Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 1886 1887 1888 1889 1890 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

pogranec
post Apr 10 2014, 20:32 
Отправлено #28306


Продвинутый



Сообщений: 185



может не в теме но кто может завтра проверить толщинометром лкп короллы?или в каком сервисе это делают

--------------------
фокусник
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Apr 10 2014, 21:09 
Отправлено #28307


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(lexandra @ Apr 10 2014, 21:28)
ого))) да уж)))

ну я так поняла для турбированных машин) их жеж после активной езды нельзя сразу глушить) у моей в инструкции написано секунд 30 поработать на паркинге, но говорят что несколько минут надо ждать)  у тебя же тоже турбина) чтоб не ждать пока турбина остынет, есть сигналки с турботаймером) вот я думаю ставить ее или это ерунда)
мальчики, подскажите)
*

мне сегодня папа сказал, чтобы сразу не глушила. а сигналка у меня понятия не имею какая.

Я не могу понять как авто соединить с телефоном по блютузу sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Apr 10 2014, 22:07 
Отправлено #28308


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(UK_Alex @ Apr 9 2014, 23:22)
Автотаз выпускает спортивные телеги, добавил зеркала от китайцев, унизил и опустил свой таз и вперед на светофорные гонки! А тормоза улучшить - это для лошков на всяких непонтовых иномарках. Почему эти чорные тазы почти всегда оказываются неадекватами на дорогах? Самоутверждение идиотизмом?
*

я не пойму- для тебя кто хуже: женщины или чорные тазы? smile3.gif

и еще- а как ты относишься к женщинам на чорных тазах? biggrin.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Apr 10 2014, 22:55 
Отправлено #28309


Гуру



Сообщений: 3 947



Цитата(ChanE*Ll @ Apr 10 2014, 22:09)
мне сегодня папа сказал, чтобы сразу не глушила
*

хороший папа

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Apr 11 2014, 00:14 
Отправлено #28310


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Жулик @ Apr 10 2014, 23:07)
я не пойму- для тебя кто хуже: женщины или чорные  тазы? smile3.gif

и еще- а как ты относишься к женщинам на чорных тазах?  biggrin.gif
*

За 10 лет автолюбительской жизни узнал около 50 женщин водителей, из них водить приемлемо могут 5. Еще одна ездит более-менее, остальные ездят плохо, некоторые уже доездились. Для нормального вождения у женщины должен быть мужской склад ума, реакция и самообладание. Такие комбинации очень редки. Самые частые ошибки ЖВ: перепутать педальки, перепутать передачки (на автомате D и R путали при мне, страдали бампера), неумение маневрировать и разворачиваться, в острой ситуации бросить руль или вообще отреагировать неадекватно, ну и всяческие создания помех и честное непонимание чем же все вокруг недовольны. А еще женщины не любят отвечать за свои косяки, все виноваты, но только не она. Ну и что, что она ущерба нанесла на миллионы? Она же женщина!!! - Вот такие аргументы, типа она в чуриках.

Жена получила права прям вот на днях, первая пробная поездка на личной машине и при переводе глаз на зеркало она непроизвольно крутит руль и пытается вспахать бордюр новенькими дисками... Я только успел кирпич отложить и одёрнуть руль. И что же? Всё, кошмар, истерика, катастрофа, я дальше не поеду, паника, остановка прямо на 3й полосе проспекта и ничто не может уже на неё повлиять - ЗАМКНУЛО! А если женщину замкнуло, то что надо делать? А вот фиг знает что делать, но машину надо подвинуть...

чОрные и белИе гоночные тазы это отдельная история. Униженная приора это просто печать долбо*ба. Мне нравится поравняться с таким на светофоре и просто смотреть ему в лицо, не опуская стекла, и если он ехал до этого как жигит, то после он уже поедет по другому. А значит он морально слаб и на него подействовал простой неподвижный взгляд. Даже среди друзей есть тазодрочеры и я открыто стебусь над их очередным антитюнингом своего таза, который от этой доработки поедет только хуже.
А если я встречу женщину на униженном тазу, да с китайскими зеркалами, то меня наверно кондратий обнимет от абсурдности ситуации.

Чота многа буков вышло из меня.

Сообщение отредактировал UK_Alex - Apr 11 2014, 00:17
Profile CardPM
  0/+4  
Жулик
post Apr 11 2014, 06:51 
Отправлено #28311


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(UK_Alex @ Apr 11 2014, 01:14)
За 10 лет автолюбительской жизни узнал около 50 женщин водителей, из них водить приемлемо могут 5. Еще одна ездит более-менее, остальные ездят плохо, некоторые уже доездились. Для нормального вождения у женщины должен быть мужской склад ума, реакция и самообладание. Такие комбинации очень редки. Самые частые ошибки ЖВ: перепутать педальки, перепутать передачки (на автомате D и R путали при мне, страдали бампера), неумение маневрировать и разворачиваться, в острой ситуации бросить руль или вообще отреагировать неадекватно, ну и всяческие создания помех и честное непонимание чем же все вокруг недовольны. А еще женщины не любят отвечать за свои косяки, все виноваты, но только не она. Ну и что, что она ущерба нанесла на миллионы? Она же женщина!!! - Вот такие аргументы, типа она в чуриках.

Жена получила права прям вот на днях, первая пробная поездка на личной машине и при переводе глаз на зеркало она непроизвольно крутит руль и пытается вспахать бордюр новенькими дисками... Я только успел кирпич отложить и одёрнуть руль. И что же? Всё, кошмар, истерика, катастрофа, я дальше не поеду, паника, остановка прямо на 3й полосе проспекта и ничто не может уже на неё повлиять - ЗАМКНУЛО! А если женщину замкнуло, то что надо делать? А вот фиг знает что делать, но машину надо подвинуть...

чОрные и белИе гоночные тазы это отдельная история. Униженная приора это просто печать долбо*ба. Мне нравится поравняться с таким на светофоре и просто смотреть ему в лицо, не опуская стекла, и если он ехал до этого как жигит, то после он уже поедет по другому. А значит он морально слаб и на него подействовал простой неподвижный взгляд. Даже среди друзей есть тазодрочеры и я открыто стебусь над их очередным антитюнингом своего таза, который от этой доработки поедет только хуже.
А если я встречу женщину на униженном тазу, да с китайскими зеркалами, то меня наверно кондратий обнимет от абсурдности ситуации.

Чота многа буков вышло из меня.
*

спроецировала на мужа- поняла теперь:
не может быть 50 дур одновременно.
ты слишком сурово оцениваешь.
Ты, вероятно, с высоты своего опыта оцениваешь: "Ну я же так не поступил бы". Только не надо сравнивать 10 лет и 2 года. Через 10 лет большинство из 50 реально постоянно ездящих за рулем девушек будут ездить ну разве что ЧУТЬ хуже тебя.

муж мой тоже считает, что я не очень хорошо езжу.
Ну да- я езжу хуже его, че уж спорить. Но через 10 лет, когда у меня будет равный с ним стаж, я уверенна, что буду ни грамм ни хуже pardon.gif (сейчас 4,5 года стажа у меня, и кроме мужа со мной никто ездить не боялся, даже папа с ооочень большим стажем. А мама говорит вообще, что я езжу безопаснее отца, и выбирает между нами обычно меня в качестве водителя)

Так что, не думаю, что ты объективен в своих суждениях насчет женского вождения.

Сообщение отредактировал Жулик - Apr 11 2014, 06:57

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Apr 11 2014, 07:12 
Отправлено #28312


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Жулик @ Apr 10 2014, 23:07)
я не пойму- для тебя кто хуже: женщины или чорные  тазы? smile3.gif

и еще- а как ты относишься к женщинам на чорных тазах?  biggrin.gif
*

есть у меня во дворе мадам бпан, на черном заниженном тазе. biggrin.gif следить за изменениями данного таза страшно. бампера у нее расходный материал постоянно, сколько раз пропадала и появлялась тонировка на передних стеклах я уже устал считать. охлаждающую жидкость доливает постоянно. facepalm_ani.gif по кузову тоже много доработок.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 11 2014, 07:35

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 11 2014, 07:23 
Отправлено #28313


Гуру



Сообщений: 23 736



Цитата(UK_Alex @ Apr 11 2014, 01:14)
Жена получила права прям вот на днях, первая пробная поездка на личной машине и при переводе глаз на зеркало она непроизвольно крутит руль и пытается вспахать бордюр новенькими дисками... Я только успел кирпич отложить и одёрнуть руль. И что же? Всё, кошмар, истерика, катастрофа, я дальше не поеду, паника, остановка прямо на 3й полосе проспекта и ничто не может уже на неё повлиять - ЗАМКНУЛО! А если женщину замкнуло, то что надо делать? А вот фиг знает что делать, но машину надо подвинуть...
*

Ну вот так и получается, твоя не водитель,но учите мучаете, у другого также,но НАДО pardon.gif , чем она хуже других facepalm_ani.gif. Так и набираются те 50 водЯтельниц,вы же и удивляетесь как так они ездят.
Profile CardPM
  0/+1  
amid
post Apr 11 2014, 07:28 
Отправлено #28314


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



Цитата(Жулик @ Apr 11 2014, 07:51)
сейчас 4,5 года стажа у меня, и кроме мужа со мной никто ездить не боялся, даже папа с ооочень большим стажем. А мама говорит вообще, что я езжу безопаснее отца, и выбирает между нами обычно меня в качестве водителя
*

кто же кроме самого близкого человека (мужа) на ошибки укажет?
остальные просто деликатны и вежливы )
Profile CardPM
  0/+3  
Жулик
post Apr 11 2014, 07:33 
Отправлено #28315


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(amid @ Apr 11 2014, 08:28)
кто же кроме самого близкого человека (мужа) на ошибки укажет?
остальные просто деликатны и вежливы )
*

Ты просто не слышал как по первости папа на меня орал, когда я рулила. Похоже, желание рулить отбивал biggrin.gif Не добился.
Смирился, научил smile3.gif

муж не указывает на ошибки. он толлько категорично заявляет: ты не умеешь ездить, мне с тобой страшно.
только вот что интересно- мне с ним ездить тоже страшно blush2.gif

Сообщение отредактировал Жулик - Apr 11 2014, 07:34

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Apr 11 2014, 07:37 
Отправлено #28316


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Жулик @ Apr 11 2014, 08:33)
Ты просто не слышал как по первости папа на меня орал, когда я рулила. Похоже, желание рулить отбивал  Не добился.
Смирился, научил
*

может папа теперь с закрытыми глазами ездит? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Apr 11 2014, 07:40 
Отправлено #28317


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Apr 11 2014, 08:37)
может папа теперь с закрытыми глазами ездит?  biggrin.gif
*

и немой unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/0  
ChanE*Ll
post Apr 11 2014, 08:58 
Отправлено #28318


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(UK_Alex @ Apr 11 2014, 01:14)
самые частые ошибки ЖВ: перепутать педальки, перепутать передачки (на автомате D и R путали при мне, страдали бампера), неумение маневрировать и разворачиваться, в острой ситуации бросить руль или вообще отреагировать неадекватно, ну и всяческие создания помех и честное непонимание чем же все вокруг недовольны. А еще женщины не любят отвечать за свои косяки, все виноваты, но только не она. Ну и что, что она ущерба нанесла на миллионы? Она же женщина!!! - Вот такие аргументы, типа она в чуриках.

это не самые частые женские ошибки, перепутать педали или бросить руль, неумение разворачиваться, это чисто мужская байка про женщин. женщины так не делают. Есть исключения, но они в общем числе водителей-женщин ничтожны. Наше- это честное непонимание чем во-круг недовольны. Потому что на каждое наше действие есть логическое объяснение biggrin.gif

Помню однажды: проехала я мегамоловское кольцо , дорога пустая, только немного позади едет один парень. Я перестроилась на левую полосу, чтобы ехать к мегамолу, потом мне позвонили, и мне срочно стало нужно ехать в новый, соответственно перестроилась на соседнюю полосу, потом опять передумала, перестроилась к мегамолу, на левую, потом пролила на себя кофе из мака, соответственно в мегамол мне уже было не нужно, и перестроилась я на среднюю полосу , чтобы ехать домой. Горел красный, скорость была при подъезде к светофору 20, поэтому за короткое время успела сделать столько перестроений. Подъехала, жду зеленый, сзади едущий парень поравнялся со мной., и повертел у виска biggrin.gif

Цитата(amid @ Apr 11 2014, 08:28)
кто же кроме самого близкого человека (мужа) на ошибки укажет?
остальные просто деликатны и вежливы )
*

для своих мужей всегда их жены автокретинки. Я со своим кроме как на пассажирском сидении не езжу, потому что тогда езда превращается в урок в школе. Все остальные, кроме него считают, что я езжу нормально, в т.ч. и папа, который меня обучал езде.

Сообщение отредактировал ChanE*Ll - Apr 11 2014, 09:01
Profile CardPM
  -2/+2  
Grin
post Apr 11 2014, 09:04 
Отправлено #28319


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


я к новому сезону прикупил и новые оригинальные щетки стеклоочистителя biggrin.gif
поменяю их вместе с резиной cool.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Apr 11 2014, 09:11 
Отправлено #28320


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(ChanE*Ll @ Apr 11 2014, 09:58)
за короткое время успела сделать столько перестроений. Подъехала, жду зеленый, сзади едущий парень поравнялся со мной., и повертел у виска
*

я бы тоже повертел biggrin.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+1  

3969 Страницы « < 1886 1887 1888 1889 1890 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: