Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 1738 1739 1740 1741 1742 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

Мишка Неподарок
post Feb 27 2014, 21:38 
Отправлено #26086


Пользователь



Сообщений: 29
Грет Волл Ховер Н-3


Цитата(Bekannte @ Feb 27 2014, 22:34)
Ну и вечер!  wacko2.gif
Вначале в Новчике мне заблокировали выезд с парковки (хозяин места, куда я поставила свою машину)  angry.gif , приезжаю домой- полиция пришла в поиске "нарушительницы, выяснили, что я это не она, ушли. Звонит старая знакомая и почти час выносит мозг.  swoon.gif Веселый вечерок, вот ведь звезды сошлись.  biggrin.gif
*

Четверг удался, завтра на работу можно не идти biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Feb 27 2014, 21:44 
Отправлено #26087


Эксперт



Сообщений: 927



Цитата(Мишка Неподарок @ Feb 27 2014, 22:38)
Четверг удался, завтра на работу можно не идти biggrin.gif
*

Я б с удовольствием, но завтра у меня особо ответственный день. blush2.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Мишка Неподарок
post Feb 27 2014, 21:47 
Отправлено #26088


Пользователь



Сообщений: 29
Грет Волл Ховер Н-3


И то верно, пятница-переломный день swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Feb 27 2014, 21:51 
Отправлено #26089


Эксперт



Сообщений: 927



Цитата(Bekannte @ Feb 27 2014, 22:34)
Вначале в Новчике мне заблокировали выезд с парковки (хозяин места, куда я поставила свою машину)
*

Стою на улице, жду хозяина, когда он выйдет и отодвинет свою машину, вот ведь урод, там было куда поставить машину, неееет, ему ж надо было на его любимое место, которое я заняла, ну и свредничал. fool.gif Так вот прогуливаюсь я около парковки, в одной припаркованной машине 2 ребят сидят- празднуют что-то, улыбаются, говорят мне что-то. Подхожу, спрашиваю: "Ваша белая машина?" Они довольные: "Да" Я: "Ну так уберите ее!" acute.gif angry.gif Они: "Она ж не мешает" Я: "Как не мешает? Она ж перегородила выезд моей?" acute.gif Они посмотрели на свою машину, потом на мою... Оказывается их белая машина в другом месте стояла. А я наехала на них... biggrin.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+1  
Sarma
post Feb 27 2014, 21:56 
Отправлено #26090


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Bekannte @ Feb 27 2014, 22:51)
Стою на улице, жду хозяина, когда он выйдет и отодвинет свою машину, вот ведь урод, там было куда поставить машину, неееет, ему ж надо было на его любимое место, которое я заняла, ну и свредничал.  fool.gif Так вот прогуливаюсь я около парковки, в одной припаркованной машине 2 ребят сидят- празднуют что-то, улыбаются, говорят мне что-то. Подхожу, спрашиваю: "Ваша белая машина?" Они довольные: "Да" Я: "Ну так уберите ее!"  acute.gif  angry.gif Они: "Она ж не мешает" Я: "Как не мешает? Она ж перегородила выезд моей?"  acute.gif  Они посмотрели на свою машину, потом на мою... Оказывается их белая машина в другом месте стояла. А я наехала на них...  biggrin.gif
*

Все равно надо было заставить переставить laugh.gif а то ржут они laugh.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Feb 27 2014, 22:01 
Отправлено #26091


Эксперт



Сообщений: 927



Цитата(Sarma @ Feb 27 2014, 22:56)
Все равно надо было заставить переставить  а то ржут они
*

Чужое авто? blink.gif biggrin.gif Да, это было б вначале весело, потом не очень: В этом авто видеорегистратор был. Хозяин вышел минут через 10-15, я ему говорю: "Ну что же Вы так?" Ничего не ответил, молча сел в машину отодвинул, я выехала, он поставил свою праворульку на мое место. fool.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Feb 27 2014, 22:05 
Отправлено #26092


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Bekannte @ Feb 27 2014, 23:01)
Чужое авто?  blink.gif  biggrin.gif Да, это было б вначале весело, потом не очень: В этом авто видеорегистратор был. Хозяин вышел минут через 10-15, я ему говорю: "Ну что же Вы так?" Ничего не ответил, молча сел в машину отодвинул, я выехала, он поставил свою праворульку на мое место.  fool.gif
*

Нет,свою нормальноприпаркованную переставили бы laugh.gif а то довольные они сидят laugh.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
Bekannte
post Feb 27 2014, 22:10 
Отправлено #26093


Эксперт



Сообщений: 927



Цитата(Sarma @ Feb 27 2014, 23:05)
Нет,свою нормальноприпаркованную переставили бы laugh.gif а то довольные они сидят laugh.gif
*

Вот это я не додумалась unknw.gif , у них же 2 машины, надо было уговорить их, чтобы они этому челу его машину заблокировали. good.gif biggrin.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+1  
vbnhhm
post Feb 28 2014, 07:56 
Отправлено #26094


Гуру



Сообщений: 3 939



Цитата(lexandra @ Feb 27 2014, 20:09)
я хочу зимнюю резину на штамповках наверное) дешево и сердито и  для зимы как раз) летняя 17 радиуса, а зимнюю я так поняла можно 16 купить) резину тоже хочу наверное в инет магазине заказать с доставкой в салон, так думаю дешевле будет, чем в салоне покупать. то есть колпаки только у официалов продаются? печаль, дорого наверное будет
*

Штамповки прокатывать надо, гнутся, и не так дешево будет с колпаками, зато прикрыто от грязи. Реплика по весу на оригинал не похожа, сплав другой, какая там развесовка не известно, но завод в Азове неплохой. Из неоригинала можно Kosei какой-нибудь черный подобрать - куда красивее будет и по весу все четко, солидно - даже на Lexus Rx легковые ставили biggrin.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 28 2014, 08:05 
Отправлено #26095


Гуру



Сообщений: 23 735



Цитата(vbnhhm @ Feb 28 2014, 08:56)
Штамповки прокатывать надо, гнутся, и не так дешево будет с колпаками, зато прикрыто от грязи. Реплика по весу на оригинал не похожа, сплав другой, какая там развесовка не известно, но завод в Азове неплохой. Из неоригинала можно Kosei какой-нибудь черный подобрать - куда красивее будет и по весу все четко, солидно - даже на Lexus Rx легковые ставили biggrin.gif
*

У меня сын балдел когда девушка на астре подъехала на мойку, автошка на низкопрофильной была с черными дисками. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Feb 28 2014, 09:40 
Отправлено #26096


Гуру



Сообщений: 21 593
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Grin @ Feb 27 2014, 19:38)
только у официалов оригиналы
*

А экзист уже не справляется? blink.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 28 2014, 09:56 
Отправлено #26097


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Feb 28 2014, 09:05)
У меня сын балдел когда девушка на астре подъехала на мойку, автошка на низкопрофильной была с черными дисками. smile3.gif
*

от девушки или от астры? biggrin.gif
они в этом возрасте, особенно весной, от любой девушки балдеют biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 28 2014, 09:57 
Отправлено #26098


Гуру



Сообщений: 23 735



Цитата(Skite @ Feb 28 2014, 10:56)
от девушки или от астры?  biggrin.gif
они в этом возрасте, особенно весной, от любой девушки балдеют  biggrin.gif
*

unknw.gif ,мне то он про колеса втирал biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Feb 28 2014, 11:42 
Отправлено #26099


Гуру



Сообщений: 6 203



Цитата(klassik393 @ Feb 28 2014, 10:57)
unknw.gif ,мне то он про колеса втирал biggrin.gif
*

а сам на ноги девушки смотрел, повод нашел.... biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Feb 28 2014, 12:09 
Отправлено #26100


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(vbnhhm @ Feb 28 2014, 08:56)
Штамповки прокатывать надо, гнутся, и не так дешево будет с колпаками, зато прикрыто от грязи. Реплика по весу на оригинал не похожа, сплав другой, какая там развесовка не известно, но завод в Азове неплохой. Из неоригинала можно Kosei какой-нибудь черный подобрать - куда красивее будет и по весу все четко, солидно - даже на Lexus Rx легковые ставили biggrin.gif
*

а что значит прокатывать надо? а вот если летняя на литье 17 радиус, то зимнюю тоже надо 17 радиус покупать или можно 16 купить и на то же литье натянуть? или тогда и литье надо 16 радиуса покупать, я кароч вообще запуталась с этими шинами-колесами)
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 1738 1739 1740 1741 1742 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: