Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 1892 1893 1894 1895 1896 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

Жулик
post Apr 12 2014, 20:54 
Отправлено #28396


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(UK_Alex @ Apr 12 2014, 21:50)
Я знал что будет перевод стрелок в сторону мужиков, это предсказуемый ход в таких спорах.
Неужели разницу не видите? Мужики ездят тоже плохо, некоторые хуже пьяных бап, НО... мужские ДТП связаны с риском, который они берут и не справляются, например превышение скорости, пьянка, нарушение знаков и тп. То есть почти всегда он понимает, что вот щас он вне закона и кагбэ рискует. Ну и такие рискачи и попадают.

А женщины как попадают в дтп? Ну просто вот что-то произошло, что-то как-то машинка сама поехала и ехала-ехала вся такая неуправляемая и я не знала что делать... и вот я зацепила 8 машин на парковке и не знаю как это произошло. Ну или там зажмурилась и наугад педальки давила... То есть она не понимает как её действия привели к таким последствиям. По крайней мере в моменты такого затмения женщины не могут переключиться и события развиваются по сюжету "неуправляемая машина двигается по непредсказуемой траектории и неизвестно когда остановится, потому что пилотесса не знает что делать".

Разжевал разницу? Одни самоуверены, думают что могут и не справляются, а другие не умеют и делают что-то случайное.
*

мужчина мне разжевывает женские объяснения biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

так бы я и призналась, что сама превышала, по телефону трындела, специально нарушила, пьяная была и т.д. Конечно удобнее сделать круглые глазки и сказать, что "сама не понимаю как так получилось". pardon.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  -3/0  
Sarma
post Apr 12 2014, 21:19 
Отправлено #28397


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Жулик @ Apr 12 2014, 21:54)
мужчина мне разжевывает женские объяснения  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

так бы я и призналась, что сама превышала, по телефону трындела, специально нарушила, пьяная была и т.д. Конечно удобнее сделать круглые глазки и сказать, что "сама не понимаю как так получилось".  pardon.gif
*

Да ладно,прекращайте спор.женщины они ведь такие женщины facepalm_ani.gif и реально подавляющее число женщин ужасно водит машину.у нас другое мышление.мы более эмоциональны,мы более ранимы,да что уж,мы более истеричны.но при этом каждая мнит себя спиди-гонщиком facepalm_ani.gif я вот тоже уверена,что отлично вожу машину pardon.gif и моя соседка,которая ушатала на абсолютно пустом участке дороги единственную машину,тоже уверена,что она-то уж не как все бабы водит facepalm_ani.gif biggrin.gif но вот лично за себя не могу быть уверенной,что в критической ситации,реально в критической,когда нужен будет холодный рассудок и крепкие нервы,я не впаду в панику или истерику.я считаю,что мужчины почти всё делают лучше,в том числе и водят машины,но и среди женщин есть отличные водители good.gif жаль,что нас не так много biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Apr 12 2014, 21:29 
Отправлено #28398


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Sarma @ Apr 12 2014, 22:19)
Да ладно,прекращайте спор.женщины они ведь такие женщины facepalm_ani.gif и реально подавляющее число женщин ужасно водит машину.у нас другое мышление.мы более эмоциональны,мы более ранимы,да что уж,мы более истеричны.но при этом каждая мнит себя спиди-гонщиком facepalm_ani.gif я вот тоже уверена,что отлично вожу машину pardon.gif и моя соседка,которая ушатала на абсолютно пустом участке дороги единственную машину,тоже уверена,что она-то уж не как все бабы водит facepalm_ani.gif  biggrin.gif но вот лично за себя не могу быть уверенной,что в критической ситации,реально в критической,когда нужен будет холодный рассудок и крепкие нервы,я не впаду в панику или истерику.я считаю,что мужчины почти всё делают лучше,в том числе и водят машины,но и среди женщин  есть отличные водители good.gif жаль,что нас не так много biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

спиди-гонщик - ху из ит? unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Apr 12 2014, 21:33 
Отправлено #28399


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Sarma @ Apr 12 2014, 22:19)
Да ладно,прекращайте спор.женщины они ведь такие женщины facepalm_ani.gif и реально подавляющее число женщин ужасно водит машину.у нас другое мышление.мы более эмоциональны,мы более ранимы,да что уж,мы более истеричны.но при этом каждая мнит себя спиди-гонщиком facepalm_ani.gif я вот тоже уверена,что отлично вожу машину pardon.gif и моя соседка,которая ушатала на абсолютно пустом участке дороги единственную машину,тоже уверена,что она-то уж не как все бабы водит facepalm_ani.gif  biggrin.gif но вот лично за себя не могу быть уверенной,что в критической ситации,реально в критической,когда нужен будет холодный рассудок и крепкие нервы,я не впаду в панику или истерику.я считаю,что мужчины почти всё делают лучше,в том числе и водят машины,но и среди женщин  есть отличные водители good.gif жаль,что нас не так много biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

А я считаю, что у нас конечно хоть и плохо с холодным рассудком и крепкими нервами, мы просто ситуацию до состояния, когда они крайне необходимо в большинстве своем не доводим... pardon.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Apr 12 2014, 21:35 
Отправлено #28400


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Penguinator @ Apr 12 2014, 22:29)
спиди-гонщик - ху из ит? unknw.gif
*

biggrin.gif ты,я,короче все мы тут biggrin.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Apr 12 2014, 21:37 
Отправлено #28401


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Sarma @ Apr 12 2014, 22:35)
biggrin.gif ты,я,короче все мы тут biggrin.gif
*

где вы были вечером 12 апреля 2014 года в 17.35?! biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Apr 12 2014, 21:52 
Отправлено #28402


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Penguinator @ Apr 12 2014, 22:37)
где вы были вечером 12 апреля 2014 года в 17.35?!  biggrin.gif
*

В Мадагаскар ехали.мы не видели,что ты моргал pardon.gif это мне просто уже доложили,что ты нас видел biggrin.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Apr 12 2014, 21:53 
Отправлено #28403


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Sarma @ Apr 12 2014, 22:52)
В Мадагаскар ехали.мы не видели,что ты моргал pardon.gif это мне просто уже доложили,что ты нас видел biggrin.gif
*

бибикал исчо. biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Apr 12 2014, 22:00 
Отправлено #28404


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Жулик @ Apr 12 2014, 22:33)
А я считаю, что у нас конечно хоть и плохо с холодным рассудком и крепкими нервами, мы просто ситуацию до состояния, когда они крайне необходимо в большинстве своем не доводим...  pardon.gif
*

На то мы и женщины pardon.gif у нас инстинкт самосохранения лучше развит.а если женщина еще и мама, то в ее сознании опасность повсюду pardon.gif отсюда и меньшее количество критических ситуаций pardon.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Apr 12 2014, 22:08 
Отправлено #28405


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Penguinator @ Apr 12 2014, 22:53)
бибикал исчо.  biggrin.gif
*

Аааа,это не прям перед перекрестком Мадагаскара?мы в одну вроде сторону ехали с тобой cool.gif Ранис еще мне сказал,что кто-то посигналил,но я решила,что это не ему biggrin.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Apr 12 2014, 22:10 
Отправлено #28406


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Sarma @ Apr 12 2014, 23:00)
то в ее сознании опасность повсюду pardon.gif отсюда и меньшее количество критических ситуаций pardon.gif
*

Не поняла связи- опасность посвюду, поэтому надо создавать критические ситуации? wacko2.gif
Женщины плохо ездят из-за их инстинкта самосохранения?

мой мозг сломался swoon.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Apr 12 2014, 22:12 
Отправлено #28407


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Sarma @ Apr 12 2014, 23:08)
Аааа,это не прям перед перекрестком Мадагаскара?мы в одну вроде сторону ехали с тобой cool.gif Ранис еще мне сказал,что кто-то посигналил,но я решила,что это не ему biggrin.gif
*

перед поворотом. номер знакомый увидел. с начала эгерского рядом тошнил, потом бибикнул и усвистал. ну вы и черепахи biggrin.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Apr 12 2014, 22:14

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Apr 12 2014, 22:14 
Отправлено #28408


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Жулик @ Apr 12 2014, 23:10)
Не поняла связи- опасность посвюду, поэтому надо создавать критические ситуации?  wacko2.gif
Женщины плохо ездят из-за их инстинкта самосохранения?

мой мозг сломался  swoon.gif
*

ляг, поспи и все пройдет biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Sarma
post Apr 12 2014, 22:22 
Отправлено #28409


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Жулик @ Apr 12 2014, 23:10)
Не поняла связи- опасность посвюду, поэтому надо создавать критические ситуации?  wacko2.gif
Женщины плохо ездят из-за их инстинкта самосохранения?

мой мозг сломался  swoon.gif
*

biggrin.gif и ты решила мне его сломать biggrin.gif
Инстинкт самосохранения не позволяет женщине оказаться в критической ситуации,когда нужны будут крепкие нервы.поэтому мужчины чаще попадают в дтп,чем мы pardon.gif у них риск в крови facepalm_ani.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Apr 12 2014, 22:24 
Отправлено #28410


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Penguinator @ Apr 12 2014, 23:12)
перед поворотом. номер знакомый увидел. с начала эгерского рядом тошнил, потом бибикнул и усвистал. ну вы и черепахи  biggrin.gif
*

Когда у нас дети в машине,Ранис всегда крайне аккуратно едет pardon.gif случись чего,я ж его сожру ph34r.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 1892 1893 1894 1895 1896 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: