Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1103 Страницы « < 718 719 720 721 722 > »   
Ответить Создать тему

Аварии с участием пешеходов

IgoreKK
post Sep 28 2016, 16:45 
Отправлено #10787


Пользователь



Сообщений: 69



Цитата(klassik393 @ Sep 28 2016, 16:13)
Попробуйте сфокусировать взгляд на других участников движения. Например, буквально пол часа назад на пр.Мира на нерегулируем ПП все остановились и маршрутчик, а по правому ряду чудак на голубой нексии резину жег. Не понимаю как можно не видеть, что все остановились.
*

Не совсем понял смысл вашего ответа, по-моему я не говорил,что только маршрутчики нарушают? Там и фокусироваться не надо,кругом бардак и бедлам,потому что все проблемы в головах(незнание пдд, умышленный игнор пдд или особенности воспитания). Я всегда особо отношусь к водителям,управляющим общественным транспортом. Причина очевидна, они перевозят большое кол-во пассажиров. Считаю,что они просто обязаны соблюдать ПДД! А на деле мы видим лятящие на красный маршрутки. Просто в час пик представьте на секунду,что на дороге нет маршруток,ну хотя бы их кол-во уменьшено вдвое,утопия,конечно,но как было бы легко)пешеходы,не ругайтесь,но я считаю,что надо по городу пускать большие и безопасные автобусы.
Profile CardPM
  -1/+1  
влад 1960
post Sep 28 2016, 19:07 
Отправлено #10788


Завсегдатай



Сообщений: 513
волга


Цитата(gambit @ Sep 28 2016, 10:53)
А мне очень хочется из пулемета расстреливать машины тех кто меня на пешеходном не пропускает и пролетает мимо! Эти лоси по другому не поймут!
*

Смотря с какой ненавистью пишешь про водителей,явно сам не водитель.А вообще есть пешеходы,которые даже если побегут,то не уснеют попасть под колеса,а к водителю такой негатив,как будто он должен честь отдавать пешему,и останавливаться даже едучи на крайней правой полосе при четырех полосной дороге.Причем пешеход на противоположной стороне и только начал движение,и водила не создает ему помех.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Sep 28 2016, 19:51 
Отправлено #10789


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(dum4ik @ Sep 28 2016, 11:01)
Аккуратного пешехода водитель всегда пропустит
*


если бы! яркий пример поворот с Ярославской на Калинина - там пешеходы пропускают транспорт и потом идут - так безопаснее


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/0  
nosferatto
post Sep 28 2016, 21:08 
Отправлено #10790


Гуру



Сообщений: 1 473
Lotec


Цитата(Ship @ Sep 28 2016, 11:33)
Летом там прогуливался - ДПС выписывало штраф пожилому мужчине, на следующий день - этот же мужчина там же переходит дорогу...
*

biggrin.gif склероз наверное у мужика а вот мышечная память хорошая ноги сами несут его о привычному пути
Profile CardPM
  0/+2  
ВикторФ
post Sep 28 2016, 21:59 
Отправлено #10791


Постоялец



Сообщений: 282
ВАЗ 21074-30


Цитата(gambit @ Sep 28 2016, 10:53)
А мне очень хочется из пулемета расстреливать машины тех кто меня на пешеходном не пропускает и пролетает мимо! Эти лоси по другому не поймут!
*


Это же прямое следствие безнаказанности.А был бы у Вас регистратор со спецпрограммой, как предлагали многие и был даже проект закона, да еще Вам полагалась бы вознаграждение за нарушителя,компенсация за причинение испуга и морального вреда-все сразу бы встало на свои места.Но это никому не надо.Им надо что бы "Эти уроды" давили друг друга, калечили- и чем больше тем лучше.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Sep 29 2016, 16:42 
Отправлено #10792


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


вчера на Энгельса на светофоре рядом с 4-ой школой сбили кого-нибудь? было очень много крови у перехода

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
forexia
post Sep 29 2016, 18:55 
Отправлено #10793


Начинающий



Сообщений: 12



Подскажите кто знает? 26-27 сентября 2016 на дороге по ул. Энгельса рядом с Национальной библиотекой на пешеходном переходе случилось ДТП. До сих пор около перехода огромная лужа крови, видны сгустки крови, видимо очень много крови потерял пострадавший, возможно погиб, недалеко в кустах лежит детская игрушка. И особенно удивляет то, что до сих нигде ничего про это не написано! Наверняка опять какая то шишка сбила ребенка, и все по тихому скрыли. Кто нибудь что нибудь знает про дтп? Отпишите
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Sep 30 2016, 12:56 
Отправлено #10794


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(forexia @ Sep 29 2016, 18:55)
Подскажите кто знает?  26-27 сентября 2016 на дороге  по ул. Энгельса рядом с Национальной библиотекой на пешеходном переходе случилось ДТП. До сих пор около перехода огромная лужа крови, видны сгустки крови, видимо очень много крови потерял пострадавший, возможно погиб, недалеко в кустах лежит детская игрушка. И особенно удивляет то, что до сих нигде ничего про это не написано! Наверняка опять какая то шишка сбила ребенка, и все по тихому скрыли. Кто нибудь что нибудь знает про дтп? Отпишите
*


я о том же
Цитата(zeta-2907 @ Sep 29 2016, 16:42)
вчера на Энгельса на светофоре рядом с 4-ой школой сбили кого-нибудь? было очень много крови у перехода
*


может это вместо надписи "убедись, что пропускают"

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/+1  
AutoNews
post Oct 3 2016, 09:24 
Отправлено #10795


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



В субботу в Чувашии сбили семь человек

В первый день октября в республике зафиксировано 4 наезда на пешеходов. В результате травмы получили 7 человек, включая маленького ребенка. В одном случае водитель сбежал с места ДТП, в другом – был нетрезв, – сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
Фото с места наезда на проспекте Айги

Примерно в 19:30 на проспекте Айги (возле перекрестка с улицей Дементьева) Volkswagen Transporter с номером В907ХО 21 сбил двух пешеходов и двухлетнюю девочку, находившуюся в коляске, которые двигались по краю проезжей части. Водитель с места происшествия сбежал.

В 10:30 в Цивильском районе пьяный водитель Nissan Almera сбил 48-летнюю жену, которая пыталась его остановить. Информация об этой аварии вынесена в отдельную тему.

В 18:30 на трассе «Чебоксары - Сурское» в Аликовском районе 74-летняя женщина переходила дорогу вне перехода и угодила под колеса ВАЗовской «десятки». Пострадавшую с травмами госпитализировали. «Ладой» управлял 25-летний житель Нижегородской области.

Ночью в Ядринском районе двое мужчин перебегали дорогу вне перехода. В результате их сбил автомобиль Renault под управлением 54-летнего водителя. Пострадавших госпитализировали со множественными травмами.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
katya24
post Oct 3 2016, 14:54 
Отправлено #10796


Эксперт



Сообщений: 765



В выходные прям какой-то трэш, чем у нас занимаются сотрудники дпс?

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -2/+2  
AutoNews
post Oct 4 2016, 08:36 
Отправлено #10797


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



30 сентября в Новочебоксарске Nissan Qashqai сбил двух пешеходов, пересекавших дорогу вне перехода. Обсуждение вынесено в отдельную тему.
Оффтоп удален.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Oct 4 2016, 09:47 
Отправлено #10798


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Пьяный водитель насмерть сбил пешехода в Красночетайском районе

ДТП произошло 3 октября в 18:00 в селе Мижеркасы.

{option}

Предварительно, водитель ВАЗовской «одиннадцатой» с номером С873ВС 12 выехал на встречную полосу и сбил 63-летнюю женщину, которая шла по левой обочине. От полученных травм женщина скончалась.

За рулем ВАЗа был пьяный 42-летний житель Красночетайского района, получивший права 20 лет назад.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
grey_wolf
post Oct 4 2016, 13:19 
Отправлено #10799


Пользователь



Сообщений: 26
Из: леса



В последнее время часто ДТП происходят в Красночетайском районе, какой-то не спокойный район стал.
Profile CardPM
  -2/+1  
drinkins
post Oct 4 2016, 14:47 
Отправлено #10800


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Это же убийство однозначно! Никакого дтп, а именно намеренное убийство. Вот к примеру: есть у меня юрату на селе, но она замужем, и в один день я напьюсь, сяду за руль, уже знаю, что муж ее приедет на шестичасовом автобусе и пойдет по обочине домой, где я его собью. А потом еще буду ссылаться на то, что тот был без светоотражателей и вообще у меня не было возможности предотвратить дтп ("привет" миннихановым).
Profile CardPM
  -3/+9  
mikael
post Oct 4 2016, 21:35 
Отправлено #10801


Гуру



Сообщений: 1 785
КамАЗ-43101


Цитата(katya24 @ Oct 3 2016, 14:54)
В выходные прям какой-то трэш, чем у нас занимаются сотрудники дпс?
*

Они занимаются нашим с Вами беспрепятственным проездом из своих колхозов и дач в сторону нашего городишки(как минимум в воскресенье вечером было так). Все ноем ведь, пробки одолевают. Безоговорочно Москва вспоминается: гаеров нет пробок море и все такое - кто бы хоть что вякнул про отсутствие ГАИ.
Profile CardPM
  0/+1  

1103 Страницы « < 718 719 720 721 722 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: