Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 758 759 760 761 762 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

Jeeper 21
post Jun 9 2013, 17:37 
Отправлено #11386


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(klassik393 @ Jun 9 2013, 17:38)
Для смены фильтра не требуются усилия, а ловкость рук. Раз на то пошло, Вы видимо подкаблучник,дома Вам женщины  не дают указывать что делать, так Вы тут чужих уму разуму учите, как заметила не одну меня. Успокойтесь и не переживайте за меня, приготовила супругу любимую его рыбу,прополола грядки,подвязала помидоры в теплице и еще много чего. Повторюсь возиться с машиной мне доставляет большое удовольствие,тем более с нынешней где все предусмотрено для людей good.gif . ( плюсует Вам в постах против меня,второй бэтмен-подкаблучник yes.gif )
*


smile3.gif Мадам klassik393, спасибо за ответ, отвечаю по пунктам необоснованных обвинений в мой адрес:
1. Не подкаблучник, а ГЛАВА в моей семье, в смысле я командир с маленькой буквы дома, я всегда соглашаюсь со своей "командиршей", с которой прожил не один десяток лет. И на её вопрос, что тебе приготовить на завтра, я всегда говорю, ТЫ "командирша", и ФЛАГ тебе в руки, что приготовишь, то и будем есть завтра good.gif
2. Прозвучало обвинение, что: дома Вам женщины не дают указывать что делать, так Вы тут чужих уму разуму учите biggrin.gif
Всё с точностью до наоборот, ИХ у меня одна, и не собираюсь в отличие от нашего ВВП менять, всегда придерживаюсь ПРАВИЛА, не надо никаких ПЕРЕМЕН, если всё и так ПРЕКРАСНО. good.gif
3.Цитирю Вас: Успокойтесь и не переживайте за меня, отвечу кратко, спокоен как слон, не переживаю никогда, а совсем наоборот. Того же и Вам желаю, ну далее всяческих БЛАГ в этой жизни.

З.Ы. А по поводу сего: приготовила супругу любимую его рыбу,прополола грядки,подвязала помидоры в теплице и еще много чего. ЗАЧОТ, супругу ПРИВЕТ, приятного аппетита, и с пожеланием далее беречь свою супругу-командиршу, дабы она не перетрудилась. smile3.gif Надеюсь он с компом дружит, и комп ваш не запаролирован?. Тады smile3.gif пусть читает ваши посты, и ......................, надеюсь ему не будет стыдно за всё написанное вами.



--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jun 9 2013, 18:09 
Отправлено #11387


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Jeeper 21 @ Jun 9 2013, 18:37)
я всегда говорю, ТЫ "командирша", и ФЛАГ тебе в руки, что приготовишь, то и будем есть завтра good.gif
................................ не надо никаких ПЕРЕМЕН, если всё и так ПРЕКРАСНО.  good.gif
................................. пусть читает ваши посты, и ......................, надеюсь ему не будет стыдно за всё написанное вами.
*

Было бы прекрасно, не цеплялись бы к другим и не учили жизни. Это у меня все прекрасно, и воспринимаю людей такими какие они есть. А вы свою скучную жизнь пересмотрите,что бы не сливать свой негатив на совершенно чужих людей.
Заметьте до сего момента, не оскорбила Ваших близких,в отличии от Вас. "Командирша" у Вас как признались, у нас в семье равноправие. Ах да,фильтр меняла в шортиках, если знаете где он находится то представляете как нужно туда подлазить, если учесть что моей дряблости могут позавидовать некоторые 25 летние, то муж был не против на это просто поглазеть. Далее, вы у меня в игноре...
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Jun 9 2013, 18:24 
Отправлено #11388


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(klassik393 @ Jun 9 2013, 19:09)
........... Ах да,фильтр меняла в шортиках, если знаете где он находится то представляете как нужно туда подлазить, если учесть что моей дряблости могут позавидовать некоторые 25 летние, то муж был не против на это просто поглазеть......
*

а фото будет ,ну или видос (вся остальная писанина не столь интересна) Бум ждать
Profile CardPM
  0/+1  
Jeeper 21
post Jun 9 2013, 18:33 
Отправлено #11389


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(klassik393 @ Jun 9 2013, 19:09)
Было  бы прекрасно, не цеплялись бы к другим и не учили жизни. Это у меня все прекрасно, и воспринимаю людей такими какие они есть. А вы свою скучную жизнь пересмотрите,что бы не сливать свой негатив на совершенно чужих людей.
Заметьте  до сего момента,  не оскорбила Ваших близких,в отличии от Вас. "Командирша" у Вас как признались, у нас в семье равноправие. Ах да,фильтр меняла в шортиках, если знаете где он находится то представляете как нужно туда подлазить, если учесть что моей дряблости могут позавидовать некоторые 25 летние, то муж был не против на это просто поглазеть. Далее, вы у меня в игноре...
*


biggrin.gif И как всё запущено, тут и про шортики, и про мужа- лентяя-созерцателя, нет бы посодействовать своей "командирше" в её нелегких трудах, подавать нужные "струменты" по команде, так НЕТ. Он по Вашим словам, далее цитата: муж был не против на это просто поглазеть. И не надо ИМХО хвалится своей фигурой, просто надо быть более самокритичной. smile3.gif
Про остальные ваши слова, высказанные надеюсь в запале,как говорится, NO COMMENTS.
На флэйм отвечать не буду, на провокации не ведусь.Совет мой Вам остаётся прежним, пишите РЕДКО, да МЕТКО!!! good.gif

З.Ы. biggrin.gif Про "командиршу" пишу дабы понятым правильно. Если ГЛАВА семьи командир, то жена его правильно будет названа как командирша. Тем, у кого наличествует чувство ЮМОРА, правильно расставлены акценты во взаимоотношениях внутрисемейных, надеюсь меня поймут ПРАВИЛЬНО. Кстати, моя половинка прекрасно соответствует сему , и ничуть не в претензии ко мне.

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Jun 9 2013, 18:58

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 9 2013, 18:52 
Отправлено #11390


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Jeeper 21 @ Jun 9 2013, 17:52)
smile3.gif Вам персонально отвечу кратко, никогда не хвалился ничем, нет такого, надеюсь и не будет. А как цитировать двоих, троих, и т.д. в одном посте, напишите в ПМ, а то я в этом вопросе чуток "хромаю".
*

хвалился, у меня память хорошая smile3.gif
а для этого надо воспользоваться кнопкой поиск и найти уроки как надо цитировать на форуме.... smile3.gif там все картинками было, я мельком видел. лень искать. smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jun 9 2013, 18:54

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Jun 9 2013, 19:02 
Отправлено #11391


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Skite @ Jun 9 2013, 19:52)
хвалился, у меня память хорошая  smile3.gif
а для этого надо воспользоваться кнопкой поиск и найти уроки как надо цитировать на форуме....  smile3.gif там все картинками было, я мельком видел. лень искать.  smile3.gif
*


sad.gif При чем здесь лень, если могЁте, то в П.М. Заранее спасибо.


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jun 9 2013, 19:02 
Отправлено #11392


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Ого тут дискуссия!
На личности переходят.
Я вот тоже зимой, овца, писала, что акб домой таскаю, так бомбер моего тоже обхаил....в душе я с ним согласилась, но тут защищала...нифига!?
Марин, зачем писать, что и как ты делаешь? Кому это надо?
Видишь, к чему это приводит.
А в целом, считаю, что все это прерогатива мужчин! Нам достаточно знать причину. Сама принципиально, ничего не делаю. Есть хороший знакомый, который обслуживает мое авто...за копейки.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Jun 9 2013, 19:13 
Отправлено #11393


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Jeeper 21 @ Jun 9 2013, 20:02)
sad.gif При чем здесь лень, если могЁте, то в П.М. Заранее спасибо.
*

ты не понял, мне лень искать эти уроки. smile3.gif а объяснять на словах бесполезно, надо картинки смотреть.
попроси Минору, она кому-то показывала, где эти уроки лежат blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Jun 9 2013, 19:23 
Отправлено #11394


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Минора @ Jun 9 2013, 20:02)
Ого тут дискуссия!
А в целом, считаю, что все это прерогатива мужчин! Нам достаточно знать причину. Сама принципиально, ничего не делаю. Есть хороший знакомый, который обслуживает мое авто...за копейки.
*


good.gif Всё написанное Вами про ремонт авто, правильно. Надеюсь Ваш хороший знакомый, цитата: который обслуживает мое авто...за копейки. получает за свою работу адекватные "копейки". smile3.gif


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jun 9 2013, 19:27 
Отправлено #11395


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Skite @ Jun 9 2013, 20:13)
ты не понял, мне лень искать эти уроки.  smile3.gif  а объяснять на словах бесполезно, надо картинки смотреть.
попроси Минору, она кому-то показывала, где эти уроки лежат  blush2.gif
*

Не читала все посты, о чем речь?

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jun 9 2013, 19:28 
Отправлено #11396


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Jeeper 21 @ Jun 9 2013, 20:23)
good.gif Всё написанное Вами про ремонт авто, правильно. Надеюсь Ваш хороший знакомый, цитата: который обслуживает мое авто...за копейки. получает за свою работу адекватные "копейки".  smile3.gif
*

Более чем. Нравлюсь ему...очень. но стараюсь, не обижать его в деньгах.
Последнее, что сделал и не взял ничего.
Поменял передний бампер, масло, подшипник в генераторе. Шаровые не успел. До этого фильтр, вывод регистратора на прямую, свечи.

Сообщение отредактировал Минора - Jun 9 2013, 19:31

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Jun 9 2013, 19:42 
Отправлено #11397


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Минора @ Jun 9 2013, 20:27)
Не читала все посты, о чем речь?
*


мой пост в ветке #11386.


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 9 2013, 19:58 
Отправлено #11398


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Jun 9 2013, 20:27)
Не читала все посты, о чем речь?
*

он хочет научиться цитировать на форуме. я не помню где были уроки. подскажи джиперу21.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jun 9 2013, 20:02 
Отправлено #11399


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


тут

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Jun 9 2013, 20:06 
Отправлено #11400


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Минора @ Jun 9 2013, 20:28)
Более чем. Нравлюсь ему...очень. но стараюсь, не обижать его в деньгах.
*


good.gif Отпишусь здесь, по теме ремонта. Я тоже ремонтирую чужие авто "за копейки". Но строго постоянным, при условии заранее позвонив, и обрисовав проблему. И есть тоже среди них ДАМА,вежливая, воспитанная, обращается всегда по имени и отчеству. Так уж получилось, я постарше чуток. smile3.gif Ей всегда "зелёный свет" от меня. good.gif В смысле свои дела брошу, и помогу с ремонтом.


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 758 759 760 761 762 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: