Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

"Золотые пески Заволжья-2010": 2 октября! , для ВСЕХ приводов

AN57
post Oct 4 2010, 17:13 
Отправлено #211


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(SUBAROVOD @ Oct 4 2010, 13:57)
AN57, Вот видешь всем участникам гонки понравились, кроме вас!
*

Ко мне можешь обращаться и на Ты, ато ВАС даже как то неудобно, biggrin.gif
Я еще раз говорю я не участвовал а наблюдал со стороны))) Мне всего лишь не понравилось, что мешают классы, это не профессионально. Если бы изначально не назвалибы класс МОНОПРИВОД, а К примеру он назывался бы общий класс для всех желающий, это было бы правильно, потому что в итоге так и получилось, катались все кто хотел. Тогда бы я и слова нисказал. Просто надо свои вещи называть своими именами. Я тоже никого не хочу обидеть. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 4 2010, 17:25 
Отправлено #212


Проходимец



Сообщений: 22 168
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Клас полный привод-стандарт объединили с классом монопривод-спорт потому что на данной трассе машины этих классов идут совершенно одинаково.
Результаты заездов это полностью подтверждают.
Если кто кому и мешался на трассе - так это выживайки. Не в обиду будет сказано, но глубокие пески были явно не для них.

То, что отдельные представители класса монопривод-спорт проходили дистанцию наравне с моноприводом-стандартом - это уже их головная боль, не надо ныть по этому поводу.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Oct 4 2010, 20:34 
Отправлено #213


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Ну вы блин даёте... Багги с восьмёрами идут примерно на одинаковых скоростях с примерно одинаковым результатом по времени, но почему то их не объединяют в 1 класс хотя оба - моноприводы... biggrin.gif Кончайте ругаться уже. Критики, не упорствуйте, организаторы, делайте выводы rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 5 2010, 09:30 
Отправлено #214


Проходимец



Сообщений: 22 168
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(XpoM @ Oct 4 2010, 21:34)
Ну вы блин даёте... Багги с восьмёрами идут примерно на одинаковых скоростях с примерно одинаковым результатом по времени, но почему то их не объединяют в 1 класс хотя оба - моноприводы...  biggrin.gif Кончайте ругаться уже. Критики, не упорствуйте, организаторы, делайте выводы  rolleyes.gif
*

А мы и не упорствуем. В следующий раз по многочисленным просьбам коллектива зелёной восьмёрки гражданский полный привод будет выделен в отдельный класс, выживайки - тоже.
И призовой фонд будет спонсироваться из кармана возмущающихся здесь smile.gif

Чем возмущаться - лучше бы научили Юру включать фары на трассе.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
AN57
post Oct 5 2010, 13:28 
Отправлено #215


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(Septerrianin @ Oct 5 2010, 10:30)
И призовой фонд будет спонсироваться из кармана возмущающихся здесь smile.gif

Чем возмущаться - лучше бы научили Юру включать фары на трассе.
*


Харош самодеятельностю заниматься, есть всемирные правила гонок. К которым как я заметил Чебоксары отношения не имеют.

Тебе самому еще много надо научиться в этой жизни.
Profile CardPM
  0/0  
AN57
post Oct 5 2010, 13:35 
Отправлено #216


Постоялец



Сообщений: 380



Должны быть границы и ограничения в классах, а если машин не набирается в какой либо класс, значит не судьба. Тогда можно сделать отделный класс смешанный, для всех желающих. Если конечно согласятся гоняться с более мощными машина, платят вступительный взнос и гоняют. И притензий тогда уже никаких не возникло бы ни у кого. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
lowed
post Oct 5 2010, 14:47 
Отправлено #217


Завсегдатай



Сообщений: 467



Классы смешивают из-за нехватки авто в гонке ,в автоспорте важна зрелищность мероприятия,борьба.Тем более класс соревнований больше любительский.Так что не гони шляпа все это biggrin.gif

--------------------
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post Oct 5 2010, 14:54 
Отправлено #218


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(AN57 @ Oct 5 2010, 14:35)
Должны быть границы и ограничения в классах, а если машин не набирается в какой либо класс, значит не судьба. Тогда можно сделать отделный класс смешанный, для всех желающих. Если конечно согласятся гоняться с более мощными машина, платят вступительный взнос и гоняют. И притензий тогда уже никаких не возникло бы ни у кого. dry.gif
*

Вы регламент читали?
44 - автомобили - полный привод:
0 - 1 зачетная группа – автомобили с объемом двигателя до 2000см3(включительно)
0 - 2 зачетная группа – автомобили с объемом двигателя свыше 2000см3;
1 - автомобили – монопривод:
0 - 1 зачетная группа – стандартные автомобили имеющие привод на переднюю или заднюю ось автомобиля;
1 - 2 зачетная группа – специально подготовленные автомобили имеющие привод на переднюю или заднюю ось автомобиля и стандартные полноприводные автомобили.
1 Разбивка на зачетные группы производится Организатором, если в каждом классе заявлено не менее 3 автомобилей, в противном случае классы(группы) объединяются.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 5 2010, 16:19 
Отправлено #219


Проходимец



Сообщений: 22 168
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(AN57 @ Oct 5 2010, 14:28)
Харош самодеятельностю заниматься, есть всемирные правила гонок. К которым как я заметил Чебоксары отношения не имеют.

Тебе самому еще много надо научиться в этой жизни.
*

Вы мне не тыкайте.
Условием открытия альтернативной трассы было - минимальное число зачётных групп.
Вот когда будете платить стартовые взносы по ляму баксов, как на мировых первенствах, на которые вы косите - тогда и будете возмущаться.
Есть регламент, гонки ему соответствовали. Вы с ним были ознакомлены заранее и согласились с ним, раз решились участвовать.
Научитесь отвечать за свои решения, в этой жизни пригодится.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
AN57
post Oct 5 2010, 16:45 
Отправлено #220


Постоялец



Сообщений: 380



Слов уже нет, а сто раз повторяться не хочу, давайте просто не будем больше об этом. cool.gif Кого обидел извиняйте.

Сообщение отредактировал AN57 - Oct 5 2010, 17:00
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Oct 5 2010, 21:59 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 1 495



AN57, Если вашей команде не понравился регламент, то тогда зачем участвовали? Ниужели ради того чтоб потом на форуме гадости писать. Личный совет: почаще участвуйте в разных гонках и тогда не будете боятся ни Субары ни полный привод вообще.

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
AN57
post Oct 5 2010, 22:15 
Отправлено #222


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(SUBAROVOD @ Oct 5 2010, 22:59)
AN57,  Если вашей команде не понравился регламент, то тогда зачем участвовали? Ниужели ради того чтоб потом на форуме гадости писать. Личный совет: почаще участвуйте в разных гонках и тогда не будете боятся ни Субары ни полный привод вообще.
*


Ваня, если я пишу это не значит что всем моим не понравился регламент и прочее (ненадо обобщать), я пишу чисто от себя, а брату вообше по барабану, и на регламент и на смешанные классы, для него это была просто тренировка очередная, а не гонка. У него сейчас есть и по важнее дела... чем переживать насчет гонок.
А чаще помоему уже некуда участвовать в гонках. Я не говорю что боимся субару , а только написал что так не делается. (Интересно Субару испугалась бы автокросса с восьмерками?) rolleyes.gif Я не переживаю за призовые места своих. Я болею реально за всех одинаково. И пишу не из зависти что у кого то есть кубок а у нас нет. ЭТО НЕ ТАК. я так не воспитан просто. И я понимаю что организация гонок дело не легкое.

В заключении хочу сказать, давайте жить дружно! Я не накого зла не держу, да и на меня не злитесь! cool.gif

Сообщение отредактировал AN57 - Oct 5 2010, 22:25
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 6 2010, 09:13 
Отправлено #223


Проходимец



Сообщений: 22 168
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Аууууу, папарацы!!!
Вас же целые толпы на трассе стояли, где фотки? smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ДВК
post Oct 6 2010, 09:37 
Отправлено #224


Пользователь



Сообщений: 26



Да и видео с борта давайте! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
AN57
post Oct 6 2010, 19:31 
Отправлено #225


Постоялец



Сообщений: 380



у меня видео есть еще, позже выложу как время будет.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения