Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Свадебные кортежи. Как не надо ездить.

Vjacheslav
post Sep 25 2010, 17:37 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 314



Только что в новостях показали.... В Орловской области свадебная "двенашка" влетела в бульдозер... жених, невеста, свидетель, свидетельница и водитель - все насмерть... sad.gif sad.gif sad.gif
Тракторист выехал на трассу поперек дороги, был пьян....
Profile CardPM
  0/0  
НоуСмокинг
post Sep 25 2010, 18:37 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 500
Из: -за леса из-за гор показал мужик топор...



Цитата(Vjacheslav @ Sep 25 2010, 18:37)
Только что в новостях показали.... В Орловской области свадебная "двенашка" влетела в бульдозер... жених, невеста, свидетель, свидетельница и водитель - все насмерть...  sad.gif  sad.gif  sad.gif
Тракторист выехал на трассу поперек дороги, был пьян....
*

http://chp.ntv.ru/news/17701/video/
не местные,но все равно ужасно...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FenИКС
post Sep 25 2010, 18:42 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


Слов нет . . .
Без превышения скорости дело думаю не обошлось, хотя конечно и тракторист мог быстро начать движение, но судя по повреждениям скорость у легковушки была не маленькая!

Цитата
Следователи установили, что водитель свадебного кортежа находился за рулем без водительского удостверения. Проверка показала, что мужчина не сдал экзамены в ГАИ и не имел права садиться за руль транспортного средства и брать на себя ответственность за человеческие жизни.

http://newskey.ru/news/31230

Сообщение отредактировал FenИКС - Sep 25 2010, 19:06
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 26 2010, 13:04 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 26 225



в пятницу поразили толпы свадебных дебилов.Неужели хочется праздник проводить в ожидании оформления ДТП.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 26 2010, 13:11 
Отправлено #5


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Да уж, а ведь свадебные выкрутасы поражают каждую пятницу-субботу...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
zaq
post Sep 26 2010, 13:37 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 371



Цитата(Leher @ Sep 26 2010, 14:04)
в пятницу поразили толпы свадебных дебилов.Неужели хочется праздник проводить в ожидании оформления ДТП.
*


им море по колено в такие моменты...особенно бесит когда перекрывают кольцо или перекрёсток какой-нибудь тачкой чтоб остальные "кортежники" проехали беспрепятственно dry.gif

Сообщение отредактировал zaq - Sep 26 2010, 13:44
Profile CardPM
  0/0  
Падший Ангел
post Sep 26 2010, 19:53 
Отправлено #7


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 133



Цитата(zaq @ Sep 26 2010, 14:37)
им море по колено в такие моменты...особенно бесит когда перекрывают кольцо или перекрёсток какой-нибудь тачкой чтоб остальные "кортежники" проехали беспрепятственно dry.gif
*

вы сами попробуйте в кортеже прокатиться как-нибудь.....
перекрывают из-за того, что таким как вы тяжело подождать секунду и пропустить все машины

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 26 2010, 19:56 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 26 225



ездил в кортеже много раз,никогда не вел себя как гандон.всегда уточнял сл.точку и ехал туда в обычном темпе,даже если кортеж уезжал,я все равно доезжал до конечной точки вместе со всеми ну или с опозданием не больше 3-х минут.
Profile CardPM
  0/0  
Падший Ангел
post Sep 26 2010, 20:05 
Отправлено #9


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 133



Цитата(Leher @ Sep 26 2010, 20:56)
ездил в кортеже много раз,никогда не вел себя как гандон.всегда уточнял сл.точку и ехал туда в обычном темпе,даже если кортеж уезжал,я все равно доезжал до конечной точки вместе со всеми ну или с опозданием не больше 3-х минут.
*

возле парка победы очень проблематичное занятие найти свой кортеж, там даже места поставить машину найти сложно

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 26 2010, 20:10 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 26 225



а в чем смысл поставить машину со своим кортежем?подъехал запаркавался и пошел делать глупые фото у огня.абсолютно пофиг вместе со всеми туда приехал или не со всеми.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 26 2010, 20:20 
Отправлено #11


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Кстате, что за тупая привычка высовываться по пояс из окна появилась у наших баранов в свадебных кортежах? У кого такую привычку переняли? Какой дебил это показал нашим тупицам?

Цитата(Падший Ангел @ Sep 26 2010, 20:53)
вы сами попробуйте в кортеже прокатиться как-нибудь.....
перекрывают из-за того, что таким как вы тяжело подождать секунду и пропустить все машины
*

Ездил разок и как последняя сволочь себя не вёл. А вот какой-то отморозок перекрыл нам на подъёме на К. Иванова около дорогу, чтобы сраный лимузин и куча машин за ним выхали с Бондарева, а мы, в горку трогались потом, кучей, гружённые по максимуму.

Свадебных кортежей видел нормально ездящих — очень мало. В основном ездят как придётся, насрав на всё, в том числе и на чужие жизни.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zaq
post Sep 26 2010, 20:40 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 371



Цитата(Падший Ангел @ Sep 26 2010, 20:53)
вы сами попробуйте в кортеже прокатиться как-нибудь.....
перекрывают из-за того, что таким как вы тяжело подождать секунду и пропустить все машины
*


зачастую в этом просто нет необходимости (перекрывать) это уже самоуправствто в чистом виде
Profile CardPM
  0/0  
dj-grim
post Sep 26 2010, 20:48 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 532



мда ребята, кому-то килька а кому-то икра черная.....
смысл кортежа как раз и состоит в том что держаться и даже парковаться всем вместе.... а кто неуважает и не пропускает кортежную машину например последнюю не успевающую на зеленый - считаю ботаниками/пенсионерами/чайниками, либо теми кто еще никогда не женился/не выходил замуж....
причем это только в Чебоксарах так - не особо уважают молодоженов, регулярно бываю в разных городах именно на выходных (не на свадьбах, а так... по делам) и ниразу не видел чтобы кто-то пытался прорваться и оборвать свадебный кортеж, пусть даже два раза зеленый светофор прогуляют, да еще и к тому же все сигналят кортежу, в хорошем естественно смысле (подбибикивают)

ps. насчет вылазений из окон по пояс согласен - бредятина какая-то.
pss. хотя быдло кортежы тоже не люблю (в основном кортеж только из ВАЗов начиная от копейки до калины, обязательно должна быть девятка и девяностадевятка и психи за рулем - вот такие кортежы согласен, надо пресекать, которые кортежом по 90 км/ч идут по городу
Profile CardPM
  0/0  
malinin
post Sep 26 2010, 20:52 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 215
21114


Вот в этом и проблема дорог, мы относимся агресивно к тем кто ещё не научился ездить ,по нашему понятию. Людей в кортедже бесит ,тот дебил который влез к ним, а нас ожидание проезда по кольцу молодожёнов, Да и парк Победы не самое оживлённое место. У людей праздник, что вам жалко? Я каждую неделю езжу работаю на свадьбах (оператор), Дебилов среди них мало, обычно договариваются и едут спокойно. Ну да ,они бесят своей вереницей машин, но у них праздник, Давайте порадуемся, и погудим им пока ждём ( не по правилам ,но ведь можно ).
rolleyes.gif
зы. даже зарегился из-за этого...

--------------------
Хороший водитель - не тот кто по правилам ездит, а тот кто в аварии не попадает.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 26 2010, 20:55 
Отправлено #15


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


malinin, dj-grim, чёрт с ним, с кольцом. И могу ещё простить доезд на нежнорозовый. Но, блин, перекрывание дорог, езда "клином", езда по городу со значительным превышением, непропускание пешеходов, сигналиние во дворах и на переходах, где мамаши везут своих детей в колясках — этого понять я не могу. Только признать как тупость этих водителей. Безмерная, опасная и безрассудная тупость.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: