Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 1805 1806 1807 1808 1809 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

klassik393
post Mar 20 2014, 13:48 
Отправлено #27091


Гуру



Сообщений: 23 735



Grin,хотела плюсануть за болты, но не получается ничего, мне только сегодня "мэрседес" пригнали со всеми новыми лиценз.программами и не разобралась еще толком. Спасибо в общем,вспомнила yes.gif . Вот что значит машину перестала сама переобувать facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Mar 20 2014, 14:12 
Отправлено #27092


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Skite @ Mar 20 2014, 07:57)

да ладно? две крупинки снега выпало, все, у народа на дороге опять коллапс.  facepalm_ani.gif нафига им машины, если им так трудно ездить?  blink.gif
ты че так рано встаешь?  blink.gif для покрасится?  biggrin.gif
*

да, сегодня тяжко было выехжать unknw.gif хотя и пораньше выехала, но заторов было побольше)

я типа собираюсь))) ну пока в душ, пока завтрак приготовлю, пока телек посмотрю, почту проверю, контакт, потом типа покраситься, ваще времени не хватает)))) и это я пока без детей, а если еще детей заведем- ваще проще будет не ложиться biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Mar 20 2014, 14:17 
Отправлено #27093


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(lexandra @ Mar 20 2014, 15:12)
да, сегодня тяжко было выехжать unknw.gif хотя и пораньше выехала, но заторов было побольше)

я типа собираюсь))) ну пока в душ, пока завтрак приготовлю, пока телек посмотрю, почту проверю, контакт,  потом типа покраситься, ваще времени не хватает)))) и это я пока без детей, а если еще детей заведем- ваще проще будет не ложиться biggrin.gif
*

Вот вот! Я в 9 встаю, с этими "собраться" раньше обеда выехать не получается rolleyes.gif
Сегодня еще плясать во-круг машины пришлось как зимой, скаблить стекла ото льда
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Mar 20 2014, 14:21 
Отправлено #27094


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(ChanE*Ll @ Mar 20 2014, 15:17)
Вот вот! Я в 9 встаю, с этими "собраться" раньше обеда выехать не получается rolleyes.gif
Сегодня еще плясать во-круг машины пришлось как зимой, скаблить стекла ото льда
*

у нас видимо тепло было))) ничего не замерзло) просто снежко смахнула и вперед)))
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Mar 20 2014, 15:17 
Отправлено #27095


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(lexandra @ Mar 20 2014, 15:12)
и это я пока без детей, а если еще детей заведем- ваще проще будет не ложиться biggrin.gif
*

да ладно, тебе так кажется))) встаем в 6.40 (сама правда не крашусь) я быстренько в ванну,пока старшая сама одевается, умывается, она капуша и очень все медленно получается у нее... я делаю ей прическу в школу, не просто хвост, у нас это не прокатывает, надо очень красивую прическу или новороченные косички как в инете, пока старшая завтракает бужу мелкую, одеваю и та же история с прической, приходится с вечера соображать, что девкам моим утром с волосами творить)) и в 7,30-7,40 мы едем в школу, садик.
Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей — это СПЕЦНАЗ. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Mar 20 2014, 15:19 
Отправлено #27096


Гуру



Сообщений: 23 735



Цитата(blondinka @ Mar 20 2014, 16:17)
да ладно, тебе так кажется))) встаем в 6.40 (сама правда не крашусь) я быстренько в ванну,пока старшая сама одевается, умывается, она капуша и очень все медленно получается у нее... я делаю ей прическу в школу, не просто хвост, у нас это не прокатывает, надо очень красивую прическу или новороченные косички как в инете, пока старшая завтракает бужу мелкую, одеваю и та же история с прической, приходится с вечера соображать, что девкам моим утром с волосами творить)) и в 7,30-7,40 мы едем в школу, садик.
Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей — это СПЕЦНАЗ. biggrin.gif
*

Давно вас не было голубушка, будущий спецназ biggrin.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 20 2014, 15:21
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 20 2014, 15:26 
Отправлено #27097


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lexandra @ Mar 20 2014, 15:12)
я типа собираюсь))) ну пока в душ, пока завтрак приготовлю, пока телек посмотрю, почту проверю, контакт,  потом типа покраситься, ваще времени не хватает)))) и это я пока без детей, а если еще детей заведем- ваще проще будет не ложиться biggrin.gif
*

да ладно тебе. появятся дети, некоторые моменты моциона исключишь. biggrin.gif сначала исключишь покраситься, потом остальные. вставать будешь как и раньше. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Mar 20 2014, 15:30 
Отправлено #27098


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(klassik393 @ Mar 20 2014, 16:19)
Давно вас не было голубушка, будущий спецназ biggrin.gif
*

болели всем семейством sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Mar 20 2014, 15:34 
Отправлено #27099


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(blondinka @ Mar 20 2014, 16:17)
да ладно, тебе так кажется))) встаем в 6.40 (сама правда не крашусь) я быстренько в ванну,пока старшая сама одевается, умывается, она капуша и очень все медленно получается у нее... я делаю ей прическу в школу, не просто хвост, у нас это не прокатывает, надо очень красивую прическу или новороченные косички как в инете, пока старшая завтракает бужу мелкую, одеваю и та же история с прической, приходится с вечера соображать, что девкам моим утром с волосами творить)) и в 7,30-7,40 мы едем в школу, садик.
Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей — это СПЕЦНАЗ. biggrin.gif
*

Хоть один плюс того,что у меня мальчики biggrin.gif с прическами у меня туго facepalm_ani.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Mar 20 2014, 15:43 
Отправлено #27100


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(Sarma @ Mar 20 2014, 16:34)
Хоть один плюс того,что у меня мальчики biggrin.gif с прическами у меня туго facepalm_ani.gif
*

И истерик утренних нет у тебя на тему это платье не хочу, эти туфли не красивые biggrin.gif у подруги дочка 6 лет, периодически наблюдаю подобную картину.
Прикол вспомнила: пока у одной знакомой дочка не пошла в школу меня просили иногда забрать ее из садика. В очередной раз забрала, та идет бурчит. Я ей говорю "чего опять игрушки с собой не взяла , у меня же нет игрушек, скучно тебе будет". Девчонка убила ответом " сама виновата ты что игрушек нет. Не женишься вот и нет у тебя игрушек" biggrin.gif

Сообщение отредактировал ChanE*Ll - Mar 20 2014, 15:44
Profile CardPM
  0/+1  
Sarma
post Mar 20 2014, 15:52 
Отправлено #27101


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(ChanE*Ll @ Mar 20 2014, 16:43)
И истерик утренних нет у тебя на тему это платье не хочу, эти туфли не красивые biggrin.gif  у подруги дочка 6 лет, периодически наблюдаю подобную картину.
Прикол вспомнила: пока у одной знакомой дочка не пошла в школу меня просили иногда забрать ее из садика. В очередной раз забрала, та идет бурчит. Я ей говорю "чего опять игрушки с собой не взяла , у меня же нет игрушек, скучно тебе будет". Девчонка убила ответом " сама виновата ты что игрушек нет. Не женишься вот и нет у тебя игрушек"  biggrin.gif
*

Оооой даааа,я сама кучу одежды переберу,пока решу,что одеть facepalm_ani.gif
biggrin.gif дети вообще иногда такие перлы выдают biggrin.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Mar 20 2014, 16:02 
Отправлено #27102


Гуру



Сообщений: 6 203



Цитата(Sarma @ Mar 20 2014, 16:52)
biggrin.gif дети вообще иногда такие перлы выдают biggrin.gif
*

типа водолазки задом наперед и при этом наизнанку. good.gif
ЗЫ: у меня тоже пока 2 мальчика. одел шапку и пошел. у подруги 3 девочки - атас по утрам wacko2.gif wacko2.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Mar 20 2014, 16:03

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Mar 20 2014, 16:20 
Отправлено #27103


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(AvtoWoman @ Mar 20 2014, 17:02)
типа водолазки задом наперед и при этом наизнанку. good.gif
ЗЫ: у меня тоже пока 2 мальчика. одел шапку и пошел. у подруги 3 девочки - атас по утрам  wacko2.gif  wacko2.gif
*

Да и словами такое сказанут иногда facepalm_ani.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Mar 20 2014, 16:25 
Отправлено #27104


Гуру



Сообщений: 6 203



Цитата(Sarma @ Mar 20 2014, 17:20)
Да и словами такое сказанут иногда facepalm_ani.gif
*

типа: зачем ты его родила? а сам с ним играет - не остановить. biggrin.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Mar 20 2014, 16:38 
Отправлено #27105


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Sarma @ Mar 20 2014, 16:34)
Хоть один плюс того,что у меня мальчики biggrin.gif с прическами у меня туго facepalm_ani.gif
*

если б девки были вмиг научилась бы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Зато иногда я радуюсь что девочки, когда наряжаю их как принцессок. Покажу ненадолго одну свою

Сообщение отредактировал blondinka - Mar 20 2014, 18:31
Profile CardPM
  0/+2  

3969 Страницы « < 1805 1806 1807 1808 1809 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: