Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 445 446 447 448 449 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

Septerrianin
post Oct 9 2011, 13:22 
Отправлено #6691


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ChanE*Ll @ Oct 9 2011, 14:10)
- это немного не так))) да, хороший асфальт - дом новый, не большой, все у нас для людей (окурок в подъезде- это что-то необычное), цветочки на этажах, дворники, сантехники в униформах.

а вот ворота и разлиновка, это заслуга жильцов. 3 года мучились, а весной  все автовладельцы собрались, скинулись на ворота, сами искали кто сделает , сами разлиновывали, сами писали на асфальте свои номера и теперь живем как в раю)))
тут есть тема "парковка у дома", там все жалуются, что тетки и дядьки безлошадные не подписывают бумаги (не обеспечивая необходимое число голосов, для получения разрешения) . у нас же в плане подписей все прошло гладко,  т.к. дом новый, в основном живут люди нового поколения)
*

ппц, не всё так плохо в нашем мире, оказывается smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 9 2011, 13:27 
Отправлено #6692


Гуру



Сообщений: 21 564
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Runa @ Oct 8 2011, 21:20)
здесь новые мотивы, непротоптанные тропы  biggrin.gif
*

Все тут протоптано уже, а в щас шпильками вспашете все biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Oct 9 2011, 14:09 
Отправлено #6693


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 605
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Septerrianin @ Oct 9 2011, 14:22)
ппц, не всё так плохо в нашем мире, оказывается
*

а может там люди не простые живут, т.к.
Цитата(ChanE*Ll @ Oct 9 2011, 14:10)
, в основном живут люди нового поколения)
*



--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Oct 9 2011, 14:23 
Отправлено #6694


Гуру

Хонда

Сообщений: 1 352



Цитата(andrei777427 @ Oct 6 2011, 23:44)
У меня вопрос к водителям!
Стало страшно ездить, постоянно приходит письма счастья со штрафами.
Вынуждены ездить 60 км/ч, а у меня не получается.
60 км/ч по городу, ума не приложу, что за рулем делать, заснуть можно (может мне книжку почитать, или курить начать, или кофе пить), хотя анти-радар не даст уснуть.
Тому, кому машина тока жопу возить нужна, а мне вот работать, и за пол дня стока делов надо успеть сделать, во всех концах города побывать, еще и с пробками в час пик, а потом в офис вернуться. Не спорю от дома до работы добраться, вышел в 7, к восьми добрался.

Вопрос: чем вы занимаетесь за рулем при езде со скоростью до 60 км/ч включительно?
*

соглашусь в чемто...
ехал в такси сегодня,уснул smile.gif
тошнил он 50 км в час.
заметил за собой,когда приходится тошнить по тихой начинаю много курить сигарет...
а никотин убивает

Сообщение отредактировал Tolys - Oct 9 2011, 14:24
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 9 2011, 14:25 
Отправлено #6695


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Наташенька @ Oct 7 2011, 22:30)
Что-то не правдоподобно)) Я сама в шоке была, когда увидела, чт ок гинекологу надо идти) Дк там еще и молочные железы проверяют :ph34r: это-то как влияет на способности водить машину???
*

на экзамен же нужна справка. А на экзамен симльно беременной нельзя. Без заключения гинеколога к экзамену будешь недопущена.
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Oct 9 2011, 14:26 
Отправлено #6696


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(dimanvik @ Oct 9 2011, 15:09)
а может там люди не простые живут, т.к.
*



обычные современные люди))
у большинства мелкий бизнес, владельцев геликов нет)
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Oct 9 2011, 14:54 
Отправлено #6697


Эксперт



Сообщений: 928



в СП есть закупки только для оргов, и простым сметным туда не попасть)))
мальчики, могут создать себе здесь что-то подобное biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Runa
post Oct 9 2011, 15:09 
Отправлено #6698


Продвинутый



Сообщений: 118
Volkswagen Golf 6 TSI


Цитата(Septerrianin @ Oct 9 2011, 14:21)
Не все мужики ещё окучены? smile.gif
*

ох как по хамски! mad.gif

у вас больная тема недоокучивания лично вас что ли?

лично я о том, что некторые автодамы для себя только только открывают автофорумы, и здесь все неизведано и ново, и теперь казалось бы некторые выражения, темы, ситуации которые были ранее не на слуху, будут привычными и повседневными.

у меня не было машины, мне и нафиг этот форум не нужен был к примеру

Сообщение отредактировал Runa - Oct 9 2011, 15:36
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Oct 9 2011, 16:30 
Отправлено #6699


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


уфф... потратил 2 часа времени на эту тему. Не зря, повеселился от души. Ржач. Опять тему превратили в срач. Хотя на памяти все темы Юли переходят в срач. Лчная неприязнь что-ли?
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 9 2011, 16:31 
Отправлено #6700


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Runa @ Oct 9 2011, 16:09)
ох как по хамски! mad.gif

у вас больная тема недоокучивания лично вас что ли?

лично я о том, что некторые автодамы для себя только только открывают автофорумы, и здесь все неизведано и ново, и теперь казалось бы некторые выражения, темы, ситуации которые были ранее не на слуху, будут привычными и повседневными.

у меня не было машины, мне и нафиг этот форум не нужен был к примеру
*

что вы так разбушевались то? blink.gif
человек просто спросил и все.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 9 2011, 16:35 
Отправлено #6701


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Наташенька @ Oct 7 2011, 22:30)
Что-то не правдоподобно)) Я сама в шоке была, когда увидела, чт ок гинекологу надо идти) Дк там еще и молочные железы проверяют ph34r.gif это-то как влияет на способности водить машину???
*

если у вас по гинекологи тяжелое заболевание то конечно влияет.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 9 2011, 19:26 
Отправлено #6702


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(andrei777427 @ Oct 6 2011, 23:44)
У меня вопрос к водителям!
Стало страшно ездить, постоянно приходит письма счастья со штрафами.
Вынуждены ездить 60 км/ч, а у меня не получается.
60 км/ч по городу, ума не приложу, что за рулем делать, заснуть можно (может мне книжку почитать, или курить начать, или кофе пить), хотя анти-радар не даст уснуть.
Тому, кому машина тока жопу возить нужна, а мне вот работать, и за пол дня стока делов надо успеть сделать, во всех концах города побывать, еще и с пробками в час пик, а потом в офис вернуться. Не спорю от дома до работы добраться, вышел в 7, к восьми добрался.

Вопрос: чем вы занимаетесь за рулем при езде со скоростью до 60 км/ч включительно?
*

всегда с такой скоростью езжу, ниче не напрягает. если эта скорость позволяет тебе заснуть - иди сдай права туда где купил... и купи красную корочку..
ЗЫ: вы там через день чтоль пол меняете? сегодня он завтра она? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 9 2011, 19:29 
Отправлено #6703


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(lexandra @ Oct 7 2011, 11:55)
есть такое понятие как гонки, участвуйте. если скорость это ваше-что вам мешает?
а подвергать риску жизнь других- в прнципе ворота тюрьмы для водителей всегда открыты, а для таких как вы еще и на распашку.
*

это до первой аварии у нее (него) скорость - это свобода... потом ползать по городу будет и от всего шарахаться
Profile CardPM
  0/0  
andrei777427
post Oct 9 2011, 19:35 
Отправлено #6704


Продвинутый



Сообщений: 193



Цитата(SPWizard @ Oct 9 2011, 20:26)
всегда с такой скоростью езжу, ниче не напрягает. если эта скорость позволяет тебе заснуть - иди сдай права туда где купил... и купи красную корочку..
ЗЫ: вы там через день чтоль пол меняете? сегодня он завтра она?  biggrin.gif
*


Я же уже говорила, что муж здесь не бывает. Тему я создавала. Я до декрета работала торговым представителем, поэтому и говорю про работу. Боюсь просто, когда с декрета выйду (уже скоро), буду хватать немерено штрафов. Поэтому и консультируюсь. Целыми днями раньше была за рулем, работала, и все успевала тока, когда быстро передвигалась. Помнится очень часто долетала с СЗР (это район работы) до Альгешева (офис) за 15 мин, это тока благодаря быстрой езде.
С НЧК (живу) до МТВ (место встречи ТП) утром за 10-12 мин (при том что утром много машин).
Сейчас периодически выезжаю и... после присылают штрафы. Придется менять стиль езды. За собой замечаю, что мне очень тяжело соблюдать скорость 60, 80 - вроде получается.
В гонках участвую и без этого.

Сообщение отредактировал andrei777427 - Oct 9 2011, 19:37
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 9 2011, 19:43 
Отправлено #6705


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(andrei777427 @ Oct 9 2011, 20:35)
Я же уже говорила, что муж здесь не бывает. Тему я создавала. Я до декрета работала торговым представителем, поэтому и говорю про работу. Боюсь просто, когда с декрета выйду (уже скоро), буду хватать немерено штрафов. Поэтому и консультируюсь. Целыми днями раньше была за рулем, работала, и все успевала тока, когда быстро передвигалась. Помнится очень часто долетала с СЗР (это район работы) до Альгешева (офис) за 15 мин, это тока благодаря быстрой езде.
С НЧК (живу) до МТВ (место встречи ТП) утром за 10-12 мин (при том что утром много машин).
Сейчас периодически выезжаю и... после присылают штрафы. Придется менять стиль езды. За собой замечаю, что мне очень тяжело соблюдать скорость 60, 80 - вроде получается.
*

ну что еще сказать... тебе никто не говорил что беременные женщины тупые?.. ты тока не обижайся, это давно установленный факт, что при беременности у женщины часть мозга отключается.. то что ты ездить вобще не умеешь я давно понял, зачем тебе правила. знаешь, тебя сбитый пешеход вылечит... тьфу тьфу конечно, но я тебе бы такого пожелал. не столб, не другая машина, а именно пешеход... чтоб до конца жизни на таблетки ему работала. может тогда твое мнение изменится..
Цитата(andrei777427 @ Oct 9 2011, 20:35)
В гонках участвую и без этого.
*

laugh.gif laugh.gif в че играешь? NFS?
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 445 446 447 448 449 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: