Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 1693 1694 1695 1696 1697 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

bomber 888rc
post Feb 14 2014, 20:30 
Отправлено #25411


Гуру



Сообщений: 21 588
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Feb 14 2014, 17:21)
классная сегодня погода, асфальт чистый, машина летит, расход топлива падает, красота. одно не учел, в такую погоду номер самоочищается от сырости. если после сегодняшней поездки штраф не придет, то где-то меня забанили...
поймал сегодня работника гибдд на нарушении пдд, спас его от дтп, он честно сознался что нарушил. на этом и разошлись с миром. какой то я сегодня добрый.  biggrin.gif
*

А говоришь - не нарушаешь acute.gif
Ну и как низко упал расход? smile3.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Feb 14 2014, 22:04 
Отправлено #25412


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Skite @ Feb 14 2014, 17:21)
классная сегодня погода, асфальт чистый, машина летит, расход топлива падает, красота. одно не учел, в такую погоду номер самоочищается от сырости. если после сегодняшней поездки штраф не придет, то где-то меня забанили...
поймал сегодня работника гибдд на нарушении пдд, спас его от дтп, он честно сознался что нарушил. на этом и разошлись с миром. какой то я сегодня добрый.  biggrin.gif
*

одна я видимо не в восторге от такой погоды smile3.gif дождь, грязь, машина фуу блин грязная стала, вот был бы морозик так 10-15 и больно хорошо, машинка чистая и сухо вокруг biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Feb 14 2014, 22:11 
Отправлено #25413


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(blondinka @ Feb 14 2014, 23:04)
одна я видимо не в восторге от такой погоды smile3.gif  дождь, грязь, машина фуу блин грязная стала, вот был бы морозик так 10-15 и больно хорошо, машинка чистая и сухо вокруг biggrin.gif
*

И я,и я,и я того же мнения DANCE.gif мне просто весело biggrin.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Feb 14 2014, 22:16 
Отправлено #25414


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


а мне норм погодка smile3.gif
я даже похулиганил немножко blush2.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Feb 14 2014, 22:21 
Отправлено #25415


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Grin @ Feb 14 2014, 23:16)
а мне норм погодка smile3.gif
я даже похулиганил немножко  blush2.gif
*

Рассказывай давай smile3.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Feb 14 2014, 22:23 
Отправлено #25416


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Sarma @ Feb 14 2014, 23:11)
И я,и я,и я того же мнения DANCE.gif мне просто весело biggrin.gif
*

больше всего бесит когда дети обтираются белыми куртками об грязнущую машину, когда пытаются в нее сесть и вылезают все пороги почистят ведь facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Feb 14 2014, 22:25 
Отправлено #25417


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Sarma @ Feb 14 2014, 23:21)
Рассказывай давай
*

та шо рассказывать, вспомнилось лето, солнышко пригрело. на аксселератор сильнее нажимал, передачи пОзже переключал blush2.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Feb 14 2014, 22:28 
Отправлено #25418


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(blondinka @ Feb 14 2014, 23:23)
больше всего бесит когда дети обтираются белыми куртками об грязнущую машину, когда пытаются в нее сесть и вылезают все пороги почистят ведь facepalm_ani.gif
*

У меня мама все пороги обтирает и штаны все испачкает.с ребенком легче,я ему помогаю сесть и слезть.да и сама буквально спрыгиваю с машины,чтобы не испачкаться.а ведь скоро такая погода надолго встанет facepalm_ani.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Feb 14 2014, 22:30 
Отправлено #25419


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Grin @ Feb 14 2014, 23:25)
та шо рассказывать, вспомнилось лето, солнышко пригрело. на аксселератор сильнее нажимал, передачи пОзже переключал  blush2.gif
*

В мечтах был biggrin.gif а Шанели скоро в лето уедет sorry.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Feb 14 2014, 22:35 
Отправлено #25420


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Sarma @ Feb 14 2014, 23:28)
У меня мама все пороги обтирает и штаны все испачкает.с ребенком легче,я ему помогаю сесть и слезть.да и сама буквально спрыгиваю с машины,чтобы не испачкаться.а ведь скоро такая погода надолго встанет facepalm_ani.gif
*

я не могу мелкую сейчас поднимать, только пытаюсь ей помочь залесть и слесть, но что-то у меня плохо видимо получается facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif не люблю еще по мойкам ездить, вот блин с мужем красота, всегда чистая машина, в салоне все вылижет, ну и нас конечно постоянно ругает, то дети запачкали, то фантики не выбросили, он у нас ужасный чистюля и дома и в машине biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Feb 14 2014, 22:35 
Отправлено #25421


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Sarma @ Feb 14 2014, 23:30)
В мечтах был
*

ох, и не говори sad.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Feb 14 2014, 22:40 
Отправлено #25422


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(blondinka @ Feb 14 2014, 23:35)
я не могу мелкую сейчас поднимать, только пытаюсь ей помочь залесть и слесть, но что-то у меня плохо видимо получается facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif не люблю еще по мойкам ездить, вот блин с мужем красота, всегда чистая машина, в салоне все вылижет, ну и нас конечно постоянно ругает, то дети запачкали, то фантики не выбросили, он у нас ужасный чистюля и дома и в машине biggrin.gif
*

Тебе-то да,сложнее сейчас с этим.береги себя smile3.gif а я сейчас радуюсь любой поездки,хоть на мойку biggrin.gif устаю дома сидеть.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Feb 14 2014, 22:56 
Отправлено #25423


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Sarma @ Feb 14 2014, 23:40)
Тебе-то да,сложнее сейчас с этим.береги себя smile3.gif а я сейчас радуюсь любой поездки,хоть на мойку biggrin.gif устаю дома сидеть.
*

спасибо, я радуюсь сидя на пассажирском сидении рядом с мужем biggrin.gif так наезжусь за день, вечерами бывает просто идем со старшей на танцы или каратэ пешком, но в такую погоду скользко очень, до подъезда черепашкой иду, лишь бы не грохнуться, а то кто-нибудь заржет еще))) как в анекдоте, когда упала девушка и рядом стоящие мужчина стали смеяться, а она им - хорошо что рядом не было настоящих мужчин, а то неудобно было бы. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Feb 14 2014, 23:01 
Отправлено #25424


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(blondinka @ Feb 14 2014, 23:56)
спасибо, я радуюсь сидя на пассажирском сидении рядом с мужем biggrin.gif  так наезжусь за день, вечерами бывает просто идем со старшей на танцы или каратэ пешком, но в такую погоду скользко очень, до подъезда черепашкой иду, лишь бы не грохнуться, а то кто-нибудь заржет еще))) как в анекдоте, когда упала девушка и рядом стоящие мужчина стали смеяться, а она им - хорошо что рядом не было настоящих мужчин, а то неудобно было бы. biggrin.gif
*

четкий анекдот good.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Feb 14 2014, 23:32 
Отправлено #25425


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Sarma @ Feb 15 2014, 00:01)
четкий анекдот  good.gif
*

из жизни все)) я чего только не услышала во время беременности со старшей когда ездила в общественном транспорте от мужчин, они оказываются и беременеют, и у бедных токсикоз, и плохо им angry.gif не все такие конечно, остались еще действительно мужчины, а не жалкое подобие им smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 1693 1694 1695 1696 1697 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: