Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 420 421 422 423 424 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

nyusha007
post Oct 5 2011, 10:25 
Отправлено #6316


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


у большинства мужчин тоже завышенная самооценка (или только мне такие попадаются biggrin.gif ).

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Oct 5 2011, 10:39 
Отправлено #6317


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(nyusha007 @ Oct 5 2011, 11:25)
у большинства мужчин тоже завышенная самооценка (или только мне такие попадаются biggrin.gif ).
*

стараются чтобы их самооценка была не ниже самооценки бОльшинства женщин biggrin.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Oct 5 2011, 11:05 
Отправлено #6318


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(nyusha007 @ Oct 5 2011, 11:17)
так вы сами таких ищите. для вас главное внешняя красота. а что внутри - уже на втором плане.
*

Тоесть про вашу подружку-красавицу я угадал чтоли?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Oct 5 2011, 11:06 
Отправлено #6319


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(Scout @ Oct 5 2011, 12:05)
Тоесть про вашу подружку-красавицу я угадал чтоли?
*

про какую подружку? вы меня с кем-то путаете... smile.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
Vovch
post Oct 5 2011, 11:09 
Отправлено #6320


Продвинутый



Сообщений: 100



Вы писали: "Где "прячутся" приличные неженатые мужчины пятничным и субботним вечером?".
Отвечаю: "В тренажёрном зале в обществе штанг и гантелей".
Profile CardPM
  0/0  
AZTECA
post Oct 5 2011, 11:19 
Отправлено #6321


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(Scout @ Oct 5 2011, 12:05)
Тоесть про вашу подружку-красавицу я угадал чтоли?
*

Почти угадали, требования ох какие при весьма скромных своих возможностях ( кроме внешности). smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Oct 5 2011, 11:45 
Отправлено #6322


Завсегдатай



Сообщений: 637



Фигня, какая то. Не, не бессмысленная, но я чё, в гараж попал или в интим?
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Oct 5 2011, 11:48 
Отправлено #6323


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(AZTECA @ Oct 5 2011, 12:19)
кроме внешности
*

Есть мнение что это и заявляют как список своих достоинств девушки, вроде как они считают, что других пунктов в этом списке и быть не должно. smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 5 2011, 11:52 
Отправлено #6324


Гуру



Сообщений: 2 280



Мужчины, вы все напутали!

Мужиков ищет Жулик
Подружка улетела за Урал с залетом на Мальдивы- У Лександры
А Нюша007 говорит, что завоевателей не осталось :)
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 5 2011, 11:55 
Отправлено #6325


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Vovch @ Oct 5 2011, 12:09)
Вы писали: "Где "прячутся" приличные неженатые мужчины пятничным и субботним вечером?".
Отвечаю: "В тренажёрном зале в обществе штанг и гантелей".
*

Спасибо. Учли :)
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Oct 5 2011, 12:58 
Отправлено #6326


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Жулик @ Oct 5 2011, 12:52)
Мужчины, вы все напутали!

Мужиков ищет Жулик
Подружка улетела за Урал с залетом на Мальдивы- У Лександры
А Нюша007 говорит, что завоевателей не осталось smile.gif
*

Не мешай нам тут обсуждать ph34r.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Oct 5 2011, 13:00 
Отправлено #6327


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(AZTECA @ Oct 5 2011, 12:19)
Почти угадали, требования ох какие при весьма скромных своих возможностях ( кроме внешности). smile.gif
*

Прям как в открытую книгу смотрел. ph34r.gif А потом плачутся, что кроме как на потрахаться никого не найти.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 5 2011, 13:10 
Отправлено #6328


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Scout @ Oct 5 2011, 13:58)
Не мешай нам тут обсуждать  :ph34r:
*

ок :)
создала флудерскую- удаляюсь ;)
Цитата
Прям как в открытую книгу смотрел.  А потом плачутся, что кроме как на потрахаться никого не найти.

некоторые и на это найти не могут... Хотя скорее всего потому,что не могут отделять мух от котлет

Сообщение отредактировал Жулик - Oct 5 2011, 13:11
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Oct 5 2011, 13:44 
Отправлено #6329


Гуру



Сообщений: 2 126
МРS


Цитата(Жулик @ Oct 5 2011, 10:44)
Мужчины ........, а когда им даешь понять что тебе надо прямым текстом, мне кажется, они тушуются еще больше.
*

интересно, а что же действительно надо этим молодым высокопримативным девушкам? Юль, я сейчас не про тебя, я - про среднестатистических девушек, у которых кроме молодого смазливого личика, волос до попы ну и стройных ножек (редкая опция, увы, встречается далеко не всегда) обычно ничего нет.
У женщин обычно есть лишь куча зашитых в ПЗУ инстинктов , основной из которых - инстикт продолжения рода, для чего и ищется самец, способный родить здоровое потомство и суметь это потомство вырастить. Однако зачастую бывает так, что после выполнения п.1 самец проистекает в известном направлении и для п.2 потом уже в разных соцсетях ищется другой самец, для завершения программы.
Цитата(nyusha007 @ Oct 5 2011, 11:25)
у большинства мужчин тоже завышенная самооценка (или только мне такие попадаются biggrin.gif ).
*

а тут другая ошибка. Это - не завышенная самооценка, а понты, которые распускают высокопримативные самцы перед высокопримативными самками. (Что такое "высокопримативный" можно послушать здесь ).
Надо различать понятия "понты" и "реальные возможности" у мужчины. Когда мужчина реально что-то может, ему уже не нужны понты, ему уже не нужно бегать за женщинами, потому что женщины у них либо есть, либо просто нормальных женщин так и не попалось. Так что налицо обратная проблема (впору открывать отдельную тему): взрослому самостоятельному здоровому сложившемуся как личность мужчине бывает проблематично встретить достойную женщину.

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Oct 5 2011, 16:04
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Oct 5 2011, 14:01 
Отправлено #6330


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(Рыжий кот @ Oct 5 2011, 14:44)
У женщин обычно есть лишь куча зашитых в ПЗУ инстинктов , основной из которых - инстикт продолжения рода, для чего и ищется самец, способный родить здоровое потомство и суметь это потомство вырастить. Однако зачастую бывает так, что после выполнения п.1 самец проистекает в известном направлении и для п.2 потом уже в разных соцсетях ищется другой самец, для завершения программы.

Надо различать понятия "понты" и "реальные возможности" у мужчины. Когда мужчина реально что-то может, ему уже не нужны понты, ему уже не нужно бегать за женщинами, потому что женщины у них либо есть, либо просто нормальных женщин так и не попалось. Так что налицо обратная проблема (впору открывать отдельную тему): взрослому самостоятельному здоровому сложившемуся как личность мужчине бывает проблематично встретить достойную женщину. Кстати, ночные заведения и тренажерные залы - тоже пройденный этап...
*

А это плохо, когда женщина ищет достойного мужчину для будущего потомства?
Надо от алкашей и наркоманов рожать, а потом тащить всех самой на своем горбу??? huh.gif я б с удовольствием сама кормила семью, если бы муж сидел дома и воспитывал детей. без проблем! wink.gif

что значит для вас достойная женщина (себя проверю хоть, подхожу под описание достойной женщины? laugh.gif )

Сообщение отредактировал nyusha007 - Oct 5 2011, 14:05

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 420 421 422 423 424 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: