Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 494 495 496 497 498 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

MergeR
post Oct 24 2011, 21:27 
Отправлено #7426


Завсегдатай



Сообщений: 584
Ваз 21124


Цитата(Diesel @ Oct 24 2011, 20:56)
Я даже представил как ее делают. Под кожу свиньям вживляют тутовых шелкопрядов. И через год, вуаля, у вас в руках эта самая экокожа biggrin.gif

Кстати, в Йошке есть завод "Искож", то есть искуственной кожи. Пару раз загружался у них. Но там вродь тока опт.
*

В Чебах нашел )) через автоателье.
Profile CardPM
  0/0  
MergeR
post Oct 24 2011, 21:31 
Отправлено #7427


Завсегдатай



Сообщений: 584
Ваз 21124


Цитата(Жулик @ Oct 24 2011, 22:25)
покажите мне грамотную формулировку, где говорится о смеси? не верю в возможность существования подобной

почем и где взяли?
*


«Эко — кожа» — смесь натуральной кожи с тканью, обладает порами, через которые влага отводится с поверхности. Для улучшения стойкости к истиранию, без потери комфортных свойств материала, применяются дополнительные покрытия на основе тефлона.
ну не суть ... мне так легче называть, когда спрашивают : ''ЧОЭТА?" biggrin.gif
Пока не купил, кинули номер поставщика, завтра хочу съездить.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 24 2011, 21:33 
Отправлено #7428


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(bomber 888rc @ Oct 24 2011, 22:26)
Уборщицу выследил? biggrin.gif
*

Не, щас тут чучмек какой-то с совочком бегает, ему вообще пох на горы мусора. До сих пор ниче не убрано. Млин тут еще стаканчика на три стикеров можно наковырять biggrin.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 24 2011, 21:35 
Отправлено #7429


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Diesel @ Oct 24 2011, 22:26)
Так я это ж, в объедках шарился, так скзть, экстрим такой доморощенный smile.gif
На самом деле я задолбался уже в Питере торчать. Загрузка тока завтра.
О, зато сегодня был в буквальном смысле в десяти метрах от Финляндии. Млин, туда попасть проще простого. Старая ржавая колючка и все. Никем и ничем не охраняется. Даж мысля промелькнула: "Бежать!" biggrin.gif

ЗЫЖ Кстати, в кофе гораздо меньше кофеина, чем тиина в обычном черном чае. Так что неизвестно, что вреднее wink.gif
*

аааа, так ты в Питере !!!!!! Прикольно. Я думала только собираешься...

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 24 2011, 21:35 
Отправлено #7430


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(MergeR @ Oct 24 2011, 22:31)
... Для улучшения стойкости к истиранию, без потери комфортных свойств материала, применяются дополнительные покрытия на основе тефлона...
*

Это шоб попа не пригорала, когда летом в шортиках на раскаленную сидушку плюхаешься? biggrin.gif
Цитата(Жулик @ Oct 24 2011, 22:35)
аааа, так ты в Питере !!!!!! Прикольно. Я думала только собираешься...
*

Ага, на Озерках около Мака с халявным нетом трусь biggrin.gif
Меня Питер тока вообще не вставляет. Летом, канеш прикольно, попить пыва опустив ноги в Неву, на катерочки там посмотреть, на бухающих и галдящих рыбаков... А вцелом затроченный и неухоженный город. Вот природа на севере ЛО это да, ваще нра smile.gif

Сообщение отредактировал Diesel - Oct 24 2011, 21:41

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 24 2011, 21:42 
Отправлено #7431


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(MergeR @ Oct 24 2011, 22:31)
«Эко — кожа» — смесь натуральной кожи с тканью, обладает порами, через которые влага отводится с поверхности. Для улучшения стойкости к истиранию, без потери комфортных свойств материала, применяются дополнительные покрытия на основе тефлона.
*

А продолжение фразу что не кидаешь? laugh.gif
Цитата
Экокожа — смесь натуральной кожи с тканью, обладает порами, через которые влага отводится с поверхности. Для улучшения стойкости к истиранию, без потери комфортных свойств материала, применяются дополнительные покрытия на основе тефлона.
Экокожа – высокотехнологичный материал, «дышащая» искусственная кожа без пвх. Что же выгодно отличает экокожу от кожзама или кожи - ПВХ?
Во первых, на 80% она состоит из хлопка.

Цитата
Экокожа – высокотехнологичный материал, мебельная ткань, «дышащая» искусственная кожа без пвх. В производстве экокожи задействованы все передовые наработки мировой индустрии химии, технологии и высокоточного оборудования.
Полиуретан – материал с удивительными свойствами. Полимер, образующий плёнку экокожи – это полиуретан. Впервые его простейшие соединения синтезировал немецкий химик Байер Отто Георг Вильгельм в 1937 г., сотрудник концерна «БАЙЕР АГ». Механизм его химического синтеза  намного сложнее, чем синтез пвх, является многоступенчатым, и самое главное, все требуемые свойства закладываются именно при химическом синтезе полимера. Соответственно, никакие добавки – пластификаторы не нужны, в процессе эксплуатации полимерная плёнка ничего из себя не выделяет, отсюда и название – «экокожа».
Сам полиуретан (ПУ) является классом полимеров с исключительно высокой износоустойчивостью (вспомните набойки на каблуки), морозоустойчивость (до -35оС). Эти замечательные свойства обусловлены высокой подвижностью пространственной сетки полиуретанов, их способностью к перестройке под влиянием механических воздействий или изменения температуры. Полиуретаны даже способны к «самозалечиванию» нарушений полимерной сетки, вызванных деформацией.
Эти свойства полиуретанов во многом обусловлены тем, что современные их марки имеют в своём составе множество т.н. «функциональных групп» атомов, присущих только натуральной коже. Можно даже сказать, что экокожа это alter ego (второе «я») натуральной кожи.

Щупала-не понравилось, не похоже на натуральную

Сумочка есть из экокожи. Фигня

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 24 2011, 21:44 
Отправлено #7432


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Diesel @ Oct 24 2011, 22:35)
Ага, на Озерках около Мака с халявным нетом трусь biggrin.gif
Меня Питер тока вообще не вставляет. Летом, канеш прикольно, попить пыва опустив ноги в Неву, на катерочки там посмотреть, на бухающих и галдящих рыбаков... А вцелом затроченный и неухоженный город. Вот природа на севере ЛО это да, ваще нра smile.gif
*

хз где это
Я была этим летом в 1-ый раз. На выходные ездила. С мальчиком познакомилась на Невском- он из Астрахани стопом прихела. 2 дня с ним лазили. Он там так и остался жить smile.gif Ты стопщиков не берешь?

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 24 2011, 21:46 
Отправлено #7433


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Жулик @ Oct 24 2011, 22:42)
Сумочка есть из экокожи. Фигня
*

Ты просто не умеешь их готовить! (с) biggrin.gif
А вообще вы так нахвалили эту экокожу, мне прям захотелось срочно приобрести пару погонных метров. Она мне, канеш, нафиг не нужна. Но все равно, пусть себе лежит себе, дышит, в шифоньерчике biggrin.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 24 2011, 21:50 
Отправлено #7434


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Жулик @ Oct 24 2011, 22:44)
хз где это
*

Это на Выборгском шоссе.
Цитата(Жулик @ Oct 24 2011, 22:44)
Я была этим летом в 1-ый раз. На выходные ездила. С мальчиком познакомилась на Невском- он из Астрахани стопом прихела. 2 дня с ним лазили. Он там так и остался жить smile.gif
*

Не, ты меня это, с пути истинного не сбивай, не нада мне с мальчонками всякими по Питеру лазить smile.gif
Цитата(Жулик @ Oct 24 2011, 22:44)
Ты стопщиков не берешь?
*

Неа. У меня тут подушки-одеяла-телевизоры-буки-диски-журналы. Вся кабина завалена - некуда брать biggrin.gif
Да и вообще в дороги я песенки люблю орать, пукать, в носу ковырять, курить как паровоз. А вот на людях стесняюс... rolleyes.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
MergeR
post Oct 24 2011, 21:52 
Отправлено #7435


Завсегдатай



Сообщений: 584
Ваз 21124


Цитата(Жулик @ Oct 24 2011, 22:42)
А продолжение фразу что не кидаешь?  laugh.gif

Щупала-не понравилось, не похоже на натуральную

Сумочка есть из экокожи. Фигня
*

Вам поспорить больше не с кем? smile.gif пусть будет как вам нравится!
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Oct 24 2011, 23:09 
Отправлено #7436


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


MergeR, главное китайскую не бери. потратить деньги на хорошую и качественную немецкую экокожу wink.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 25 2011, 06:02 
Отправлено #7437


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Diesel @ Oct 24 2011, 22:50)
Это на Выборгском шоссе.

ни о чем не сказало smile.gif
Цитата(Diesel @ Oct 24 2011, 22:50)
Не, ты меня это, с пути истинного не сбивай, не нада мне с мальчонками всякими по Питеру лазить smile.gif

не знаай, смотря с какими мальчиками. Там сейчас 2 хороших мальчика, с тобой 3 smile.gif
Цитата(Diesel @ Oct 24 2011, 22:50)
Неа. У меня тут подушки-одеяла-телевизоры-буки-диски-журналы. Вся кабина завалена - некуда брать biggrin.gif
Да и вообще в дороги я песенки люблю орать, пукать, в носу ковырять, курить как паровоз. А вот на людях стесняюс... rolleyes.gif
*

а кто в это время рулит?
Цитата(MergeR @ Oct 24 2011, 22:52)
Вам поспорить больше не с кем?  smile.gif пусть  будет как вам нравится!
*

да! smile.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 25 2011, 08:11 
Отправлено #7438


Гуру



Сообщений: 2 313



опять колесо проколола.. блин... обновила зминюю резину так сказать)))

Сообщение отредактировал lexandra - Oct 25 2011, 08:11
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 25 2011, 08:28 
Отправлено #7439


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(lexandra @ Oct 25 2011, 09:11)
опять колесо проколола..  блин... обновила зминюю резину так сказать)))
*

где ты ездишь??? о_О

КАК ЖЕ ОХОТА СПАТЬ!!!!



Сообщение отредактировал Жулик - Oct 25 2011, 08:31

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
volchica
post Oct 25 2011, 08:40 
Отправлено #7440


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(Жулик @ Oct 25 2011, 09:28)
где ты ездишь??? о_О

КАК ЖЕ ОХОТА СПАТЬ!!!!
*

blink.gif

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 494 495 496 497 498 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: