Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

"Золотые пески Заволжья-2010": 2 октября! , для ВСЕХ приводов

LesnikAWD
post Oct 4 2010, 09:41 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(AN57 @ Oct 4 2010, 00:32)
неважно универсал или пикап, главное полноприводный субару с 177 л.с. ни какой спортивный ВА3 рядом не стоял. а если кто хочет посостязаться с обычной кроссовой восьмеркой, добро пожаловать на марийские кроссовые трассы!
*

ИМХО не согласен, в Нижнем был свидетелем нескольких покатух. Дык там передний привод (подготовленный) делал нас (я тоже ездил на субару Forester 2.5XT) (покатухи были организованы "Субару-клубом) на грунте как котят? в том числе и импрезы и эволюшины...
Экспиренс рулит!!!
Опять же ИМХО, очень хочется увидеть на трассах тех людей, которые пока тока "рассуждают" на форумах. Многие рассуждают конечно же правильно, но самая правда будет только после того, как на трассах будет больше участников. А здесь вопрос уже к ОРГАМ! И вопрос не самый простой...


--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post Oct 4 2010, 09:51 
Отправлено #197


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(LesnikAWD @ Oct 4 2010, 10:41)
ИМХО не согласен, в Нижнем был свидетелем нескольких покатух. Дык там передний привод (подготовленный) делал нас (я тоже ездил на субару Forester 2.5XT)  (покатухи были организованы "Субару-клубом) на грунте как котят? в том числе и импрезы и эволюшины...
Экспиренс рулит!!!
Опять же ИМХО, очень хочется увидеть на трассах тех людей, которые пока тока "рассуждают" на форумах. Многие рассуждают конечно же правильно, но самая правда будет только после того, как на трассах будет больше участников. А здесь вопрос уже к ОРГАМ! И вопрос не самый простой...
*

+1, ИМХО "прокладка" рулит smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
razr35i
post Oct 4 2010, 09:52 
Отправлено #198


Новичок



Сообщений: 7



нармально, никакой информации о проведении не было нигде sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
AN57
post Oct 4 2010, 10:02 
Отправлено #199


Постоялец



Сообщений: 380



Да хоть что не говорите, все равно так как у нас нигде не делают, я про смешивание классов! Кто разбирается в правилах соревнований, тот не станет тут со мной спорить.
И не понимаю причем тут щас ледовую гонку приписывают, по мне так она была интереснее намного, несчитая мороза. Да были и там косяки со стороны организаторов, как говорится москва не сразу строилась, было бы больше гонок, тогда было бы и меньше таких косяков. Глядишь и участников больше станек, и классы больше не будут мешать smile.gif А лучше не вспоминать...)
А ледовые гонки интересные, а на заливе так в двойне, зрителей много)) Ждем следующих гонок!)))

Сообщение отредактировал AN57 - Oct 4 2010, 10:26
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Oct 4 2010, 10:11 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 1 234



Совершенно прав (про смешивание классов)
"Низкий" класс имеет право выступать в более высоком тока по собственному желанию smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Oct 4 2010, 10:47 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(AN57 @ Oct 4 2010, 11:02)

И не понимаю причем тут щас ледовую гонку приписывают, по мне так она была интереснее намного, несчитая мороза. Да были и там косяки со стороны организаторов, как говорится москва не сразу строилась
*

Насчет ледовых гонок: Именно на них было заложено "начало конца", ну или, как бы сказать помягче, застоя в проведении соревнований по техническим видам спорта в Чувашии. Количество и качество участников на прошедьших "Золотых песках" говорит само за себя sad.gif Или я в чем-то не прав?

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
astap
post Oct 4 2010, 11:43 
Отправлено #202


Завсегдатай



Сообщений: 410



Хочу выразить благодарность всем кто организовывал гонку, трасса получилась супер (профессионально), а также участникам коректно пропускавшим (ваз 2105). Интересно былобы провести серию тамже. Давайте фото, много было камер!!!

--------------------
Помогу выплеснуть адреналин на боевом коне в гонке или на тренировке89276666703
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Oct 4 2010, 12:57 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 1 495



AN57, Вот видешь всем участникам гонки понравились, кроме вас!
Ни хочу обидеть, но еще раз повторюсь, ваша машина ехала медленее стандартных 9-ки, 10-ки и Ауди, так что про Субару вам еще рано говорить. А вот например 9-ка из класса стандарт запрасто встала бы на пьедистал в классе спорт! Так что нечего говорить типа полный привод, да полный привод, я в свое время на стоковой Калине на много быстрее полно приводных ездил, если не веришь посмотри результаты зимних кольцевых.

Сообщение отредактировал SUBAROVOD - Oct 4 2010, 12:58

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 4 2010, 13:13 
Отправлено #204


Проходимец



Сообщений: 22 225
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Забыл сказать спасибо экипажу "зелёной восьмёрки", несмотря на то, что застряли сами - помогли соперникам завестись с толкача.

Ванёк, пробей результаты гонок? Хотелось бы посмотреть официальное время заездов.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Oct 4 2010, 13:16 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 1 495



Результаты!

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  2_октября_Золотые_Пески_Заволжья.zip ( 50,26кб ) Кол-во скачиваний: 135


--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Oct 4 2010, 15:47 
Отправлено #206


Постоялец



Сообщений: 300



хотел тоже поучавствовать, но н е получилось(сам виноват) жду следующей гонки!!!!!!!!!!!!!! И как тут читал выше, тоже жду равной борьбы!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Oct 4 2010, 15:50 
Отправлено #207


Постоялец



Сообщений: 300



Сделали б еще для студентов скидки, ато ой как накладно получается( у студентов деньга ж нет)

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Oct 4 2010, 16:01 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(d-one @ Oct 4 2010, 16:50)
Сделали б еще для студентов скидки, ато ой как накладно получается( у студентов деньга  ж нет)
*

Аха )))))
Подвесуху "вынести" на машине деньги есть, а на стартовый взнос нету...
Не бывает так///

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 4 2010, 16:10 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 26 225



машинка то папкина,папка отремонтирует biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Oct 4 2010, 16:24 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 1 234



Ну если тока так smile.gif smile.gif smile.gif
Тока папка потом еще и части тела отрихтует biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения