Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 1536 1537 1538 1539 1540 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

Skite
post Dec 21 2013, 22:21 
Отправлено #23056


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(blondinka @ Dec 21 2013, 20:52)
спасибо огромное, сделали мне навигатор, GPRS был отключен и новую карту закачали.
*

в прошлый раз GPS был отключен blush2.gif однако, тенденция smile3.gif
Цитата(blondinka @ Dec 21 2013, 19:41)
я имела ввиду что у рафа ни царпинки, ...
*

про скрытые повреждения слышала? pardon.gif

Сообщение отредактировал Skite - Dec 21 2013, 22:22

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Dec 22 2013, 14:00 
Отправлено #23057


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Skite @ Dec 21 2013, 23:21)
в прошлый раз GPS был отключен  blush2.gif однако, тенденция  smile3.gif
*

если б в прошлый раз я знала что он отключен, то сейчас бы не относила навигатор и не платила. Если намекаешь на тупую блондинку, то зря. Кому относила сам с первого раза не понял, подумал дело в карте, закачал а нифига маршрут не показывает. Второй раз привезла и начали в настройках лазить, GPRS еле включили с 100 раза, верх экрана плохо стал работать)
Цитата(Skite @ Dec 21 2013, 23:21)
про скрытые повреждения слышала?  pardon.gif
*

если б они были, то этот директор быстро нашел. бы меня и заявил в гаи. ну если уж у соляриса ничего не было, то у рафа тем более.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 22 2013, 15:05 
Отправлено #23058


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(blondinka @ Dec 22 2013, 15:00)
если б в прошлый раз я знала что он отключен, то сейчас бы не относила навигатор и не платила.  Если намекаешь на тупую блондинку, то зря. Кому относила сам с первого раза не понял, подумал дело в карте, закачал а нифига маршрут не показывает. Второй раз привезла и начали в настройках лазить, GPRS еле включили с 100 раза, верх экрана плохо стал работать)
*

Хм, у тебя плохое настроение? Не хотел обидеть. У тебя классные ямочки на щечках. good.gif
Если на что и намекал, то только то, что не надо давать детят навигатор, он тебе еще пригодится.
Не знаю что у тебя за нафигатор, но если плохо работает верх экрана, то можно перевернуть нафигатор. Он автоматом переворачивает изображение? У меня на мобиле автоматом крутит экран.
У тебя навител? Там же сразу видно включен или не включен GPS, и с GPRS так же.
Заведи навител в мобиле, очень удобно. Могу помочь.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
blondinka
post Dec 22 2013, 15:27 
Отправлено #23059


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Skite @ Dec 22 2013, 16:05)
Хм, у тебя плохое настроение? Не хотел обидеть. У тебя классные ямочки на щечках. good.gif
Если на что и намекал, то только то, что не надо давать детят навигатор, он тебе еще пригодится.
Не знаю что у тебя за нафигатор, но если плохо работает верх экрана, то можно перевернуть нафигатор. Он автоматом переворачивает изображение? У меня на мобиле автоматом крутит экран.
У тебя навител? Там же сразу видно включен или не включен GPS, и с GPRS так же.
Заведи навител в мобиле, очень удобно. Могу помочь.
*

спасибо за совет, есть в телефоне и навигатор и 2гис)) я сама наверное отключила, когда убирала навигатор, ткнула не туда) теперь берегу его, на нг по нему ехать, дорогу знаю, но для уверенности нужен. ладно летом если заедешь не туда, тепло. вот зимой -и с детьми страшнее)))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Dec 22 2013, 15:35 
Отправлено #23060


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Skite @ Dec 22 2013, 16:05)
Заведи навител в мобиле, очень удобно. Могу помочь.
*

А что лучше-навител,ситигид или яндекс карты?везде есть плохие отзывы.даже их больше,чем хороших.сидигид больше по отзывам привлек.скачала как-то его,но толком не разобралась.просвети,а)))

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Dec 22 2013, 15:45 
Отправлено #23061


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Sarma, для Чебоксар их мобильных бесплатных приложений самый лучший это ДВА Г И С (без пробелов и с цифрой вместо слов)

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 22 2013, 16:42 
Отправлено #23062


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Sarma @ Dec 22 2013, 16:35)
А что лучше-навител,ситигид или яндекс карты?везде есть плохие отзывы.даже их больше,чем хороших.сидигид больше по отзывам привлек.скачала как-то его,но толком не разобралась.просвети,а)))
*

ИМХО
все навигаторы в одной мобиле
1. по чебам и по РФ езжу по навителу.
2. для украины использовал гармин, сейчас есть карты в навителе.
3. в москве удобнее по яндекскартам, пробки отслеживает более точно, но не перестраивает маршрут автоматически. у яндекса появился свой навигатор, установил себе, но пока не пользовался.
4. 2гис использую только для того, чтобы узнать на какой маршрутке можно доехать от точки до точки, показывает номера маршруток. smile3.gif
5. для заграницы, говорят, томтом подходит. не пробовал.

Сообщение отредактировал Skite - Dec 22 2013, 16:45

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Dec 22 2013, 18:16 
Отправлено #23063


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(blondinka @ Dec 21 2013, 20:52)
спасибо огромное, сделали мне навигатор, GPRS был отключен и новую карту закачали.
*


НУ главное, что все довольны

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Dec 22 2013, 18:58 
Отправлено #23064


Sarma



Сообщений: 488



Skite, Grin, спасибо!сегодня всё скачаю,попробую разобраться.мой ситигид можно удалять,ерунда да?

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Dec 22 2013, 20:07 
Отправлено #23065


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(Sarma @ Dec 22 2013, 16:35)
А что лучше-навител,ситигид или яндекс карты?везде есть плохие отзывы.даже их больше,чем хороших.сидигид больше по отзывам привлек.скачала как-то его,но толком не разобралась.просвети,а)))
*


для меня лучше новитела ничего нет. другие реально бесят при использлвании
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Dec 22 2013, 23:05 
Отправлено #23066


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Skite @ Dec 22 2013, 17:42)
4. 2гис использую только для того, чтобы узнать на какой маршрутке можно доехать от точки до точки, показывает номера маршруток. smile3.gif
*

Скачала даблгис.вообще супер!и маршрут прокладывает,и автобусы/троллейбусы/маршрутки показывает,на которых можно доехать.больше того,он показывает к какой больнице и к какому почтовому отделению относится выбранный адрес.супер!мне другие не нужны даже!а еще я от своего дома пыталась проложить дорогу до маминого дома (она через дом живет),маршрут-то,конечно,проложился,но изначально вышло сообщение,что до точки назначения можно дойти пешком,это очень полезно для вашего здоровья! biggrin.gif спасибо,мальчики,еще раз smile3.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 23 2013, 07:00 
Отправлено #23067


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Sarma @ Dec 23 2013, 00:05)
...спасибо,мальчики,еще раз smile3.gif
*

"спасибо" и все? smile3.gif маловато будет smile3.gif

вспомнился анекдот:
— Что бы Вы подумали обо мне, о незнакомка, если бы я послал Вам воздушный поцелуй?
— Что Вы — лентяй, избегающий настоящей работы...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Dec 23 2013, 18:37 
Отправлено #23068


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Skite @ Dec 23 2013, 08:00)
"спасибо" и все?  smile3.gif маловато будет  smile3.gif

вспомнился анекдот:
— Что бы Вы подумали обо мне, о незнакомка, если бы я послал Вам воздушный поцелуй?
— Что Вы — лентяй, избегающий настоящей работы...
*


Да,мы, женщины,вообще нелогичный народ,так нам лентяй,полезешь сразу целоваться-озабоченный,проигнорируешь-можешь вообще импотентом стать))))))у вас же всё проще,воздушный поцелуй,он и есть воздушный поцелуй.поэтому я не буду лентяйкой в твоих глазах,мой тебе воздушный поцелуй в знак благодарности smile3.gif

Сообщение отредактировал Sarma - Dec 23 2013, 19:20

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 23 2013, 19:29 
Отправлено #23069


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Sarma @ Dec 23 2013, 19:37)
Да,мы, женщины,вообще нелогичный народ,так нам лентяй,полезешь сразу целоваться-озабоченный,проигнорируешь-можешь вообще импотентом стать))))))у вас же всё проще,воздушный поцелуй,он и есть воздушный поцелуй.поэтому я не буду лентяйкой в твоих глазах,мой тебе воздушный поцелуй в знак благодарности smile3.gif
*

ну вот, мелочь, а приятно smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Dec 23 2013, 19:31 
Отправлено #23070


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


я все видеорегистратор купить хочу. мой совсем заглючил окончательно. раньше как-то мыкалась, устанавливала, перезапускала несколько раз, а ща плюнула, езжу без регистратора. angry.gif


--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 1536 1537 1538 1539 1540 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: