Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 433 434 435 436 437 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

nyusha007
post Oct 6 2011, 17:01 
Отправлено #6511


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(Septerrianin @ Oct 6 2011, 17:52)
Ну так чел и написал про "вообще". Живёт своей жизнью, занимается своими делами, а жизнь сама сталкивает, с кем надо wink.gif
*

а этот чел за себя не может сам ответить? smile.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 6 2011, 17:05 
Отправлено #6512


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(nyusha007 @ Oct 6 2011, 18:01)
а этот чел за себя не может сам ответить? smile.gif
*

Ну когда он ещё доберётся снова до этой темы, а тут я за него rolleyes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 6 2011, 17:07 
Отправлено #6513


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Vovch @ Oct 6 2011, 17:33)
Думаете, мужикам нечем заняться, как девок клеить и пить пиво-водка, и ночью вдоль дорог мадамов собирать?
Других дел прорва. Некогда.
*

неа, не думаю.
Не знаю, поэтому и спрашиваю :)
Но мои глаза говорят о том, что существует огромное количество представителей мужского пола, любящих посидеть где-нибудь в ПТ\СБ, и ночью познакомиться с прогуливающейся в одиночестве девушкой (не знаю какие мысли бывают у них, но мне везло)
Цитата(Septerrianin @ Oct 6 2011, 17:52)
Ну так чел и написал про "вообще". Живёт своей жизнью, занимается своими делами, а жизнь сама сталкивает, с кем надо ;)
*

оййй, Антон, а если не нравится с кем жизнь сталкивает. Или жизнь сталкивает с теми кто не нраивтся, как быть-то?

Сообщение отредактировал Жулик - Oct 6 2011, 17:09
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Oct 6 2011, 17:14 
Отправлено #6514


Завсегдатай



Сообщений: 637



Цитата(Жулик @ Oct 6 2011, 18:07)
неа, не думаю.
Не знаю, поэтому и спрашиваю smile.gif
Но мои глаза говорят о том, что существует огромное количество представителей мужского пола, любящих посидеть где-нибудь в ПТ\СБ, и ночью познакомиться с прогуливающейся в одиночестве девушкой (не знаю какие мысли бывают у них, но мне везло)

оййй, Антон, а если не нравится с кем жизнь сталкивает. Или жизнь сталкивает с теми кто не нраивтся, как быть-то?
*

А может мы сталкиваемся в жизни с тем, с чем сталкиваемся? Может вы это сами заслужили?
Не думайте, вам это не идёт.

Сообщение отредактировал Gray2002 - Oct 6 2011, 17:15
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Oct 6 2011, 17:16 
Отправлено #6515


Завсегдатай



Сообщений: 637



Цитата(Жулик @ Oct 6 2011, 14:11)
=)
*

А вот я разве по другому говорил?
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 6 2011, 17:20 
Отправлено #6516


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Gray2002 @ Oct 6 2011, 18:14)
А может мы сталкиваемся в жизни с тем, с чем сталкиваемся? Может вы это сами заслужили?
Не думайте, вам это не идёт.
*

"Подлецу все к лицу" ;)
Я заслужила то, что я сделала! Если я нифига не сделала, разумеется я ничего не заслужила. Помните анекдот про "ты бы хоть лотерейный билет купил".

Ну и сидите как дурак, ждите принцессу из Сибири, которая Вас на Мальдивы заберет. Манна небесная- наше все =))))

Сообщение отредактировал Жулик - Oct 6 2011, 17:20
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Oct 6 2011, 17:22 
Отправлено #6517


Завсегдатай



Сообщений: 637



Цитата(Жулик @ Oct 6 2011, 18:20)
"Подлецу все к лицу" wink.gif
Я заслужила то, что я сделала! Если я нифига не сделала, разумеется я ничего не заслужила. Помните анекдот про "ты бы хоть лотерейный билет купил".
*

Иго-го!
вы на себя посмотрите со своими каментами! У меня позиция одна одинаковая на протяжении всего.
Я говорил то же самое, что сказал чел выше. Через всё говорил. И вы тут соглашаетесь, а со мной нет. А вот как это понимать?
Я говорю:
1. Бабы водить сумеют, если надлежащим образом обучить.
2. Если она хочет учиться.
3. Мужиков этому можно обучить легче.
4. Я допускаю, что какая либо баба водит лучше меня.

Где неправда и что спорим?

Сообщение отредактировал Gray2002 - Oct 6 2011, 17:31
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 6 2011, 18:11 
Отправлено #6518


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Gray2002 @ Oct 6 2011, 18:22)
Иго-го!
вы на себя посмотрите со своими каментами! У меня позиция одна одинаковая на протяжении всего.
*

Слишком много букв. не осилила. Осилили только это.
Не обращайте внимания. Жто форум. Я пишу тут хрень.
Хрень изменчива как мое настроение ;)
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 6 2011, 18:18 
Отправлено #6519


Проходимец



Сообщений: 22 302
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Жулик @ Oct 6 2011, 18:07)
оййй, Антон, а если не нравится с кем жизнь сталкивает. Или жизнь сталкивает с теми кто не нраивтся, как быть-то?
*

"Если вокруг одни дураки - значит вы центральный" - повторять перед сном, пока не дойдёт глубинный смысл этой фразы smile.gif
У нас разные мировоззрения немного. Если меня жизнь с кем-то сталкивает - значит у меня с этим человеком как минимум общие интересы. И значит у такого знакомства куда большие шансы на нормальное существование.
А знакомиться на заливе среди бухих компаний это... Это как Грушинский фестиваль. Как говорил один подпол у нас в армии:
"Что такое Грушинский фестиваль? Это бесплатная возможность беспорядочного секса".
У всех свои цели в этой жизни, ни кого не упрекаю и не осуждаю smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 6 2011, 20:54 
Отправлено #6520


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Septerrianin @ Oct 6 2011, 19:18)
"Если вокруг одни дураки - значит вы центральный" - повторять перед сном, пока не дойдёт глубинный смысл этой фразы :)
У нас разные мировоззрения немного. Если меня жизнь с кем-то сталкивает - значит у меня с этим человеком как минимум общие интересы. И значит у такого знакомства куда большие шансы на нормальное существование.
А знакомиться на заливе среди бухих компаний это... Это как Грушинский фестиваль. Как говорил один подпол у нас в армии:
"Что такое Грушинский фестиваль? Это бесплатная возможность беспорядочного секса".
У всех свои цели в этой жизни, ни кого не упрекаю и не осуждаю :)
*

Согласна, что жизнь нас не просто так сталкивает.
Я в принципе знакомств не ищу.
Я знакомлюсь в поезде- там жизнь нас сталкивает- мы физически движемся в одном направлении.
Недавно познкомилась в метро в давке- день города, весь вагон общается между собой.
На улице к мальчику пристала- страшно было домой одной идти.
На работе- новый проект в чужом офисе.
Но все-же кажется что про центрального дурака-неверно. Я оказываюсь в этих местах не потому что мне очень там нравится и я туда стремлюсь- это не мои интересы, это вынужденность.
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Oct 6 2011, 21:44 
Отправлено #6521


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350



извините ни каких личных мотивов


ссори переделал

Сообщение отредактировал Andrushka - Oct 7 2011, 07:43

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Oct 6 2011, 22:25 
Отправлено #6522


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Не осилил тему.. но все же напишу где меня можно найти по вечерам smile.gif
В спортзале (играю в футбол), в бассейне, летом на велике на природе, зимой на катке (играю в хоккей). Но в любом случае я хожу туда не с целью познакомиться, поэтому со мной познакомиться сложно.
Сидеть в кафе или гулять по заливу??? Никогда... мне скучно шататься по улице, ведь всегда есть какое-то интересное занятие и очередная цель.
А вместо кафешки можно собраться с друзьями дома с коньячком в более спокойной и домашней обстановке.
ПС А вообще тема баян. на основном форуме когда-то была такая. Поищи там, может что интересное вычитаешь...
ППС На мой взгляд, подходящие под ваши запросы мужчины не шатаются по клубам и кафешкам с целью познакомиться. Или у них уже есть Ж, или они ждут принцессу.
ПППС В народе говорили: Чтобы быть женой генерала, надо выйти за лейтенанта wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 6 2011, 22:34 
Отправлено #6523


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(ВАСЯН @ Oct 6 2011, 23:25)
ПППС В народе говорили: Чтобы быть женой генерала, надо выйти за лейтенанта ;)
*

не всегда подходит.
Мужчины моего любимого возраста, ходящие в лейтенантах- это явно неудачники :) (делаю предпочтения не по статусу, а по возрасту/уму)
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Oct 6 2011, 22:44 
Отправлено #6524


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Ну что, Юль, каковы промежуточные итоги соц опроса? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
andrei777427
post Oct 6 2011, 22:44 
Отправлено #6525


Продвинутый



Сообщений: 193



У меня вопрос к водителям!
Стало страшно ездить, постоянно приходит письма счастья со штрафами.
Вынуждены ездить 60 км/ч, а у меня не получается.
60 км/ч по городу, ума не приложу, что за рулем делать, заснуть можно (может мне книжку почитать, или курить начать, или кофе пить), хотя анти-радар не даст уснуть.
Тому, кому машина тока жопу возить нужна, а мне вот работать, и за пол дня стока делов надо успеть сделать, во всех концах города побывать, еще и с пробками в час пик, а потом в офис вернуться. Не спорю от дома до работы добраться, вышел в 7, к восьми добрался.

Вопрос: чем вы занимаетесь за рулем при езде со скоростью до 60 км/ч включительно?

Сообщение отредактировал andrei777427 - Oct 7 2011, 22:02
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 433 434 435 436 437 > » 
ОтветитьTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: