Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 436 437 438 439 440 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

Vovch
post Oct 7 2011, 08:06 
Отправлено #6556


Продвинутый



Сообщений: 100



Цитата(Жулик @ Oct 6 2011, 18:07)
неа, не думаю.
Не знаю, поэтому и спрашиваю smile.gif
Но мои глаза говорят о том, что существует огромное количество представителей мужского пола, любящих посидеть где-нибудь в ПТ\СБ, и ночью познакомиться с прогуливающейся в одиночестве девушкой (не знаю какие мысли бывают у них, но мне везло)

"Посидеть где-нибудь" - не мой выбор, у меня не так много времени, чтобы посидеть просто так, и такое времяпровождения меня угнетает, сплин одолевает.
Знакомство ночью с прогуливающейся в одиночестве девушкой? Однако. Сразу возникают вопросы: что делает она одна ночью? работает? подрабатывает? ищет приключений на свою пятую точку? или "у неё не все дома"?
Снять девку на ночь также не особо привлекает, предпочитаю долгосрочные отношения.
Так что, вы огребаете то, что огребаете, исходя из ваших запросов, мировоззрения. smile.gif
Кстати, нормальные мужики не обитают в гламурных фитнесс-клубах, в таких клубах либо "альфонсы", либо "донжуаны", либо те, которые вообще не представляют, что такое тренировка. smile.gif

Сообщение отредактировал Vovch - Oct 7 2011, 08:08
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 7 2011, 08:07 
Отправлено #6557


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(andrei777427 @ Oct 6 2011, 23:44)
Вопрос: чем вы занимаетесь за рулем?
*

где-то уже писала: в один день видела в Москве:
1) мужчина на повороте с Аминьевского шоссе на Кутузовский (утром там пробочка на поворот) читал газету и ехал с медленной скоростью, полностью закрыв себе обзор.
2) на светофоре другой водитель достал флейту и начал играть :)

Слушайте книги. Я раньше только читала в метро, а до\от метро получается теряла время, но сейчас поняла, как удобно занимать время в движении при их прослушиванием!
Прослушивайте уроки английского\немецкого\другого языка.
Ну в конце концов- пойте, как пишут. Пение повышает настроение. Обожаю в машине петь :)
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 7 2011, 08:13 
Отправлено #6558


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Vovch @ Oct 7 2011, 09:06)
"Посидеть где-нибудь" - не мой выбор, у меня не так много времени, чтобы посидеть просто так, и такое времяпровождения меня угнетает, сплин одолевает.

Цитата(Vovch @ Oct 7 2011, 09:06)
Знакомство ночью с прогуливающейся в одиночестве девушкой? Однако. Сразу возникают вопросы: что делает она одна ночью? работает? подрабатывает? ищет приключений на свою пятую точку? или "у неё не все дома"?

Видите, как много вопросов. Сразу хочется выяснить. Еще люди думают, что если ты одна ночью гуляешь, значит у тебя горе, и тебе надо с ем-то поговорить :)
ПС: у меня просто не все дома,не работаю, приключений не ищу. Просто, случается, все куда-то уходят, и никого не остается:))))
Цитата(Vovch @ Oct 7 2011, 09:06)
Снять девку на ночь также не особо привлекает, предпочитаю долгосрочные отношения.
Так что, вы огребаете то, что огребаете, исходя из ваших запросов, мировоззрения. :)

Молодец!
А что я огребаю-то? :)
Цитата(Vovch @ Oct 7 2011, 09:06)
Кстати, нормальные мужики не обитают в гламурных фитнесс-клубах, в таких клубах либо "альфонсы", либо "донжуаны", либо те, которые вообще не представляют, что такое тренировка. :)
*

Отлично. а если у мужчины с финансами нет трудностей, он тоже идет в антигламурный тренажерный зал в подвале?:) Так, просто интересно :)
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 7 2011, 08:13 
Отправлено #6559


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Demon @ Oct 7 2011, 08:59)
Они в Москву поедут подгоняться?smile.gif
*

Жулик в моське а спрашивает где в чебах хахаля найти? интересно, однако.
ну тогда я мимо кассы.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Oct 7 2011, 08:14 
Отправлено #6560


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(lexandra @ Oct 7 2011, 09:13)
Жулик в моське а спрашивает где в чебах хахаля найти? интересно, однако.
ну тогда я мимо кассы.
*

Видишь она говорит и в чебах есть подруги, которым молчелы нужны, может все таки и пристроишь бесхозных то... smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Vovch
post Oct 7 2011, 08:15 
Отправлено #6561


Продвинутый



Сообщений: 100



Отслеживаю дорожную обстановку: смотрю на знаки, высматриваю ГИБДДшников, пешеходов на ПП, вычисляю дураков на дороге, которые читают газеты, играют на флейте, бьют в барабаны, красят губы и ресницы, похмеляются и т. д.
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 7 2011, 08:15 
Отправлено #6562


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(lexandra @ Oct 7 2011, 09:13)
Жулик в моське а спрашивает где в чебах хахаля найти? интересно, однако.
ну тогда я мимо кассы.
*

Да не нааааадо мне хахаля!!! :)))) (мне эту идею в главном сообщении ветки что ли прикрепить)
Если бы и надо было, то уж точно не в Ч :)
А так мне вообще ничего не надо. Работать, спать, иногда есть :)
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Oct 7 2011, 08:17 
Отправлено #6563


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(Vovch @ Oct 7 2011, 08:44)
Знакомиться с девушками, по-вашему, это как, приставать к ним на улице с просьбой дать номер телефона?
И с чего вдруг вы сделали вывод, что я женщиноненавистник (правильнее будет жёноненавистник)? smile.gif

P. S. Гы... они ко мне сами пристают.
*

мне именно хотелось написать женщиноненавистник biggrin.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 7 2011, 08:17 
Отправлено #6564


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Жулик @ Oct 7 2011, 09:00)
А какой смысл Вы складываете в этот вопрос, а то даже не знаю как ответить smile.gif
ПС: хотя, знаю "Мужчины- как одежда: повесить некуда, а надеть нечего"
*

самый что ни на есть прямой. мужи либо есть либо его нет. biggrin.gif
а насчет фитнес зала, ну не вариант это не вариант.... хотя, если мужика все таки нет, то перепих в душевой фитнрес клуба-вариант. в любом качковом зале всегда есть один такой самец-осеменитель, который всегда готов и каждую новую девушку встречает уже с эрекцией.
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 7 2011, 08:17 
Отправлено #6565


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Demon @ Oct 7 2011, 09:14)
Видишь она говорит и в чебах есть подруги, которым молчелы нужны, может все таки и пристроишь бесхозных то... :)
*

Игорь, а ты у нас, кажись, сам не пристроенный :)
Цитата
самый что ни на есть прямой. мужи либо есть либо его нет. 
а насчет фитнес зала, ну не вариант это не вариант.... хотя, если мужика все таки нет, то перепих в душевой фитнрес клуба-вариант. в любом качковом зале всегда есть один такой самец-осеменитель, который всегда готов и каждую новую девушку встречает уже с эрекцией.

Если в таком контексте, тогда, наверное, есть :)
А Ваш метод, какой-то... эээ... как сказать, вобщем я не знаю приличного слова, чтобы это назвать как-то. Не пользуйтесь им.


Сообщение отредактировал Жулик - Oct 7 2011, 08:20
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 7 2011, 08:19 
Отправлено #6566


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Жулик @ Oct 7 2011, 09:15)
Да не нааааадо мне хахаля!!! smile.gif))) (мне эту идею в главном сообщении ветки что ли прикрепить)
Если бы и надо было, то уж точно не в Ч smile.gif
А так мне вообще ничего не надо. Работать, спать, иногда есть smile.gif
*

а что жо точно не в ч? иди тут не мааасквичи? чуваши рылом не вышли? а чуваш перебравшийсяв москву и ставший масквичом -уже нормалек?
и очень странно что молодой женщине не нужен мужик. наверное все-таки кто то есть biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 7 2011, 08:22 
Отправлено #6567


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Жулик @ Oct 7 2011, 09:17)
Игорь, а ты у нас, кажись, сам не пристроенный smile.gif

Если в таком контексте, тогда, наверное, есть smile.gif
А Ваш метод, какой-то... эээ... как сказать, вобщем я не знаю приличного слова, чтобы это назвать как-то. Не пользуйтесь им.
*

какой мой метод?))) biggrin.gif просвятите)
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 7 2011, 08:23 
Отправлено #6568


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(lexandra @ Oct 7 2011, 09:19)
а что жо точно не в ч? иди  тут не мааасквичи? чуваши рылом не вышли? а чуваш перебравшийсяв москву и ставший масквичом -уже нормалек?
и очень странно что молодой женщине не нужен мужик. наверное все-таки кто то есть :D
*

Ну что мне делать с мужчиной в Ч? Я буду приезжать раз в 2 месяца на 3-4 дня. А остальное время он будет активно мне изменять, и это будет с его стороны вполне нормально.
Да и кому подобного захочется. Должно быть надо быть полным психом. Ну или это будет банальный..... Не могу что-то я сегодня "выражаться"
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 7 2011, 08:25 
Отправлено #6569


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(lexandra @ Oct 7 2011, 09:22)
какой мой метод?))) :D просвятите)
*

Не знаю, насколько он именно Ваш, но предложен был Вами...
Цитата(lexandra @ Oct 7 2011, 09:17)
перепих в душевой фитнрес клуба-вариант. в любом качковом зале всегда есть один такой самец-осеменитель, который всегда готов и каждую новую девушку встречает уже с эрекцией.
*
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 7 2011, 08:25 
Отправлено #6570


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Жулик @ Oct 7 2011, 09:23)
Ну что мне делать с мужчиной в Ч? Я буду приезжать раз в 2 месяца на 3-4 дня. А остальное время он будет активно мне изменять, и это будет с его стороны вполне нормально.
Да и кому подобного захочется. Должно быть надо быть полным психом. Ну или это будет банальный..... Не могу что-то  я сегодня "выражаться"
*

ну вы ж написали что бля банального.... у вас есть мужчина))) этот вариант чем отличается? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 436 437 438 439 440 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: