Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 9 2013, 08:05 
Отправлено #2911


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Дежурные части УМВД России по городу Чебоксары

Дежурная часть отдела полиции № 1
(г. Чебоксары, ул. Шевченко, д.23)
62-00-02; 24-20-17

Дежурная часть отдела полиции № 2
(г. Чебоксары, ул. Калинина, д.109)
63-00-02; 63-16-28

Дежурная часть отдела полиции № 3
(г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.32 «а»)
53-14-20; 24-08-92

Дежурная часть отдела полиции № 4
(г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, д.6 «а»)
45-00-02; 45-38-71

Дежурная часть отдела полиции № 5
(г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.3/1)
34-18-40; 24-07-02

Дежурная часть отдела полиции № 6
(г. Чебоксары, ул. Хузангая, 30 «а»)
(8352) 51-03-72, 24-09-62

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
383 Страницы « < 193 194 195 196 197 > »   
Ответить Создать тему

Машину обидели...

Теги: КРАЖА
Александра1006
post Jun 30 2013, 19:36 
Отправлено #2912


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Мистер Дая @ Jun 30 2013, 20:19)
У меня на "пятнашке" кто-то сбоку, на левом стороне коряво написал "чайник" и на двери неразборчиво, но что-то матом. Вопрос: ну на фига? Никому не мешаю, машину ставлю как все, аккуратно, проезд никогда не загораживал. Машину зимой только купил, не новую, но всё равно обидно. Кто так делает: дети, взрослые? Зачем?
*
есть такой тип людей, которые просто получают удовольствие от того, что кому то сделали неприятность angry.gif .
обидно конечно. sad.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Jun 30 2013, 19:58 
Отправлено #2913


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Мистер Дая @ Jun 30 2013, 19:19)
У меня на "пятнашке" кто-то сбоку, на левом стороне коряво написал "чайник" и на двери неразборчиво, но что-то матом. Вопрос: ну на фига? Никому не мешаю, машину ставлю как все, аккуратно, проезд никогда не загораживал. Машину зимой только купил, не новую, но всё равно обидно. Кто так делает: дети, взрослые? Зачем?
*

видимо у вас и у писателя разные взгляды на аккуратность
Profile CardPM
  -2/+4  
электрик_
post Jul 6 2013, 23:51 
Отправлено #2914


Гуру



Сообщений: 3 112



Цитата(kosh @ Jun 29 2013, 11:51)
сейчас видела Priora черную, исписанную балончиком с краской зеленого цвета. написано: "жизнь зла. нюр рулит". и по всей машине пятна краски.
это что за новый вид хулиганства? руки бы людям пообрывать за такое. теперь за свою машину еще страшнее стало. изуродают, блин, так(
*


потом ведь хрен отмоешь
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Jul 6 2013, 23:55 
Отправлено #2915


Гуру



Сообщений: 3 112



Цитата(yarikribak777 @ Apr 22 2013, 11:15)
Всем здравствуйте!

Обладаю авто Chevrolet Нива, так уж придумали автопромовцы наши,что доступ к баку "классический", никаких сеточек и изгибов трубопровода к баку, сунул толстый шлаг пару минут и канистра полна.
Живу на Миттова, большой двор и все машины как на ладони, но сливальщиков это не пугает. Все началось месяца 2 назад, у меня начал вытекать бензин, сравнительно не большие лужы под машиной, грешил на топливопровод, не думал, что ребята хитрят и пытаются отвести мысли от себя. Выкинул неровов и денег на выявлении этой проблемы, объехал сервисов эдак 5, итог один: с машиной все в норме. Тут я додумался поставить крышку с замком, итог: вчера утром ни бензина ни крышки, с одной стороны я был рад, что проблемы то не с машиной, а то я уже думал бак разбирать, с другой стороны хочется найти и руки оторвать!!! Пообщался с соседями по двору, у кого тип бака схожий, оказалось: Уже года как полтора орудуют эти гаврики, но у всех позиция терпил, на ночь не заправляться, а если ставить какую защиту на бак, то машину изуродуют, т.к. один их них предпринял подобное, поставил сеточку в горловину, так ему колеса порезали и стекла побили, вот и боится народ.... А вообще летом у нас во дворе частенько происходит такое, что ломают зеркала, стекла бьют, дорогие машины с пневматики стреляют, короче писец товарищи!!! Надо чето с этим делать... Хотелось бы услышать советы и предложения, может есть еще соседи по несчастью?
*


Да хотя бы видеорегистратор куда нибудь заныкать.... его разрешения вполне должно хватить чтобы рожи разобрать при хорошем освещении.
Да и просто наверное, позаботитсья об освещение дворой стоянки.
Уличная IP камера может производить запись на SD карту, а доступ к видео можно осуществлять по локальной сети. Требуется проложить 2 провода, питание и локальную сеть. В комплекте с оборудованием идёт софт для компа, с помощью которого можно записывать видео на комп.

Сообщение отредактировал электрик_ - Jul 6 2013, 23:58
Profile CardPM
  0/+2  
tank178(412)
post Jul 8 2013, 07:46 
Отправлено #2916


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(электрик_ @ Jul 7 2013, 00:55)
Да хотя бы видеорегистратор куда нибудь заныкать.... его разрешения вполне должно хватить чтобы рожи разобрать при хорошем освещении.
Да и просто наверное, позаботитсья об освещение дворой стоянки.
Уличная IP камера может производить запись на SD карту, а доступ к видео можно осуществлять по локальной сети. Требуется проложить 2 провода, питание и локальную сеть. В комплекте с оборудованием идёт софт для компа, с помощью которого можно записывать видео на комп.
*


Тут скорее надо не о регистраторе задуматься, а о покупке гаража.
Profile CardPM
  -3/+2  
Александра1006
post Jul 8 2013, 08:15 
Отправлено #2917


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(yarikribak777 @ Apr 22 2013, 11:15)
...Живу на Миттова, большой двор и все машины как на ладони, но сливальщиков это не пугает. .... А вообще летом у нас во дворе частенько происходит такое, что ломают зеркала, стекла бьют, дорогие машины с пневматики стреляют, короче писец товарищи!!! Надо чето с этим делать...
*
это в каком конкретнее дворе на миттова такое безобразие? blink.gif


--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Jul 8 2013, 11:08 
Отправлено #2918


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Александра1006 @ Jul 8 2013, 09:15)
это в каком конкретнее дворе на миттова такое безобразие?  blink.gif
*

это по-моему во всем ЮЗР. Мы когда-то жили в Юго-Западном бульваре, двор хорошо освещен,все равно переодически вскрывали машины, снимали молдинги с 14,15, дворники с машин, аккумуляторы. Довольно часто к нам приходили с полиции и спрашивали не слышала ли чего ночью, т.к. окна выходят во двор и жили на втором этаже. Мальчишки там тоже не айс, муж много раз отгонял их от соседских машин, им все интересно, пытались залесть на саму машину, что-то открутить, колеса спустить.
Profile CardPM
  0/+1  
Александра1006
post Jul 8 2013, 18:58 
Отправлено #2919


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(blondinka @ Jul 8 2013, 12:08)
это по-моему во всем ЮЗР. Мы когда-то жили в Юго-Западном бульваре, двор хорошо освещен,все равно переодически вскрывали машины, снимали молдинги с 14,15, дворники с машин, аккумуляторы. Довольно часто к нам приходили с полиции и спрашивали не слышала ли чего ночью, т.к. окна выходят во двор и жили на втором этаже. Мальчишки там тоже не айс, муж много раз отгонял их от соседских машин, им все интересно, пытались залесть на саму машину, что-то открутить, колеса спустить.
*

у нас во дворе о таком не слышала. может потому, что напротив меня два дома типа элитных. у них там все строго.

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Jul 8 2013, 23:13 
Отправлено #2920


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Александра1006 @ Jul 8 2013, 19:58)
у нас во дворе о таком не слышала. может потому, что напротив меня два дома типа элитных. у них там все строго.
*

возможно,думаю многое зависит от контенгента жителей дома. переехали в новостройку, несколько камер во дворе, год практически живем пока ничего подобного, что вскрывали, что-то снимали не слышала. окна забывала закрывать, причем водительское полностью, житель соседнего дома позвонил и сказал об этом))))
Profile CardPM
  0/0  
Neymar
post Jul 17 2013, 11:42 
Отправлено #2921


Постоялец



Сообщений: 223
Infiniti FX50


Цитата(Александра1006 @ Jul 8 2013, 19:58)
у нас во дворе о таком не слышала. может потому, что напротив меня два дома типа элитных. у них там все строго.
*

Это хорошо когда такие соседи, что ты можешь не волноваться. Но не во всех так. Я в бы руки поотрывали таким
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Jul 20 2013, 15:38 
Отправлено #2922


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Neymar @ Jul 17 2013, 12:42)
Это хорошо когда такие соседи, что ты можешь не волноваться. Но не во всех так. Я в бы руки поотрывали таким
*

Когда взрослый виновник можно и руки поотрывать, но что делать когда ребенок? Сегодня в передний бампер въехал мальчик на самокате, конечно ничего серьезного, но все же небольшая царапина на переднем бампере. Хотела мальчика отругать, вышла а он сам перепугался и стало очень жалко его, так ничего и не сказала ребенку...
Profile CardPM
  -1/+5  
alexey563
post Jul 21 2013, 19:48 
Отправлено #2923


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(blondinka @ Jul 20 2013, 15:38)
Когда взрослый виновник можно и руки поотрывать, но что делать когда ребенок? Сегодня в передний бампер въехал мальчик на самокате, конечно ничего серьезного, но все же небольшая царапина на переднем бампере. Хотела мальчика отругать, вышла а он сам перепугался и стало очень жалко его, так ничего и не сказала ребенку...
*

+
умничка!
Profile CardPM
  -1/+3  
archi-alex2011
post Jul 22 2013, 21:25 
Отправлено #2924


Новичок



Сообщений: 6



Переехал жить на М.Горького, 39. несколько дней осматривался - всегда машины под окнами разные стоят, в том числе ночью. оставил свою (припарковался норм - места лишнего не занял, проезд не загородил, мусорные баки или другое авто не "закрыл", в общем - как надо все сделал). утром трогаюсь - через 50м колесо пустое. осмотр показал: в резину (мм.5 толщиной) 2 гвоздика вставлены, как результат 2 дырки(. вот думаю : случайность, али как? кто что про этот двор скажет? соседи, открликнитесь, посоветуйте. спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jul 22 2013, 22:18 
Отправлено #2925


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(blondinka @ Jul 20 2013, 16:38)
Когда взрослый виновник можно и руки поотрывать, но что делать когда ребенок? Сегодня в передний бампер въехал мальчик на самокате, конечно ничего серьезного, но все же небольшая царапина на переднем бампере. Хотела мальчика отругать, вышла а он сам перепугался и стало очень жалко его, так ничего и не сказала ребенку...
*


Да уж. Меня тут тоже подбили.

Припарковался как обычно у подъезда. Сижу на лавке, нарушаю экологию (куру). Сынишка в машине любимого рамштайна дослушивает.
Вдруг откуда не возьмись появился .....

ПионЭр.
Лет 10-ти.
На роликах.
И хлобысь мне в передний бампер.
Душевно так.
И не встает сразу.
Я к нему - эй пионЭр, ты живой?
А он сидит на жопе и квадратными глазами на бампер смотрит - трещинка пошла.
Думал наверное, что его счас обижать будут.
Но сам не пострадал вроде.

Ну попросил я его больше не ломать чужие машины, быть осторожнее и не гонять так быстро без защиты.
Дети же.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+6  
moktavr
post Jul 23 2013, 08:55 
Отправлено #2926


Эксперт



Сообщений: 689
Из: Чебоксары.



Цитата(blondinka @ Jul 20 2013, 16:38)
Когда взрослый виновник можно и руки поотрывать, но что делать когда ребенок? Сегодня в передний бампер въехал мальчик на самокате, конечно ничего серьезного, но все же небольшая царапина на переднем бампере. Хотела мальчика отругать, вышла а он сам перепугался и стало очень жалко его, так ничего и не сказала ребенку...
*

К сожалению наши дворы плохо приспособлены и оборудованы как для парковки авто, так и для отдыха, прогулок детей, и занятий спортом. В итоге и машины нам нужны, да и детям гулять, играть и т.д. тоже надо.
Profile CardPM
  0/0  

383 Страницы « < 193 194 195 196 197 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: