Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Patron Indigo 150 , Продолжаем флудить :)

54321...
post Feb 20 2011, 17:39 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(Logan-set @ Feb 20 2011, 14:28)
Вчера с почты забрал парочку ништячков)))
сегодня сьездил, маслощуп оказался на 2-а милиметра длиннее родного, поворотник подошел без вопросов, а вот ручка сцепления не подошла sad.gif Ну и ладно... буду что то думать, придумывать smile.gif
*

вопрос первый -чё с родными вопрос второ почём поворотники?вопрос третий ты мои видел ?не мог сказать что такие козырные заказываеш? smile.gif

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Feb 20 2011, 18:08 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(54321... @ Feb 20 2011, 17:39)
вопрос первый -чё с родными вопрос второ почём поворотники?вопрос третий ты мои видел ?не мог сказать что такие козырные заказываеш? smile.gif
*


1) маслощуп был разбит с самого начала, бензодатчик то работает то нет... вроде состоит из спиральки и поплавка, и ломатся то нечему... а не работает нормально. Ручка сцепления немного проваливается из за плохой отливки...
2) Поворотник случайно расплавили когда приваливали ушко держателя защиты цепи smile.gif просто провели электродом рядом с поворотником а по хрому прошла искра на электрод laugh.gif А так как поворотник пластиковый сразу поплавилось smile.gif
3) это разве козырные?))) Если придут те которые я заказал с Луиса и подойдут без проблем подарю тебе родные которые ты называеш козырными laugh.gif

Сообщение отредактировал Logan-set - Feb 20 2011, 18:09

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Feb 20 2011, 18:17 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(Logan-set @ Feb 20 2011, 18:08)
1) маслощуп был разбит с самого начала, бензодатчик то работает то нет... вроде состоит из спиральки и поплавка, и ломатся то нечему... а не работает нормально. Ручка сцепления немного проваливается из за плохой отливки...
2) Поворотник случайно расплавили когда приваливали ушко держателя защиты цепи smile.gif просто провели электродом рядом с поворотником а по хрому прошла искра на электрод  laugh.gif  А так как поворотник пластиковый сразу поплавилось smile.gif
3) это разве козырные?))) Если придут те которые я заказал с Луиса и подойдут без проблем подарю тебе родные которые ты называеш козырными  laugh.gif
*

по сравнению с моими они совершенство biggrin.gif ловлю на слове слежу за поворотниками твоего мота biggrin.gif

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
Flintyra
post Sep 9 2011, 19:42 
Отправлено #154


Новичок



Сообщений: 4
Patron INDIGO 150


Привет Индиговоду-чебоксарцу от Индиговода из Тамбова! Ты я вижу сечёшь хорошо в технике. Такой вопрос у меня будет - как выставить нужный уровень топлива в попловковой камере карба, а то в мануале об етом ни слова.

Сообщение отредактировал Flintyra - Sep 9 2011, 21:31
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Sep 9 2011, 22:44 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(Flintyra @ Sep 9 2011, 20:42)
Привет Индиговоду-чебоксарцу от Индиговода из Тамбова! Ты я вижу сечёшь хорошо в технике. Такой вопрос у меня будет - как выставить нужный уровень топлива в попловковой камере карба, а то в мануале об етом ни слова.
*


Привет, регулируется поджатием язычка который открывает закрывает клапан подачи топлива в поплавковую камеру. А вот какой там должен быть уровень этого самого бензина сказать не могу. Сам инфу найти по этому поводу не могу smile.gif Но обычно она равна уровню прокладки поплавковой камеры smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Flintyra
post Sep 10 2011, 08:36 
Отправлено #156


Новичок



Сообщений: 4
Patron INDIGO 150


Цитата(Logan-set @ Sep 9 2011, 23:44)
Привет, регулируется поджатием язычка который открывает закрывает клапан подачи топлива в поплавковую камеру. А вот какой там должен быть уровень этого самого бензина сказать не могу. Сам инфу найти по этому поводу не могу smile.gif Но обычно она равна уровню прокладки поплавковой камеры smile.gif
*

Т.е. когда отделил камеру она должна быть до краёв наполнена бензином? Я слышал что уровень определяеться подбором зазора между язычком и рамой крепления поплавков, а вот какой этот зазор -ХЗ? в енете говорят в мануале всё прописано, а нашем нет. Придётся до мото-сервиса дойти спросить.
В целом мотоцикл устраивает меня, практически прирос к нему, теже самые проблемы что и на твоём - и безодатчик в баке полетел, дорогу плохо держит если асфальт с продольными бороздками и каталитический нейтролизатор я воспользовавшись твоим советом убрал(мощности немного прибавилось, но реветь стал поагресивнее). Побил я его только малость (полихачил), после крайнего"скользничка" руль поменял на нержавейку-самоделку(родной погнутый как оленьи рога на ковёр повесил в память об аварии и назидание потомкам). Весь пластик после аварий успешно ремонтировался эпоксидкой и стеклотканью.
Спасибо что ответил.!! ИНДИГО ФОРРЕВА!!!
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Sep 11 2011, 21:10 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(Flintyra @ Sep 10 2011, 09:36)
Т.е. когда отделил камеру она должна быть до краёв наполнена бензином? Я слышал что уровень определяеться подбором зазора между язычком и рамой крепления поплавков, а вот какой этот зазор -ХЗ? в енете говорят в мануале всё прописано, а нашем нет. Придётся до мото-сервиса дойти спросить.
В целом мотоцикл устраивает меня, практически прирос к нему, теже самые проблемы что и на твоём - и безодатчик в баке полетел, дорогу плохо держит если асфальт с продольными бороздками и каталитический нейтролизатор я воспользовавшись твоим советом убрал(мощности немного прибавилось, но реветь стал поагресивнее). Побил я его только малость (полихачил), после крайнего"скользничка" руль поменял на нержавейку-самоделку(родной погнутый как оленьи рога на ковёр повесил в память об аварии и назидание потомкам). Весь пластик после аварий успешно ремонтировался эпоксидкой и стеклотканью.
  Спасибо что ответил.!! ИНДИГО ФОРРЕВА!!!

*


не заморачивайся на счет карба... Он кстати по конструкции очень похож на карб YBR125. погугли, может на него найдешь зазор smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Sep 16 2011, 13:26 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Logan-set, и на что ты его собрался менять?

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Sep 16 2011, 14:01 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(puzenok @ Sep 16 2011, 14:26)
Logan-set, и на что ты его собрался менять?
*


пока определенности нет. есть где то 4-е варианта. Но если всё же поменяю то это будет чопер в 400 кубиков бородатых годов...

Кстати может кому пригодится.
Patron indigo 150
тепловой зазор впускного клапана 0,06мм
тепловой зазор выпускного клапана 0,08мм

цепь привода заднего колеса 428H 130 звеньев

Сообщение отредактировал Logan-set - Sep 16 2011, 15:23

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Flintyra
post Sep 16 2011, 18:17 
Отправлено #160


Новичок



Сообщений: 4
Patron INDIGO 150


А коленвал перед регулировкой клапанов как проворочиваешь кикстартером или ключом специальным слева?
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Sep 16 2011, 21:13 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(Flintyra @ Sep 16 2011, 19:17)
А коленвал перед регулировкой клапанов как проворочиваешь кикстартером или ключом специальным слева?
*


открываю боковую крышку на трех болтах и вставляю в открывшийся лючек головку на 14. Постепенно проворачивая коленвал ищу в лючке сверху отметки smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Flintyra
post Sep 17 2011, 20:37 
Отправлено #162


Новичок



Сообщений: 4
Patron INDIGO 150


Спасибо! А я кикстартером пытался.
Profile CardPM
  0/0  
Klick10
post Sep 29 2011, 10:24 
Отправлено #163


Новичок



Сообщений: 5
Patron Indigo 150


Вот мой Indigo) только черный) smile.gif Брал за 59 тыщ в магазине собранным!
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Klick10 - Sep 29 2011, 10:57
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Sep 29 2011, 21:07 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(Klick10 @ Sep 29 2011, 11:24)
Вот мой Indigo) только черный) smile.gif  Брал за 59 тыщ в магазине собранным!
*


а когда покупал и где? smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Klick10
post Sep 30 2011, 07:20 
Отправлено #165


Новичок



Сообщений: 5
Patron Indigo 150


брал где то 24 июня,В шадринске(ну я здесь и живу) ,а права только 18 августа получил) smile.gif

Сообщение отредактировал Klick10 - Sep 30 2011, 07:21
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения