Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Свадебные кортежи. Как не надо ездить.

roman72
post Nov 3 2010, 00:56 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(tolik_usa @ Nov 2 2010, 15:52)
вот упертость же)
*

Это не упертость, а неумение ездить задом. У большинства женщин (впрочем и у многих мужчин) такая проблема...

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Искатель
post Nov 3 2010, 08:48 
Отправлено #77


Эксперт



Сообщений: 781
Из: г. Чебоксары



Еду как-то по московскому в сторону Рощи, а на рощинском кольце кортеж круги наматывает. Сколько до меня кругов было - не в курсе. Подъехал, пропускаю - все-таки ПДД. Когда они пошли на третий круг - резал жестко, вынуждая их усиленно тормозить.
И почему мне не стыдно? То что у кого-то свадьба - не дает права срать на остальных участников ПДД и жителей города.
Profile CardPM
  0/0  
AyTMF
post Nov 3 2010, 09:20 
Отправлено #78


Завсегдатай



Сообщений: 465



Цитата(НоуСмокинг @ Sep 25 2010, 18:37)
http://chp.ntv.ru/news/17701/video/
не местные,но все равно ужасно...
*

а с какой скоростью вел машину водитель ВАЗ 2112? Или только тракторист козёл?
В первую очередь не надо гнать и таких ситуации можно избежать!
Profile CardPM
  0/0  
sdiger
post Nov 3 2010, 09:27 
Отправлено #79


Продвинутый



Сообщений: 114
Focus, 1.8, 2004г.


Цитата(Искатель @ Nov 3 2010, 08:48)
Еду как-то по московскому в сторону Рощи, а на рощинском кольце кортеж круги наматывает. Сколько до меня кругов было - не в курсе. Подъехал, пропускаю - все-таки ПДД. Когда они пошли на третий круг - резал жестко, вынуждая их усиленно тормозить.
И почему мне не стыдно? То что у кого-то свадьба - не дает права срать на остальных участников ПДД и жителей города.
*

Неужели нельзя было потерпеть пару минут, свадьба это все таки такое большое событие. И что вы своим поступком доказали, что нереально крутой перец, да еще и ПДД нарушили. Нервишки лечить надо.
Profile CardPM
  0/0  
sdiger
post Nov 3 2010, 09:46 
Отправлено #80


Продвинутый



Сообщений: 114
Focus, 1.8, 2004г.


Цитата(Leher @ Nov 3 2010, 09:29)
Свадьба это всего лишь событие в отдельной семье,а срать на десятки людей это гандонство.У других людей могут быть не менее значимые события в этот момент,а тут колхозники со своей свадьбой...к тому ж 80-% что один фиг скоро разбегукться  biggrin.gif
*

Ну да, конечно, Вы - личность, а остальные - колхозники.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Nov 3 2010, 10:06 
Отправлено #81


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Leher @ Nov 3 2010, 09:48)
мне и в голову не пришло бы напрягать десятки людей своей радостью.
*


Радость одного, не должна приносить вред другому...

Тоже вечно видел коцанные свадебные машины. Езжай тихо и спокойно. А если ДТП совершил, то сиди и жди, пока протколы оформлят. А кто-то уже в столовке ест и песни поет, а ты,дурачина, с места ДТП не свалишь, хаха laugh.gif
Ехал бы спокойно, везде бы успел)))


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
sdiger
post Nov 3 2010, 10:15 
Отправлено #82


Продвинутый



Сообщений: 114
Focus, 1.8, 2004г.


Цитата(Leher @ Nov 3 2010, 09:48)
мне и в голову не пришло бы напрягать десятки людей своей радостью.
*

Согласен. Просто должно быть взаимоуважение.
Profile CardPM
  0/0  
Искатель
post Nov 3 2010, 10:21 
Отправлено #83


Эксперт



Сообщений: 781
Из: г. Чебоксары



Цитата(sdiger @ Nov 3 2010, 10:27)
Неужели нельзя было потерпеть пару минут, свадьба это все таки такое большое событие. И что вы своим поступком доказали, что нереально крутой перец, да еще и ПДД нарушили. Нервишки лечить надо.
*

Нервы в порядке - спасибо зарядке. (с)

Почему и чего я должен ждать? Что какие-то "колхозники" положили на ПДД?
Не омрачайте свое большое событие негативом. ДТП с участием головной машины кортежа не добавит вам радости.
Profile CardPM
  0/0  
sdiger
post Nov 3 2010, 10:28 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 114
Focus, 1.8, 2004г.


Цитата(Leher @ Nov 3 2010, 10:17)
так я это и пишу.А какое уважение к окружающим у тех кто кольца перекрывает.
*

Ну а подрезать, создавая аварийную ситуацию, это нормально? Случилось бы ДТП, был бы виноват подрезающий, т.к. не уступил дорогу, двигавшимся по главной. Да еще и "Правило 3 Д" никто не отменял. Или нужно уподобляться, как вы их называете тем "колхозникам" которые колца перекрывают.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Nov 3 2010, 10:46 
Отправлено #85


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(roman72 @ Nov 3 2010, 00:56)
Это не упертость, а неумение ездить задом. У большинства женщин (впрочем и у многих мужчин) такая проблема...
*


я задом тоже не умею ездить, только задним ходом чуть чуть.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 3 2010, 16:08 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(sdiger @ Nov 3 2010, 09:27)
Неужели нельзя было потерпеть пару минут, свадьба это все таки такое большое событие. И что вы своим поступком доказали, что нереально крутой перец, да еще и ПДД нарушили. Нервишки лечить надо.
*

Скажи нах мне нужно их большое событие? Мне плясать от этого? А если у меня горе и похороны, тоже всем это показывать и навязывать свое.
P.S. Почему-то похоронные машины не перекрывают обе полосы.
Profile CardPM
  0/0  
elegance
post Nov 3 2010, 16:43 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 51



Свадьба-торжественная сдача п**зды в эксплуатацию не повод заставлять на кольце, когда накатается кортеж

Бан на 15 дней. Модератор.


Сообщение отредактировал 211 - Nov 3 2010, 20:54
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Nov 3 2010, 18:55 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(Искатель @ Nov 3 2010, 08:48)
Еду как-то по московскому в сторону Рощи, а на рощинском кольце кортеж круги наматывает. Сколько до меня кругов было - не в курсе. Подъехал, пропускаю - все-таки ПДД. Когда они пошли на третий круг - резал жестко, вынуждая их усиленно тормозить.
И почему мне не стыдно? То что у кого-то свадьба - не дает права срать на остальных участников ПДД и жителей города.
*
Я ведь правильно понял, въезды на кольцо не перегораживались? Тогда не понимаю, чем тут гордиться?!
Они круги нарезали в два ряда? Думаю, нет. Скорей всего шли по внутреннему. Тогда что мешало просто проехать по наружному, первому ряду и съехать в необходимом направлении никому не мешая? (некоторые форумчане, например, с редкостным упрямством, только по наружному ряду и проезжают кольца... rolleyes.gif )
Недавно был на свадьбе и наш кортеж тоже три круга нарезал на рощинском кольце. Ну и что? Все спокойно ехали параллельно, даже троллейбус.
Profile CardPM
  0/0  
cheburashka
post Nov 5 2010, 10:06 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(Leher @ Nov 3 2010, 10:31)
да
а пофиг,машина не моя и застрахована.У кого бы больший облом случился? Испорченная свадьба или мои потерянные 2 часа.Я могу плюнуть на свои 2 часа? А вы на свадьбу? smile.gif
Так о том и речь что подобным занимаются тольтко "Д" и колхозники. biggrin.gif
А в чем уподобляемость? blink.gif
*


Молодой человек вам не кажется, вы ни чем не лучше Д" и колхозников? На мой взгляд, вы даже хуже, если готовы подставить свой автомобиль лишь бы испортить людям праздник и чтобы у них получился облом. Вы тут пишете про гандонство, а на ваши мысли о том, что надо подрезать и устраивать ДТП слов подходящих не подобрать. Хотя нет, наверное можно -гандонство в квадрате. Надо быть добрее и терпимее.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 5 2010, 12:22 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(cheburashka @ Nov 5 2010, 10:06)
Молодой человек вам не кажется, вы ни чем не лучше Д" и колхозников? На мой взгляд, вы даже хуже, если готовы подставить свой автомобиль лишь бы испортить людям праздник и чтобы у них получился облом.  Вы тут пишете про гандонство, а на ваши мысли о том, что надо подрезать и устраивать ДТП слов подходящих не подобрать.  Хотя нет, наверное можно -гандонство в квадрате. Надо быть добрее и терпимее.
*

Правильно говоришь laugh.gif . Если тебе надо ехать и тебе не дают катающиеся и не пускающие на кольцо дебилы, ты просто радуйся их счастью, хоть и опаздываешь на поезд. Поезда же ходят каждый день, а свадьба может быть всего одна. А насчет испортить людям праздник, это они сами провоцируют аварийные ситуации.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: