Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 9 2013, 08:05 
Отправлено #2836


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Дежурные части УМВД России по городу Чебоксары

Дежурная часть отдела полиции № 1
(г. Чебоксары, ул. Шевченко, д.23)
62-00-02; 24-20-17

Дежурная часть отдела полиции № 2
(г. Чебоксары, ул. Калинина, д.109)
63-00-02; 63-16-28

Дежурная часть отдела полиции № 3
(г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.32 «а»)
53-14-20; 24-08-92

Дежурная часть отдела полиции № 4
(г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, д.6 «а»)
45-00-02; 45-38-71

Дежурная часть отдела полиции № 5
(г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.3/1)
34-18-40; 24-07-02

Дежурная часть отдела полиции № 6
(г. Чебоксары, ул. Хузангая, 30 «а»)
(8352) 51-03-72, 24-09-62

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
383 Страницы « < 188 189 190 191 192 > »   
Ответить Создать тему

Машину обидели...

Теги: КРАЖА
Bashka
post Apr 21 2013, 21:23 
Отправлено #2837


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(Wissa @ Apr 21 2013, 01:07)
Машина стояла около моего подъезда. Не на тротуаре, не на пешеходной дорожке, не на песочнице в детском дворе. Купила её полгода назад, все в моём доме её знают. Знают, что я живу в том подъезде, у которого припарковываюсь и , в принципе, имею на это право. Стояла она, совершенно не загораживая проезд других машин и проходу людей.
Сегодня всю ночь сидели и орали на скамейке у подъезда молодая алкашня, сама просыпалась от их криков. Машина стояла рядом с этой скамейкой и, видимо, мозолила им глаза. Думаю на них, больше не на кого.
Если бы я припарковала машину так, что она кому-то помешала, я бы не писала на форум. Просто сделала бы вывод и смирилась.
*

Так где это было то?
Profile CardPM
  0/0  
stsdim
post Apr 22 2013, 08:04 
Отправлено #2838


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



$цуки сняли щетки стеклоочистителей между домами №22 и 12/15 по ул. Мичмана Павлова angry.gif .
Огромного вам булыжника в лобовое стекло!

Сообщение отредактировал stsdim - Apr 22 2013, 08:11

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/0  
yarikribak777
post Apr 22 2013, 10:15 
Отправлено #2839


Начинающий



Сообщений: 18



Всем здравствуйте!

Обладаю авто Chevrolet Нива, так уж придумали автопромовцы наши,что доступ к баку "классический", никаких сеточек и изгибов трубопровода к баку, сунул толстый шлаг пару минут и канистра полна.
Живу на Миттова, большой двор и все машины как на ладони, но сливальщиков это не пугает. Все началось месяца 2 назад, у меня начал вытекать бензин, сравнительно не большие лужы под машиной, грешил на топливопровод, не думал, что ребята хитрят и пытаются отвести мысли от себя. Выкинул неровов и денег на выявлении этой проблемы, объехал сервисов эдак 5, итог один: с машиной все в норме. Тут я додумался поставить крышку с замком, итог: вчера утром ни бензина ни крышки, с одной стороны я был рад, что проблемы то не с машиной, а то я уже думал бак разбирать, с другой стороны хочется найти и руки оторвать!!! Пообщался с соседями по двору, у кого тип бака схожий, оказалось: Уже года как полтора орудуют эти гаврики, но у всех позиция терпил, на ночь не заправляться, а если ставить какую защиту на бак, то машину изуродуют, т.к. один их них предпринял подобное, поставил сеточку в горловину, так ему колеса порезали и стекла побили, вот и боится народ.... А вообще летом у нас во дворе частенько происходит такое, что ломают зеркала, стекла бьют, дорогие машины с пневматики стреляют, короче писец товарищи!!! Надо чето с этим делать... Хотелось бы услышать советы и предложения, может есть еще соседи по несчастью?
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Apr 22 2013, 10:44 
Отправлено #2840


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


побольше света во двор,уличного освещения,ну и видеокамеры не помешают
Profile CardPM
  0/0  
stsdim
post Apr 22 2013, 10:54 
Отправлено #2841


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Начался сезон молодых хрустиков на мопедах и скутерах.
Думаю именно они и сливают.

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  -1/+2  
NERV
post Apr 22 2013, 10:54 
Отправлено #2842


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(koresh1969 @ Apr 22 2013, 11:44)
побольше света во двор,уличного освещения,ну и видеокамеры не помешают
*

поставить в известность органы, пусть занимаются. Если каждый день приходят то в чем проблемы застукать на месте?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Trevor
post Apr 22 2013, 12:52 
Отправлено #2843


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(Wissa @ Apr 21 2013, 01:07)
Машина стояла около моего подъезда. Не на тротуаре, не на пешеходной дорожке, не на песочнице в детском дворе. Купила её полгода назад, все в моём доме её знают. Знают, что я живу в том подъезде, у которого припарковываюсь и , в принципе, имею на это право. Стояла она, совершенно не загораживая проезд других машин и проходу людей.
Сегодня всю ночь сидели и орали на скамейке у подъезда молодая алкашня, сама просыпалась от их криков. Машина стояла рядом с этой скамейкой
*

Так как стояла то ? Если около скамейки так значит это место для людей.
Это не частный дом и люди на по "Вашему" месту имеют право гулять с колясками.
Profile CardPM
  0/+2  
Ками-ками
post Apr 22 2013, 12:54 
Отправлено #2844


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Trevor @ Apr 22 2013, 13:52)
Так как стояла то ? Если около скамейки так значит это место для людей.
Это не частный дом и люди на по "Вашему" месту имеют  право гулять с колясками.
*


Плюсую. Для некоторых и парковаться на тротуаре считается нормой (и некоторые даже думают что этим никому не мешают)
Profile CardPM
  0/0  
Bashka
post Apr 22 2013, 15:13 
Отправлено #2845


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(yarikribak777 @ Apr 22 2013, 11:15)
Всем здравствуйте!

Обладаю авто Chevrolet Нива, так уж придумали автопромовцы наши,что доступ к баку "классический", никаких сеточек и изгибов трубопровода к баку, сунул толстый шлаг пару минут и канистра полна.
Живу на Миттова, большой двор и все машины как на ладони, но сливальщиков это не пугает. Все началось месяца 2 назад, у меня начал вытекать бензин, сравнительно не большие лужы под машиной, грешил на топливопровод, не думал, что ребята хитрят и пытаются отвести мысли от себя. Выкинул неровов и денег на выявлении этой проблемы, объехал сервисов эдак 5, итог один: с машиной все в норме. Тут я додумался поставить крышку с замком, итог: вчера утром ни бензина ни крышки, с одной стороны я был рад, что проблемы то не с машиной, а то я уже думал бак разбирать, с другой стороны хочется найти и руки оторвать!!! Пообщался с соседями по двору, у кого тип бака схожий, оказалось: Уже года как полтора орудуют эти гаврики, но у всех позиция терпил, на ночь не заправляться, а если ставить какую защиту на бак, то машину изуродуют, т.к. один их них предпринял подобное, поставил сеточку в горловину, так ему колеса порезали и стекла побили, вот и боится народ.... А вообще летом у нас во дворе частенько происходит такое, что ломают зеркала, стекла бьют, дорогие машины с пневматики стреляют, короче писец товарищи!!! Надо чето с этим делать... Хотелось бы услышать советы и предложения, может есть еще соседи по несчастью?
*

Ночьку одну последить за двором, а лучше договориться с соседями и несколько ночей последить. Взять с поличным и там уж что хотите, хотите полицаев зовите, хотите сами разберитесь, но эффективность будет отличная.
Не совсем в тему, но у знакомого на даче чуть ли не каждый день начали лазить в дом, он дня два там пожил и поймал с...к этих, воспитал их по самые бигуди, с тех пор ни ногой к нему..
Есть еще интересный способ, берешь и горловину свою переделываешь, так, что бы она в багажник выходила. Ставишь канистру туда литров на 20 и туда её, горловину... В эту канистру бензина, да с сахарком, или еще чем вкусным. Пусть сливают на здоровье...
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Apr 22 2013, 15:24 
Отправлено #2846


Продвинутый



Сообщений: 169
Из: Гладкова
белая корса


yarikribak777, живу тоже на Миттова не замечала слава богу подобного, наоборот двор к давольно спокойным отношу. Вы меня напугали даже((((

--------------------
Продаю большую 3-ку в ЮЗР! по вопросам в лс.[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 22 2013, 15:26 
Отправлено #2847


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Bashka @ Apr 22 2013, 16:13)
Есть еще интересный способ,
*

Лишь бы после этого способа у сливальщиков приступ пиромании не начался...
Profile CardPM
  -2/+2  
Eugene318
post Apr 23 2013, 08:03 
Отправлено #2848


Постоялец



Сообщений: 375
JAWA 350-360,ВАЗ 2112


Сегодня ночью около Автолюбителя на Гагарина вытащили магнитолу... Sony Exploid... Древних годов, которая работала через раз и стоит дешевле дворников моих((( Ну кем надо быть???=(
Profile CardPM
  0/+2  
BEAVIS
post Apr 23 2013, 08:10 
Отправлено #2849


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Eugene318 @ Apr 23 2013, 09:03)
Сегодня ночью около Автолюбителя на Гагарина вытащили магнитолу... Sony Exploid... Древних годов, которая работала через раз и стоит дешевле дворников моих((( Ну кем надо быть???=(
*

думаешь воры сидят в машине тестируют магнитолу, работает не работает? схватили и убежали... facepalm_ani.gif
ценные вещи даже если они не ценные на виду лучше не оставлять...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Eugene318
post Apr 23 2013, 09:22 
Отправлено #2850


Постоялец



Сообщений: 375
JAWA 350-360,ВАЗ 2112


Цитата(BEAVIS @ Apr 23 2013, 09:10)
думаешь воры сидят в машине тестируют магнитолу, работает не работает? схватили и убежали...  facepalm_ani.gif
ценные вещи даже если они не ценные на виду лучше не оставлять...
*

А они как-нибудь находятся? У кого опыт есть? Первый раз в жизни че-то из машины спи***ли... Через дорогу от родного двора млин(((
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Apr 23 2013, 13:47 
Отправлено #2851


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Eugene318 @ Apr 23 2013, 10:22)
А они как-нибудь находятся? У кого опыт есть? Первый раз в жизни че-то из машины спи***ли... Через дорогу от родного двора млин(((
*

опыт есть такой же как у тебя, поэтому ничего не оставляю на виду из техники... либо с собой либо с глаз долой... есть повод нормальную магнитолу купить... чо париться то?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  

383 Страницы « < 188 189 190 191 192 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: