Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 9 2013, 08:05 
Отправлено #3136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Дежурные части УМВД России по городу Чебоксары

Дежурная часть отдела полиции № 1
(г. Чебоксары, ул. Шевченко, д.23)
62-00-02; 24-20-17

Дежурная часть отдела полиции № 2
(г. Чебоксары, ул. Калинина, д.109)
63-00-02; 63-16-28

Дежурная часть отдела полиции № 3
(г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.32 «а»)
53-14-20; 24-08-92

Дежурная часть отдела полиции № 4
(г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, д.6 «а»)
45-00-02; 45-38-71

Дежурная часть отдела полиции № 5
(г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.3/1)
34-18-40; 24-07-02

Дежурная часть отдела полиции № 6
(г. Чебоксары, ул. Хузангая, 30 «а»)
(8352) 51-03-72, 24-09-62

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
383 Страницы « < 208 209 210 211 212 > »   
Ответить Создать тему

Машину обидели...

Теги: КРАЖА
путник11
post Nov 25 2013, 13:39 
Отправлено #3137


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(grishaurist1 @ Nov 25 2013, 12:14)
Тоже самое было прошлой зимой. Припарковался не там где обычно, занято там было. Через минут десять сработала сигнализация, глажу в окно, рядом стоит девушка, рядом спектра. Выключаю сигналку, начинаю одеваться, а сам смотрю в окно и вижу, что девушка опять по колесам пинает машину. Выхожу, говорит мое место. Вежливо опросил обосновать на основании чего, документы и т.д. Ничего не слышит - только твердит мое место, и парень ее сказал чтобы ставила машину здесь.  Послал, отвернулся, прошел несколько шагов в сторону дома, опять пинает, и так раз пять. Думаю тяжелый случай, переставил машину. Через три дня утром - специфическая острая вмятина на двери как будто от каблука. Она или нет? Предъявить то нечего.

П.С. до сих пор паркуется в этом же дворе, но уже в разных местах. Кто-то видать все-таки поставил ее на место. кстати ремонт мне встал почти в 9 тыс.
*


у нас народ мастак на такие подлянки...
хотя они не понимают что их может снимать скрытая камера, запись с которой потом может вылиться в уголовное дело... swoon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Мистер Дая
post Nov 25 2013, 15:29 
Отправлено #3138


Эксперт



Сообщений: 758
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


опубликованное пользователем изображение
На карте это мой дом 41 по Эгерскому бульвару. Живу там лет пять и примерно год ставлю машину около дома. Как то летом приехали домой и встали около тротуара (на карте обведено красным кружком). Тут сразу подходит дяденька и говорит, что здесь нельзя машину ставить. Я такой ему говорю, но я же здесь живу, во-о-он в том, 41 доме. На это он мне говорит, что это часть дороги, что ближе к 43 дому их. А на той части, что ближе к 41 дому, соответственно машину мне ставить можно. Я обычно не люблю сразу на конфликт идти и сначала использую сарказм. Ну вот и спросил, как они определяют середину между домами? Может используют какую-то рулетку или ещё что-нибудь? И вообще это глупости. Я всегда домой поздно с работы приезжаю и очень редко свободное место есть. Приходится с другой стороны дома парковаться. Там почти всегда место есть.
Profile CardPM
  0/0  
Slavek
post Nov 26 2013, 07:57 
Отправлено #3139


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(Мистер Дая @ Nov 24 2013, 22:11)
Недавно приезжал в гости по адресу пр. Тракторостроителей 63/21 с женой и детьми. Припарковался около подъезда, где-то на час примерно. Обычно всегда телефон оставляю, что бы переставить машину, если мешает кому, а в этот раз забыл. Сигналка сработала несколько раз подряд, а мы уже выходили как раз. Выхожу, а там парень трётся около машины. Говорит, что это моё место. Я такой: - Я же не на всю ночь машину оставил и вообще мы уже уезжаем. Сразу не посмотрел, а на другой день увидел три царапины по всей длине машины как раз с той стороны, где парень стоял. Даже если это был не он, а все случилось в другом месте и в другое время, то всё равно не приятно. Царапины сильно заметны. Прям как дети малые, ей Бог.
*

Цитата(grishaurist1 @ Nov 25 2013, 12:14)
Тоже самое было прошлой зимой. Припарковался не там где обычно, занято там было. Через минут десять сработала сигнализация, глажу в окно, рядом стоит девушка, рядом спектра. Выключаю сигналку, начинаю одеваться, а сам смотрю в окно и вижу, что девушка опять по колесам пинает машину. Выхожу, говорит мое место. Вежливо опросил обосновать на основании чего, документы и т.д. Ничего не слышит - только твердит мое место, и парень ее сказал чтобы ставила машину здесь.  Послал, отвернулся, прошел несколько шагов в сторону дома, опять пинает, и так раз пять. Думаю тяжелый случай, переставил машину. Через три дня утром - специфическая острая вмятина на двери как будто от каблука. Она или нет? Предъявить то нечего.

*

Не надо заниматься самообманом и самоуспокаиваться. И в первом и во втором случае очевидно кто напакостил. Ответить тем же. (имхо)

--------------------
Volkswagen Golf R32 4motion — 3.2 л / 250 л.с.
Profile CardPM
  0/+8  
grishanik1
post Nov 26 2013, 09:29 
Отправлено #3140


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


Цитата(Slavek @ Nov 26 2013, 08:57)
Не надо заниматься самообманом и самоуспокаиваться. И в первом и во втором случае очевидно кто напакостил. Ответить тем же. (имхо)
*

Как правило по закону подлости сам же и попадешь на проблемы
Profile CardPM
  0/+3  
CokPaT
post Nov 27 2013, 21:22 
Отправлено #3141


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


Интересное видео обнаружил на регистраторе сейчас)
В 16-30 легковушка марки Шевроле перекрыло дорогу у детского сада №176 (Университетская д.2), стояла на аварийках) Видимо папаша за ребенком заехал и перекрыл проезд)
Так вот на видео видно, как один из автовладельцев кто не смог там проехать чирканул чем то водительскую дверь)))

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  0/+2  
Verwirren
post Nov 28 2013, 05:33 
Отправлено #3142


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(CokPaT @ Nov 27 2013, 22:22)
Интересное видео обнаружил на регистраторе сейчас)
В 16-30 легковушка марки Шевроле перекрыло дорогу у детского сада №176 (Университетская д.2), стояла на аварийках) Видимо папаша за ребенком заехал и перекрыл проезд)
Так вот на видео видно, как один из автовладельцев кто не смог там проехать чирканул чем то водительскую дверь)))
*

Так тебе уже сегодня нужно вернуться на то же место и повторить тоже самое, ибо нех бросать машины(мешая другим). pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Nov 28 2013, 06:29 
Отправлено #3143


Гуру



Сообщений: 10 082
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(CokPaT @ Nov 27 2013, 22:22)
Так вот на видео видно, как один из автовладельцев кто не смог там проехать чирканул чем то водительскую дверь)))
*


вряд ли водитель способен на такое. видео нам не покажете?

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
CokPaT
post Nov 28 2013, 12:24 
Отправлено #3144


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


Цитата(zeta-2907 @ Nov 28 2013, 07:29)
вряд ли водитель способен на такое. видео нам не покажете?
*

именно водитель, видео не хотел выкладывать т.к. всецело на стороне этого народного мстителя)))

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  -1/+3  
Chugyn
post Nov 28 2013, 12:35 
Отправлено #3145


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(CokPaT @ Nov 28 2013, 13:24)
именно водитель, видео не хотел выкладывать т.к. всецело на стороне этого народного мстителя)))
*

страна должна знать в лицо трусливых героев, которые делают такие пакости, а не в лицо хозяину говорят, что о нем думают
Profile CardPM
  -4/+3  
Василий Иванович
post Nov 28 2013, 17:23 
Отправлено #3146


Постоялец



Сообщений: 200
ВАЗ


Цитата(Chugyn @ Nov 28 2013, 13:35)
страна должна знать в лицо трусливых героев, которые делают такие пакости, а не в лицо хозяину говорят, что о нем думают
*

Кабану в лесу не успеешь даже сказать, что он не прав. А в городе народу дремучего из леса хватает... sad.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Klerk
post Nov 28 2013, 21:09 
Отправлено #3147


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(Мистер Дая @ Nov 24 2013, 22:11)
Недавно приезжал в гости по адресу пр. Тракторостроителей 63/21 с женой и детьми. Припарковался около подъезда, где-то на час примерно. Обычно всегда телефон оставляю, что бы переставить машину, если мешает кому, а в этот раз забыл. Сигналка сработала несколько раз подряд, а мы уже выходили как раз. Выхожу, а там парень трётся около машины. Говорит, что это моё место. Я такой: - Я же не на всю ночь машину оставил и вообще мы уже уезжаем. Сразу не посмотрел, а на другой день увидел три царапины по всей длине машины как раз с той стороны, где парень стоял. Даже если это был не он, а все случилось в другом месте и в другое время, то всё равно не приятно. Царапины сильно заметны. Прям как дети малые, ей Бог.
*

Про этот двор я уже писал в теме про парковочные барьеры:
Цитата(Klerk @ Oct 15 2012, 22:30)
Вроде гостевые карманы строит город, а не УК. Но сути это не меняет. Находятся ушлые, которые в таких карманах "столбят" себе парковочку. И ничего, что парковочный карман общий, и ничего, что весь день место пустует, а кто-то не может припарковаться на пару часов, зато не надо волноваться насчёт наличия места для СВОЕЙ ласточки!  facepalm_ani.gif
Вчера видел такие барьеры во дворе дома 63 по Тракторостроителей. Там сразу несколько их установлено.
*

Там кто табличек навешал, кто барьеры поставил. И это всё на гостевой (читай общей) парковке.
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Nov 28 2013, 21:52 
Отправлено #3148


Эксперт



Сообщений: 758
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Сегодня опять в гости поехали в тот же дом. От греха подальше поставил машину в другой двор.
Profile CardPM
  0/0  
StasA
post Dec 2 2013, 20:57 
Отправлено #3149


Начинающий



Сообщений: 21
нет


В ночь с 2 декабря на 3 декабря на автомашине ВАЗ 2105 порезали два передних колеса, во дворе дома 56/1 по пр. Тракторостроителей возле спуска машина никому не мешала и я ни кому дорогу не переходил, ни кто вроде не предупреждал вызвал полицию дал объяснение и т.п. Нашлись добрые "людишки" которые пояснили полиции, что место это их,и меня якобы предупреждали, но ничего не было. Специально сделаю фото машины которая стоит на "моем" месте, скорее всего это сделал, он или его друзья! Только на моей машине порезали колеса.Обидно!

Сообщение отредактировал StasA - Dec 2 2013, 20:58
Profile CardPM
  -1/+1  
Trol_l
post Dec 2 2013, 22:06 
Отправлено #3150


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Цитата(StasA @ Dec 2 2013, 21:57)
В ночь с 2 декабря на 3 декабря на автомашине ВАЗ 2105 порезали два передних колеса, во дворе дома 56/1 по пр. Тракторостроителей  возле спуска  машина никому не мешала и я ни кому дорогу не переходил, ни кто вроде не предупреждал  вызвал полицию дал объяснение и т.п. Нашлись добрые "людишки" которые пояснили полиции, что место это их,и меня якобы предупреждали, но ничего не было. Специально сделаю фото машины которая стоит на "моем" месте, скорее всего это сделал, он или его друзья! Только на моей машине порезали колеса.Обидно!
*

Письмо из будущего, не? Есть шанс еще все исправить. А вообще, очень жаль, что таких как "эти" становится все больше. Я понимаю, если бы они при полиции сказали, что да, место наше и мы порезали, а то крысятничают только.

Сообщение отредактировал Trol_l - Dec 2 2013, 22:07

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/+6  
Verwirren
post Dec 3 2013, 06:17 
Отправлено #3151


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Trol_l @ Dec 2 2013, 23:06)
Письмо из будущего, не? Есть шанс еще все исправить. А вообще, очень жаль, что таких как "эти" становится все больше. Я понимаю, если бы они при полиции сказали, что да, место наше и мы порезали, а то крысятничают только.
*

А вдруг из прошлого, ведь год не указан. pardon.gif А по существу-ждать(наблюдать) и отвечать тем же. Вендетта! blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  

383 Страницы « < 208 209 210 211 212 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: