Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 9 2013, 08:05 
Отправлено #3121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Дежурные части УМВД России по городу Чебоксары

Дежурная часть отдела полиции № 1
(г. Чебоксары, ул. Шевченко, д.23)
62-00-02; 24-20-17

Дежурная часть отдела полиции № 2
(г. Чебоксары, ул. Калинина, д.109)
63-00-02; 63-16-28

Дежурная часть отдела полиции № 3
(г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.32 «а»)
53-14-20; 24-08-92

Дежурная часть отдела полиции № 4
(г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, д.6 «а»)
45-00-02; 45-38-71

Дежурная часть отдела полиции № 5
(г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.3/1)
34-18-40; 24-07-02

Дежурная часть отдела полиции № 6
(г. Чебоксары, ул. Хузангая, 30 «а»)
(8352) 51-03-72, 24-09-62

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
383 Страницы « < 207 208 209 210 211 > »   
Ответить Создать тему

Машину обидели...

Теги: КРАЖА
kondor77
post Nov 23 2013, 16:50 
Отправлено #3122


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(martovskiy kot @ Nov 23 2013, 16:21)
Заходил в ТСЖ, уже вроде как занимаются этим вопросом, по какой то гос. программе собираются 6 камер поставить...
*

что за госпрограмма?с кого будут собирать,со всех жильцов или только с автовладельцев?какую сумму собирают?

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
martovskiy kot
post Nov 23 2013, 16:55 
Отправлено #3123


Пользователь



Сообщений: 87
Маршрутное такси


Цитата(kondor77 @ Nov 23 2013, 17:50)
что за госпрограмма?с кого будут собирать,со всех жильцов или только с автовладельцев?какую сумму собирают?
*

http://moygorod-online.ru/city/city_9934.html
Остальных подробностей не знаю. Наше ТСЖ подало заявку.

Сообщение отредактировал martovskiy kot - Nov 23 2013, 17:11
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Nov 23 2013, 18:07 
Отправлено #3124


Пользователь



Сообщений: 93



Цитата(kondor77 @ Nov 23 2013, 17:50)
что за госпрограмма?с кого будут собирать,со всех жильцов или только с автовладельцев?какую сумму собирают?
*

госпрограмма по оборудованию системами видеонаблюдения дворов "Безопасный двор". В своем дворе тоже решили оборудовать систему видеонаблюдения за свой счет, ходил в УК по поводу открытия лицевого счета, так там мне и рассказали/предложили про эту госпрограмму, при этом сами улыбались понимая эту нереально завышенную стоимость. Ставят камеры на первый этаж и на подъезды, цена за 1 камеру 9000 рублей плюс оборудование и монтаж. Делается за счет всех собственников квартир жилого дома.Камеры самые что ни на есть дешевые, а впаривают по гос программе за 9000 рублей. конечно же лучше сделать самим и за свой счет , ибо куда дешевле обойдется при более лучшем оборудовании.

Сообщение отредактировал Harman087 - Nov 23 2013, 18:13
Profile CardPM
  0/+6  
Verwirren
post Nov 24 2013, 07:12 
Отправлено #3125


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Zax @ Nov 23 2013, 13:27)
Если не понимает, и одна и та же машина ставиться-спустить колесо, ну а если вообще тупые, то наверное проткнуть angry.gif
*

Если вниматильнее читать то будет понятно, что ворота гаража(первый заезд от МТВ) "подпирают" каждый день разные машины. Этак прийдётся в год "наказывать" порядка четырехсот машин. blush2.gif
Вот и вчера "нехороший человек"приткнул свой белый транспортер г. н. А 396 УХ. Ему пофиг, что этим гаражом ежедневно пользуются, главное, чтобы ему не пришлось пройти лишние 100 метров, от стоянки где ставят все "белые люди". pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Klerk
post Nov 24 2013, 12:29 
Отправлено #3126


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(Verwirren @ Nov 23 2013, 08:43)
Мне вот всегда жалко мужика, у которого гараж в "Олимпе" (на Хевешской первый заезд на право , первые ворота  сразу на заезде) и всегда найдётся какая то "бл..дь хитрожопая"  fool.gif которая приткнёт своё "ведро" к его воротам. Вот он и стоит бедолага и жёт когда эта "редиска" нагуляется по МТВ и соблаговолит убрать своё имущество от ворот. А всякие плакаты с просьбой не ставить перед воротами, не действуют.
*

А вот интересно, обязано ли ГИБДД эвакуировать подобные машины по звонку владельца гаража?

Как вариант, там наверное будет оправдана установка парковочного барьера. yes.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Секунда
post Nov 24 2013, 20:07 
Отправлено #3127


Пользователь



Сообщений: 39
AURIS


в ночь с 23 на 24 ноября этого года во дворе Университетская, 17 порезали все четыре колеса на Форд Фокус 2. Просьба очевидцам, если таковые имеются, написать в личку. Может, видео у кого есть unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Nov 24 2013, 20:13 
Отправлено #3128


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



как ни странно сзр самый безопасный и спокойный район ,вроде

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  -1/0  
Vovan Mikhailovich
post Nov 24 2013, 21:00 
Отправлено #3129


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


По сравнению с другими у меня "мелочь", неприятная, но не проблемная . Во время рабочего дня, находился в новом доме по адресу "ул.Чернышевского д.21 к.1; кто то бросил на капот целофановый пакет с "жёлтой жидкостью". Вмятины нет, среди рабочих не заметил ни узбеков, ни таджиков ... "Менталитет" ?.. angry.gif

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/+1  
Мистер Дая
post Nov 24 2013, 21:11 
Отправлено #3130


Эксперт



Сообщений: 758
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Недавно приезжал в гости по адресу пр. Тракторостроителей 63/21 с женой и детьми. Припарковался около подъезда, где-то на час примерно. Обычно всегда телефон оставляю, что бы переставить машину, если мешает кому, а в этот раз забыл. Сигналка сработала несколько раз подряд, а мы уже выходили как раз. Выхожу, а там парень трётся около машины. Говорит, что это моё место. Я такой: - Я же не на всю ночь машину оставил и вообще мы уже уезжаем. Сразу не посмотрел, а на другой день увидел три царапины по всей длине машины как раз с той стороны, где парень стоял. Даже если это был не он, а все случилось в другом месте и в другое время, то всё равно не приятно. Царапины сильно заметны. Прям как дети малые, ей Бог.
Profile CardPM
  0/+3  
Trol_l
post Nov 24 2013, 21:27 
Отправлено #3131


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Цитата(Мистер Дая @ Nov 24 2013, 22:11)
Недавно приезжал в гости по адресу пр. Тракторостроителей 63/21 с женой и детьми. Припарковался около подъезда, где-то на час примерно. Обычно всегда телефон оставляю, что бы переставить машину, если мешает кому, а в этот раз забыл. Сигналка сработала несколько раз подряд, а мы уже выходили как раз. Выхожу, а там парень трётся около машины. Говорит, что это моё место. Я такой: - Я же не на всю ночь машину оставил и вообще мы уже уезжаем. Сразу не посмотрел, а на другой день увидел три царапины по всей длине машины как раз с той стороны, где парень стоял. Даже если это был не он, а все случилось в другом месте и в другое время, то всё равно не приятно. Царапины сильно заметны. Прям как дети малые, ей Бог.
*

Конечно это глупо,но он, практически, представился вам, сказав, что это его место. После этого вы безошибочно знаете, где найти этого нехорошего человека:-)

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/+9  
slavkin23
post Nov 24 2013, 21:29 
Отправлено #3132


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Мистер Дая @ Nov 24 2013, 21:11)
Недавно приезжал в гости по адресу пр. Тракторостроителей 63/21 с женой и детьми. Припарковался около подъезда, где-то на час примерно. Обычно всегда телефон оставляю, что бы переставить машину, если мешает кому, а в этот раз забыл. Сигналка сработала несколько раз подряд, а мы уже выходили как раз. Выхожу, а там парень трётся около машины. Говорит, что это моё место. Я такой: - Я же не на всю ночь машину оставил и вообще мы уже уезжаем. Сразу не посмотрел, а на другой день увидел три царапины по всей длине машины как раз с той стороны, где парень стоял. Даже если это был не он, а все случилось в другом месте и в другое время, то всё равно не приятно. Царапины сильно заметны. Прям как дети малые, ей Бог.
*

И Вы это простите ему?

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/+5  
путник11
post Nov 25 2013, 08:03 
Отправлено #3133


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(Мистер Дая @ Nov 24 2013, 22:11)
Недавно приезжал в гости по адресу пр. Тракторостроителей 63/21 с женой и детьми. Припарковался около подъезда, где-то на час примерно. Обычно всегда телефон оставляю, что бы переставить машину, если мешает кому, а в этот раз забыл. Сигналка сработала несколько раз подряд, а мы уже выходили как раз. Выхожу, а там парень трётся около машины. Говорит, что это моё место. Я такой: - Я же не на всю ночь машину оставил и вообще мы уже уезжаем. Сразу не посмотрел, а на другой день увидел три царапины по всей длине машины как раз с той стороны, где парень стоял. Даже если это был не он, а все случилось в другом месте и в другое время, то всё равно не приятно. Царапины сильно заметны. Прям как дети малые, ей Бог.
*


убивают такие гавнюки!!! где написано что его место? он его выкупил или как? на всякий случай алаверды ему!!!
Profile CardPM
  0/+5  
Chugyn
post Nov 25 2013, 08:32 
Отправлено #3134


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(Мистер Дая @ Nov 24 2013, 22:11)
Недавно приезжал в гости по адресу пр. Тракторостроителей 63/21 с женой и детьми. Припарковался около подъезда, где-то на час примерно. Обычно всегда телефон оставляю, что бы переставить машину, если мешает кому, а в этот раз забыл. Сигналка сработала несколько раз подряд, а мы уже выходили как раз. Выхожу, а там парень трётся около машины. Говорит, что это моё место. Я такой: - Я же не на всю ночь машину оставил и вообще мы уже уезжаем. Сразу не посмотрел, а на другой день увидел три царапины по всей длине машины как раз с той стороны, где парень стоял. Даже если это был не он, а все случилось в другом месте и в другое время, то всё равно не приятно. Царапины сильно заметны. Прям как дети малые, ей Бог.
*

если мне так говорят - посылаю на три буквы и проверяю авто.
Найти и наказать - этого вам желаю
Profile CardPM
  0/+8  
zeta-2907
post Nov 25 2013, 10:59 
Отправлено #3135


Гуру



Сообщений: 10 082
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(путник11 @ Nov 25 2013, 09:03)
где написано что его место?
*


точно. пусть предъявляют свидетельство права собственности

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  
grishaurist1
post Nov 25 2013, 11:14 
Отправлено #3136


Продвинутый



Сообщений: 101
Polo Sedan


Цитата(Chugyn @ Nov 25 2013, 09:32)
если мне так говорят - посылаю на три буквы и проверяю авто.
Найти и наказать - этого вам желаю
*


Тоже самое было прошлой зимой. Припарковался не там где обычно, занято там было. Через минут десять сработала сигнализация, глажу в окно, рядом стоит девушка, рядом спектра. Выключаю сигналку, начинаю одеваться, а сам смотрю в окно и вижу, что девушка опять по колесам пинает машину. Выхожу, говорит мое место. Вежливо опросил обосновать на основании чего, документы и т.д. Ничего не слышит - только твердит мое место, и парень ее сказал чтобы ставила машину здесь. Послал, отвернулся, прошел несколько шагов в сторону дома, опять пинает, и так раз пять. Думаю тяжелый случай, переставил машину. Через три дня утром - специфическая острая вмятина на двери как будто от каблука. Она или нет? Предъявить то нечего.

П.С. до сих пор паркуется в этом же дворе, но уже в разных местах. Кто-то видать все-таки поставил ее на место. кстати ремонт мне встал почти в 9 тыс.

Сообщение отредактировал grishaurist1 - Nov 25 2013, 11:17
Profile CardPM
  0/0  

383 Страницы « < 207 208 209 210 211 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: