Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
138 Страницы « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить Создать тему

Эта тема для флейма и оффтопа , ПРАВильная болталка :)

Какой у вас автомобиль?
 
Праворульный [ 131 ] ** [23,91%]
Леворульный [ 341 ] ** [62,23%]
Не голосую [ 40 ] ** [7,30%]
Обе (а чего обе то? :)) [ 36 ] ** [6,57%]
Всего голосов: 548
Гости не могут голосовать 
Праворульный (1): Alteza21
Леворульный (1): CrashDAY
rew
post Mar 5 2008, 09:44 
Отправлено #811


Гуру



Сообщений: 5 310



Конечно у тебя красавец какой,а они за левый такое бабло отваливают...А получают авто ничуть не лучше, а то и наоборот...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KjK
post Mar 5 2008, 17:34 
Отправлено #812


*рыксо_зверь*



Сообщений: 458



104,2 как переключаюсь на эту волну сразу слышу Love радио правильное радио biggrin.gif

--------------------
Одно из главных в жизни человека - мечта. Нет мечты, нет целей - и мы просто "едим, что другие не доели".
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 5 2008, 18:03 
Отправлено #813


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


кстати, в японском диапазоне я наткнулся на "ваше радио"... 89,2 вроде, но качество плохое... Зеркальный канал чтоль?
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Mar 5 2008, 22:20 
Отправлено #814


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Цитата(rew @ Mar 5 2008, 09:44)
Конечно у тебя красавец какой,а они за левый такое бабло отваливают...А получают авто ничуть не лучше, а то и наоборот...
*

И пусть дальше отваливают, а то налетят все на ПРАВый, цены подскочут, на фик нада smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Mar 6 2008, 01:06 
Отправлено #815


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 090
Из: Чебоксары-Москва



так тебе продать будет выгоднее, если цены на него подскочат

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Mar 6 2008, 22:13 
Отправлено #816


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Цитата(Alex8352 @ Mar 6 2008, 01:06)
так тебе продать будет выгоднее, если цены на него подскочат
*

А другую прульку как брать тады?
Profile CardPM
  0/0  
Piton
post Mar 7 2008, 01:53 
Отправлено #817


Эксперт

Тойота

Сообщений: 920



Цитата(Voland @ Mar 5 2008, 22:20)
И пусть дальше отваливают, а то налетят все на ПРАВый, цены подскочут, на фик нада smile.gif
*

Посмотри статистику, уже подскочили, да еще и иена к доллару упала wink.gif но не все так плохо, ведь есть выгодная альтернативная доставка авто через Финку smile.gif

Сообщение отредактировал Piton - Mar 7 2008, 01:56
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Mar 7 2008, 23:54 
Отправлено #818


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Цитата(Piton @ Mar 7 2008, 01:53)
Посмотри статистику, уже подскочили, да еще и иена к доллару упала wink.gif но не все так плохо, ведь есть выгодная альтернативная доставка авто через Финку  smile.gif
*

Опа, а йена падает быстрее, чем доллар?
Profile CardPM
  0/0  
RogerVL
post Mar 9 2008, 13:01 
Отправлено #819


Пользователь



Сообщений: 44



продам Toyota Corona.95г(9месяц) ,пробег 1,6года,v=1.8 , ЕХ салон , AIRBAG , Система "антидождь" боковых зеркал,подогрев фар,метла,отличная японская магнитола Sony(мр3,3D графика)с джойстиком
+6 колонок + буфер,обвес вкруг,реснички,спойлер родной красивый,литьё R15 белое,поднята,туманки,оптика укреплена,4 дудки,тонировка,сигналка с запуском! ухоженная и любимая машина! цена 165000руб(~6666$).
суперсалон, радио, ABS, airbag, кондиционер, CD, climat control, литье, "метла", сигнализация

стандартная комплектация это все подогревы и регулировки......
на ТАЗАХ ВАШИХ все есть наверное.... tongue.gif tongue.gif tongue.gif

--------------------
друзей иметь не надо-с ними дружить надо!!!
Profile CardPM
  0/0  
094
post Mar 9 2008, 19:32 
Отправлено #820


наблюдатель



Сообщений: 357



Цитата(RogerVL @ Mar 9 2008, 13:01)
продам Toyota Corona.95г(9месяц) ,пробег ???
*

и где она находится?

--------------------
.323..
Profile CardPM
  0/0  
RogerVL
post Mar 9 2008, 19:39 
Отправлено #821


Пользователь



Сообщений: 44



машина во владе

--------------------
друзей иметь не надо-с ними дружить надо!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 9 2008, 19:42 
Отправлено #822


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


RogerVL, 094, есть форум "Барахолка" - идите вы туда! wink.gif

Сообщение отредактировал Gator - Mar 9 2008, 19:43

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 11 2008, 11:03 
Отправлено #823


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


8 марта гайцы вручали цветы дамам-водителям. По ТВ был репортаж - авто останавливает гаец, подходит, вручает цветы даме. Не сразу понял, что не так в репортаже - потом сообразил: руль то справа! :)
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Mar 11 2008, 11:58 
Отправлено #824


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



так что - цветы пассажирке вручили? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Mar 11 2008, 15:03 
Отправлено #825


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


мне прислали по аське, чуть не умер от коликов!

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже
сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне
возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в
багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине,
Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 53 54 55 56 57 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения