Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 1894 1895 1896 1897 1898 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

Sarma
post Apr 12 2014, 23:04 
Отправлено #28426


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Penguinator @ Apr 12 2014, 23:55)
я тоже когда с детьми еду очень осторожно и медленно
*

Как-то автоматически получается pardon.gif ведь сам себе не простишь никогда,если что-то с ними случится facepalm_ani.gif не дай Бог ph34r.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Apr 12 2014, 23:15 
Отправлено #28427


Гуру



Сообщений: 3 947



А без детей значит неосторожно и немедленно, ну господа Вы б..ин даете sad.gif

всегда еду осторожно и медленно, но другие еще осторожней почему-то ph34r.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Apr 12 2014, 23:20 
Отправлено #28428


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(vbnhhm @ Apr 13 2014, 00:15)
А без детей значит неосторожно и немедленно, ну господа Вы б..ин даете  sad.gif

всегда еду осторожно и медленно, но другие еще осторожней почему-то  ph34r.gif
*

biggrin.gif без детей можно и напролом ехать biggrin.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Apr 12 2014, 23:25 
Отправлено #28429


Гуру



Сообщений: 3 947



Цитата(Sarma @ Apr 13 2014, 00:20)
biggrin.gif без детей можно и напролом ехать biggrin.gif
*

ой лучше не надо blush2.gif не кайен все-таки, запомнился с дамой средних лет - резина была просто изрезана асфальтом поперек blink.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 13 2014, 07:14 
Отправлено #28430


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Жулик @ Apr 12 2014, 23:10)
Не поняла связи- опасность посвюду, поэтому надо создавать критические ситуации?  wacko2.gif
Женщины плохо ездят из-за их инстинкта самосохранения?

мой мозг сломался  swoon.gif
*

я уже принципиально не вступаю в споры на тему водительских полов facepalm_ani.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Apr 13 2014, 07:34 
Отправлено #28431


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Sarma @ Apr 12 2014, 22:19)
Да ладно,прекращайте спор.женщины они ведь такие женщины facepalm_ani.gif и реально подавляющее число женщин ужасно водит машину.у нас другое мышление.мы более эмоциональны,мы более ранимы,да что уж,мы более истеричны.но при этом каждая мнит себя спиди-гонщиком facepalm_ani.gif я вот тоже уверена,что отлично вожу машину pardon.gif и моя соседка,которая ушатала на абсолютно пустом участке дороги единственную машину,тоже уверена,что она-то уж не как все бабы водит facepalm_ani.gif  biggrin.gif но вот лично за себя не могу быть уверенной,что в критической ситации,реально в критической,когда нужен будет холодный рассудок и крепкие нервы,я не впаду в панику или истерику.я считаю,что мужчины почти всё делают лучше,в том числе и водят машины,но и среди женщин  есть отличные водители good.gif жаль,что нас не так много biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Блиин, у меня дежа вю, я это уже читала:-) :-) blink.gif надо попасть целенаправленно чтоб понять как это оно :-) есть ж курсы какие то:-) я попадала не целеноправлено, меня крутило, руль не бросала по тормозам не давила, все было молча и тихо и как в замедленной сьемке, машину удержала:-) а вот уже потом началась дрожь , истерика, сопли, слёзы:-)
А недавно вообще угорала над собой, муж нашёл запись с видеорегистратора где я паркуюсь вечером около дома, и самый угар был когда после нескольких попыток я сказала "не, я так не умею" и укатила:-) было так смешно:-)и теперь как что он вечно вставляет фразу "не, я так не умею":-)

Сообщение отредактировал lexandra - Apr 13 2014, 07:35
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Apr 13 2014, 07:51 
Отправлено #28432


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(lexandra @ Apr 13 2014, 08:34)
Блиин, у меня дежа вю, я это уже читала:-) :-)  blink.gif  надо попасть целенаправленно чтоб понять как это оно :-) есть ж курсы какие то:-)  я попадала не целеноправлено, меня крутило, руль не бросала по тормозам не давила, все было молча и тихо и как в замедленной сьемке, машину удержала:-)  а вот уже потом началась дрожь , истерика, сопли, слёзы:-)
А недавно вообще угорала над собой, муж нашёл запись с видеорегистратора где я паркуюсь вечером около дома,  и самый угар был когда после нескольких попыток я сказала "не, я так не умею" и укатила:-)  было так смешно:-)и теперь как что он вечно вставляет фразу "не, я так не умею":-)
*

Странно,как ты умудрилась удержать машину в заносе и не бросить руль,я же как раз писала,что женщины 100 процентов истерички и паникерши facepalm_ani.gif biggrin.gif о чем вообще спор?женщины в большинстве своем плохо водят машину,у мужчин тоже такие курицы встречаются,но меньше.но Слава Богу и там,и там есть хорошие и грамотные водители good.gif и мы,как умные женщины,должны сейчас уступить мужчинам pardon.gif они водят лучше нас yes.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
ChanE*Ll
post Apr 13 2014, 08:45 
Отправлено #28433


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(Penguinator @ Apr 12 2014, 23:55)
я тоже когда с детьми еду очень осторожно и медленно
*

у меня автоматически осторожность появляется, когда везу родителей smile3.gif

Доброе утро всем!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Apr 13 2014, 13:29 
Отправлено #28434


Эксперт



Сообщений: 927



Цитата(lexandra @ Apr 13 2014, 08:34)
меня крутило, руль не бросала по тормозам не давила, все было молча и тихо и как в замедленной сьемке, машину удержала:-) а вот уже потом началась дрожь , истерика, сопли, слёзы:-)
*

Я еще говорила, как мне казалось -про себя, а на самом деле вслух себе: "Не нажимай на тормоз, не нажимай на тормоз..." При этом следила за ТС приближающимися ко мне, на встречу ехала фура, я видела, что она меня видит и успевает затормозить. Голова была холодной, страха не было. После благополучного завершения, почти с такой же холодной головой доехала до места назначения (50 км пути), и вот потом затрясло не хило. Колбасило - мама не горюй. ph34r.gif
Цитата(UK_Alex @ Apr 12 2014, 21:50)
То есть она не понимает как её действия привели к таким последствиям.
*
У меня ситуация произошла по моей вине (слава Богу все благополучно обошлось), и из-за нехватки опыта. Многие моменты происходят от того, что новоиспеченный водитель не знает многих моментов. И это касается не только женщин, женщины в этом случае меньше дружны с физикой, не знают процессы работы двигателя и т.п. pardon.gif
А на счет логики и самообладания случай: Стоим мы на обочине- отец за рулем, я рядом, на заднем сиденье муж. Отец в зеркало заднего вида наблюдает приближающуюся к нам Ниву, и успевает только сказать: Что он делает?" Нива стукает нас в задний бампер, колесом попадает на бутылку, это нас спасло и отъезжает от нашей машины, едет дальше. За рулем был пьяный водитель- чиновник. Так вот пока муж и отец охали, ахали, я достала ручку листочек и записала номер машины, что в нас въехала. Мужчины очнулись, что надо было записать номер машины только, когда она скрылась из глаз. biggrin.gif
Цитата(vbnhhm @ Apr 12 2014, 23:33)
вождение - это чисто механический процесс, ни о чем, как у станка фрезеровать, это как сын дальнобойщика с миллионым пробегом и полувековым стажем скажу
*

Вот мне еще пару-тройку моментов довести до механизма. blush2.gif


--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+1  
lexandra
post Apr 13 2014, 19:29 
Отправлено #28435


Гуру



Сообщений: 2 313



меня спалили(((( вырубили мне халявный доступ к инету(( не надо видимо было кино смотреть за чужой счет ph34r.gif unknw.gif а так все хорошо начиналось)) неделю сидела на халявном нете cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 13 2014, 20:14 
Отправлено #28436


Гуру



Сообщений: 21 596
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(lexandra @ Apr 13 2014, 20:29)
меня спалили(((( вырубили мне халявный доступ к инету((  не надо видимо было кино смотреть за чужой счет ph34r.gif  unknw.gif а так все хорошо начиналось))  неделю сидела на халявном нете cool.gif
*

Я с полгода сидел, пока не решил обновить карты в навигаторе весом 4 Гб biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 13 2014, 20:21 
Отправлено #28437


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lexandra @ Apr 13 2014, 08:34)
меня крутило, руль не бросала по тормозам не давила
*

т.е., получается, вообще ничего не делала для выхода из заноса. вот видишь как неправильно ты действовала.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ChanE*Ll
post Apr 13 2014, 20:47 
Отправлено #28438


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(Skite @ Apr 13 2014, 21:21)
т.е., получается, вообще ничего не делала для выхода из заноса. вот видишь как неправильно ты действовала.
*


я же говорила , что у нас другие грехи)))))))))) а руля бросание, это не наше)
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 13 2014, 20:48 
Отправлено #28439


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ChanE*Ll @ Apr 13 2014, 21:47)
я же говорила , что у нас другие грехи)))))))))) а руля бросание, это не наше)
*

расскажи про свои грехи smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Apr 13 2014, 20:52 
Отправлено #28440


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(Skite @ Apr 13 2014, 21:48)
расскажи про свои грехи  smile3.gif
*


Цитата(Skite @ Apr 13 2014, 21:21)
т.е., получается, вообще ничего не делала для выхода из заноса. вот видишь как неправильно ты действовала.
*

часто знаю что не нужно этого делать, но инстинктивно жму на тормоз dry.gif

а в остальном я почти безгрешна biggrin.gif

Сообщение отредактировал ChanE*Ll - Apr 13 2014, 20:52
Profile CardPM
  0/+1  

3969 Страницы « < 1894 1895 1896 1897 1898 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: