соединим, я на коротком боюсь в такую погоду буксироваться.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Mar 24 2013, 18:56 
Отправлено #9783


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Skite @ Mar 24 2013, 19:06)
а попросить помощи конеш гордость женская не позволяла  wink.gif это выше дамских сил, так удобно потом обосрать на форуме.  pardon.gif
когда так пытаются критиковать, мне всегда хочется спросить "а где был муж в это время?" а то тут было уже несколько случаев, мужики такие, мужики сякие, а потом выясняется, что личный муж в это время диван давил, и совсем недалеко. biggrin.gif
ps если уж на то пошло, то настоящей женщине любой мужик поможет, ищите проблему в себе  smile3.gif может макияжа не было?  smile3.gif
pps честно скажу, не люблю наглых баб, таким никогда не помогаю  pardon.gif а если нормально просят, то всегда помогу.

надо было добить всех местных мужиков, "особенно в ЧР"  biggrin.gif
*

а мож у нее и нет мужа? может она одна? и почему надо просить? я б тодже не стала просить, он что не видит что девочка толкает машину? его в детсве не учили помогать девочкам? да если б на меня так пялили и стояли над душой, в то время как я машину толкаю- я б точно не промолчала и высказала б ему. это из разряда вы мучаетесь что то делаете, стараетесь, не поулчается, а к вам подойдут и будут в упор на вас смотреть минут 10 не отрываясь.
блин ну не так должно быть, не так.
по поводу особ которые сами отказываются от помощи- дуры, но тут был другой случай, случай безразличия и безучастия. мне кажется еслиб она свалилась бы под машину он бы даже бровью не повел, так бы и стоял- смотрел.

Сообщение отредактировал lexandra - Mar 24 2013, 19:01
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 24 2013, 19:33 
Отправлено #9784


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lexandra @ Mar 24 2013, 19:56)
а мож у нее и нет мужа? может она одна? и почему надо просить? я б тодже не стала просить, он что не видит что девочка толкает машину? его в детсве не учили помогать девочкам? да если б на меня так пялили и стояли над душой, в то время  как я машину толкаю- я б точно не промолчала и высказала б ему. это из разряда вы мучаетесь что то делаете, стараетесь, не поулчается, а к вам подойдут и будут в упор на вас смотреть минут 10 не отрываясь.
блин ну не так должно быть, не так.
по поводу особ которые сами  отказываются от помощи- дуры, но тут был другой случай, случай безразличия и безучастия. мне кажется еслиб она свалилась бы под машину он бы даже  бровью не повел, так бы и стоял- смотрел.
*

А что тебе мешает попросить помощи? Гордыня?
Насчет помощи девочкам. Вы же за эмансипацию, вот и получите свою эмансипацию и не жалуйтесь. pardon.gif А то опять вы со своими двойными стандартами, мы за эмансипацию, но мы девочки. biggrin.gif
Вот давай разберем ситуацию. Он здоровый мужик, но бестолковый, стал тебе помогать, заодно при толкании выдавил стекло и помял кузов (я тебя уверяю, это очень легко сделать). Тебе нужна такая помощь? biggrin.gif Может пусть лучше стоит где стоит? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 24 2013, 19:36

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
lexandra
post Mar 24 2013, 20:33 
Отправлено #9785


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Skite @ Mar 24 2013, 20:33)
А что тебе мешает попросить помощи? Гордыня?
Насчет помощи девочкам. Вы же за эмансипацию, вот и получите свою эмансипацию и не жалуйтесь. pardon.gif А то опять вы со своими двойными стандартами, мы за эмансипацию, но мы девочки.  biggrin.gif
Вот давай разберем ситуацию. Он здоровый мужик, но бестолковый, стал тебе помогать, заодно при толкании выдавил стекло и помял кузов (я тебя уверяю, это очень легко сделать). Тебе нужна такая помощь?  biggrin.gif Может пусть лучше стоит где стоит?  biggrin.gif
*

у человека демонстративно на меня пялищегося и смотрящего на то как я мучаюсь - никогда б не попросила. да, гордыня наверное. но просто выцепить прохожего и попросить помощи- не вопрос, бывает прошу, никогда не отказывали. да нету тут двойных стандартов, просто со стороны ситуация выглядела не красиво.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 24 2013, 20:42 
Отправлено #9786


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lexandra @ Mar 24 2013, 21:33)
у человека демонстративно на меня пялищегося и смотрящего на то как я мучаюсь - никогда б не попросила. да, гордыня наверное. но просто выцепить прохожего и попросить помощи- не вопрос, бывает прошу, никогда не отказывали. да нету тут двойных стандартов, просто со стороны ситуация выглядела не красиво.
*

хорошо, давай еще раз. он вдруг проникся большим чувством и без спроса решил помочь, от избыточных чувств помял тебе кузовной элемент, этот ремонт обойдется тебе в 6000 рублей, ну еще невзначай стекло заднее разбил, еще +25000 рублей, итого 31000 рублей. ты побежишь на этот форум и начнешь его клеймить? какой он козел, никто его не просил, а он взял и помял мою ляльку. так будет? а еще хуже вызовешь милицию и его заставишь платить, или страховая регресом с него снимет.
ps в принципе, он тебе ничем не обязан pardon.gif а ты его уже заклеймила тут позором acute.gif а может ему нельзя толкать чужие машины по состоянию здоровья, ты же его совершенно не знаешь pardon.gif а теперь человек прочитает твои строки и от нервного расстройства заболеет еще сильней pardon.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 24 2013, 20:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Mar 24 2013, 21:03 
Отправлено #9787


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Skite @ Mar 24 2013, 19:06)
ps если уж на то пошло, то настоящей женщине любой мужик поможет, ищите проблему в себе  может макияжа не было? 
*

biggrin.gif насмешил..... настоящий мужчина поможет!...но бывает не настоящие..и им пох...даже если благодаря им и застряла другая машина...так было у меня на семерке..пропускала газель газанула и встала...оттуда вышли мужики посмотрев на то что я буксую решили пойти по своим делам....я им даж сказала почти крича..что если б не они..этого не было...так что давайте толкайте! лан вытолкали....
так что проблемы в настоящих мужчинах! настоящие сами поинтересуются..нужна ли помощь
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 24 2013, 21:26 
Отправлено #9788


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ВАЗочка @ Mar 24 2013, 22:03)
biggrin.gif  насмешил..... настоящий мужчина поможет!...но бывает не настоящие..и им пох...даже если благодаря им и застряла другая машина...так было у меня на семерке..пропускала газель газанула и встала...оттуда вышли мужики посмотрев на то что я буксую решили пойти по своим делам....я им даж сказала почти крича..что если б не они..этого не было...так что давайте толкайте! лан вытолкали....
так что проблемы в настоящих мужчинах! настоящие сами поинтересуются..нужна ли помощь
*

вот она вся женская сущность, во всей красе. biggrin.gif сама села за руль семерки, сама застряла ("газанула и встала"), а обвинила всех мужиков в округе rofl.gif еще и накричала на них ("я им даж сказала почти крича") rofl.gif
они просто не могли догадаться, что в там можно застрять biggrin.gif
я сам так летом наблюдал за женщиной на пляже и не мог понять как она умудрилась застрять на ровном месте, ну предложил ей выйти из машины, и просто запарковал машину поглубже в песке. biggrin.gif она даже поблагодарила и назвала настоящим мужчиной tongue.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 24 2013, 21:30

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Mar 24 2013, 21:29 
Отправлено #9789


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Skite @ Mar 24 2013, 22:26)
вот она вся женская сущность, во всей красе.  сама села за руль семерки, сама застряла газанув, а обвинила всех мужиков в округе  еще и накричала на них ("я им даж сказала почти крича") 
*

ну да...не делай добрых дел это называется...зачем пропускать во дворах...пусть сами объезжают...даже если ты мешаешь!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 24 2013, 21:32 
Отправлено #9790


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ВАЗочка @ Mar 24 2013, 22:29)
ну да...не делай добрых дел это называется...зачем пропускать во дворах...пусть сами объезжают...даже если ты мешаешь!
*

так значит это все таки ты мешала? я в общем то и не сомневался biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Mar 24 2013, 21:36 
Отправлено #9791


Гуру



Сообщений: 2 416



Skite, спать идика немужик biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Mar 24 2013, 22:52 
Отправлено #9792


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(lexandra @ Mar 24 2013, 17:21)
сегодня девчонка пассажирка толкала машину, а рядом стоял молодой  бугай двухметровый и безучастно наблюдал... шел мимо дедуля- помог, вытолкали. вот они "мужики" в россии angry.gif
*

Да ладно преувеличивать, 99% помогут.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 25 2013, 07:09 
Отправлено #9793


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ВАЗочка @ Mar 24 2013, 22:36)
Skite, спать идика немужик biggrin.gif
*

колыбельную споешь? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Mar 25 2013, 09:52 
Отправлено #9794


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Skite @ Mar 24 2013, 21:42)
хорошо, давай еще раз. он вдруг проникся большим чувством и без спроса решил помочь, от избыточных чувств помял тебе кузовной элемент, этот ремонт обойдется тебе в 6000 рублей, ну еще невзначай стекло заднее разбил, еще +25000 рублей, итого 31000 рублей. ты побежишь на этот форум и начнешь его клеймить? какой он козел, никто его не просил, а он взял и помял мою ляльку. так будет? а еще хуже вызовешь милицию и его заставишь платить, или страховая регресом с него снимет.
ps в принципе, он тебе ничем не обязан  pardon.gif а ты его уже заклеймила тут позором  acute.gif а может ему нельзя толкать чужие машины по состоянию здоровья, ты же его совершенно не знаешь  pardon.gif а теперь человек прочитает твои строки и от нервного расстройства заболеет еще сильней  pardon.gif
*

вот это у вас фантазия))) я теперь причастна к нервному срыву человека))) biggrin.gif как жить дальше wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 25 2013, 10:01 
Отправлено #9795


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lexandra @ Mar 25 2013, 10:52)
вот это у вас фантазия))) я теперь причастна к нервному срыву человека))) biggrin.gif как жить дальше wacko2.gif
*

найти человека и загладить вину smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 25 2013, 13:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 651 652 653 654 655 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: