Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

"Золотые пески Заволжья-2010": 2 октября! , для ВСЕХ приводов

Septerrianin
post Jul 19 2010, 21:54 
Отправлено #1


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


14 августа 2010 года СТК "Форсаж" при поддержке Администрации г. Чебоксары проводит традиционную гонку Золотые пески Заволжья.

Впервые гонка проводится для переднего и заднего приводов (альтернативная скоростная трасса)

К участию приглашаются все желающие.

Дополнительная информация будет выложена сюда позже.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Jul 19 2010, 22:29 
Отправлено #2


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Ждём подробностей, желаю всем спада жары
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 19 2010, 23:40 
Отправлено #3


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(XpoM @ Jul 19 2010, 23:29)
Ждём подробностей, желаю всем спада жары
*

И пыльников попрочнее smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
AlexEFF
post Jul 20 2010, 20:56 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 984
МБМ ГАЗ 69(А) 1971г.в.(по докам)


Цитата(Septerrianin @ Jul 19 2010, 22:54)
14 августа 2010 года СТК "Форсаж" при поддержке Администрации г. Чебоксары проводит традиционную гонку Золотые пески Заволжья.

Впервые гонка проводится для переднего и заднего приводов (альтернативная скоростная трасса)

К участию приглашаются все желающие.

Дополнительная информация будет выложена сюда позже.
*

а грязь когда месить будем???




--------------------
....мы не ищем,легких путей!! МБМ ГАЗ-69
Delerium Ft Sarah McLachlan — Silence(Tiestos In Search Of Sunrise Rmx) саунд №1 – транс,вокал транс!!!
........Мы Нация Победителей!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jul 20 2010, 21:02 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(AlexEFF @ Jul 20 2010, 21:56)
а грязь когда месить будем???
*

Грязь месить - тогда тебе тут читать надо, а здесь большие мальчики совсем в другой песочнице играют со своими машинками. В прошлый раз в машины поленьями кидали, в этот раз интересно чем кидаться будут?
Profile CardPM
  0/0  
AlexEFF
post Jul 20 2010, 21:07 
Отправлено #6


Эксперт



Сообщений: 984
МБМ ГАЗ 69(А) 1971г.в.(по докам)


Цитата(Рыжий кот @ Jul 20 2010, 22:02)
Грязь месить - тогда тебе тут читать надо, а здесь большие мальчики совсем в другой песочнице играют со своими машинками. В прошлый раз в машины поленьями кидали, в этот раз интересно чем кидаться будут?
*

нет,эт понятно все! там я читал.....
но можно ж как то разнообразить мероприятие...

--------------------
....мы не ищем,легких путей!! МБМ ГАЗ-69
Delerium Ft Sarah McLachlan — Silence(Tiestos In Search Of Sunrise Rmx) саунд №1 – транс,вокал транс!!!
........Мы Нация Победителей!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jul 20 2010, 21:47 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(AlexEFF @ Jul 20 2010, 22:07)
но можно ж как то разнообразить мероприятие...
*

давай ты заявишься и будешь участвовать, а мы всем форумом за тебя болеть будем?.. а если машину на уши поставишь всем форумом будем сопереживать и сочувствовать... Слабо? Фигли клаву жамкать и чужие мнения читать? Лучше иметь СВОЕ собственное мнение.
ПыСы Во всяком случае после покатушек на Песках в 2008 году я понял, что мне тогда очень сильно повезло, что я доехал и машину не разложил... Хотя, о чем это я? У меня же паркетник, а у тебя и клиренс, и блокировки, и резина зачотная, и прокладка наверняка рулит... wink.gif

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Jul 20 2010, 21:49
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Jul 20 2010, 22:27 
Отправлено #8


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(AlexEFF @ Jul 20 2010, 21:56)
а грязь когда месить будем???
*

саня у нас другая тема. пески организовывают чуваши, а грязь марийцы. мы едем в грязь! к тебе посадим 2-ух операторов.

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Jul 20 2010, 22:28 
Отправлено #9


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(Рыжий кот @ Jul 20 2010, 22:47)
давай ты заявишься и будешь участвовать, а мы всем форумом за тебя болеть будем?.. а если машину на уши поставишь всем форумом будем сопереживать и сочувствовать... Слабо? Фигли клаву жамкать и чужие мнения читать? Лучше иметь СВОЕ собственное мнение.
ПыСы Во всяком случае после покатушек на Песках в 2008 году я понял, что мне тогда очень сильно повезло, что я доехал и машину не разложил... Хотя, о чем это я? У меня же паркетник, а у тебя и клиренс, и блокировки, и резина зачотная, и прокладка наверняка рулит... wink.gif
*

кот хватит наезжать.

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
AlexEFF
post Jul 21 2010, 11:02 
Отправлено #10


Эксперт



Сообщений: 984
МБМ ГАЗ 69(А) 1971г.в.(по докам)


Цитата(Рыжий кот @ Jul 20 2010, 22:47)
давай ты заявишься и будешь участвовать, а мы всем форумом за тебя болеть будем?.. а если машину на уши поставишь всем форумом будем сопереживать и сочувствовать... Слабо? Фигли клаву жамкать и чужие мнения читать? Лучше иметь СВОЕ собственное мнение.
ПыСы Во всяком случае после покатушек на Песках в 2008 году я понял, что мне тогда очень сильно повезло, что я доехал и машину не разложил... Хотя, о чем это я? У меня же паркетник, а у тебя и клиренс, и блокировки, и резина зачотная, и прокладка наверняка рулит... wink.gif
*

а где эт я под чье то мнение подстраивался?? у меня есть свое мнение!а ты злишься из-за того шо те забыли орги медаль выдать за то что ты чудным образом машину на уши не поставил wink.gif wink.gif
я не в 8,а 9 году прокатился и что дальше?? от старта до финиша,ещё и крузак толкали,и чот не нашли мы тама(по трассе) место шоб машинку на уши поставить....м\б повезло!

Сообщение отредактировал AlexEFF - Jul 21 2010, 11:43

--------------------
....мы не ищем,легких путей!! МБМ ГАЗ-69
Delerium Ft Sarah McLachlan — Silence(Tiestos In Search Of Sunrise Rmx) саунд №1 – транс,вокал транс!!!
........Мы Нация Победителей!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
AlexEFF
post Jul 21 2010, 11:04 
Отправлено #11


Эксперт



Сообщений: 984
МБМ ГАЗ 69(А) 1971г.в.(по докам)


Цитата(Andrushka @ Jul 20 2010, 23:27)
саня у нас другая тема. пески организовывают чуваши, а грязь марийцы. мы едем в грязь! к тебе посадим 2-ух операторов.
*

Андрюш,поедим!!!! тока у меня ничего нет,кроме хай джека

--------------------
....мы не ищем,легких путей!! МБМ ГАЗ-69
Delerium Ft Sarah McLachlan — Silence(Tiestos In Search Of Sunrise Rmx) саунд №1 – транс,вокал транс!!!
........Мы Нация Победителей!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
AlexEFF
post Jul 21 2010, 11:15 
Отправлено #12


Эксперт



Сообщений: 984
МБМ ГАЗ 69(А) 1971г.в.(по докам)


Цитата(Andrushka @ Jul 20 2010, 23:28)
кот хватит наезжать.
*

да какой наезд...да брось ты))))

Сообщение отредактировал AlexEFF - Jul 21 2010, 15:48

--------------------
....мы не ищем,легких путей!! МБМ ГАЗ-69
Delerium Ft Sarah McLachlan — Silence(Tiestos In Search Of Sunrise Rmx) саунд №1 – транс,вокал транс!!!
........Мы Нация Победителей!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 22 2010, 21:45 
Отправлено #13


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Трасса для монопривода в процессе проработки.
На данный момент проработка застопорилась на желании переименовать гонки из "Золотых песков" в "Золотые сосны" smile.gif

В общем, процесс движется, ждите новостей.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 25 2010, 21:28 
Отправлено #14


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Суть идеи достаточно проста.
Помимо традиционных гонок на внедорожниках по глубоким пескам и бродам - провести альтернативные соревнования в формате ралли-кросс.
Соответственно, по альтернативной скоростной трассе, где гораздо меньше шансов утонуть или завязнуть в песке.

Предположительный маршрут трассы намечен. Находиться он будет с другой стороны от асфальтовой дороги и проходить по сосновому лесу. Получается что-то вроде укатанной просёлочной дороги, протяжённостью около 6 км.
Спуски и подъёмы различной сложности, левые и правые повороты. И всё это проходимо для любого автомобиля и на вполне приличной скорости.

Предполагается также допустить к участию на этой трассе и полноприводные автомобили из числа желающих погоняться в таком формате гонок.

Чёткого регламента для этой гонки пока нет, так как она проводится впервые, и поэтому все моменты находятся на обсуждении, чтобы гонка могла понравиться всем участникам (и зрителям).
Поэтому просим всех желающих, кому интересно это мероприятие, и тех, кто планирует принять участие в гонке - высказать свои мысли и свое мнение на этот счёт, чтобы организаторы гонок имели возможность учесть это при подготовке соревнований.

Заранее спасибо.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jul 28 2010, 10:53 
Отправлено #15


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Поэтому просим всех желающих, кому интересно это мероприятие, и тех, кто планирует принять участие в гонке - высказать свои мысли и свое мнение на этот счёт, чтобы организаторы гонок имели возможность учесть это при подготовке соревнований.

Заранее спасибо.
*
[/quote]

А не рассматривали вопрос о проведении дополнительно женских гонок.
Было бы интересно в этом поучаствовать.(по бездорожью)

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения