Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 1891 1892 1893 1894 1895 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

lexandra
post Apr 12 2014, 15:23 
Отправлено #28381


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(UK_Alex @ Apr 11 2014, 01:14)
Жена получила права прям вот на днях, первая пробная поездка на личной машине и при переводе глаз на зеркало она непроизвольно крутит руль и пытается вспахать бордюр новенькими дисками... Я только успел кирпич отложить и одёрнуть руль. И что же? Всё, кошмар, истерика, катастрофа, я дальше не поеду, паника, остановка прямо на 3й полосе проспекта и ничто не может уже на неё повлиять - ЗАМКНУЛО! А если женщину замкнуло, то что надо делать? А вот фиг знает что делать, но машину надо подвинуть...
*

хоспади.... biggrin.gif мужики ну вы такие легкие в манипуляции, что аж не интересно))), этож психология, тут блин все как 2+2 ясно. не надо ездить с женой, хочет ездить-пусть едет. не хочет (или из разряда боюсь, нет, поехали со мной, ой, ай, как это)-не надо.
девки ж, мыж такие))) если муж рядом, я даж пакет сама не подниму, начну мозг выносить, типа тяжело, я не могу, ой, как что, а когда его рядом нет и ящик с инструментами дотащу куда надо. тут все просто, если есть у кого попросить помощи или на кого спихнуть- только дурак не воспользуется. а если одна и некого просить- то либо сама делаешь, либо не делаешь, тут другого не дано.
я стиснув зубы выезжала в город, я хотела водить, мужа целенаправленно не брала, да он и не горел желанием, болело от напряга все тело, костяшки пальцев, зубы сводило, но это первый месяц. потом все как по маслу.
ни за что не поверю что ваша жена бы бросила машину посреднине дороги, если бы была одна в машине и знала бы что вы с места не сдвинетесь чтоб помочь машину отогнать. она либо сама бы все это сделала либо (если совсем не ее) нашла бы какого нить чувака на дороге и попросила бы помочь. в экстренных ситуациях человек мобилизуется и всегда находит выход из ситуации.


всем привет с треннингов)) уже хочется домой, по мужу скучаю) надоело пакеты из магазина самой таскать biggrin.gif

Сообщение отредактировал lexandra - Apr 12 2014, 16:08
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 12 2014, 15:32 
Отправлено #28382


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Grin @ Apr 12 2014, 15:40)
я тебя пофиксил, неблагодари  biggrin.gif

rofl.gif
*

ну или так biggrin.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Apr 12 2014, 15:33 
Отправлено #28383


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(ChanE*Ll @ Apr 11 2014, 09:58)
для своих мужей всегда их жены автокретинки. Я со своим кроме как на пассажирском  сидении не езжу, потому что тогда езда превращается в урок в школе. Все остальные, кроме него считают, что я езжу нормально, в т.ч. и папа, который меня обучал езде.
*

у нас договоренность: я не комментирую его вождение, он мое)) даже если очень хочется, мы по этому поводу молчим)))
наш общий друг сказал, что я езжу агрессивно, а муж аккуратно blink.gif я всегда думала наоборот))
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 12 2014, 15:34 
Отправлено #28384


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


lexandra, good.gif
я с мужем, когда он за руль садится, вообще ездить боюсь unsure.gif
или ору, или закрываю глаза и умоляю пересесть обратно ph34r.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Apr 12 2014, 16:07 
Отправлено #28385


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Минора @ Apr 12 2014, 16:34)
lexandragood.gif
я с мужем, когда он за руль садится, вообще ездить боюсь unsure.gif
или ору, или закрываю глаза и умоляю пересесть обратно ph34r.gif
*

biggrin.gif весело у вас)))
ну мой то водит хорошо(стаж у него много больше моего и безаварийный), просто мне априори не нравиться как он водит. как уж на сковородке вертится, туда -сюда, туда-сюда, его бесит ехать медленно в потоке) а меня бесит что он как пацанчик ездит, хотя вроде взрослый уже мужик)))
поэтому я просто включаю музыку погромче если вместе едем и наслаждаюсь видами из окна)))
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 12 2014, 16:22 
Отправлено #28386


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Apr 12 2014, 15:27)
кто мне тогда махал и подмигивал?  на тебя был похож 
*

Цитата(Минора @ Apr 12 2014, 15:37)
я, выезжая, поправляла очки и слегонца чуть не задела симпатичного парня, он отступил и улыбнулся...  а он чуть дальше стоял, помахал и я в ответ 
*

со зрением совсем плохо? biggrin.gif ты чуть камаз за поворотом не пропорола. biggrin.gif
машут, значит надо остановиться и поздороваться.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 12 2014, 16:23

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 12 2014, 16:28 
Отправлено #28387


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lexandra @ Apr 12 2014, 16:23)
она либо сама бы все это сделала либо (если совсем не ее) нашла бы какого нить чувака на дороге и попросила бы помочь. в экстренных ситуациях человек мобилизуется и всегда находит выход из ситуации.
*

так?


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 12 2014, 16:53 
Отправлено #28388


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Skite @ Apr 12 2014, 17:22)
со зрением совсем плохо?  :D ты чуть камаз за поворотом не пропорола.  :D
машут, значит надо остановиться и поздороваться.
*

Между мной и камазом полметра было, если не больше))))) не гони
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Apr 12 2014, 17:20 
Отправлено #28389


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Skite @ Apr 12 2014, 17:28)
так?

*

хихихи)))) тут уж как получиться))
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 12 2014, 17:36 
Отправлено #28390


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Apr 12 2014, 17:53)
Между мной и камазом полметра было, если не больше))))) не гони
*

камазист испугался, потом полчаса переставлял свой авто, видно боялся что кто нибудь его поцарапает. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Apr 12 2014, 17:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 12 2014, 18:41 
Отправлено #28391


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Skite @ Apr 12 2014, 18:36)
камазист испугался, потом полчаса переставлял свой авто, видно боялся что кто нибудь его поцарапает.  biggrin.gif
*

ацкая какая-нить водительница biggrin.gif
нормально я выехала, просто оттуда никогда не выезжала, обычно там никто не стоит
а ты меня не окликнул? поболтали бы smile3.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Apr 12 2014, 20:35 
Отправлено #28392


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(UK_Alex @ Apr 12 2014, 01:36)
Канеш смотрел, это ж целый блокбастер.
А еще девка на жёлтом пыже убила мальчика в ЮЗР. Вроде даже не посадили. И вину не признала...

Год гдето назад мадам на марпосадском шоссе улетела с дороги и скакала между деревьёв, так как газ не могла отпустить от ступора...

Еще пару ситуаций в голове крутятся, точно не могу вспомнить...

Лично моему другу одна такая мадам прилетела на парковке при загадочных обстоятельствах в стоячую машину и начала винить ВСЁ вокруг и даже хозяина нормально припаркованной машины... я приехал минут через 10 от ДТП и присутствовал на оформлении. Она так и не признала вину и другу моему пришлось с камер видео запрашивать. Там и видно что ничего ей не мешало, просто она тупая. Запутала гаишников, налепетала... а на разборе после видео слезу еще пустила как последнее средство ухода от ответственности. Жаль в новости не попало, так как ущерба было на 10тр всего.

Ну или вот сегодня посмотрел. Щас около 200 просмотров. Это ли не женское замыкание?

*

давай помогу:
* пятнашка на южном- пьяная девушка убила свою подругу
* Mazda на Вятке- еще одна девушка убила свою подругу
* калина запрыгнула на бордюр у Ленты
* нетрезвая девушка на гагарина

Вон сколько случаев я помню. а почему- а потому что их на пальцах одной руки пересчитать можно. В семье не без урода, как говорится.

Ко мне тоже как-то дядечка забежал в кабинет. Говорит это Ваша машина мою задела на парковке. Там мадама стукнула слегка, посмотрела и уехала. Тоже на красненькой машинке.

Встречаются, конечно, как и мужчины, считать которых мне пальцев на ногах и руках не хватит unknw.gif

ПС: девка на желтом пыжике отправилась в колонию-поселение. Ну как и анисимов. А он, хоть и с прической девчачьей- все же мальчик.... И этот, на ауди возле ленты, у которого сестры из фил гранда и олимпиада-покорительница колец-родственница.

ППС: ох уж эти мужики. Сегодня....
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Жулик - Apr 12 2014, 20:39

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Apr 12 2014, 20:50 
Отправлено #28393


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Жулик @ Apr 12 2014, 21:35)
давай помогу:
* пятнашка на южном- пьяная девушка убила свою подругу
* Mazda на Вятке- еще одна девушка убила свою подругу
* калина запрыгнула на бордюр у Ленты
* нетрезвая девушка на гагарина

Вон сколько случаев я помню. а почему- а потому что их на пальцах одной руки пересчитать можно. В семье не без урода, как говорится.

Ко мне тоже как-то дядечка забежал в кабинет. Говорит это Ваша машина  мою задела на парковке. Там мадама стукнула слегка, посмотрела и уехала. Тоже на красненькой машинке.

Встречаются, конечно, как и мужчины, считать которых мне пальцев на ногах и руках не хватит  unknw.gif

ПС: девка на желтом пыжике отправилась в колонию-поселение. Ну как и анисимов. А он, хоть и с прической девчачьей- все же мальчик.... И этот, на ауди возле ленты,  у которого сестры из фил гранда и олимпиада-покорительница колец-родственница.

ППС: ох уж эти мужики. Сегодня....
*

Я знал что будет перевод стрелок в сторону мужиков, это предсказуемый ход в таких спорах.
Неужели разницу не видите? Мужики ездят тоже плохо, некоторые хуже пьяных бап, НО... мужские ДТП связаны с риском, который они берут и не справляются, например превышение скорости, пьянка, нарушение знаков и тп. То есть почти всегда он понимает, что вот щас он вне закона и кагбэ рискует. Ну и такие рискачи и попадают.

А женщины как попадают в дтп? Ну просто вот что-то произошло, что-то как-то машинка сама поехала и ехала-ехала вся такая неуправляемая и я не знала что делать... и вот я зацепила 8 машин на парковке и не знаю как это произошло. Ну или там зажмурилась и наугад педальки давила... То есть она не понимает как её действия привели к таким последствиям. По крайней мере в моменты такого затмения женщины не могут переключиться и события развиваются по сюжету "неуправляемая машина двигается по непредсказуемой траектории и неизвестно когда остановится, потому что пилотесса не знает что делать".

Разжевал разницу? Одни самоуверены, думают что могут и не справляются, а другие не умеют и делают что-то случайное.
Profile CardPM
  0/+2  
ChanE*Ll
post Apr 12 2014, 20:51 
Отправлено #28394


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(Grin @ Apr 12 2014, 15:58)
будете бутылку шампанского об крыло разбивать?  biggrin.gif
*


мы даже не на новой машине поехали biggrin.gif заодно аккорд потенциальным покупателям показывали smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Apr 12 2014, 20:54 
Отправлено #28395


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(lexandra @ Apr 12 2014, 16:33)
у нас договоренность: я не комментирую его вождение, он мое)) даже если очень хочется, мы по этому поводу молчим)))
наш общий друг сказал, что я езжу агрессивно,  а муж аккуратно blink.gif  я всегда думала наоборот))
*

мне приходится договариваться перед каждой поездкой, а то он забывает что в прошлый раз пообещал ехать молча
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 1891 1892 1893 1894 1895 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: