Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 1355 1356 1357 1358 1359 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

Skite
post Oct 18 2013, 09:19 
Отправлено #20341


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Inno4k@ @ Oct 17 2013, 22:10)
И да, выброшена очередная покрышка biggrin.gif съездила сегодня в Ч facepalm_ani.gif
*

ты их грызешь? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 18 2013, 10:46 
Отправлено #20342


Гуру



Сообщений: 21 564
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(diman3d @ Oct 16 2013, 12:52)
читал, что процентов на 15 меньше, чем у корейцев.
*

Таких зазоров на нормальных, не ссангенг и т.п., корейцах уже давно не делают biggrin.gif Сегодня специально заехал посмотреть-у красной Короллы, которая слева от входа, капот с неровными зазорами, между дверями и крыльями, между самими дверями они процентов на 15 больше, чем у Спорта biggrin.gif У Элантры 2002 года и то меньше были good.gif
Да и в остальном машина за такие деньги просто здец facepalm_ani.gif Если интересно-распишу yes.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 18 2013, 11:03 
Отправлено #20343


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Oct 18 2013, 11:46)
Да и в остальном машина за такие деньги просто здец facepalm_ani.gif Если интересно-распишу yes.gif
*

давай, распиши.
я сам был поражен сборкой королы, присматривали девушке, я сразу отговорил, когда увидел своими глазами.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 18 2013, 11:09 
Отправлено #20344


Гуру



Сообщений: 23 734



В очереди за моей машиной в сервисе стояла королла по году свежей моей, российской сборки что то было с коробкой передач, гул что прохожие оборачивались ну и там при разборе стружка металлическая сыпалась,в подробности не вклинивалась, но так иногда поверхностно узнаю всякие пакости про авто других марок.
Profile CardPM
  0/0  
Inno4k@
post Oct 18 2013, 11:39 
Отправлено #20345


Завсегдатай



Сообщений: 639



Цитата(klassik393 @ Oct 18 2013, 08:40)
и мою  laugh.gif , было 2 штрафа за свет dry.gif

не, мне штрафы за свет выписывали взамен тех, которые должны были smile3.gif
Цитата(vex2008 @ Oct 18 2013, 09:17)
могу еще ниже опустить твою самооценку  biggrin.gif .....за все, что ты перечислила.... можно только услышать пожелание счастливого пути  biggrin.gif
*

это 777 на них так действует? dry.gif надо сменить номер biggrin.gif
Цитата(ChanE*Ll @ Oct 18 2013, 09:40)
поймали меня как-то на радар где-то к мегастроя, в окошко протягиваю права.
Он мне : нарушаем?
я, без тени улыбки на лице: да
он посмотрел документы, отдает мне их со словами: и что даже спорить не будете?
я: так я же нарушила, выписывайте быстрее, я очень спешу
он отдает документы со словами: странно, все новочебоксарские обычно спорят, ладно, не буду выписывать, езжайте и больше не нарушайте biggrin.gif
*

такая же ситуация у меня с пешеходами была.
всучила документы, сказала: опаздываю, выписывайте очень быстро, буду в машине, принесете туда все biggrin.gif принес через минуту без протокола

--------------------
116
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 18 2013, 11:48 
Отправлено #20346


Гуру



Сообщений: 23 734



Эх ,roman72 sleep.gif
Profile CardPM
  0/0  
Inno4k@
post Oct 18 2013, 11:49 
Отправлено #20347


Завсегдатай



Сообщений: 639



Цитата(Skite @ Oct 18 2013, 10:19)
ты их грызешь?  biggrin.gif
*

ты уже спрашивал smile3.gif
лучше дороги в чр для меня отремонтируй, а то совсем перестану приезжать biggrin.gif

Сообщение отредактировал Inno4k@ - Oct 18 2013, 11:53

--------------------
116
Profile CardPM
  0/0  
Inno4k@
post Oct 18 2013, 11:50 
Отправлено #20348


Завсегдатай



Сообщений: 639



Цитата(klassik393 @ Oct 18 2013, 12:48)
Эх ,roman72 sleep.gif
*

опять забанил? biggrin.gif

--------------------
116
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 18 2013, 11:53 
Отправлено #20349


Гуру



Сообщений: 23 734



Цитата(Inno4k@ @ Oct 18 2013, 12:50)
опять забанил? biggrin.gif
*

да pardon.gif , из 4 х БАНь, 3 его facepalm_ani.gif , ладно на выходные,переживу biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Inno4k@
post Oct 18 2013, 11:55 
Отправлено #20350


Завсегдатай



Сообщений: 639



Цитата(klassik393 @ Oct 18 2013, 12:53)
да pardon.gif , из 4 х БАНь, 3 его facepalm_ani.gif , ладно на выходные,переживу biggrin.gif
*

будет, чем заняться потом на работе, ответить на все yes.gif и заработать следующий biggrin.gif

Сообщение отредактировал Inno4k@ - Oct 18 2013, 11:56

--------------------
116
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 18 2013, 12:27 
Отправлено #20351


Гуру



Сообщений: 21 564
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Oct 18 2013, 12:03)
давай, распиши.
я сам был поражен сборкой королы, присматривали девушке, я сразу отговорил, когда увидел своими глазами.
*

Ладно Королла за 750 тысяч, так у Рафика за более чем 1,5 ляма кожух рулевой колонки болтается так, что при включении поворотников нехило дергаться в обратную сторону будет выключатель дворников facepalm_ani.gif Да и сами подрулевые переключатели люфтят шопипец facepalm_ani.gif А на заглушенной машине невозможно воспользоваться электроприводом складывания зеркал facepalm_ani.gif

Ну и по Королле. Про зазоры я уже сказал. Кнопки блока стеклоподъемников на всех дверях никак не обозначены, просто черные пластмасски (или даже полиэтиленки на ощупь), разве что на водительской клавише надпись AUTO. Подозреваю, что они не подсвечиваются, ибо подсвечивать там нечего facepalm_ani.gif

Наружные зеркала крайне мелкие, треугольной формы

Та консоль, что между креслами, шла на чепырках такая же, из такого же пластика, такой же фактуры, с такими же заусенцами по краям каждой детали, из которых она состоит. Как будто их не выштамповывали, а обрывали по месту facepalm_ani.gif

Блок печки. Внимание! Крутилки выбора направления обдува и температуры сделаны на тросовом приводе facepalm_ani.gif У Элантры с 2001 года все на сервоприводах

Под центральной консолью откидывающаяся крышка, где спрятан карман и разъемы USB. Если не заморачиваться с поиском самой мелкой флешки, то крышку эту закрыть уже не получится. Да и телефон современных размеров в ту нишу не положишь. Дно ниши-голая пластмасса, никаких резиновых подложек.

В случае автомата, кнопка блокировки селектора не спрятана под заглушкой, как у всех, а торчит, ее нажмет даже ребенок, передвинет селектор из Паркинга, не нажимая педаль тормоза, и уедет в овраг

Подлокотник есть, ладно. Под ним даже двухэтажный бокс. Причем верхний этаж выполнен как будто на бегу, из того, что было под рукой, получился он плоский, убогий, люфтящий, не защелкивающийся. Если нужно будет достать что-то из нижнего бокса, то откидываешь сначала подлокотник, потом верхний этаж, с которого все высыпается, потом уже попадаешь в нижний бокс. На дне бокса лежит коврик, как будто ребенок вырезал его ножницами по месту, но в итоге срезал лишего. У той же голимой Элантры 02 года культура изготовления подлокотника и верхнего этажа была куда выше, да и открывались боксы раздельно, а на дне лежал идеально подогнанный коврик.

Противосолнечный козырек при закрытии не захлопывается сам, а его именно дотолкнуть надо. Зеркало там с подсветкой, это ладно, но если забыть ее выключить, она останется гореть при закрытом козырьке, пока не перегорит лампа, либо пока не сядет аккумулятор. У голимых корейцев козырек при закрытии давит на выключатель, и подсветка гаснет в любом случае.

Хитрые японцы не стали заморачиваться с подгонкой стыковки дверной панели и торпеды, а сделали там глубокую сужающуюся щель. Формально придраться не к чему, но смотрится убого.

По заднему дивану. Более или менее широко, но Кэмрей там и близко не пахнет. Нормальный диван, средний для своего класса. И для ног не так уж и много места, тоже средне. Но по высоте потолка.. Даже я со своими 175 см, сидя прямо, как я люблю сидеть, задеваю потолок головой. Если сесть более расслабленно, над головой пролезают максимум 2 пальца. Дверной проем низкий, при посадке и высадке нужно пригибаться, чтобы не удариться головой. Как у Пассата СС.

Багажник как багажник. Но крючок всего один, и тот я не сразу нашел. Пол багажника прикрыт полумягкой подложкой, которая лежит там кое как, и обрезана со всех сторон пусть симметрично, но тоже не по размеру. У Элантры, помню, этот ворсистый полумягкий коврик был подогнан идеально, с двумя пластиковыми усиками, цеплявшимися за проушины в пластиковой обшивке задника багажника, чтобы исключить возможность сдвига коврика тяжелым грузом, и хлястик торчал, чтоб поднимать его. У Короллы нужно просунуть пальцы под его кромку, сдвинуть вперед, так как неточные размеры и аморфные края его позволяют сделать это, и потом уже поднимать. Под полом багажника лежит полноразмерная запаска. Лежит наружной стороной вверх blink.gif facepalm_ani.gif В итоге, под полом нет свободного места абсолютно, даже вокруг колеса. У Элантры в багажнике был только сабвуфер, так как все остальное лежало под полом, вокруг и внутри запаски. Сегодня в городе помог одной девушке на Солярисе сменить колесо. Запаска полноразмерная, лежит под полом наружной стороной вниз, и внутрь колеса можно много чего уложить

И вот за это чудо на палке, даже без ПТФ просят 750 facepalm_ani.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Oct 18 2013, 12:58 
Отправлено #20352


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Inno4k@ @ Oct 18 2013, 12:39)
это 777 на них так действует? dry.gif надо сменить номер biggrin.gif
*

такой букет нарушений не у меня, а у знакомой....6 лет за рулем и ни единого штрафа...хотя очень злостная нарушительница....вот оно женское обаяние rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Oct 18 2013, 13:20 
Отправлено #20353


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(bomber 888rc @ Oct 18 2013, 13:27)
Ладно Королла за 750 тысяч, ]


ты маньяк biggrin.gif это же не лень сидеть и все машины штудировать! ты вот королу явно не собираешься покупать себе, а зачем тогда так тщательно все про нее изучать? biggrin.gif
напоминаешь меня, я такой же маньяк, только в плане путешевствий, 3й день сижу изучаю куда стопы направить этой зимой, так уже отмела кучу вариантов (то скучно, то очень далеко, то авиакомпаний подходящий нет, работа уже 3й день стоит blush2.gif
Товарищи, кто-нибудь летал вьетнамскими авиалиниями? Не могу найти нормальных наглядных фоток салона.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Oct 18 2013, 13:21 
Отправлено #20354


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(ChanE*Ll @ Oct 18 2013, 14:20)
Товарищи, кто-нибудь летал вьетнамскими авиалиниями?
*

бывшие Советские лётчики летали. инфа соточка biggrin.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Inno4k@
post Oct 18 2013, 13:45 
Отправлено #20355


Завсегдатай



Сообщений: 639



Цитата(vex2008 @ Oct 18 2013, 13:58)
такой букет нарушений не у меня, а у знакомой....6 лет за рулем и ни единого штрафа...хотя очень злостная нарушительница....вот оно женское обаяние  rolleyes.gif
*

нужно же им план выполнять yes.gif
в вс светило лишение, в итоге:
-выписывай что-нибудь уже
-может вообще ничего выписывать не будем?
-давай давай, зря что ль останавливал biggrin.gif

--------------------
116
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 1355 1356 1357 1358 1359 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: