Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 10 11 12  
Ответить Создать тему

ДТП на богданке 14 октября 2010г , Калина, газель, элантра

Маруська Маруськовна
post Oct 21 2010, 11:32 
Отправлено #166


Постоялец



Сообщений: 375



Ну, не могла я устоять!
Благородство, это не удел наших мужчин. Я так понимаю, тут все на колёсах? И что вы хотите сказать? Что именно с Вами завтра такое не повториться? Сомневаюсь! Сколько ж в людях желчи, человек и не пытается отрицать свою виную. Он как любой нормальный человек пробивал все варианты данного случая, не сидел в кустах, а пытался дискутировать.
Гуру да, браво. Только вот всё не пойму гуру чего- форума? Сомневаюсь, что Вы даже приблизительно не гуру на дороге.
Некоторые уже пытаются и имущество посчитать.
Мы забыли главное- дорога непредсказуемое место. И завтра может не повезти кому то из нас.
DoberMan, я искренне Вам сочувствую, просто так случилось, что не в том месте и не в то время. Есть знакомые ребята оч порядочные и мастера своего дела, если что пишите дам контакт.
Слава Богу, что обошлось без жертв, это самое главное.
Всем пострадавшим скорейшего восстановления авто и благородства.

Сообщение отредактировал Маруська Маруськовна - Oct 21 2010, 15:43
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Oct 21 2010, 15:25 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Маруська Маруськовна @ Oct 21 2010, 12:32)
Мы забыли главное- дорога непредсказуемое место
*

Неужели??? А ПДД для кого писали?


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Oct 21 2010, 17:35 
Отправлено #168


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Sanek @ Oct 21 2010, 16:25)
Неужели??? А ПДД для кого писали?
*

Дебилы и алкаши за рулем в ПДД тоже прописаны? Вот когда все будут ездить по ПДД, а не на класть на него, тогда да, будет счастье, Sanek Вы помоему не понимаете, что в любой момент Вас может подрезать какой нибудь дебил и Вы спасая свою жизнь и жизнь своих близких будете действовать совсем не по ПДД. Ваша реакция в критической ситуации не предсказуема wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Oct 21 2010, 17:47 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(-правда- @ Oct 21 2010, 18:35)
Дебилы и алкаши за рулем в ПДД тоже прописаны
*

Да, прописаны!

В нынешнем случае тот, "кого подрезали", успешно справился с ситуацией!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Полторашка
post Oct 21 2010, 18:53 
Отправлено #170


Продвинутый



Сообщений: 169
21144


не ведитесь на провокаторов и их провокацию, у каждого своя точка зрения и кипятиться, читая форум не надо. можен он получает истинное удовольствие, читая ваши сообщения, наполненые праведным гневом и тихонько хихикает тогда, когда опровергает вашу правду wink.gif...

Сообщение отредактировал 211 - Oct 21 2010, 19:39
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Oct 21 2010, 21:18 
Отправлено #171


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Sanek @ Oct 21 2010, 18:47)
Да, прописаны!
*

Где? Где прописаны действия которые следует предпринять если на тебя движется "КамАЗ" с пьяным "дядей Васей" за рулем? В ПДД четко прописано, что нужно делать, давить на педаль тормоз и не пытаться уйти от столкновения, разве не так?
Цитата(Sanek @ Oct 21 2010, 18:47)
В нынешнем случае тот, "кого подрезали", успешно справился с ситуацией!
*

Вот тут самое интересное, где вы видели чтобы ТС говорил, что он не виноват? Никто его вину не отрицает, даже он сам, а то что косвенным виновником был водитель шестерки это же очевидно, не было бы его маневров не было бы и ДТП. Здесь 12 страниц исписали доказывая то, что и доказывать некому не надо, надо человеком оставаться и слова поддержки уметь сказать, а не пытаться к словам прицепится вытягивая какую то грязь, не приятное впечатление производите, от такого никто не застрахован! даже Вы.

Сообщение отредактировал -правда- - Oct 21 2010, 21:20
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Oct 21 2010, 22:21 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



-правда-, Уважаемый! Если бы никто из участников не выехал на дорогу, ничего бы не случилось, тоже!
Никто ни к кому не цепляется. Слова поддержки, в первую очередь, должны относиться к потерпевшим! Лично я денег чужих не считал и ущерб не оценивал! Не пытайтесь меня причислить к числу "тех" обсуждальщиков!
Я только высказался о том, что не стоит пытаться найти оправдание там, где его нет!
PS А самое прикольное, я заметил, тут - если чувак нарушил ПДД и попал в ДТП, то его все жалеют. Потерпевшим обычно говорят - сам дурак, нужно было выполнять требование ДДД! Какой-то "стокгольмский синдром"! А точнее - лицемерие!
К данному ДТП, оговорюсь, это, слава всевышнему, почти не относится!

Сообщение отредактировал Sanek - Oct 21 2010, 22:31

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 10 11 12
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: