Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Patron Indigo 150 , Продолжаем флудить :)

Logan-set
post Sep 28 2010, 23:08 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(EpHu @ Sep 28 2010, 23:10)
В свою очередь предлагаю Тебе не клянчить стид, а заработать. Кстати, четырехсотый стид страшное го#но. Не покупай. Нормальные чопперы начинаются от литра, а лучше от полутора. Поверь.
Чо-то меня понесло. Ухожу отсюда.
*


С моей зарплатой заработать на него не возможно))) Если только угнать или кляньчить laugh.gif
А смотреть на моты с моим бараньим весом больше 400 кубов самоубийство ИМХО. Силенок не хватит руль удержать smile.gif

Сообщение отредактировал Logan-set - Sep 28 2010, 23:08

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
тов.Сухов
post Sep 29 2010, 08:22 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 621
H-D FatBoy, М-72


Цитата(EpHu @ Sep 28 2010, 23:10)
Akser
В свою очередь предлагаю Тебе не клянчить стид, а заработать. Кстати, четырехсотый стид страшное го#но. Не покупай. Нормальные чопперы начинаются от литра, а лучше от полутора. Поверь.

*


blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Sep 29 2010, 10:05 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(EpHu @ Sep 28 2010, 17:04)
Не падает тот, кто не ездит.
Я в воскресенье проехал дай Бох сто километров, падал раз семь. Нисколько по этому поводу не комплексую.

Дроческопы на дороге опаснее литров. Говорю Тебе как человек сейчас сам ездящий на дроческопе, и поездивший на "литрах".

Вся опасность "литра" заключается в голове у наездника.

*


я вот тоже сезон закрыл..... фундаментальным падением...... теперь есть чем заняцо.....лечением да ремонтом.....

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
-=/\=-
post Sep 29 2010, 10:33 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 023



Logan-set, ну и как первые впечатления ?

--------------------
Этого не может быть, потому что не может быть никогда!
Profile CardPM
  0/0  
земеля
post Sep 29 2010, 17:49 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 345



[quote=puzenok,Sep 29 2010, 11:05]
я вот тоже сезон закрыл..... фундаментальным падением...... теперь есть чем заняцо.....лечением да ремонтом.....

Читал на вашем форуме-как сам ? чего ты глины-то этой не заметил ?

Сообщение отредактировал земеля - Sep 29 2010, 17:52

--------------------
Ваше мнение обо мне ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник
Profile CardPM
  0/0  
Akser
post Sep 29 2010, 18:35 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 332
Из: Чебы



Цитата(EpHu @ Sep 28 2010, 23:10)
Akser, наши гайцы самые честные в мире. Коррупции в их рядах нет и быть не может. Есть только сострадание к гражданам. Как Ты можешь убедиться, достойнейший сотрудник ГИБДД из сострадания, видя как человек мучается без государственного номерного знака взял на себя ответственность и совершил акт постановки на учет ТС...
*


Да, да и бананы у нас растут самые лучшие в России. Везде найдутся и находятся овечки. Если бы были самые честные, то тут вверху не было бы обсуждения про вип очередь через задний проход)) И потому что все такие тама честные у нас права на машину многие покупают, а да они просто видя как мучается будущий водитель решили посочувствовать ему... Не все конечно взяточники, есть много достойных людей. Но утверждать что все 100% чистенькие и беленькие, ну не смеши laugh.gif
А взятки берут или с тех кто дает и еще способ создать условия когда человек чтоб не мучиться пойдет давать, а они уже со страдания дадут зеленый свет. На то и у нас и раздутая бюрократия с волокитой... А вот Володя оказался стойким и не поддался на провокацию, а скорее просто у него не было денег, да ведь Володька smile.gif

Сообщение отредактировал Akser - Sep 29 2010, 18:36
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Sep 29 2010, 18:58 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(puzenok @ Sep 29 2010, 11:05)
я вот тоже сезон закрыл..... фундаментальным падением...... теперь есть чем заняцо.....лечением да ремонтом.....
*


мда... выздороавливай и ремонтируйся малой кровью smile.gif

Цитата(-=/\=- @ Sep 29 2010, 11:33)
Logan-set, ну и как первые впечатления ?
*


первые впечатления были на закрытии когда я стал накручивать круги и чуть не упал во время торможения... Впечатления можно описать выражением "трясущиеся коленки" biggrin.gif Но по динамике разгона, посадке и всему остальному конечно совершенно не мопед smile.gif пока Страшно ездить)))

Сегодня был первый ремонт мотоцикла))) Подробности завтра)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
germes_21
post Sep 29 2010, 19:03 
Отправлено #68


Пользователь



Сообщений: 29
Калина


Цитата(Logan-set @ Sep 29 2010, 19:58)
мда... выздороавливай и ремонтируйся малой кровью smile.gif
первые впечатления были на закрытии когда я стал накручивать круги и чуть не упал во время торможения... Впечатления можно описать выражением "трясущиеся коленки"  biggrin.gif  Но по динамике разгона, посадке и всему остальному конечно совершенно не мопед  smile.gif пока Страшно ездить)))

Сегодня был первый ремонт мотоцикла)))  Подробности завтра)))
*

Чё,блин,уже сломал ???
Не долго мот продержался !!!
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Sep 30 2010, 05:56 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(земеля @ Sep 29 2010, 19:49)

Читал на вашем форуме-как сам ? чего ты глины-то этой не заметил ?



скорость порядочная была, дорога в поворот(в правый), слева отбойник, заложить еще правее не смог, чтобы объехать глинистые следы эти, скорость не позволяла. вот и уепался. последние деньки перед зимой надо же накатацо поуши-нагоняцо 8). нормально все обошлось вприципе. одно радует конец сезона.... уже снег идет...ну на 2 дня смог бы больше покатацо.

Сообщение отредактировал puzenok - Sep 30 2010, 06:11

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Sep 30 2010, 06:04 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(Logan-set @ Sep 29 2010, 20:58)
мда... выздороавливай и ремонтируйся малой кровью smile.gif


запчасти таких к слову некислых денег стоят, какието там кронштейны крепления приборки и фары под червонец, приборка пятнашку, тормозная машинка ваще космас(ладно хоть запчасти продают к ней отдельно), пульт еще не успел заказать, пластик лечить тоже не копеечно.

PS: ладно не будем тему засорять.

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
[SG]
post Sep 30 2010, 16:59 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 2 849



puzenok, а ты глянь разборку - сибих чесоток как ссобак нерезанных в самом различном состоянии.
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Sep 30 2010, 19:31 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


в общем о первой поломке и о скорости сего аппарата))

Сломался воздушный насос нагнетания чистого воздуха в выхлопную систему laugh.gif
Эта штука нужна для того что бы пройти строгие европейские стандарты по уровню загрязнения.
По сути дела эта деталь вообще не нужна smile.gif И по началу появившийся шум грешным делом я приписал двигателю smile.gif
Разобрал я этот злощасный насосик, почистил, подлатал и собрал smile.gif Шум исчез. В будущем буду думать как его вообще исключить из конструкции мотоцикла) Уже есть мысли по этому поводу...

опубликованное пользователем изображение

Так же фотка с долгожданным номером smile.gif

опубликованное пользователем изображение

сегодня прошел техосмотр... Ехал на мото в +4 градуса 100км\ч по объездной в Кугеси. Доехал быстро но пальцы были синюшные и вообще не разгибались... Долго подпрыгивал вокруг ГАИ laugh.gif с нецензурными выкриками) мотоцикл и подпрыгивающего меня сфотографировали ГАЙЦЫ и вручили талон ТО.
Выезжая с базы техосмотра зашел в магазин запчастей и купил ХБшные перчатки, натянул поверх кожаных и в таком виде доехал до места стоянки. laugh.gif
Пока ехал обратно жал 80-100 На одном участке где в очередной раз разогнался до сотни с левой полосы для разгона меня обошел как стоячего красный МАН с длинной фурой... Я был в полнейшем шоке от такого smile.gif

Сообщение отредактировал Logan-set - Sep 30 2010, 19:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Sep 30 2010, 20:49 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Logan-set @ Sep 30 2010, 20:31)
Пока ехал обратно жал 80-100 На одном участке где в очередной раз разогнался до сотни с левой полосы для разгона меня обошел как стоячего красный МАН с длинной фурой... Я был в полнейшем шоке от такого smile.gif
*


Это ты конечно оптимистично жжошь 100км\час на мотоцикле проехавшем меньше 300км 8-)
Нарабатываешь материал для долгой переборки движка на всю зиму ? smile.gif))

p.s. По паспорту максималка - 90 км\час 8-)

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
St@s
post Sep 30 2010, 21:06 
Отправлено #74


Завсегдатай



Сообщений: 626



Цитата(Logan-set @ Sep 30 2010, 20:31)
Пока ехал обратно жал 80-100 На одном участке где в очередной раз разогнался до сотни с левой полосы для разгона меня обошел как стоячего красный МАН с длинной фурой... Я был в полнейшем шоке от такого smile.gif
*

И у меня закрались тени сомнения по поводу 100 км\ч...

Сообщение отредактировал St@s - Sep 30 2010, 21:07
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Sep 30 2010, 21:13 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(St@s @ Sep 30 2010, 22:06)
И у меня закрались тени сомнения по поводу 100 км\ч...
*


Есть варианты как проверить реальную скорость мопеда??? smile.gif У кого есть gps навигатор и желание помочь эксперементу?))) Самому интересно врет ли спидометр)

Цитата(verykilled @ Sep 30 2010, 21:49)
Это ты конечно оптимистично жжошь 100км\час на мотоцикле проехавшем меньше 300км 8-)
Нарабатываешь материал для долгой переборки движка на всю зиму ? smile.gif))

p.s. По паспорту максималка  - 90 км\час 8-)
*


Вообще то в инструкции написано "Не выкручивайте ручку газа больше 60% первые 1000 км... Я и не выкручивал))) Он сам разогнался постепенно)))

Сообщение отредактировал Logan-set - Sep 30 2010, 21:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения