Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 515 516 517 518 519 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

Жулик
post Nov 10 2011, 19:33 
Отправлено #7741


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(bomber 888rc @ Nov 10 2011, 20:08)
Х.з., Юля вон разглядела когда-то wink.gif
*

ткни носом

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Наташенька
post Nov 11 2011, 06:46 
Отправлено #7742


Постоялец



Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Цитата(bomber 888rc @ Nov 10 2011, 17:58)
Хоть я и дико интеллигентен, но на мюзикл пошел бы в последнюю очередь
*

Я мюзиклом не собираюсь ограничиваться)) Я и в театр хочу, в Большой) Увидеть и умереть)


--------------------
Кто может - тот делает,кто не может - тот учит©
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Nov 11 2011, 07:22 
Отправлено #7743


Завсегдатай



Сообщений: 637



Цитата(Наташенька @ Nov 11 2011, 07:46)
Я мюзиклом не собираюсь ограничиваться)) Я и в театр хочу, в Большой) Увидеть и умереть)
*

А в Эрмитаж отчего не хочешь? Зимний дворец. Адмиралтейство. Кронштадскую крепость. Петродворец. Увидеть и помереть. Хотя это про Париж было... Елисейские поля (хотя чё в поля глядеть), Эйфелеву башню.... laugh.gif Да наша останкинская круче....
Так что думать надо....
Видела ты алтайские горы? Нисколько не хуже Новозеландских.... А Эверест высоко, там дышать трудно.

Сообщение отредактировал Gray2002 - Nov 11 2011, 07:35
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 11 2011, 08:04 
Отправлено #7744


Постоялец



Сообщений: 251
Из: Вашего больного воображения



5 дней жила в гостинице с иностранцами. Я одна девушка, я одна русская.
Вчерашнее утро- выхожу на крыльцо: снег падает хлопьями, рядом стоит симпатичный европеец и так хочется с ним пообщаться по поводу русской зимы и сегодняшней погоды.
И тут я поняла, что язык надо было учить... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Nov 11 2011, 08:20 
Отправлено #7745


Завсегдатай



Сообщений: 637



Цитата(Персефона @ Nov 11 2011, 09:04)
5 дней жила в гостинице с иностранцами. Я одна девушка, я одна русская.
Вчерашнее утро- выхожу на крыльцо: снег падает хлопьями, рядом стоит симпатичный европеец и так хочется с ним пообщаться по поводу русской зимы и сегодняшней погоды.
И тут я поняла, что язык надо было учить...  ph34r.gif
*

Это ты вообще все к чему? Ну понравился тебе европеец, ну так займись.... А что такое европеец? Они круче наших алкашей? biggrin.gif
А эфиопы, говорят, еще круче. Займись.

Сообщение отредактировал Gray2002 - Nov 11 2011, 08:21
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 11 2011, 08:26 
Отправлено #7746


Постоялец



Сообщений: 251
Из: Вашего больного воображения



Цитата(Gray2002 @ Nov 11 2011, 09:20)
Это ты вообще все к чему? Ну понравился тебе европеец, ну так займись.... А что такое европеец? Они круче наших алкашей? biggrin.gif
А эфиопы, говорят, еще круче. Займись.
*

В этой гостинице только командировочники останавливаются, которые приезжают на иностранные заводы (Тетра Пак, Нестле)- хорошие спец-ты, профи своего дела.
Выборка как минимум весьма интеллектуальная smile.gif А кроме того еще и симпатичная (только индус и какой-то азиат мне не понравились)

Хотя в прошлую поездку общалсь с выходцами из России, ныне австрийцами- один много лет уже живет в Австрии, второй только год.
Тот что год- очень общительный, компанейский.
А тот, что уже давно в Вене- очень чопорный, сдержанный, некоторые признали его странным.
Так что, евпропейцы они все же не такие как мы...
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Nov 11 2011, 08:28 
Отправлено #7747


Завсегдатай



Сообщений: 637



Цитата(Персефона @ Nov 11 2011, 09:26)
В этой гостинице только командировочники останавливаются, которые приезжают на иностранные заводы (Тетра Пак, Нестле)- хорошие спец-ты, профи своего дела.
Выборка как минимум весьма интеллектуальная smile.gif А кроме того еще и симпатичная (только индус и какой-то азиат мне не понравились)

Хотя в прошлую поездку общалсь с выходцами из России, ныне австрийцами- один много лет уже живет в Австрии, второй только год.
Тот что год- очень общительный, компанейский.
А тот, что уже давно в Вене- очень чопорный, сдержанный, некоторые признали его странным.
Так что, евпропейцы они все же не такие как мы...
*

Ну не надо, а... я со многими иностранцами общался, и даже в смысле секса, с дамами конечно.... Нисколько не круче...
Чего в них такого? Члены толще? Или что в них такого? У них же мозгов нет.
Я общался с австралийцами, британцами, болгарами, немцами, ирландцами, блин, все и не вспомнишь.... даже с новозеландцами.... ничего не заметил отличительного, кроме того, что они уступают по интеллекту нашим простым пацанам....

Сказать проще? Русь -матушка.


Вы, молодые совсем обнаглели. Есть такое понятие РОДИНА. Малая или большая, но.... фразы, типа, валить надо из этой страны.... не понимаю.Это наша Русь, а кто хочет валить,- пусть валит.

Сообщение отредактировал Gray2002 - Nov 11 2011, 08:38
Profile CardPM
  0/0  
Mohinder
post Nov 11 2011, 09:12 
Отправлено #7748


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: вестняк
Ford EcoSport


Цитата(Персефона @ Nov 11 2011, 09:04)
5 дней жила в гостинице с иностранцами. Я одна девушка, я одна русская.
Вчерашнее утро- выхожу на крыльцо: снег падает хлопьями, рядом стоит симпатичный европеец и так хочется с ним пообщаться по поводу русской зимы и сегодняшней погоды.
И тут я поняла, что язык надо было учить...  ph34r.gif
*

Надо было разговаривать с ним на языке любви) его все понимают smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 11 2011, 09:13 
Отправлено #7749


Постоялец



Сообщений: 251
Из: Вашего больного воображения



Цитата(Gray2002 @ Nov 11 2011, 09:28)
Ну не надо, а... я со многими иностранцами общался, и даже в смысле секса, с дамами конечно.... Нисколько не круче...
Чего в них такого? Члены толще? Или что в них такого? У них же мозгов нет.
Я общался с австралийцами, британцами, болгарами, немцами, ирландцами, блин, все и не вспомнишь.... даже с новозеландцами.... ничего не заметил отличительного, кроме того, что они уступают по интеллекту нашим простым пацанам....

Сказать проще? Русь -матушка.
Вы, молодые совсем обнаглели. Есть такое понятие РОДИНА. Малая или большая, но.... фразы, типа, валить надо из этой страны.... не понимаю.Это наша Русь, а кто хочет валить,- пусть валит.
*

Я наверное параноик, но я б сказала, что Вы- чей-то клон и сидите прикалываетесь.Вся Ваша писанина невсерьез, и пишите Вы целенаправленно наиболее глупые мысли, которые удалось придумать.
Все ообщения несут провокационный характер, и эта провокация является специальной тоже.
Как это наз-ся на языке интернетчиков- ТРОЛЛЬ вроде.
Поэтому на сем нашу "беседу" предлагаю снова перевести к односороннему виду. Персефона Вас тложе на всякй случай в игнор добавляет.

Подпись Жулик
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 11 2011, 09:15 
Отправлено #7750


Постоялец



Сообщений: 251
Из: Вашего больного воображения



Цитата(Mohinder @ Nov 11 2011, 10:12)
Надо было разговаривать с ним на языке любви) его все понимают smile.gif  smile.gif
*

давай не опошлять.
Ты просто не видел того снегопада.... О нем просто необходимо было перекинуться парой словечек. Тем более когда вокруг больше нет никого а судьба свела нас на одном крыльце laugh.gif

Кстати, этот дядя вчера на завтрак пришел в шлепках красных ph34r.gif Все значит такие деловые, а он в черных брюках джинсового типа, синем джемпере, черных носках и красных шлепках... У нас бы все равно ничего не получилось biggrin.gif

Сообщение отредактировал Персефона - Nov 11 2011, 09:16
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Nov 11 2011, 09:15 
Отправлено #7751


Завсегдатай



Сообщений: 637



Цитата(Персефона @ Nov 11 2011, 10:13)
Я наверное параноик, но я б сказала, что Вы- чей-то клон и сидите прикалываетесь.Вся Ваша писанина невсерьез, и пишите Вы целенаправленно наиболее глупые мысли, которые удалось придумать.
Все ообщения несут провокационный характер, и эта провокация является специальной тоже.
Как это наз-ся на языке интернетчиков- ТРОЛЛЬ вроде.
Поэтому на сем нашу "беседу" предлагаю снова перевести к односороннему виду. Персефона Вас тложе на всякй случай в игнор добавляет.

Подпись Жулик
*

Прикинь, а я наоборот думаю....

Персефона, ты б работой занялась..., Я понимаю, халявный интернет.... а че дома не подключишься.... в выходные тебя не видно... tongue.gif

Сообщение отредактировал Gray2002 - Nov 11 2011, 09:17
Profile CardPM
  0/0  
Mohinder
post Nov 11 2011, 09:30 
Отправлено #7752


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: вестняк
Ford EcoSport


Цитата(Персефона @ Nov 11 2011, 10:15)
давай не опошлять.
Ты просто не видел того снегопада.... О нем просто необходимо было перекинуться парой словечек. Тем более когда вокруг больше нет никого а судьба свела нас на одном крыльце  laugh.gif

Кстати, этот дядя вчера на завтрак пришел в шлепках красных  ph34r.gif  Все значит такие деловые, а он в черных брюках джинсового типа, синем джемпере, черных носках и красных шлепках... У нас бы все равно ничего не получилось  biggrin.gif
*


Тебе не нравятся красные шлепки? laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 11 2011, 09:37 
Отправлено #7753


Постоялец



Сообщений: 251
Из: Вашего больного воображения



Цитата(Gray2002 @ Nov 11 2011, 10:15)
Персефона, ты б работой занялась..., Я понимаю, халявный интернет.... а че дома не подключишься.... в  выходные тебя не видно... tongue.gif
*

Не говорите мне что делать- я не скажу куда Вам идти wink.gif
Я все сделала =) У меня машина в 13.00 и самолет в 16.00. Мне только пообедать осталось biggrin.gif Я молодец, вроде.
Зато я по вечерам работала всю неделю из номера, благо там ви-фи был.

А в выходные я отдыхаю- сплю только до обеда.
Если б я тут и в выходные тусила, можно б было совсем крест ставить на жизни

Цитата(Mohinder @ Nov 11 2011)
Тебе не нравятся красные шлепки? 

нравятся, но не за завтраком в отеле в конце осени

Сообщение отредактировал Персефона - Nov 11 2011, 09:38
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Nov 11 2011, 09:39 
Отправлено #7754


Завсегдатай



Сообщений: 637



Цитата(Персефона @ Nov 11 2011, 10:37)
Не говорите мне что делать-  я не скажу куда Вам идти wink.gif
Я все сделала =) У меня машина в 13.00 и самолет в 16.00. Мне только пообедать осталось  biggrin.gif  Я молодец, вроде.
Зато я по вечерам работала всю неделю из номера, благо там ви-фи был.

А в выходные я отдыхаю- сплю только до обеда.
Если б я тут и в выходные тусила, можно б было совсем крест ставить на жизни
нравятся, но не за завтраком в отеле в конце осени
*

Чуток аккуратнее.... пожалуй я смогу лучше сказать, кому куда направляться...
Все таки постарше.
А факт я озвучил. Халявой пользуешься. А твои самотелы, и перелеты никого не волнуют. Ведь так?
И про отели мне не надо. Я стольких гостиницах побывал, что тебе догонять только.

Сообщение отредактировал Gray2002 - Nov 11 2011, 09:46
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 11 2011, 09:54 
Отправлено #7755


Постоялец



Сообщений: 251
Из: Вашего больного воображения



Цитата(Gray2002 @ Nov 11 2011, 10:39)
Чуток аккуратнее.... пожалуй я смогу лучше сказать, кому куда направляться...
Все таки постарше.
А факт я озвучил. Халявой пользуешься. А твои самотелы, и перелеты никого не волнуют. Ведь так?
И про отели мне не надо. Я стольких гостиницах побывал, что тебе догонять только.
*

Ну рискните- направьте laugh.gif

Таки поищу повнимательнее кнопоку игнора. Чет сразу не нашла...
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 515 516 517 518 519 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: