Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

если вы поедете в ТОПАЗ... , потеряете и время и деньги

ЛасковыйМишка
post Jan 21 2015, 08:42 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 2 189



Цитата(Lessee @ Oct 14 2014, 13:37)
Топаз грандсервис еще продолжает косячить? Стоит ли туда обращаться?
*

Да нормальная контора, тут только дай по флудить людям.... "Кошка сдохла-Путин виноват" . Если честно уже много раз и лет заезжаю туда... все что ломалось у меня делали... да же такие проблемы как открыть дверь со сломанным замком-ни вопрос. Приехал сделали. Косяки есть у всех. А не довольных всегда как грязи..... Ну ценник может и выше гаражного, но блин делают же, что то не так без проблем мне устраняли.
пы.сы. Там не работаю и не работал biggrin.gif жаль "стареньких" мастеров мало осталось....
Господа с Грант Сервиса -Вы прайс отредактируйте, а то не приятно, после ремонта когда дома сидишь и чай гоняешь , тебе звонят и вдогонку еще денег просят , или мастеров правильную калькуляцию учите делать. wink.gif

Сообщение отредактировал ЛасковыйМишка - Jan 21 2015, 09:01
Profile CardPM
  -1/0  
филарет
post Jan 21 2015, 10:34 
Отправлено #77


Читатель



Сообщений: 0
рено дастер


Цитата(ЛасковыйМишка @ Jan 21 2015, 08:42)
Да нормальная контора, тут только дай по флудить людям.... "Кошка сдохла-Путин виноват" . Если честно уже много раз и лет заезжаю туда... все что ломалось у меня делали... да же такие проблемы как открыть дверь со сломанным замком-ни вопрос. Приехал сделали. Косяки есть у всех. А не довольных всегда как грязи..... Ну ценник может и выше гаражного, но блин делают же, что то не так без проблем мне устраняли.
пы.сы. Там не работаю и не работал  biggrin.gif  жаль "стареньких" мастеров мало осталось....
Господа с Грант Сервиса -Вы прайс отредактируйте, а то не приятно, после ремонта когда дома сидишь и чай гоняешь , тебе звонят и  вдогонку еще денег просят , или мастеров правильную калькуляцию учите делать.  wink.gif
*

Ремонтировал у них сигнализацию 2011 году делали два дня ,на второй день сняли блок сигнализации со словами что сгорел тиристор, вроде бы заработало взяли 600р. ,ровно через год в морозы снова начала хандрить сигналка .В топазе на тот момент не было специалиста , по рекомендации друзей поехал к спецу в гаражи на южной в Новочебоксарске .Сделали за 10 минут и я забыл проблему .Проблема была в отсутствии контакта и масса шла через сирену !
Profile CardPM
  0/0  
grandservice
post May 29 2015, 13:24 
Отправлено #78


Пользователь



Сообщений: 38
Из: г.Новочебоксарск, ул.Набережная 26а



Цитата(ЛасковыйМишка @ Jan 21 2015, 08:42)
Да нормальная контора, тут только дай по флудить людям.... "Кошка сдохла-Путин виноват" . Если честно уже много раз и лет заезжаю туда... все что ломалось у меня делали... да же такие проблемы как открыть дверь со сломанным замком-ни вопрос. Приехал сделали. Косяки есть у всех. А не довольных всегда как грязи..... Ну ценник может и выше гаражного, но блин делают же, что то не так без проблем мне устраняли.
пы.сы. Там не работаю и не работал  biggrin.gif  жаль "стареньких" мастеров мало осталось....
Господа с Грант Сервиса -Вы прайс отредактируйте, а то не приятно, после ремонта когда дома сидишь и чай гоняешь , тебе звонят и  вдогонку еще денег просят , или мастеров правильную калькуляцию учите делать.  wink.gif
*

Приветствую. Наконец-то мы добрались до самого популярного форума нашего региона.
Хочется рассказать небольшую историю о стадиях развития нашей компании. Очень многие пользователи оставляли негативные отзывы о Топазе с начала 2010 года, примерно. И это действительно было так, началась очень большая текучка кадров. В течение 4 лет она продолжалась, становилось все хуже и хуже, работала практически одна молодежь. Очень сильно упал рейтинг Топаза. За исключением трех направлений - отопители, рефрижераторы, кондиционеры. Постоянные Клиенты прекрасно знакомы со специалистом-Денисом. Действительно "стареньких" мастеров мало осталось. С чем это было связано останется корпоративной тайной, как говорится "Сор из избы не выносят". С 5 января 2015 года мы набрали очень хорошую команду, средний возраст специалистов 30-35 лет. Сейчас все силы брошены на повышение лояльности Клиентов. Весь административный персонал 2 раза в месяц проходит обучение по работе с Клиентами (в основном это изучение товаров и услуг для грамотной и правильной консультации Клиентов). Что касается неверного расчета при оплате - это очень серьезный косяк. Для этих случаев у нас существует система депремирования. Администраторы и мастер-приемщик за каждый такой случай очень хорошо получает. Я считаю необходимым, обсуждать здесь каждую такую ситуацию, это только улучшит дисциплинированность работников. И хотелось бы создать отдельный блок на этом форуме, где можно было бы вести обратную связь с Клиентами. Надеюсь кто-нибудь мне в этом поможет.
Меня зовут Ерощенко Сергей, я являюсь представителем GrandService, зная всех своих специалистов, я готов ответить за каждого из них. Кто давно у нас не был и потерял в нас веру, предлагаю заехать и посмотреть что изменилось. Я гарантирую - с каждым днем будет еще лучше, это только начало.

--------------------
С уважением, Автоцентр GrandService
Официальный сайт | группа ВКонтакте
Телефон: (8352) 494-111, 734-111
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Jun 17 2015, 23:56 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(grandservice @ May 29 2015, 13:24)
Меня зовут Ерощенко Сергей, я являюсь представителем GrandService, зная всех своих специалистов, я готов ответить за каждого из них. Кто давно у нас не был и потерял в нас веру, предлагаю заехать и посмотреть что изменилось. Я гарантирую - с каждым днем будет еще лучше, это только начало.
*

Подскажите пожалуйста, есть у Вас предложения по электрическим кондиционерам?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Jun 18 2015, 00:08 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(bomber 888rc @ Jun 17 2015, 23:56)
Подскажите пожалуйста, есть у Вас предложения по электрическим кондиционерам?
*

стоковый не справляется,что ли? biggrin.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jun 18 2015, 00:12 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(kondor77 @ Jun 18 2015, 00:08)
стоковый не справляется,что ли? biggrin.gif
*

Он на маз хочет видимо, а электрические это как blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Jun 18 2015, 00:26 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(DEN 333 @ Jun 18 2015, 00:12)
Он на маз хочет видимо, а электрические это как  blink.gif
*

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Jun 18 2015, 09:02 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(DEN 333 @ Jun 18 2015, 00:12)
Он на маз хочет видимо, а электрические это как  blink.gif
*

На крышах маршруток видел? Это и есть электрические. Никак не связаны с двигателем. Только электричество подавай.

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jun 18 2015, 09:07 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(bomber 888rc @ Jun 18 2015, 09:02)
На крышах маршруток видел? Это и есть электрические. Никак не связаны с двигателем. Только электричество подавай.
*

Блин я с маршрутками был связан и никакой он не электрический , там от компрессора (такая же схема как на легковых, идут магистральные трубки с фреоном к компрессору который ставили рядом с геной) он работал, и бывают они 5 -10 квт ну и какой генератор сможет это выдать?
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jun 18 2015, 10:50 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(DEN 333 @ Jun 18 2015, 09:07)
Блин я с маршрутками был связан и никакой он не электрический , там от компрессора (такая же схема как на легковых, идут магистральные трубки с фреоном к компрессору который ставили рядом с геной) он работал,  и бывают они 5 -10 квт ну и какой генератор сможет это выдать?
*

Не, ты не совсем понял. Идея там такая же, ставится единый блок вместо люка на крышу кабины грузовика или спецтехники. Питается чисто от электросети автомобиля. Могут работать и при заглушенном двигателе. При отсутствии люка могут быть два блока, внутренний и внешний, на задней стенке кабины
Есть и такие схемы, как на маршрутках, когда доустанавливают на двигатель компрессор, тянут трубопроводы и т.д., но этот вариант получается гораздо дороже

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jun 18 2015, 23:33 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(bomber 888rc @ Jun 18 2015, 10:50)
Не, ты не совсем понял. Идея там такая же, ставится единый блок вместо люка на крышу кабины грузовика или спецтехники. Питается чисто от электросети автомобиля. Могут работать и при заглушенном двигателе. При отсутствии люка могут быть два блока, внутренний и внешний, на задней стенке кабины
Есть и такие схемы, как на маршрутках, когда доустанавливают на двигатель компрессор, тянут трубопроводы и т.д., но этот вариант получается гораздо дороже
*

понятно, а в этот электрический кондей вода нужна?
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jun 19 2015, 07:19 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(DEN 333 @ Jun 18 2015, 23:33)
понятно, а в этот электрический кондей вода нужна?
*

Есть водяные, есть фреоновые, полностью заправленные и готовые к работе, только к сети подключить нужно

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Jun 19 2015, 07:20

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Gasmaster
post Jun 22 2015, 22:53 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(bomber 888rc @ Jun 19 2015, 07:19)
Есть водяные, есть фреоновые, полностью заправленные и готовые к работе, только к сети подключить нужно
*

Есть автономные кондиционеры для седельных тягочей или одиночек... Мы недавно поставили такой. Из плюсов- все в комплекте и всё родное. Ставится быстро и безболезненно для машины. Из минусов- жрёт элэнергию, и стоит денег. Но плюса преобладают над минусами со слов клиента...
А топаз- хорошие ребята..
На маз и ставили... Можете и поговорить с владельцем..., если захочите.

Сообщение отредактировал Gasmaster - Jun 22 2015, 22:55

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jun 22 2015, 22:56 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата
Из минусов- жрёт элэнергию

сколько ампер примерно? думаю что ампео 80-100 - так генератор и аккумулятор станут расходниками.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jun 23 2015, 00:37 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(DEN 333 @ Jun 22 2015, 22:56)
сколько ампер примерно? думаю что ампео 80-100 - так генератор и аккумулятор станут расходниками.
*

Да что уж там надо-то, один компрессор и два вентилятора крутить

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: