Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
138 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Эта тема для флейма и оффтопа , ПРАВильная болталка :)

Какой у вас автомобиль?
 
Праворульный [ 131 ] ** [23,91%]
Леворульный [ 341 ] ** [62,23%]
Не голосую [ 40 ] ** [7,30%]
Обе (а чего обе то? :)) [ 36 ] ** [6,57%]
Всего голосов: 548
Гости не могут голосовать 
Праворульный (1): Alteza21
Леворульный (1): CrashDAY
roman72
post Oct 23 2007, 10:57 
Отправлено #421


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



puzenok, забанят тебя, ох забанят biggrin.gif
И за дело.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 23 2007, 10:59 
Отправлено #422


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Ахмед @ Oct 23 2007, 11:10)
год выпуска короллы ?
*


Тойота Марино у него была 92-го года :)
Profile CardPM
  0/0  
Ахмед
post Oct 23 2007, 10:59 
Отправлено #423


Эксперт



Сообщений: 724
Из: ЮАР-Pretoria



puzenok, сам, наверно, прекрасно знаешь, что королла до дек.2000 г была в 110 кузове. Королла 4-5 летней давности - в 121-124 кузове. Могу сказать, что это совершенно разные машины на разных базах. По личному опыту могу сазать, что 4-5 летняя б/у королла гораздо лучше напичканого логана ...... НОВОГО!

--------------------
Life is the BEST gift in Life !!!
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Oct 23 2007, 11:01 
Отправлено #424


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


Цитата(puzenok @ Oct 23 2007, 11:39)
воттт....молодец, прально сказал, только вот к себе примени свою же фразу...."хочешь получить мнения других - имей ума не спорить. Не хватает ума не спорить - наберись терпения не навязывать свое мнение. Нет ни того, ни другого - просто читай форум."
*

Мдя...

Цитата(puzenok @ Oct 23 2007, 11:39)
да и не спорю я ни с кем...... ни кого ни в чем не пытаюсь убедить......просто ветка такая...... кто-то кого-то склоняет, а я вот наоборот к противникам ушел... вот аб чом речь....... чо все такие тугие..... на пацанов казанских тоже бочку накатили, те зарегистрировались, так мол и сяк познакомица пришли, себя показать в гости пригласили, а наши то конечно сразу на них накинулись типа это татаромонгольское иго задавить в корне, да нафига к вам ехать за так далеко..... не хочешь не едь, получил приглашение нет так нет чо гарлопанить то...... лана...... неадекватные вы все какие-то щислива......
*

Уходя уходи.
З.Ы. На сайте логановодов посиди лучше.

Profile CardPM
  0/0  
Ахмед
post Oct 23 2007, 11:04 
Отправлено #425


Эксперт



Сообщений: 724
Из: ЮАР-Pretoria



(офф)
puzenok, после ПР решил сесть на напичканого логана ? biggrin.gif
Конечно, для тебя новый логан будет лучше, чем Тойота Марино 92 года. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ахмед - Oct 23 2007, 11:07

--------------------
Life is the BEST gift in Life !!!
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 23 2007, 11:08 
Отправлено #426


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(puzenok @ Oct 23 2007, 11:39)
чо все такие тугие..... на пацанов казанских тоже бочку накатили, те зарегистрировались, так мол и сяк познакомица пришли, себя показать в гости пригласили, а наши то конечно сразу на них накинулись типа это татаромонгольское иго задавить в корне, да нафига к вам ехать за так далеко..... не хочешь не едь, получил приглашение нет так нет чо гарлопанить то...... лана...... неадекватные вы все какие-то щислива......
*


***Ушел в премодерацию

Модератор


--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 23 2007, 11:58 
Отправлено #427


Гуру



Сообщений: 26 225



а я во многом согласен с пузёнком несмотря ни на его своеобразность(особенно при представлении северной автожизни).Согласен в отношении и к казанцам(за что на них бочку катить стали так не понял).Согласен и в отношении новой недоино(но не пустышки а-ля отечественное машинго),нежели 5-7 летней того же класса пруля.
ИМХО

Сообщение отредактировал Leher - Oct 23 2007, 11:59
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Oct 23 2007, 12:16 
Отправлено #428


caporegime



Сообщений: 5 745



я кстати тож не понял за что на казанцев наехали, мож кто обьяснит
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Oct 23 2007, 12:23 
Отправлено #429


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(Ахмед @ Oct 23 2007, 13:04)
(офф)
puzenok, после ПР решил сесть на напичканого логана ? biggrin.gif
Конечно, для тебя новый логан будет лучше, чем Тойота Марино 92 года.  biggrin.gif
*



да не лучше он не лучше... успокойся.... он не хуже... но он новый.
да 92 года была марина..... конструкция как и у 2000 и что от того что она на 8 лет старше по году она хуже ездила и могла бы мое мнение вцелом ухудшить? нее.... новые королы в 120 кузовах машинки лучше, внутри сидеть приятнее посовременее, панель и все такое, оптитрон.....ходовка по сути та же.... балка сзади.....что новая корола рулица лучше чем карина е или предидущие королы.... не сказал бы.... крупнее машина стала...... а вот если вести речь о новых машинах..... то скажем новая корола предпоследняя понятно лучше самомого напичканого логана, во столько лучше во сколько дороже, но бэушная корола лучше ли нового логана? не факт..... а бэушная праворульная корола перед новым логаном?///// кроме того ты все сам пытаешься сравнить с логаном, а с ним сравнивать не надо он даже новый дешевле бэушной королы..... так что сравнивать надо с чемнить получше.... лачети там к примеру......

сам прикинь цена ланоса нового к примеру и какую ты хорошую королу за такие бапки возьмешь? вооо хорошая прулька корола стоит штук 400, а за такие бапки можно и спектру купить к примеру, так нафига прулька тогда? вот что я питаюсь сказать а не всецело убедить кого-то против праворулек кроме того являясь сам большим их поклонником......

вот про что пишу.... за мои 250 штук хорошую прульку не взять, а новую недоиномарку можно..... аксиома.... или убеди романа72 продать мазду6 и на эти деньги купить прульку.... зачем ему прулька если он и так себе зачетную повозку купил с левым рулем......

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 23 2007, 12:42 
Отправлено #430


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Leher, Renown, я не знаю про какой "наезд на казанцев" вы говорите. Это вы у puzenok спросите. А, во-вторых, не рекомендую оффтоп разводить. Без шуток.

Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Oct 23 2007, 12:49 
Отправлено #431


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Leher)
а я во многом согласен с пузёнком несмотря ни на его своеобразность(особенно при представлении северной автожизни).Согласен в отношении и к казанцам(за что на них бочку катить стали так не понял).Согласен и в отношении новой недоино(но не пустышки а-ля отечественное машинго),нежели 5-7 летней того же класса пруля.
ИМХО

Вот прямо о чем я думал, о том ты сказал. Как обычно. smile.gif


*** Премодерация за оффтоп и чат на 7 дней

Модератор


Сообщение отредактировал Gator - Oct 23 2007, 13:37

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
ElectroWave
post Oct 23 2007, 14:28 
Отправлено #432


Бесконечность мысли



Сообщений: 711
Из: Где-то в России



Коллега по работе имел за счастье приобрести в кредит в прошлом году Форд Фокус 2, так он год с ней мучился, постоянные поездки в сервис-центр, правда до сих пор страдает. Щас хочет ее продать и пересесть на ПРАВильную Тойоту, у него до Форда была ПРАВильная Тойота.

--------------------
Мощно задвинул... ВнушаитЬ!
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Oct 23 2007, 14:32 
Отправлено #433


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(ElectroWave @ Oct 23 2007, 15:28)
Коллега по работе имел за счастье приобрести в кредит в прошлом году Форд Фокус 2, так он год с ней мучился, постоянные поездки в сервис-центр, правда до сих пор страдает. Щас хочет ее продать и пересесть на ПРАВильную Тойоту, у него до Форда была ПРАВильная Тойота.
*


не верю..............пеар
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Oct 23 2007, 15:42 
Отправлено #434


Гуру



Сообщений: 5 310



Почему????

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Oct 23 2007, 17:04 
Отправлено #435


Гуру



Сообщений: 3 560



мужики, сильно не смейтесь... вопрос не в тему: БЫВАЮТ ЛИ ПРАВОРУЛЬНЫЕ МЕРСЫ, АУДИ, БУМЕРЫ??? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения