Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 9 2013, 08:05 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Дежурные части УМВД России по городу Чебоксары

Дежурная часть отдела полиции № 1
(г. Чебоксары, ул. Шевченко, д.23)
62-00-02; 24-20-17

Дежурная часть отдела полиции № 2
(г. Чебоксары, ул. Калинина, д.109)
63-00-02; 63-16-28

Дежурная часть отдела полиции № 3
(г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.32 «а»)
53-14-20; 24-08-92

Дежурная часть отдела полиции № 4
(г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, д.6 «а»)
45-00-02; 45-38-71

Дежурная часть отдела полиции № 5
(г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.3/1)
34-18-40; 24-07-02

Дежурная часть отдела полиции № 6
(г. Чебоксары, ул. Хузангая, 30 «а»)
(8352) 51-03-72, 24-09-62

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
383 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Машину обидели...

Теги: КРАЖА
Gerovit
post Oct 27 2008, 19:40 
Отправлено #92


Пользователь



Сообщений: 45



Да уж.... А ещё боремся за звание...!!! Смотрю я мнения разделились, причём закономерно, что у кого машины нет - те на стороне вандалов! По-любому такими действия правды не сыщешь, хорошего мало что паркуются люди на местах бывшего газона - должны парковаться на асфальтированных парковочных площадках! Что в Чебоксарах, что в Новчике - много дворов старых, где если раньше пару автовладельцев и насчитывалось, то это было круто... Сейчас всё иначе! Новые дома уже предусматривают больше места для машин, заметно, что используют каждый кусок отведённой земли под парковку или площадку. Ну не всем получается жить в новых домах... Скажете купить гараж или на платную, стоянку... Вариант хороший если есть лишние бабки, а так конечно кому-то и полторы-две штуки накладно в месяц!
Заявление конечно написали, дело завели, хорошо если найдут и привлекут, но, видимо, надежд мало.
Спикер прав - ДИКОСТЬ! Ну а те кто убеждён почему-то в обратном, то не удивляйтесь, что в один прекрасный момент, после того как, скажем, в подъезде покурите или обувь почистите, вам под дверь, извиняюсь, насерут (как минимум)!

Сообщение отредактировал Gerovit - Oct 27 2008, 19:45

--------------------
Горжусь своей эпохою,
не охаю, всё .....!!!
(В. Глейзер)
Profile CardPM
  0/0  
pic
post Oct 27 2008, 21:38 
Отправлено #93






Сообщений: 3 168



что извиняться то
водятел моющий свое ведро во дворе есть тотже серун подъездный

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 27 2008, 21:47 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(pic)
водятел моющий свое ведро во дворе есть тотже серун подъездный

а возле гаража?а в самом гараже? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Скиф
post Oct 28 2008, 15:45 
Отправлено #95


Постоялец



Сообщений: 239



Цитата(Gerovit @ Oct 27 2008, 19:40)
Скажете купить гараж или на платную, стоянку... Вариант хороший если есть лишние бабки, а так конечно кому-то и полторы-две штуки накладно в месяц!
*

Ну ведь и машину не за 100 рублей покупаешь. Да и на бензин приходится тратить, и на техосмотр, страховка, обслуживание, взятка гайцам.
Тут расходы как бы учитываем, а то что на стоянку бы поставить - уже накладно?

--------------------
Да, скифы мы...
Profile CardPM
  0/0  
BooM)R
post Oct 28 2008, 18:51 
Отправлено #96


Super БалБес



Сообщений: 389
Из: за чего-то



если рядом с двором есть какая-нить платная стоянка то колотые шины и обливания смывкой время от времени будет постоянно
потомучто заплатив чуток бурым пезд*кам ,чуть-чуть, можно подтолкнуть взор автовладельцев в сторону стоянки и это практиковалось ещё лет 6-8 назад но тогда были просто бытые колёса и бензобаки а щас видать поумнели сволочи

Сообщение отредактировал BooM)R - Oct 28 2008, 18:51
Profile CardPM
  0/0  
Artur_077
post Oct 28 2008, 23:02 
Отправлено #97


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 576



Profile CardPM
  0/0  
мыш ася
post Nov 3 2008, 17:09 
Отправлено #98


Продвинутый



Сообщений: 105
Из: Чебоксары



Цитата(Gerovit)
Смотрю я мнения разделились, причём закономерно, что у кого машины нет - те на стороне вандалов!
У меня и у мужа машины нет. Но это не значит, что я на стороне вандалов. Может, мы потому и не покупаем машину, поскольку с ней приобрели бы кучу проблем. Мне проще поехать на такси, когда очень срочно. А в обычное время - на общественном транспорте или пешком (что полезнее для здоровья)). Понимаю, что у кого-то работа такая, что без машины никак. Но ведь это далеко не у всех.
Я все-таки настаиваю на том, что описанные выше проблемы каждый водитель должен решать сам: он на них "подписался" при покупке личного авто. И безопасность своего имущества должен обеспечить в первую очередь сам.
Profile CardPM
  0/0  
Valero
post Nov 3 2008, 19:25 
Отправлено #99


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(pic @ Oct 27 2008, 21:38)
что извиняться то
водятел моющий свое ведро во дворе есть тотже серун подъездный
*


Сразу видно не автолюбитель, чтобы не начался разговор про мойку я регулярно туда заезжаю, просто иногда хочется помыть машину самому, сразу видны новые сколы, может царапинки или другие дефекты (мыть свой авто приятно, особенно когда он не битый и не тазик). cool.gif
Все мы ходим по улице, одинаково пачкаем обувь, и некто не говорит, чтобы перед тем как во двор зайти нужно обувь протирать и одежду верхнюю снимать, чтоб во дворе не испачкать чего. А что на машинах грязь особенная или вредная, а может окружающую среду портит, чем провинился водитель моющий свою машину во дворе?? Машина испачкана точно также как и твоя обувь, просто авто больше вот и все.


--------------------
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет ищет причину
Profile CardPM
  0/0  
moor
post Nov 3 2008, 19:29 
Отправлено #100


Постоялец



Сообщений: 312



Цитата(Valero @ Nov 3 2008, 19:25)
Сразу видно не автолюбитель, чтобы не начался разговор про мойку я регулярно туда заезжаю, просто иногда хочется помыть машину самому, сразу видны новые сколы, может царапинки или другие дефекты (мыть свой авто приятно, особенно когда он не битый и не тазик). cool.gif 
Все мы ходим по улице, одинаково пачкаем обувь, и некто не говорит, чтобы  перед тем как во двор зайти нужно обувь протирать  и одежду верхнюю снимать, чтоб во дворе не испачкать чего. А что на машинах грязь особенная или вредная, а может окружающую среду портит, чем провинился  водитель моющий свою машину во дворе?? Машина испачкана точно также как и твоя обувь, просто авто больше вот и все.
*



надо быть действительно пофигистом или дауном
чтобы мыть машину во дворе жилого дома
Profile CardPM
  0/0  
Valero
post Nov 3 2008, 19:50 
Отправлено #101


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(moor @ Nov 3 2008, 19:29)
надо быть действительно пофигистом или дауном
чтобы мыть машину во дворе жилого дома
*


Не стоит нарываться на оскорбление, попробуем быть вежливыми.
Если цитируешь меня и говоришь свое мнение, то наверно не так сложно объяснить, почему человек моющий во дворе авто, ДАУН?????


--------------------
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет ищет причину
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post Nov 5 2008, 10:24 
Отправлено #102


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


Цитата(Valero)
Если цитируешь меня и говоришь свое мнение, то наверно не так сложно объяснить, почему человек моющий во дворе авто, ДАУН?????

Потому что не в деревне живешь. По этой же причине жители городов не выбрасывают мусор в ближайший овражек, не выплескивают помои в канаву перед домом, не копают сортиры во дворе, не вытряхивают ковры (юзают пылесосы), не заводят свиней и другую скотину.
Всё это делают только единицы, moor их правильно обозначил. Если бы так делали все, через неделю бы утонули в своем говне и отбросах.

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
uullttrreexx
post Nov 5 2008, 12:26 
Отправлено #103


Пользователь



Сообщений: 86



Вообще во дворах парковать свое ведро негоже, есть стоянки и гаражи, но коль пошла такая пьянка раззоритесь на прожектор и камеру - 95% угрозы подобных имбецильных выходок пройдут стороной!

2Drinker + пицот, мыть машину во дворе прерогатива ДАУНА в чистом виде!!!

--------------------
Мой ангел хранитель - летает со скоростью 250 км/ч
Honda Accord Type S (CL9)
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Nov 5 2008, 12:41 
Отправлено #104


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Ну и на газонах тоже ставить машину нехорошо... А уж мыть - это вообще каким надо быть уродом. Посему некоторые излагающиеся здесь получили по заслугам.

И нефиг тут парить про цивилизованные методы. Мы в своем дворе не раз разговаривали на разных тонах с такими горе-водятлами - НЕ ПОМОГАЕТ! Они тупые и упертые, это бесполезно. Это где-то глубоко в мозгу засело. Я, конечно, не сторонник таких методов типа растворителя или кирпича... Максимум, что предпринимал - вызывал гайцев.

Да, и сигналки - это тоже та еще зараза. Слава богу у меня окна выходят в другую сторону. А так - не раз наблюдал покоцанные крыши орущих ночью автомобилей. Нисколечки не жалко.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
uullttrreexx
post Nov 5 2008, 13:51 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 86



Цитата(4eptoBcku @ Nov 5 2008, 12:41)
Ну и на газонах тоже ставить машину нехорошо... А уж мыть - это вообще каким надо быть уродом. Посему некоторые излагающиеся здесь получили по заслугам.

И нефиг тут парить про цивилизованные методы. Мы в своем дворе не раз разговаривали на разных тонах с такими горе-водятлами - НЕ ПОМОГАЕТ! Они тупые и упертые, это бесполезно. Это где-то глубоко в мозгу засело. Я, конечно, не сторонник таких методов типа растворителя или кирпича... Максимум, что предпринимал - вызывал гайцев.

Да, и сигналки - это тоже та еще зараза. Слава богу у меня окна выходят в другую сторону. А так - не раз наблюдал покоцанные крыши орущих ночью автомобилей. Нисколечки не жалко.
*


Ха, Андрюха, помнишь такой анекдот: сигналка орала не потому, что разбили камнем стекло, а потому, что сигналка орала)))) Falcon

--------------------
Мой ангел хранитель - летает со скоростью 250 км/ч
Honda Accord Type S (CL9)
Profile CardPM
  0/0  
Donkey
post Nov 6 2008, 11:43 
Отправлено #106


Завсегдатай



Сообщений: 437



+1 к последним ораторам.

О какой цивилизации ВОДЯТЛОВ идет речь, когда они сами никого не уважают. Мои окна выходят прямо на пятачок возле дома, на котором можно припарковать до 6-7 авто. Через раз какой-нибудь перец раскорячит свое ведро так, что туда три машины можно было бы поставить. Вчера ...... с соседнего подъезда за неимением свободного места поставила свой тарантас к моему подъезду (прямо к двери подъездной). Сегодня какой-то ...... свой пепелац так к подъезду притер, что пришлось протискиваться между заборчиком и тачилой этой. Закрывают проезды так, что пройти невозможно. А с детской коляской как пробраться?
Про сигнализации - тема избитая, добавить нечего.

И какого отношения к себе, после всего этого, вы хотите господа Водятлы? Понятно, что таких, хочется надеяться, меньшинство. Но на автомобилях не написано, кто хозяин - урод или просто чайник со стажем.
Profile CardPM
  0/0  

383 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: